Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привезите Нойза в Ростов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Vinny
мне казалось он как раз модный.аудитория у него и рэпперы и панки и меломаны...ох(((я не понимаю людей.
Градууус!!!!че правда Рамштайн приезжают?!ааа!кайф!скок ж билет буит стоить?))
DEM84
Потому что Нойз носки запросил)))
Vinny
для меня всегда будет нонсенсом как Гуф собирает аншлаги.ну эт ладно,эт мое мнение.
Flip
Носки это почти средство гигиены, и расходуемая единица.
А сколько пар он должен был запросить, если минимум это:
1-дорога
2-выступление
3-какое нибудь автопати
4-дорога домой
+ еще это прогулка по городу и тд

Он что, должен перед самолетом/поездом бежать на рынок и покупать себе носки? Или стирать их перед концертом в гостинице? Артист в вонючих носках не порядочный артист (если этого не требует его тру стайл))), тем более во время интервью например)
Самим организаторам, тоже, на всякий случай, никогда не помешает))) Так как бывает слишком сильно приходится задействовать конечности на которые сие приспособление натягивается rolleyes.gif
А яйцо? - какое смешное слово "яйцо"...

Мне бы больше было бы интересно, какое оборудование он запросил.
Legiopatrionostra
яйцооо яйцоо яйцоо.. не поможет! (с)
Dizz
Градус, кто Рамштайнов везет?))
Gradus
как обычно.
Dizz
А)Тогда понтяно))))
У них очень ебучее шоу по идее.
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 4 2010, 23:59) *
А)Тогда понтяно))))
У них очень ебучее шоу по идее.


ага! то ебутся, то срут на сцене...гламурненько так!)))))
Dizz
Значит ты знаешь о их выступлениях только по слухам)Хотя б одно видео посмотрел бы.
DEM84
Корж, а с чего у тебя такие представления?)

Я вот только клипы их видал, крутые все))
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 7 2010, 13:58) *
Значит ты знаешь о их выступлениях только по слухам)Хотя б одно видео посмотрел бы.


Да в новостях по МТВ с утра как-то показывали, что в Минске хотят отменить их концерт, т.к. власти боятся, что они будут херней страдать на сцене. ну и к этому сюжету была подобрана нарезка из их выступлений в Америке и еще где-то, а самые пикантные моменты были замутнены для эфира:)))
Vinny
мир или я сошла с ума? Ранетки на разогреве у Металлики будут играть....
DOZOR
Ахахахаха я высох=)))))))) Конец света реально близок=))))))
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Apr 7 2010, 15:15) *
Да в новостях по МТВ с утра как-то показывали, что в Минске хотят отменить их концерт, т.к. власти боятся, что они будут херней страдать на сцене. ну и к этому сюжету была подобрана нарезка из их выступлений в Америке и еще где-то, а самые пикантные моменты были замутнены для эфира:)))

Эм.Ну как бы тебе так сказать)))Знаком с выражением "черный пиар - тоже пиар", так вот Мадонна тоже юзала))Эт в прикол)
Цитата(Vinny @ Apr 7 2010, 20:10) *
мир или я сошла с ума? Ранетки на разогреве у Металлики будут играть....

Ларс Ульрих удавится палочками, а Кирк Хамет повесится на струне((((((((
Я в ахуе...
Vinny
о да)а смешарики на разогреве у раммштайн будут)))
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 9 2010, 05:06) *
Эм.Ну как бы тебе так сказать)))Знаком с выражением "черный пиар - тоже пиар", так вот Мадонна тоже юзала))Эт в прикол)


А я всё равно пойду, т.к. мне интересно будет посмотреть на шоу! и похер, что я не знаю их песен! мне шоу интересно. пусть хоть друг с другом там трахаются и кокрофилят biggrin.gif
Vinny
не суждено видимо мне на нойзе побывать(((проекта этого больше не будет(((
DEM84
Это почему?
SHEFF
давно пора)
Vinny
Российский рэпер Noize MC, снискавший всенародную популярность после нашумевшего трека «Mersedes S666», посвященного дорожной аварии с участием вице-президента компании Лукойл Анатолия Баркова, выпустил расширенную версию дебютного альбома.

Запись пластинки «The Greatest Hits Vol.2» была завершена чуть ранее, чем произошло ДТП и самодельный клип на «Mersedes S666» просмотрели более полумиллиона человек. В альбом вошла композиция «Ctrl+Alt+Del», записанная совместно со Стейшей, чья сестра вместе со свекровью погибли на Ленинском проспекте.

Помимо знакомых треков с первого издания «Кантемировская», «Девочка-скинхед», «Москва – не резиновая» и других вторая часть дополнена новой песней «Ниже нуля», ремиксом на «Капитал» группы Ляпис Трубецкой и перезаписанными «Кто убил?», «Из окна» и «На районе (3 недели нету дудки)». В издание «The Greatest Hits Vol.2» вошел бонусный DVD, на который уместилось сразу 16 видеороликов, в том числе новый видеоклип на песню «Выдыхай», фристайлы и концертные фрагменты.

Второй студийный альбом рэпера будет называться «Последний» и выйдет в мае. Предполагается, эта работа завершит проект Noize MC, после чего музыкант соберет новую группу.


Шефф по жопе дам!)
-KASH-
Привизите Onyx В Ростов, Так как они где то рядом будут выступать, можно договориться чтоб и в Ростов приехали)
КОРЖ
уже выступили!в Москве. народу было небольше 300х человек. и это при том, что еще Ассаи,Ноггано и прочие выступали... dry.gif
Пуля
ахуеть, обидно то как sad.gif (эт на счет я на счет выступления ониксов)


привезите лучше ПУЛЮ в Ростов, он хороший и веселый парень!)
-KASH-
Цитата
уже выступили!в Москве. народу было небольше 300х человек. и это при том, что еще Ассаи,Ноггано и прочие выступали... dry.gif

Отстой) Надо было собирать деньги на москву!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.