Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привезите Нойза в Ростов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Vinny
Блин, не знаю куда писать)))куда жаловаться))!очень хочу на его концерт!!!привезите его)
DOZOR
Зделайте деушке приятное) привезите Нойза=)
Vinny
и совмесочку устройте)))шучу.
не правда,почему всяких марселей кажэ везут,а такого известного и весьма и весьма популярного и актуального артиста нет???(((((
JOKЪ
я бы тоже с удовольствием послушал, с живыми инструменталами, кайфово было на урбании, все песни проорали с Цырей вместе с Нойзом))) эх... "я бы заново вернулся обратно..." (с)
даже 500 р не жалко:) ы
стэн
у артиста лэйбла юнивёрсал райдер скоре всего нереальный для наших промоутеров вот и не везут
Vinny
Джокер тоже самое...на урбании все песни тож во все горло орала))и даж свет когда выключили не ушла)
стэн:нет ничего невозможного!он окупиться!!я и штуку отдам за него.но лучше 500)))
везите!!!!!!!!букеры или кто там пожаааааааааалуйста!!!!
JOKЪ
так он же вроде разорвал контракт с юнивёрсал? или я гоню? oo.gif
стэн
х.з. может это я гоню, не слежу за его творчеством но 21 марта Иван Алексеев выступит в нью-йоркском клубе Don Hills. На разогреве - группа Mobius.
инфа с его официального сайта
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(стэн @ Mar 19 2010, 21:49) *
х.з. может это я гоню, не слежу за его творчеством но 21 марта Иван Алексеев выступит в нью-йоркском клубе Don Hills. На разогреве - группа Mobius.
инфа с его официального сайта


Так-то оно, может, и так, однако с Юниверсалом он контракт разорвал еще до выхода своего первого альбома wink.gif
Фил Берри
Цитата(Vinny @ Mar 19 2010, 21:00) *
всяких марселей кажэ везут

лошары с улицы,ептить.просто бездарности
Vinny
А по моему он и щас на Юнирекордз.хз.да ладно,че там такой райдер ядренный?врядли....
DEM84
Нойз не на юниверсале точно.

Он же на урбании был не так давно)
Фил Берри
помнится мне,что Иван говорил что-то о "Мистерии звука"
Vinny
ну если не на Юнирекордз,значит выпендриваться никто не будет)интересно,он кск соберет?
Dizz
Вини твой вонючий нойз стоит 210 штук, И ЭТО ТОЛЬКО ГОНОРАР)))Я за 210 штук зайца лопатой в поле убью!

PS Даже нойза убью)

PPS Это тоже самое, что если Слима в Ростов привозить)))))))))))))Промоутер просто повесится на банере фирмы которая ему дает 15к)))))))))))))))))))))

PPPS
Цитата
* Во время саундчека и до выступления группы в гримёрной комнате должны быть:

1. Фрукты
2. Нарезка (сырная, рыбная, мясная, овощная)
3. Хлеб (черный, белый)
4. Мин.вода без газа-5x500 мл.
5. Сок вишнёвый-2л.
6. Морсы-3л.
7. Сок томатный-1л.
8. CocaCola (light)-2x500мл.
9. RedBull (sugar free)-4шт.
10. Коньяк- 0,5л. - 2 бут.
11. Орехи в ассортименте (арахис, кешью, грецкие, фундук, миндаль)
12. Куриное яйцо(сырое)-1шт.
13. Лимон-2шт.
14. Мед-100-200гр.
15. Горячий чай (зеленый,черный)/кофе
16. Бумажные полотенца-2 рулона.
17. 1 комплект струн для шестиструнной электрогитары (0.10/0.46)
18. 2 комплекта барабанных палок 5В (Tama, ProMark, VicFirth)
19. 6 батареек пальчик типа АА (только DURACELL)
20. 4 пары черных носков (х/б) размер 43-45


Обратите внимание на последний пункт. Они совсем зажрались...
стэн
и это только во время саунд чека и до выступления))))))))))))))))))))))
DEM84
Интересно, зачем им одно яйцо?)
Dizz
У кого то видимо не хватает)
КОРЖ
носки-это пиздец)))))))))))я под столом!)))))))
61 Bro
Да ,про носки это круто ))))))
КОРЖ
я уже представил, как над этим пунктом приколятся организаторы концерта..принесут им розовые 38го размера со слониками!:))))))))
JOKЪ
так я не понял, это Нойза райдер или Слима??
Dizz
Нойза. И это не райдер. А всего лишь одна из глав бытового райдера. Весь райдер я не могу выложить. Это немного противоречит рабочей этике.
Фил Берри
яйцо сырое обычно используют при распевке
DOZOR
яйцо ясно н нафига ему стока носков=))) он ими торгует чоли?=))
Пуля
он носковой барыга
DEM84
Зафлудили, блин)
SHEFF
нах он нужен..без носков то
Da M.I.R.
Тоже почитал райдер...поржал.... в общем он не рентабелен для Ростова.... слишком много)) с удовольствием помогу Серёже убить зайца лопатой))) реально больше шансов выйти в + )))))))
Vinny
Диз,как раз не вонючий)))он меняет носки)))аж 5 раз)))
да 210 тысяч эт дорого...
но блин возможно.раскошеливайтесь.
Romul
в волгограде его концерт провалился. и я ждал примерно такого исхода, хоть меня и дико прет его творчество.
а вот на урбании был иначе, настоящий ад )
вижу объяснение этому в том, что зачастую нойз прет малолеток, которые поверхностно относятся к его творчеству. им не по приколу выкладывать лишние 500 рю за билет, а вот потусить на халяву на урбании - самое то.
как сложится с ростовом - хз, может и будет аншлаг.

а моя мечта - оказаться на Арбате в тот момент, когда он там решит в очередной раз отжечь )
Vinny
какая разница кого он прет)
как раз малолеткам родители часто дают 500 р на концерт.эт знаю)
DEM84
Занимательная математика, хехе:
210 тысяч окупятся, если билет будет 500 рублей и придет 420 человек.
Но это только гонорар. Проезд, райдеры, реклама, аренда площадки и звука-света - это добавит еще очень солидную сумму.

Мне нравится Нойз, но 210 штук - огромный гонорар. Тут нужен очень мощный спонсор (типа как был Мегафон у Касты на концертах) и говорить в этом случае "раскошеливайтесь" как минимум неэтично)

Винни, давай ты оплатишь половину гонорара и я привезу Нойза?) Раскошеливайся!))

Кстати,
Цитата
какая разница кого он прет)
Это называется целевой аудиторией wink.gif
Vinny
ой,ну началось в колхозе утро))
все так любят цепляться к моим словам)
зачем мне раскошеливаться?я ж не занимаюсь привозом артистов.зачем на меня наезжать если у вас не получается его привезти?
JOKЪ
ну если смотреть на расчёты Дэма, то тут клуб ну никак не окупится, нужен минимум ДК(полный!) или лучше стадион, вот тогда можно выгоду извлечь. А много у нас промоутеров которые привозят рэпперов на опенэйры?
ну а альтруистов тут хуй найдёшь:)

короче ждите пока Нойз состарится и будет нхуй никому не нужен, вот тогда его райдер будет поменьше:) да и гонорар тоже)
Vinny
печально
DEM84
Винни, что ты подразумеваешь под "цепляться"? Я ответил на твое высказывание, вот и все)

Цитата
зачем на меня наезжать если у вас не получается его привезти?
Кто на тебя наезжал? И совсем не "не получается", а просто нет смысла в Ростов его везти себе в убыток.
Vinny
Да,Ростов непредсказуем...но вот все таки Нойза слушают далеко не одни рэпперы..его многие слушают.вот почему я написала "всякие кажэ и марсель" мои знакомые, не посвещенные в хх мир, как-то даже не знают кто это вообще такие.не знают кто такие крипл и смоки...зато вот нойза знают/слышали/слушают/потребляют с :радио,телевизора...
для меня конечно шок, что они не знают выше перечисленных,но потом я поняла, что это я привыкла к хх миру.они не вдаются в подробности.а вспомня урбанию...такого колличества людей, не пожелавших уйти с его концерта, когда вырубили свет и стояли все, и продолжали орать его песни, и ждать...я не помню, чтоб еще кто-то смог ТАК очаровать публику в последнее время
DEM84
Вопрос не в качестве артиста, а в платежеспособности и активности публики скорее, мне кажется:) У нас либо делать здоровенные концерты, либо местные пати мелкие чисто среди своих, увы( А остальное - скорее исключения..
Vinny
мелкие пати уже надоели.хочется пойти в дк или кск на хотя бы три коллектива,как раньше выступали(каста,триада,крэк-помните?)
а как спонсоров привлечь?типа мегафона?билайн или мтс)
Dizz
После истории с Оникс ОПСОСы идут в отказ по рэпу.
Винни, езжай в Москву)Он часто там выступает)
-KASH-
А, что за история была с Onyx?
DEM84
Кэш, на Ониксе народу было не особо много в 2006 году..
-KASH-
Ясно, я вот пропустил этот концерт тупо по тому, что о нём незнал!
Dizz
Цитата(DEM84 @ Mar 21 2010, 13:32) *
Кэш, на Ониксе народу было не особо много в 2006 году..


Точнее не миллиард человек, обещанных))))))))))))))))))))))
Sanches
А я там был, чуваки, полдня ехал на концерт Оникс в электричке "Кисловодск-Ростов", и ночь ехал домой после концерта на верхней полке поезда "Минск-Кисловодск", жевал пирожки с капустой, купленные на последние 2 бумаги и запивал колой, и все это ради этих клевых 40 минут выступления Фрэдро. Дэму респект! пробил билет, и встретил, как надо.

А Нойзу и одного корабля хватит для райдера, или рейдера, как там это называется?!
Пацан на Югах не бывал, по-нашенски не просекает. Хули? Квартирный вопрос испортил масквичей. biggrin.gif
Vinny
Да, Воланд верно это подметил.
значит в Москву поеду.Санчез,ты ж будешь мне рад?
-KASH-
Нойз в Ростов по ходу теперь не скоро приедет.
Dizz
Почему "теперь"?
Фил Берри
типа "Нойз зашел на форум,почитал,обиделся и ТЕПЕРЬ точно не приедет"))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.