Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - Презентация нового альбома!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
Презентация альбома

20 Июня, в 22:00, в Ростове в клубе «Жара» состоится концерт-презентация нового альбома Касты.

БОльшую часть треков из нового альбома мы прочитаем для публики впервые. Концерт будет сопровождаться видео-инсталляцией, составленной для каждого трека. Приглашаем всех наших ростовчан!

Предпродажа билетов в сети магазинов MusicStar (начиная с 5 июня) и кассе клуба.
Билеты в предпродаже 400р

Клуб «Жара» (ex-«Золото»)
Пл. Энергетиков
тел. 279-05-43
Da M.I.R.
хорошая новость!!хотя как то в клуб идти на Касту немного дико...и цену наверняка заломят...
КОРЖ
меня опять,наверно,не будут пускать))))
SHEFF
нах клубы)
La Diosa
Цитата(Dizz @ May 9 2008, 04:09) *
30 мая))))
Подробности по поводу цены билетов,ну и по поводу того кто там будет ещё - позже)

Кто ж там ещё будет?))) Прям без вариантов smile.gif Я там буду! И Эс Би, возможно happy.gif
Dizz
Ебать...А без клубов то что?)))ОПАЕНАЙРЫ?)))))))))))))))))))))Или Экспресс где нихера ничё не слышно?)))

Да с ценой так же заломят как и в прошлый раз))))Вас уже цена в 150 не устраивает?)))
ЗЫ:ПИЗДЕЦ
SHEFF
ОПАЕНАЙРЫ было бы пиздато)))) в парке горького например как раньше))))
Dizz
Делали уже и опенайры...Тоже блин не довольные были...
Так,всё.По месту проведения не залупаться))))
ЛАЙКА
ОпенЭйр бы..)))
какие нах клубы..тут мажоров нету...некоторым даже фэйс контроль пройти не в чем..это тебе же вход там везде бесплатный...сканирование одежды блин у меня уже в пи**е.. )))))))
SHEFF
+тыща
Gradus
Я вот как то не ощущаю проблемы с фейс-контролем...И вообще по этому вопросу можно целую тему создать.Есть плюсы и минусы,но они для каждого человека (в зависимости от достатка и соц.статуса) разные.

ЗЫ:Шефф у тебя аватар как будто с надгробья )))
SHEFF
Gradus, да не)) вот если была бы черная лента снизу))) ну и мысли епт))
Dizz
Шефф,сто пудов,про аватарку...Слишком уж на надгробье смахивает....Не у одного Градуса такие мысли)))

Лайка,тебя по фейсу не пускали что ли?)))))Или по дрессу?)))
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕМАТИКИ))))Хватит нести чушь!
Так как Каста,а у Касты контингент слушателей разный,так и пускать будут в независимости от всего перечисленного.В прошлый раз надо было ходить что бы это знать.
И вообще,разве вам приятно отдыхать вместе,где вы боитесь за собственную безопасность,так же за моральную,в кмпании с быдло-гоп крю?
По поводу соц состоятельности, эт не правда...
Я всю жизнь проходил и фейс и дресс контроль...Даже когда не занимался всей этой дребеденью.И поверьте даже в те моменты студенческой жизни,когда на дорогую одежду просто не было денег. Тут всего лишь дело вкуса...
Da M.I.R.
Серёж ты думаешь быдликов в Жаре не будет=))))наивный)))+ я на пример в клубе вооообще не уверен за свою безопасность....да и репутация жары....кароче гря не удачный пример....
MAKS!
А альбом касты новый же 15 мая выходит?
ЛАЙКА
меня то пускают..но вот,дюдей,с которыми я хочу пойти..не пускают..мне надоели вот эти рожи на входах..честно говоря..я вот больше уверена за свою безопасность в быдло тусах..у них нет денег и нет проблем...соц статус?)мне лично похуй на социальный статус..как и на жизненный)я могу и с инвалидами в клубе потанцевать))))))
P.S. Шефф, убери ленточку,ты чо,дурак?)))внатуре попахивает)))))
Dizz
Да Альбом выйдет 15 мая.
Быдло есть везде)))Ну кроме наверное клуба Камастура)))Просто разное быдло)
Если вам не нравятся клубы,тогда я вам соболезную,так как за этот год в клубах произойдёт КУЧА всего самого вкусного,о чем даже помечтать было не реально...

ЗЫ:Рожи на входах?)))Они ж в масках)))
avrora
не считая того что у меня зачет 30 и 31, я пойду)
Gradus
Да быть там надо...Хватит ныть,такое впечатление что под нас будут подстраиваться!!!Фейс контроль,дороговизна билетов...и т.д. И вы тут про соц.статус говорите до кучи?Устройтесь на нормальную работу...Парням(Каста) тоже деньги надо как то зарабатывать.Oleginho-самый главный нытик,хватит прибедняться!!!Вечно чем то недоволен!!!НА Касту в клуб дико???Бля извини конечно, но думай прежде чем писать...Я просто в шоке...знаешь говорят "Мозг праздничный одел"-вот очень уместно это выражение.

если я правильно понял,то мы второй город где будет проходить презентация (28 Москва)... И если вы любите Касту,то вас ничего не остановит.Тем более что преграды вы сами себе придумали...)))
СМАРТ
да чо ттыы.. не пох ли)))
Gradus
Смарт на позитиве )))

Сам то придёшь???
ЛАЙКА
меняяя не берууут космонааавтом))))
La Diosa
Цитата(Dizz @ May 10 2008, 01:21) *
...разве вам приятно отдыхать вместе,где вы боитесь за собственную безопасность,так же за моральную,в кмпании с быдло-гоп крю?

Вот будто в Жаре расслабиться можно))) В прошлый раз на Касте прям не знаю, что бы я без тебя делала, когда пресловутое быдло в меня вцепилось... Но это меня не в состоянии остановить smile.gif
Dizz
Лиля,я ж внятно написал - ЭТО БЫЛО НА КАСТЕ))))На Касте контроля как такового мало будет и вэтот раз.Исполнитель такой.Вот к примеру был Тимати,человек 300 толпилось у входа и не зашло)Так как это Тимати и в его условиях был строгий фейс+дресс
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ May 10 2008, 01:21) *
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕМАТИКИ))))Хватит нести чушь!
Так как Каста,а у Касты контингент слушателей разный,так и пускать будут в независимости от всего перечисленного.В прошлый раз надо было ходить что бы это знать.

Если я перечислю сколько людей только с саузрэпа не пустили в прошлый раз на Касту в Золото,то ты реально удивишься. wink.gif Я кстати тогда реально х*ел с секьюрити и принципах их отбора контингента,так что последнее сообщение La Dios'ы меня не удивило. Если такой карнавал будет и в этот раз,то тогда уже лучше пусть в Экспрессе выступают. А по-хорошему надо бы устроить предпродажу билетов,чтобы подобной херни снова не произошло.
Алехандро
Новость конечно хорошая! Я за Экспресс!!!
SHEFF
предлагаю взорвать клуб
Da M.I.R.
2 Градус...Словами аккуратней...

Бляяяя.....сижу вот я слушаю сэмплер...Блин и понимая что я соскучился по такой Касте....И попрусь не только в клуб да хоть на завод....звучит просто пецдато!!!
funkykinG
Цитата(Leshy88 @ May 11 2008, 19:02) *
Новость конечно хорошая! Я за Экспресс!!!

Я тоже!!! меня в жару не пропустят... наверно...
Dizz
Ну и идите в Экспресс 30го)))))удачи)
La Diosa
Я уже наряд себе заготовила, буду разбивать сердца и бухать
SHEFF
вип место 2000 руб
Hook
А обычное?
Gradus
2 Oleginho-Тестостерона нажрался?ты лучше попытайся объяснить почему Каста в клубе это ДИКО!!!А потом уже пробуй мне говорить об аккуратности в словах.

2 SHEFF - теперь я понял почему тебя ЖАРА не устраивает.Я вот даже и не думал о ВИПАХ, а ты сразу с них и начинаешь )))
avrora
какой оупен эйр? чтот я не представляю презентацию альбома на свежем воздухе).
вспоминая Триаду в парке Горького..
не, клуб - самое то.
СМАРТ
Цитата(La Diosa @ May 11 2008, 23:25) *
Я уже наряд себе заготовила, буду разбивать сердца и бухать



ЖжОшь)) Совместила явления)))
стэн
ну да типа, не слушать касту) а именно бухать) хорошо сказано!!
Da M.I.R.
2 Градус..легко...представляешь кол-во желающих?оно во истину огромное...+ наверняка заломят цену + наверняка на фэйсе не все пройдут + астрономические цены на алкоголь..ИМХО рэп не клубная музыка...так как рэперы бедны изночально..мы не берём Вас и арнби-тёлочек....и у многих останется негатив....а когда в КСК всё проходит я не знаю кто как а я себя там комфортно чувствую....но ессно ты останешься при своём мнении....ах да ещё такой нюанс...публика которую надо привлекать у прослушиванию музыки начинает именно с касты...а во сколько лет начинают слушать музыку?лет в 15...и детей ессно не пустят...ну и херли хорошего?!да бесспорно отношение к артисту и гонорар на уровне...НО мне лично насрать кто и как работает с артистом...меня интересует в частности результат...
Vinny
В клуб пойду,очень хочу посмотреть на шоу и работу группы...Надеюсь будет интересно.И так на тему:Вот фиг его...Вроде олег и прав...Но блин,как представлю если было бы в экспрессе...Как это уже было раньше...Че-то не кайф море в попу напившихся маленьких детей и тупых быдляков.даже опасно.А в клубе хоть через фильтр народ пройдет,надеюсь на более адекватную атмосферу.Хотя прикольно что людей тянет на мероприятие-желание напиться...Пиздец.когда же что-нибудь измениться.Эх.
Dizz
2 Олег:Странно,в прошлый раз этих желающих собралось человек 350)))))))))И это за вход 150 р))))

Нда тенденция пойти и нажраться конечно зло...
Лиля ты меня удивляешь...
funkykinG
Цитата(Vinny @ May 12 2008, 13:30) *
В клуб пойду,очень хочу посмотреть на шоу и работу группы...Надеюсь будет интересно.И так на тему:Вот фиг его...Вроде олег и прав...Но блин,как представлю если было бы в экспрессе...Как это уже было раньше...Че-то не кайф море в попу напившихся маленьких детей и тупых быдляков.даже опасно.А в клубе хоть через фильтр народ пройдет,надеюсь на более адекватную атмосферу.Хотя прикольно что людей тянет на мероприятие-желание напиться...Пиздец.когда же что-нибудь измениться.Эх.

если бы перед тобой стоял вопрос "А пропустят ли меня в эту ЖАРУ", ты бы тоже в экспресс захотел
так шо не пизди
Vinny
Во-первых не груби мне,во-вторых я девушка и в третьих я не пошла бы в экспресс,так как выше уже все написала.
Gradus
кол-во желающих?Если Каста соберёт больше Чем Баста в декабре это будет ЧУДО!!!Это устраивает сама Каста цена вообще не обещает быть больше чем их обычный концерт!ТЫ вообще как то озвуч что значит для тебя ЗАЛОМЯТ?Это сколько?ТЫ побрейся и тебя пропустят на фейсе!АСТРОНОМИЧЕСКИЕ?ВОТ оно свойство человека-НАЖРАТЬСЯ ДЕШЁВЫМ АЛКОГОЛЕМ ДО ПАТИ ПОТОМ ПРИДТИ В НЕ АДЕКВАТЕ,Застрять на фейс-контроле...И говорить что мля за хня в клуб не пустили мля меня!...Пей минералку!Ты пришёл на концерт,а не в паб.И сколько стоит бухло в ЖАРЕ это вообще никак к теме не относится,никто не заставляет тебя тратить свои финансы на алкоголь(на мой взгляд человекане пьющего вообще!Это вообще не аргумент) !!!клубная музыка???Наверное ты забыл что все 95% концертов Рэп исполнителей проходит в клубе!!!Одной КАСТЕ снимать Экспресс вылиться в такую копеечку что именно там и будут заломаны цены под потолок!!! Не кайф тебе что ты ИЗНАЧАЛЬНО БЕДЕН, и тебя обламывает заплатить 300 за вход,видно ты так сильно хочешь попасть на концерт.ТЫ просто не пей перед концертом 3 бутылки ЯГУАРА И глядишь и по карману не ударит и из концерта что нить запомнишь.Нюанс твой - отборный БРЕД.ТО ты говоришь о Не мыслимом кол-ве желающих, а теперь что они все 15 летние тинейджеры.Ты на публичку сходи-Там 15 летние только ЭМО БЕГАЮТ...Люди которые достигли совершеннолетия,слушают РУС.Рэп, ценят и уважают творчество Касты и могут себе позволить потратить на вход 300р - ВОТ АУДИТОРИЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ.Так что срать можешь и дальше на работу с артистом и ждать свой результат на след. ЭКСТРИМ-СТИХИИ ,где ты будешь себя чувствовать комфортно и защищенным!!!КАК В ПРОКЛАДКАХ МЛЯ!
funkykinG
Цитата(Vinny @ May 12 2008, 16:02) *
Во-первых не груби мне,во-вторых я девушка

ой! прости не знал smile.gif
Gradus
ТУ ОЛЕГ
Dizz
Градус отжарил...=)
BIMMI
надо рассудить...денег нет=значит нажраться перед входом можно =тада ни факт что пропустят=следовательно не иду))ибо всё оставил в кущевке
Da M.I.R.
2 Саша....я к твоему сведению теперь тоже как-то не пью)))и если вход будет 300 руб то ты полностью прав....и за 300 руб я с удовольствием посещу данное мероприятие...значит мои опасения не подтвердились чему я искренне рад....тема конфликта исчерпана...
BIMMI
да и идти ни охота
всё равно не пустят с такой рожой
Da M.I.R.
Бим...ваааще не факт=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.