Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - Презентация нового альбома!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BIMMI
ниипет
Vinny
Писец бимер куда тебе пить...Хотя ты уже состоишь из ягуара...
La Diosa
Вот, презентация ещё не началась, а я уже бью сердца smile.gif Серёж, да, Лиля пьёт, ибо стресс, и Лиля не пьёт абы что, ибо самоуважение не позволяет. А деньги зарабатываются. И тратятся с облегчением, тем более на удовольствия. А выступления пацанов из Касты ничего иного мне не доставляют happy.gif
Dizz
При алкогольном воздействии чувства искожаются и затупляются....
По этому диковато...
Цифровой Маг
охуеть.
Vinny
Дело даже по-моему не в том че там с чувствами случается,это как то просто пиздец идти на концерт бухать.Че-то наше поколение катиться куда-то...Даже если в общем смотреть.2цмаг:а че охуеть?
BIMMI
аня я с 10го бросаю=)))
пятницца
Э.... "Каста".... А кто это?))
Алехандро
Мдааа... Ищо не известно пропустят или нет. Ахереть!
А еси ВУ приедет, то тоже ф ЗОЛОТО ? ? ?
Da M.I.R.
А куда ещё=)у кого ещё в этом городе есть капуста чтобы их привезти=)всё именно так и будет...
Vinny
Бим с 10ого чего и какого года?:-):-):-)
Цифровой Маг
Цитата(Vinny @ May 13 2008, 09:39) *
.2цмаг:а че охуеть?


С постов.
ЛАЙКА
ну че?че там че там?)
SHEFF
ни че))
Vinny
Так когда точно презентация?На официальном сайте касты нет инфы...Проясните ситуацию.
Гуру 21
'May 15 2008, 11:52' post='200538']
Так когда точно презентация?На официальном сайте касты нет инфы...Проясните ситуацию.
По источникам 30мая время можно узнать в справочной клуба там и Билет бронируют тупа что не 15 релиз седня а концерт позже в Брачос 17 альбом будет а еше Каста хм решайте
DEM84
Вот это пунктуация)))

Думаю что точно говорить о презентации можно будет после рекламы по городу, ну или анонса на офсайте)
Dizz
Ну в Жаре дата забукирована за Кастой...
Если на офф стайте Касты нет инфы это не значет что я не информирован)))

Цитата(DEM84 @ May 15 2008, 11:39) *
Вот это пунктуация)))

Думаю что точно говорить о презентации можно будет после рекламы по городу, ну или анонса на офсайте)


Да Дем)))Тогда какой нах эксклюзив для твоего сайтега?))))Понту с того что эту новость уже все будут знать и тока тогда тут будет создана тема?))
Glas
тут все кипят и спорят зря!!!!
потому как ничево кроме колличества сообщений это не изменит!!!!
как всегда все останутся при своём!!! те у кого денежка в заначке имеется пойдут штурмовать и протискиватса!!!!
а кто на мели тому и пробавать пробратся не в кайф!!!
йоу мазафака!!!!слушайте РЭП!!!
Vinny
Типа истину открыл:-)
Glas
все же умничают!!!
в конце концов ...чем я хуже!!!))))
La Diosa
Глааас, пидём бухать? biggrin.gif Я в андеграунде cool.gif
JOHN H.
Цитата(La Diosa @ May 11 2008, 23:25) *
буду разбивать сердца и бухать


Хотелось бы поприсутсвовать при этом sleep.gif
Dizz
Джони,подваливай,вместе посмотрим)
Гуру 21
Я поинтересуюсь че узнаю отпешу в теме справочная клуба в курси думаю каста гатовит сюрприз с презентухай
Dizz
Сюрприз?)))Ты думаешь те это по телефону скажет администратор?))))))))))))
Vinny
Почему люди разучились писать грамотно?это что модно что ли?Какой может быть сюрприз...Фигня это все.Гадать бессмысленно.Появиться реклама все станет на свои места.
Гуру 21
КАСТА 30 мая фото сесия и концерт каторы так долго ждали ЖАРА пресент Быль в глаза Презентуха
BIMMI
Аня с 10 мая этого года
Glas
Цитата(La Diosa @ May 15 2008, 20:22) *
Глааас, пидём бухать? biggrin.gif Я в андеграунде cool.gif

""""О!!! ДА!!!"""
...пил...пью...и буду...пить...
вступайте в АЛКО КЛЭН!!!!)))))))))
Vinny
Да ладно бим,это в принципе меня не должно касаться:-)твое же здоровье.
La Diosa
Цитата(Glas @ May 17 2008, 15:00) *
""""О!!! ДА!!!"""
...пил...пью...и буду...пить...
вступайте в АЛКО КЛЭН!!!!)))))))))

И друга приводи biggrin.gif Кто-то ж должен платить)))
Буревестник
расскажите кто-нибудь где "жара" эта находится

а то я нихуя негламурное и далёкое от клубной жизни быдло и потому хуёво ориентируюсь в культурно-досуговых учреждениях своего города

и чё вы сделали с каста.ру ваще? mad.gif
SHEFF
каста.ру я взломал, жара там где золото)))
Буревестник
вместо него чтоли? или это оно и есть теперь?
funkykinG
Цитата(Буревестник @ May 19 2008, 13:12) *
вместо него чтоли? или это оно и есть теперь?

Вместо золота сейчас стоит ЖАРА, а золото помоему съехало кудато...
Gradus
Бля Есть ЗОЛОТО,ЗОЛОТО АЙС,И ЖАРА это 3 разных проекта.Просто Золото сейчас как и год назад находится на месте комплекса ОАЗИС (тот что возле Алмаза).Золото Айс -это то что было в помещении бывшей "Оперы", на площади энергетиков.Жара это московский проект который сейчас проходит и будет проходить дальше в помещении Золото АЙС-это будут пати местного уровня без особых звёзд.А вот Просто Золото (то что на шолохова) будет эпицентром всей ночной жизни (НАПРИМЕР-именно туда через 2 месяца привезут группу PRODIGY)...Всем всё понятно?
Dizz
Градус...Жара это не московский проект.Жара,это закос под московский проект)))))))При том дешёвый))
В Золото Айс Превратится Жара следуйщей Зимой...Это всего лишь брендирование и смена интерьера со временем года...
Gradus
Ты думаешь это типа облегчило формулировку?Я думаю на данный момент это и так сложно , а ты тут с закосами.
Dizz
Ну прост я подумал,что не стоит так уж сильно унижать PhlatLine))))Так как их Жара...Всем клубам клуб...А тут...
Гуру 21
rolleyes.gifПарни Жара на где Было золота Тимати выкупил права на Клуб даехать 98 88 40 67а На ходится Красноармейская Тетральны Плошадь Энергетиков там кальцо
funkykinG
Цитата(Mikku @ May 20 2008, 09:47) *
на Клуб даехать 98 88 40 67а На ходится Красноармейская Тетральны Плошадь Энергетиков там кальцо

про 95 и 93 забыл wink.gif
Dizz
Цитата(Mikku @ May 20 2008, 09:47) *
rolleyes.gifПарни Жара на где Было золота Тимати выкупил права на Клуб даехать 98 88 40 67а На ходится Красноармейская Тетральны Плошадь Энергетиков там кальцо


Чувак,еле вьебал что ты написал)))Пиши хоть изредка знаки припинания)))))
И что там Тимати выкупил не пойму?))) laugh.gif blink.gif
Гуру 21
Чувак я не бачу по Русски граматика хромает Тимати с Zолотовым создали Жару в Москве тoже есть,в принцепи не отличаеться.Так что так понятний,
АND 1 Спасибо за маршрутки 93 95 85 29 52 И.Т.Д
Gradus
Mikku ты просто я смотрю по всем темам пробитый парень-кто что выкупил,как куда проехать.Во всем главный ))) может карту выложишь?
Гуру 21
Grаdus
Ты тоже не простой

Есть вешь помогать людям мыже нация должи делиться потанциальными идеями для близких

Карты нет пока но ченебудь придумаю
Pесе!
Парни kто втеме
Pashan_KaZet
ппц
Dizz
Цитата(Mikku @ May 20 2008, 23:43) *
Чувак я не бачу по Русски граматика хромает Тимати с Zолотовым создали Жару в Москве тoже есть,в принцепи не отличаеться.Так что так понятний,
АND 1 Спасибо за маршрутки 93 95 85 29 52 И.Т.Д


Ебать))))Однако ты фантазёр)))И был в обоих кулбах видимо))
Связь Золотова и Тимати ограничевается частым общением.Тимати к МОсковской Жаре никакого отношения не имеет.Московский клуб держат Phlat Line Agency.

Хватит чуш пороть и вводить людей в заблуждение.
Gradus
Вот вот.Я тоже не простой.Только явно проще тебя.Ты где инфу берёшь?Или лично знаком?
SHEFF
чушь не неси..по голове себе постучи))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.