Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привезите Нойза в Ростов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
-KASH-
Теперь, это я имею в виду после того как он уже приезжал.
TeK!LA
Жёсткая тема))) не поленилась, все посты прочитала. Запросы нормальные) количество носков улыбнуло и порадовало) дайте мне адрес его))) буду ему посылки с носками слать, глядишь однажды он решит, что в Ростове такие заботливые люди и приедет к нам без лишних понтов)
А если серьёзно. Про какие 500 р. за билет вы говорите? Суммируя сырые яйца, разнообразие орехов и гонорар, меньше 1000 никак не получается,и это при расчёте на большое количество народа. а кто пойдёт на его концерт за такие деньги? Ты, Винни? или друзья, которые не шарят в хх? искренне сомневаюсь,что Ростовская публика желает и готова платить такие деньги пусть и за Нойза. Не такая уж культовая личность, как, например, Скорпионс или те же Оникс.
А концерт в Москве примерно так и стоит) не говоря уже о проезде из Ростова (автобус 1000 р. в один конец, плацкарт 1700 р.) и о том,что там всё-таки покушать надо и метро (одна поездочка 35 р.).
Дороговат Ваня....

Хрена мелочиться. Парни, привезите Эминема что ли? )))))))))))))))))))))))))))))))) А то всё Ассаи, Кажэ какие-то и Марсели, кто ж такое слушает))))
А если честно,спасибо организаторам ВСЕХ концертов,рэп-раундов и презентаций,вы делаете большое дело.Попутного вам ветра в этом)
Пуля
Организаторы мероприятий, организуйте у нас в КРАЕ что нить нормально) а то Триада скоро в Ставрополе пропишется наверно))))
Vinny
я бы отдала штуку за него)
у каждого своя цена у артистов)Америку открывать не надо)
Я за конкретного артиста веду разговор.
В Москве мне не придется париться как покушать и как там ездить)
Dizz
Текила
Эминем вообще до 2009 года, сам решал и выбирал куда ему ехать выступать. И Россия не входила в его "любимый список". Да и Ростов черезчур мааленький город, что бы отбить его привоз.
-KASH-
Нойза не выгодно привозить, а вот устроили бы открытый ФРИСТАИЛ БАТЛ! Привезли хэдлайнера какого нибудь, и было бы прикольно и окупилось бы всё, за участие брали бабло плюс за вход! Организаторы организуйте!
Фил Берри
Цитата(-KASH- @ Mar 26 2010, 16:27) *
Организаторы организуйте!

форумщики форумите!))))

Масамунов,а я бы на Триаду сходил с удовольствием!

и отступление для тех,к кому относится:чем меньше человек делает громких,в том числе ультимативных,заявлений,тем менее глупо он впоследствии выглядит
DOZOR
Привезите Триаду в Павлодар=) я седня стоял в супермаркете и первый раз услышал Триаду по радио, аж офигел откуда играет=)))) а оо с потолка (Триада -нежный Омут) первый раз по нашему радио услышал Триаду честно=))) никогда не крутили+)
Vinny
фу че вы флудите,негодяи!
а засаду всю можете привезти?тут из организаторов тока Диз?
-KASH-
Организаторы спят!
Dizz
Не только я)Просто остальные вообще очень очень редко пишут))Да и 70% никогда привозами не занимались.
-KASH-
Диз, трудно быть организатором?
Dizz
Безумно) old.gif
-KASH-
Круто наверно)))
TeK!LA
Dizz,да и класть на Эма. я просто к примеру его назвала.
я бы,блин,если честно сходила бы на Ростовских.в идеале Ближний Круг и Триединство. (Не надо ничего говорить,я знаю.Но мне кайф было бы именно на такие составы посмотреть)
Vinny
))))
раз нойза не можете,привезите энимал джаз)))хотя это не рэп.
DEM84
Винни, они уже были по моему два раза за последние пару лет, могла б и сходить давно)
Vinny
Дэм,я 2 месяца назад их открыла для себя только)))вообще моя тема)))кого хочу,того и заказываю!))
DEM84
А я в позапрошлом году на них был в Подземке wink.gif
Фил Берри
пацталом biggrin.gif
Vinny
я слышала они в отце и в подземке выступали.эх,жаль,что раньше не узнала о них.
КОРЖ
Концертное агентство "МИР" по поводу привоза Нойза МС ответило мне следующее:
"он был в Ростове прошлым летом и это не наш профиль=)"
Sanches
Цитата(КОРЖ @ Mar 29 2010, 11:03) *
Концертное агентство "МИР" по поводу привоза Нойза МС ответило мне следующее:
"он был в Ростове прошлым летом и это не наш профиль=)"


"Алкоголики - это наш профиль" biggrin.gif
Dizz
Привезите Metallica в Ростов! Я бы пошел с удовольствием!
Vinny
Ниче се Диз)))такие монстры рока))
а я еще хочу Linkin Park и Green Day))
Dizz
Нахер)Эт все попса!Хочу Metallica!
Винни привези их! Или хотя бы одного Кирка Хамета!
SHEFF
на Linkin Park я бы сходил и на Limp Bizkit тоже))
Vinny
Диз)))фу ты ну ты)ну как я тебе его привезу?)
DEM84
Кстати, на Limp Bizkit я б бабла не пожалел)
DOZOR
я на LP бы сходил=))) один тока Numb бы в живом исполнений послушать брррр=)))
Flip
Винни, очень круто, что ты готова бы отдать 1000 рэ, за выступления Нойза, но не в укор тебе - таких людей очень много, вопрос только в том, что это только слова, а на деле... Вспоминаем Кажэ, вспоминаем АК47 и делаем выводы. Хотя данные исполнители тоже имеют высокий уровень. Тем более если действительно такой гонорар, врядли кто станет так рисковать. Концерт того же Обоймы оказался в противовес прогнозам, обсолютно провальным.
В райдере я не увидел ничего особенного.
SHEFF
Новый альбом "Gold Cobra" Limp Bizkit записывается после 7 лет молчания. На днях студию в Лос-Анджелесе посетил Raekwon, а еще раньше в записи совместного с Фредом Дерстом и компанией трека был замечен Paul Wall. "Gold Cobra" должна выйти где-то в 2010-м году
Vinny
Флип,я понимаю,что таких людей не много,которые отдали бы штуку за билет...мало кто не пожалеет,мало кто работает,мало кто действительно уважает артиста,мало кто захочет накопить денег за месяц,а может меньше на билет.Да и рекламу не запустят на тв.
А кажэ и ак я не слушаю.но знаю,что они провалились.
Limp Bizkit я б тоже послухала)но LP больше лю)
эх жаль,что никогда не попаду на концерт Queen((((вот это несбыточная мечта
Dizz
А я на Led Zeppelin(
Flip
Tom Waits((
Которого никогда даже в Москве не будет..
DEM84
По-моему, Квин были несколько лет назад в Ростове.. Или я ошибаюсь?
Flip
Цитата(DEM84 @ Apr 3 2010, 03:29) *
По-моему, Квин были несколько лет назад в Ростове.. Или я ошибаюсь?

Да ладно!? Меркьюри умер почти 20 лет назад.. Может ты имеешь ввиду Скорпов?

Если вернуться к тяжелым группам, то вот что лично меня заинтересовало
http://www.glavclub.com/afisha/135.html

Винни, кстати, впечатлил твой будующий минус, от Леши. Удачно записать!
TeK!LA
А я пойду на Б.Гарри. и буду счастлива)
Flip
А я пойду "Чтобы Радоваться" smile.gif
DOZOR
Пойду посплю=)))
Vinny
ох ребята все таки рок это настоящая музыка)
да,Дэм ты перепутал.Фреди в 91 умер.
Флип,спасибо))хотя и неожиданно))

не надо флудить тут кто куда идет и чем заниматься будет,для этого есть тема про сегодняшний день.
DOZOR
извиньяюсь=) ( я бы пошел на Нойза) чтоб к теме было=)
Vinny
Богдан,поехали со мной в Москву на концерт Нойза))
SHEFF
вы нашли друг друга)
DOZOR
А мы к Макаревичу заскочим?=) А кинуть болтик как сталкеры на Шуру?=))
Летом поехали! Я постараюсь поехать=)
Фил Берри
в очередной раз нашли)))гг
Vinny
ну так я соберу сообщество!и поедим на Нойзика))
Gradus
Сами вдумайтесь, Гуф - человек который собирает аншлаги получает гонорар 150.000рэ. Нойз не стоит 210.000рэ, это цена для тех кто торговаться не умеет.Концерты у Нойза есть, только большинство уходят в минус, артист он талантливый, но не "модный", нет у него своей чётко выраженной аудитории, так же как и рамки его творчества , так и образ слушателя размыты.

Большие концерты будут в след.сезоне, ждите анонсов.

Тут разговор зашёл за монстров рока - могу сказать по секрету, что в сентябре в Ростов приезжает группа Rammstein.
Flip
Но я так и не понял, почему прибодались к райдеру? smile.gif
Gradus
Вот вы смеётесь насчёт носков, говорите что это причуда и т.п. , но хоть бы кто подумал что лучше пусть в райдере будет такая простая и дешёвая вещь как носки, чем три бутылки хеннесси и пачка спайсов.


"20. 4 пары черных носков (х/б) размер 43-45"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.