Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из девушек читающих рэп вы выделяете?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Artick
Цитата(Tina O.G @ Jan 21 2009, 23:34) *
Diza слышала такую, мне не понравилось

мне тоже не понравилось ее творчество)))))
Vinny
амира жесть..не...много телок читает,но вот какими то особенными фишками не владеют.то голос понижают,то повышают..а особенного возможно драйвового стиля нет(увы.я могу уважать мэду за технику,но слушать я это не буду и врядли сейчас есть такие девушки которые были бы на рэпите...как-то скучно слушается...что ли.не сочно.агрессию от девушек терпеть не могу пошлятину ..ну это нелепо...хз нет пока в России настоящей рэп дивы.вот.
JOHN H.
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 16:45) *
амира жесть..не...много телок читает,но вот какими то особенными фишками не владеют.то голос понижают,то повышают..а особенного возможно драйвового стиля нет(увы.я могу уважать мэду за технику,но слушать я это не буду и врядли сейчас есть такие девушки которые были бы на рэпите...как-то скучно слушается...что ли.не сочно.агрессию от девушек терпеть не могу пошлятину ..ну это нелепо...хз нет пока в России настоящей рэп дивы.вот.


У нас в стране секса не было 70 лет, не то что рэп-дивы))
Поэтому давайте пошлятину и побольше sleep.gif
HaZarD
)))))или с песенками а ля сд)))))))))))))
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Jan 22 2009, 18:42) *
У нас в стране секса не было 70 лет, не то что рэп-дивы))
Поэтому давайте пошлятину и побольше sleep.gif

Его не было и не будет!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tina O.G
Цитата(JOHN H. @ Jan 22 2009, 17:42) *
У нас в стране секса не было 70 лет, не то что рэп-дивы))
Поэтому давайте пошлятину и побольше sleep.gif



Оки Джонни))) я вообще пошлая девочка))) smile.gif
Tina O.G
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 16:45) *
амира жесть..не...много телок читает,но вот какими то особенными фишками не владеют.то голос понижают,то повышают..а особенного возможно драйвового стиля нет(увы.я могу уважать мэду за технику,но слушать я это не буду и врядли сейчас есть такие девушки которые были бы на рэпите...как-то скучно слушается...что ли.не сочно.агрессию от девушек терпеть не могу пошлятину ..ну это нелепо...хз нет пока в России настоящей рэп дивы.вот.



Винни а у меня другое мнение на этот счет))) мне нравится жесткий рэп, а не всякие сопли. В России до тех пор не будет рэпа, пока девушки не поймут, что нужно быть в первую очередь жесткой сексуальной девушкой... сопли ни кому не нужны. Мэду уважаю, она пока первая девушка, что-то изменившая. посмотри на ведущих западных рэперш... Сиара, Мисси, Лил Ким... вот к этому нужно стремитья)))
КОРЖ
Цитата(Tina O.G @ Jan 22 2009, 22:36) *
Винни а у меня другое мнение на этот счет))) мне нравится жесткий рэп, а не всякие сопли. В России до тех пор не будет рэпа, пока девушки не поймут, что нужно быть в первую очередь жесткой сексуальной девушкой... сопли ни кому не нужны. Мэду уважаю, она пока первая девушка, что-то изменившая. посмотри на ведущих западных рэперш... Сиара, Мисси, Лил Ким... вот к этому нужно стремитья)))


а Сиара вроде ж поет только...нет?
Vinny
сейчас такое изобилие пошлятины шо прям на любой вкус!джон тебе ли волноваться на отсутствие секаса)))))ахахаха!))))
тина...ууууу....ой я ща буду плакать)))))))))ппц...*лол*

тина,деточка,менталитет другой в России)
по твоему рассуждению есть или секс или солпли?ппц)
Tina O.G
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 22:44) *
сейчас такое изобилие пошлятины шо прям на любой вкус!джон тебе ли волноваться на отсутствие секаса)))))ахахаха!))))
тина...ууууу....ой я ща буду плакать)))))))))ппц...*лол*

поплачь))) это полезно)) xD

Винни в России есть всё))))
HaZarD
жесткой сексуальной дивой это как девочка?уж простите меня за грубость но это одеться как блядина снять трусы показать всем все что под ними а потом с криками А ВОТ БЛЯТЬ НЕ ДАМ НИКОМУ КТО НЕ ЖОСКИЙ РЭЙПИР бегать от толпы алчущих мужиков?Противно.Если уже в 17 лет такие рассуждения то что ж дальше то будет.ничего личного.сейчас большинство так рассуждает.ебучее мтв и подобная отупляющая мерзость превращает детей в деградантов.
Процитирую пост Сани санчеза просто подписываюсь под ним:
Леди должна оставаться Леди ...и с большой буквы. А то что с голыми жопами и сиськами показывают в клипах = конечно бодрит, без базара. Но это не то, что я называю девушкой и тем более девушкой в хип-хопе. На мой взгляд, это образ курвы, лярвы и тому подобное. Хуля, такое можно и по телефонам особым вызвать нах хаузэ. И сам хип-хоп, если конечно вы не относите к нему убогого Тимати, требует более стойкой моральной позиции, в том числе и от девушек в плане внешнего вида... девочки, не в открытых сиськах успех, и не в жопах, которые у вас очень красивые, без базара))) Главное - сердце! Будьте целомудренны в своих мыслях, дабы вам не жариться на костре в адском пламени, и не испытать огонию безисходно загубленной человечьей души. Берегите себя...
Vinny
ой в 16 лет толковать о сексе в массы смешно) или печально....
Tina O.G
у каждого свое мнение на этот счет)))
Пуля
Хм... по мне даже на западе есть только - Rah Digga и Mary J. Blige чей рэп мне нравится, а все остальные только когда поют а не читают!
Vinny
ой вот ток не надо строить тут)))))то что в америке тётя лил звезда,у мя на районе таких называются иначе...
Tina O.G
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 23:37) *
ой вот ток не надо строить тут)))))то что в америке тётя лил звезда,у мя на районе таких называются иначе...

у меня на юго-западной пацанчики тоже таких по-другому называют biggrin.gif бляди biggrin.gif
но Винни ты меня не поняла, одно дело быть такой, а другое дело секси образ))) девушку должны хотеть)))
Vinny
блядский образ и сексуальная привлекательность две разные вещи!абсолютно.как внешний вид так и тексты!не сравнивайте палец с...
Tina O.G
Винни видимо я просто не правильно выразилась) надеюсь мы поняли друг друга
JOHN H.
Цитата(Tina O.G @ Jan 22 2009, 22:31) *
Оки Джонни))) я вообще пошлая девочка))) smile.gif


Выходи за меня sleep.gif
Tina O.G
Корж у Сиары есть пару тем где она читает, очень даже не плохо)

John рассмешил, ну ты и шутник)))
Dizz
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 23:59) *
блядский образ и сексуальная привлекательность две разные вещи!абсолютно.как внешний вид так и тексты!не сравнивайте палец с...


При чем тут это???Джон я и Тина говорили тут не об этом.
Выглядить блядью может и девочка поющая про одуванчики)))
А вот к примеру Remy Ma,выглядит как блядь?))))Да она gangsta со стволом в сумочке.Переебет любого)))Она заставит себя уважать любыми путями. Короче я считаю нужно быть смелее, наглее. А вот по поводу того, за кого тебя посчитают - это уже будет показатель профессиональности.
Tina O.G
Dizz +1 полностью поддерживаю, всё что ты сказал!
Dizz
Еще хотел сказать, что личная жизнь человека, не обязательно должна совпадать с образом представленым в треках...
Tina O.G
Remy Ma real gangsta) сейчас в тюряге сидит за то, что бабу какую-то подстрелила
Dizz
Подстрелила за то, что, якобы та, че та спиздила у нее из сумочки.Серьги помоему...
Tina O.G
Не, вроде 3 штуки $..)
Dizz
allhiphop.com писали что украшения. Earings - это же серьги...Может стоймостью 3000$?)
Tina O.G
Хз...хз, я на каком-то сайте читала,что деньги
Dizz
allhiphop.com считай самое авторитетное интернет издание в USA)))
Ты случаем не на русскоязычном читала?))
Tina O.G
На русскоязычном) да в принципе пох, что там у нее украли серьги или мани)))
Dizz
Пачку противозачаточных)))) biggrin.gif
Tina O.G
Вывод следует один, не повезло цыпочке, что с Remy Ma связалась)
HaZarD
вы нашли друг друга)))))))))))гангстерские образы)))))))
Али (Набат)
я смотрю, тема стала мегапопулярной! laugh.gif
Tina O.G
Hazard а то) Набат, что ты сам думаешь насчет женского рэпа? Есть ли он в России?
DEM84
оффтоп:
Цитата
Набат, что ты сам думаешь...

Порвало))))
HaZarD
))))))))))женю теперь буду звать Набат2))))
Vinny
ой бля)а чё хорошего что рени подстрелила кого-то?пральна!пусть в тюряге сидит.антигерой для мя не будет в уважении.
да, можете ща сказать я скучная и мои взгляды устарели,но хуй кто меня переубедит!
Пуля
Бля, жру не могу!))))))))))))
Столько всякого нового узнал о русском женском рэпе, это просто пиздец!))))))))))))))
Tina O.G
Али тысяча извинений хD
Раш
из русских никого, Рита Кострэлли забавно стелит, разве что.
Tommy раньше нравилась, но где ты, Tommy?........


а так да здравствует LIn-Que, Mc Lyte, девчонка из тусовки Cocoa Brovaz, Remy Ma....
Лил Ким не особо люблю, но уважаю, ее куплет в Quiet Storm c Mobb Deep- это нечто, а в клипе она просто красотка, образец для подражания для всех female mc
Peps
из наших - бабушка Гуфа, из зарубежных - Лоурин Хилл во времена еще Фьюджессов.. хотя и анплаггеты ее хороши..
mikK
Лорин Хилл без базара и Кени Аркана ( а лучше нее в мире на данный момент ИМХО нет))
Раш
Хилл да, че то я про нее забыла! Пиздатая тетка
TeK!LA
я практически не слушаю зарубежку.
А среди русских...Мне нравятся Рождённые свободными и Наби.хотя...честно говоря,за 7 лет я поняла,что девушкам места в русском рэпе нет.как ни крути,а на 100 талантливых эМСи-парней приходится 1,ну максимум 2 неплохих девушки.ну какая уж тут конкуренция.и дело не в том,что мы менее талантливы.просто как было сказано выше:манеры читки дурацкие:голос либо ниже,либо выше.

ИМХО
Tina O.G
Рожденные свободными очень нравятся! Если не ошибаюсь Волгоградская группа
DEM84
http://southrap.ru/page.php?al=bornfree wink.gif
КОРЖ
кстати, они просят обновить про них инфу))
Tina O.G
Christy с ними читала, очень оригинальная читка для девочки
JOHN H.
Цитата(Раш @ Feb 15 2009, 20:38) *
из русских никого, Рита Кострэлли забавно стелит, разве что.


Согласен на все 100! Рита - молодец))) И порой читает такие вещи, что и Лил Ким бы покраснела smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.