Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из девушек читающих рэп вы выделяете?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TeK!LA
а мну Алиса понравилась.
Cat B. S.
все знают имя Рена(с) ))))
Когда смотрел битву за респект по Муз Тв, Mad-A VS Rena - улыбался во весь рот.

PS: Кто не понял, что сказала Рена, добавим в голову с КОЛЕНА(с) )))
Himik
Blaze Crown Heights на мой взгляд самый лучший женский рэп!
Ишь ты!
Himik, а можно ссылочку в соответствующем разделе попросить?)
MiG(N3)
По моему Bi из PSReC отлично читает
ЖоRа ЗдесЬ
Мне гидропонка нравится как читаетsmile.gif
Vinny
ждите от меня материала...в скором времени выпущу кое-что...женский не женский,рэп)))
PROJECT LAZY)))
*FUNKY КИРЕМОЧИ*
zagzi
Чесно говоря некого...ибо все это не то... то пошлятина то я перваи и ся хуйня... а если пр жизнь то шляпа последняя...но я надеюсь все изменится..... .... ... .. .
Али (Набат)
Сегодня в контакте услышал такую женскую группировку "Основа ПашасСэ" - довольна интересно
Dizz
Цитата(zagzi @ May 30 2009, 22:11) *
Чесно говоря некого...ибо все это не то... то пошлятина то я перваи и ся хуйня... а если пр жизнь то шляпа последняя...но я надеюсь все изменится..... .... ... .. .


А ты представь как им тяжко в выборе траекторий развития и в выборе тематики и т.д.
Посмотри на США, Lil Kim раскрутилась описываю свою пизду во всей красе.
Remy Ma, раскрутилась на фите с Баста Раймсом и M.O.P., так же рассказывая о том что у нее отлижет любой гангста.
Eve - та же история.Продкшн от Dre в начале карьеры, + рассказы про ствол в сумочке.
В данный момент Trina - раскрутилась на рассказах о том как она потрахалась с Lil Wayne и Young Buck, имея отношения с первым.

Вопрос, о чем читать нашим дЭвушкам?))Про то как иногда тяело нахуячить туш на рисницы?
Вообщем сложно им...
ONEek
Могу выделить только Мисс Феникс! Остальные дамы которых я слышал совсем не впечатлили!
TeK!LA
ГидроПонка
Али (Набат)
Цитата(TeK!LA @ Jun 4 2009, 11:56) *
ГидроПонка


И что в ней все видят такого? Кроме внешности ничего особенного
Dizz
Во во.И то не сиськажопа, а мордалица.
TeK!LA
На меня наверное сильно повлияло то,что первым треком в ее исполнении я услышала:Место встречи изменить нельзя. Причем в два куплета.на мой взгляд у нее есть очень яркие подачи.очень стежит ее Оральный рэпsmile.gif не знаю.мне нравится.
Da M.I.R.
Я поддержу Наташу и выделю ГидроПонку...но тут соглашусь с тем что "на безрыбье и рак рыба"...к сожалению женский рэп в нашей стране в большенстве своём не выдерживает никакой критики...искренне надеюсь на изменения...Я бы например послушал бы с удовольствием то что готовит Винни...из того что я слышал последнего из Аниных работ есть вещи которые на долго задерживались в плеере....По хорошему нисша женского рэпа не заполненная и девушкам надо пробывать...Очень надеюсь что звезда женского рэпа будет именно с Юга....
Дизу +1 про путь развития твоя правда....Самая тема в том что то о чём говорят девушки в Америке попыталась реализовать Рена....Ну и?! Полная херня... Мэда...забавно, но одноразово...как то слушал что-то ещё из женского но хз как звали...в общем тут поле для роста огромное...
Есть и ещё один момент женский рэп у нас да и во всём мире это скорее экзотика и чтобы тебя начали серьёзно воспринимать нужны либо очень сильные фиты либо какая-то такая фишка которая зацепит пол страны...да и опять же продюссеры пока не уделяют внимания этому направлению...в общем подождём...может что и появится
Dizz
Бля.Олег...Рена?Пыталась?!!УХАХАХ))))))))
Я сески секси)))))))))))

Лил Ким наверное такие строки в лет 14 писала))Откровенее нада, епт.
Как говорил B.I.G. "людям от тебя не хочется слышать всякие стори и т.д., они хотят у слышать от тебя про секс..."
HaZarD
Дядь ну ты не путай, у нас менталитет другой)если девочка выйдет на сцену и будет читать про эээээ I put my pussy on ur face ток на русском, то быть может пара забавных рэйпирят скажут что это круто, а у любого нормального человека это вызовет отвращение. Девушка должна быть девушкой,а не шлюхой/шалавой и т.д. пусть это даже и образ.
Dizz
Тогда пусть рэп ваще не читает, раз с предрассудками)Нужно шокировать, что бы чего то добиваться.
И при чем тут шлюха или нет??Если ты читаешь про секс - с хуяли шлюха? Наоборот, я считаю эт показателем большой смелости и состоятельности в вопросе. А если я верю исполнителю, то я его буду слушать.
HaZarD
ну хз))))))))тут такой вопрос неоднозначный полюбому каждый при своем останется)
Dizz
Епт.Тут можно рассудить обьективно. Ну вот что ты желаешь услышать от девушки эдакого??!??!НУ ВОТ ЧТО?!Что бы тя заинтересовало.
Vinny
извини конечно диз,но ты расматриваешь девушку исключительно как пизду, и не иначе.с хуя ли если две нигерши читают о своих вагинах это вообще нормально и правильно?сходите к психологу,у вас большие проблемы.извращенность какая то прет.
есть у нас телка читающая про секс иногда это би из пээсрэк.с сд трэк с его альбома день независимости.может и нормально зачитала,но это не должно становиться цементитом творчества.
TeK!LA
Диз,да выйди я на сцену и расскажи в рифму,как мне нравится проводить время в мужской компании на выходных,да ты же первый скажешь:фу.ипать.девочка,куда ты лезешь?!тут тебе не место. если сравнивать зарубежный рэп и наш,то большая часть их треков сосет в плане смысловой нагруженности текста.как раз-таки у нас ни х никто не воспримет то,что ты хочешь услышать.и шокировать на мой взгляд надо не сиськами-письками,ловко зарифмованными на танцах на членах.а чем-то другим.например,неожиданными рифмами,ярким голосом и кайфовым битом. Винни,твой цементит разложил меня на пол в истерическом смехе.выкинь на х учебники.они тебя хорошему не научатsmile.gif smile.gif smile.gif мурsmile.gif
HaZarD
Цитата(TeK!LA @ Jun 15 2009, 16:49) *
Диз,да выйди я на сцену и расскажи в рифму,как мне нравится проводить время в мужской компании на выходных,да ты же первый скажешь:фу.ипать.девочка,куда ты лезешь?!тут тебе не место. если сравнивать зарубежный рэп и наш,то большая часть их треков сосет в плане смысловой нагруженности текста.как раз-таки у нас ни х никто не воспримет то,что ты хочешь услышать.и шокировать на мой взгляд надо не сиськами-письками,ловко зарифмованными на танцах на членах.а чем-то другим.например,неожиданными рифмами,ярким голосом и кайфовым битом. Винни,твой цементит разложил меня на пол в истерическом смехе.выкинь на х учебники.они тебя хорошему не научатsmile.gif smile.gif smile.gif мурsmile.gif


)))))))))))))))))))00и много ты слышала зарубежного рэпа то?))))))))))))глупость сказала
Vinny
она про жэн рэп сказала.почему глупость?
так оно и есть.
цементит:-Dматериаловедение форэваааа!!!!
TeK!LA
Хаз,что конкретно из мною сказанного глупость?
Kyoto
ну тема не очень.Ну из девушек,на мой счёт, КЭТ неплохо читает.она помоему из Булит Пруф Крю,точно не могу сказать smile.gif
Kyoto
кэт хорошо читает
SHEFF
мне Tati нравитсяsmile.gif
КОРЖ
с сегоднящнего дня выделяю Tiye Phoenix. сейчас выложу альбом в зарубежкеsmile.gif
Bit-D
Я не очень много знаю девушек читающих рэп)))) smile.gif )))
mikK
Кени Аркана однозначно лучшая рэп-исполнительница, по совокупности данных(читка, текста, экспрессия, клипы) на данный момент)))))
Dizz
Цитата(SHEFF @ Jun 17 2009, 20:39) *
мне Tati нравитсяsmile.gif

+1!!!!
Я считаю Тати самой крутой!Короче я ее фанат))

Девушки, я не скажу такое о рэпперше на сцене. Вопервых потому что она на сцене, а я в зале.Я уважаю тех людей, которые стоят на сцене. Вовторых, я восхищусь смелостью и реальным нахальством! Втретьих, вопрос подачи, если мямлить не в бит и детским голосом - то кал, а если все как нада - Я БУДУ ПРЕДАНЫМ ФЭНОМ)

2 Винни: Я ходил)Для справки - это всем полезно. И считаю, что отсутствие комплексов - это то к чему нужно стремиться всем. И я считаю североамериканскую музыкальную ментальность намного выше, глубже и интереснее нашей.
Делай выводы.
Дольмен
Не часто слушаю русский рэп, в связи с этим выделить никого не могу, а вообще удивляют разговоры о внешности исполнительниц, разговор ведь идет о читке, я правильно понял? Довольно много умных девушек есть в наличии на Юге, которым разговоры о разврате явно не приносят радости. Так как женский рэп постоянно противопостовляют мужскому, то мое мнение: Девушка, читающая рэп должна вкладывать в него сильную, понятную смысловую нагрузку(чтобы никто не назвал ее бредом); Должен быть оригинальный стиль, четко поставленный голос и вперед! И не надо тут ставить акцент на то, что рэп чисто мужское дело, одна только Лорин Хилл(здесь упоминали ее) со своей былой читкой с любым мужиком на равных потягаться могла! Вообще просто смелости наверное у девушек поменьше, помогать им надо, вытягивать на фитах, и продвигать на соло, а не смеяться, подчеркивая свое превосходство!
Vinny
да Диз я сделала выводы и наши точки зрения не пересекаются.можно делать шоу а можно делать искусство.пизда стареет а искусство вечно.смелость должна быть как раз в том что эти образы раздодолбать в пух и прах что женщина лишь тело инстинкт и желание.поживем увидем.
TeK!LA
1
стэн
ну знаете ли если меряться силами кто кого, то поему это вообще не уместно.если сделали из рэпа спорт то и подход должен быть тогда ко всему более спортивный. т.е. женский рэп кто круче сранвиванть только в женской номинации. это извините как например в любом спорте не соревнуються команда женьщин против мужских. так в тяжёлой атлетике например если девушка очень сильна, то она всё равно будет слабее мужчины тяжелоотлета. может конечно мы прийдём к тому времени когда мужчины и женьщины будут равны, но тогда вторые будут ли женьщинами в полном смысле этого слова. ничего личного просто рассуждения)) та ки на фестах разных устраиваемых , я например просто мечтаю когда нибудь увидеть отдельные номинации, типа "женский рэп", "мужской рэп", либо в брэйке тоже самое. а то даже на невооружённый взгляд сразу видно кто сильней когда это всё смешано
TeK!LA
бляяяяяя,Стэн, да мы,суко, ЖЕНЩИНЫ и никак иначе это слово не пишется)))))))

Ну не знаю.... я видела много девочек (читай ЖЕНЩИН)))), легко "перечитывающих" массу мужчин. конкуренция просто не та,чтобы делить.ну сколько у нас читающих девочек????да в любом баттле максимум две.и те подружки)))
стэн
да мне по большому счёту пох как чё пишеться, я в инете, а не в школе))) быстро написал и вышел ибо дела есть другие, и времени особо нет ещё ошибки просматривать в своих постах а тем более у других)). поняли чё хотел сказать и ладно))
Vinny
Делать такие ошибки стыдно.Интернет это не отмазка.Интернет это социальная сеть,это,я полагаю,не ниже статуса школы.Все таки здесь очень много людей.Показывать что ты не образован...Ну да ладно.Что до женского рэпа.Я скорее придерживаюсь не этой формулировке-женский рэп.Скорее думаю рэп в в женском исполнении.То есть девушка может как угодно и что угодно читать,в рамках конечно здравого смысла:-)
Mc Mixtape
из девушек Рену наверно
Kim
а как же Эл Биач??
Окси
Цитата(Kim @ Oct 21 2009, 19:49) *
а как же Эл Биач??

Это из многоточия которая?
Kim
она самая
Окси
Четкая баба с мыслями пацана
DEM84
Только ее как-то не слышно давно, по-моему..
Арс
ГидроПонка, Mad-A и Дашет
TeK!LA
о,Арс!ну хоть кто-то кроме меня ГП слушает))
Пуля
Мама моя круто читает
Masta-G
ну ГП и я слушаю с удовольствием.. а ваще н абатлах всяких Ж самородкоф очень много... направлялись бы они в нужное русло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.