Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из девушек читающих рэп вы выделяете?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
biggrin.gif Почитывает)Ну да ну да))

В США очень круты, Nicki Minaj, Eve, Remy Ma. Это свет женского рэпа.
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Jul 16 2010, 15:58) *
Квин Латифа, Лоурен Хилл - они поют вообще то. lol

Ебаный же стыд,Дизз! aaa.gif У Латифы пик музыкальной карьеры пришелся именно на рэп-альбомы,да и у всех,кто слушает не только новые релизы,она ассоциируется в первую очередь именно с рэпом.
Неужели и этот хит не слышал? Это же практически женский Hip Hop Hooray. ))
А Лорин в Fugees не читала что ли? Хорошо хоть до Champ MC не докопался. ))))
Dizz
Блиать, ну это когда было...
КОРЖ
да и в новом своем альбома Латифа, к слову, тоже читает! правда, как и поёт! но читает же! даже не почитывает, а читает!:))
Dizz
dash.gif
4em314on
женский рэп уныл sad.gif
Dizz

Блин! В РОССИИ УНЫЛ!
MissChief
=) Привет всем. я тут новенькая, и логично было начать с этой темы=)Ну вроде как девочка и все дела=)
Никого не выделяю, каждая хороша по своему.Вот,допустим, все любят Гидропонку - но кроме симпатий она у меня ничего не вызывает. Мне не нравится ее голос, рифма - шикарная, на сцене - делает шоу, но лично для меня маленечко не то.
Рена, Мэда, АМира( которая в свое время делала рэп) - тут тоже, на вкус и цвет все фломастеры разные.Хотя сама начала слушать женский рэп с Рены. Так что для меня она как проводник в женский рэпчек.

НУ а так, у нас ну огромное количество талантливых девушек, иногда некоторые просто взрывают твое сознание и мозг(в хорошем смысле).Дело все в раскрутке и в желание самого человека познакомится с рэпом слабого полаwink.gif

P.s.: и ничего он не унылwink.gif Парни, давно пора признать, что некоторые девушки вас могут вынести уже даже и в рэпеwink.gif)))))

МИР.
DEM84
А ты сама читаешь?
MissChief
Сама,да - балуюсь по немного=)
стэн
Цитата(MissChief @ Jul 29 2010, 10:26) *
P.s.: и ничего он не унылwink.gif Парни, давно пора признать, что некоторые девушки вас могут вынести уже даже и в рэпеwink.gif)))))

МИР.


только некоторые и только тех кто только начал делать рэп))) да и то как ты сама сказала на вкус и цвет и т.д., я о том что для кого то девушка может и вынесла кого то, а для других же она будет полным отстоем) любое мнение субъективно)
Vinny
Чемпион,ты не на всех штамп ставь.
Иногда мне думается,что девушки не должны читать рэп.
MissChief
ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ?
Vinny
Да херово это слушается чаще.Из русских почти никого не могу слушать больше одного трека..
MissChief
ну хз. меня прикалывают текста гидропонки=) веселые такие=))))))))
голос ее не нравицца, но текста очень даже=))))))))
SIROP
К величайшему сожалению, никого не могу выделить. Когда-то давно у биг блэк бутс было пару песен с очень интересной девушкой, и всё. Наверно, это всё же мужская музыка. По крайней мере в России. Милые дамы, не ругайтесь на меняsmile.gif
стэн
в наше время дамы во многих мужских казалось бы, видах спорта и профессиях уже заняли свои места. ну как и мужчины в женских)))
стэн
хорошо это или плохо, кто лучше что делает, и кто кого уделал можно спорить долго,
но мне кажется надо делать то что ты делаешь если уж решил что то делать просто хорошо и по возможности качественно. но из женского стаффа пока ничего не гоняю в плеере)
TeK!LA
Не нравится мне женский рэп. Тут уж как ни крути, а парни хорошее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.