Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - Презентация нового альбома!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
За всю историю Ростовских концертов Касты - это самые дорогие билеты)))Вот такой вот любопытный факт))
Gradus
и всёравно это дешевле чем по стране и СНГ включительно.обычно за 500 р. вход.Вообще советую пойти и купить сейчас билеты, а не ждать подорожание =)
Dizz
Да.Но в Ростове всегда билеты были дешевле других городов,при том значитильно....Так как это Каста.
Gradus
Ну понимаешь, они теперь в Москве живут... =)
Dizz
эх...Время...
Da M.I.R.
400руб...грабёшь)не было б Змея даже не думал бы...точно не пошёл...а так терзают смутные сомнения=)
Gradus
Там ещё я буду!Так что идти полюбому надо =)
Da M.I.R.
Неее ну если ещё и Градус тогда вообще никаких сомнений=)))
Гуру 21
Главное отдать деньги за зрелише чтоб понравилась произходяшие
Gradus
Мне рассказали такую вещь - Некоторым в Москве понравилось так что они приедут в Ростов ещё раз посмотреть на Касту.Обнадёживает.
СМАРТ
Ну. многим малолеткам в Москве, с баблом и без дел легко это.. Не обнадеживает)))
DEM84
Смарт, да ладно тебе)) Ни разу не слышал, чтоб кто-то повторно на Касту из Москвы в другой город раньше ездил)
Zlodey
В прошлый раз, когда Змей и Хамиль выступали в Золото АЙС))) приезжали из Москвы типы(фанаты) даже с сумками были дорожными, так что может и в этот раз кто-нибудь приедет из столицы.
Dizz
Хе.В прошлый раз народу было 350-400 человек)))))))))))))))И программа не шибко айсовая...=(
Da M.I.R.
посмотрим....на самом деле кайф отдохнуть....людей знакомых повидать...ну и Змей...вот главная причина посещения концерта....
Gradus
Цитата(Dizz @ Jun 18 2008, 14:47) *
Хе.В прошлый раз народу было 350-400 человек)))))))))))))))И программа не шибко айсовая...=(



зато как было весело и треки старые ещё с трёхмерных рифм было очень приятно услышать...Свободный стиль---вот никогда не думал что этот трек так качает =)
DiGiTaL
Кстати после выступления будет там же афтерпати? Кто нибудь в курсе? smile.gif
Dizz
Ещё ниче не решено по этому поводу,вроде.
DEM84
Хорошо бы чтоб пати еще была до утра...)
Dizz
Скорее всего именно афтепати не будет.Просто будет тусня до утра
Da M.I.R.
Купил билетик=)завтра ждите...буду жечь=))
amigoplace
во сколько начинается столь феерическое событие?
Gradus
Вход с 22 часов, но раньше 23 я бы не стал приходить.А само выступление скорее всего в час ночи...
СМАРТ
Цитата(DEM84 @ Jun 18 2008, 14:13) *
Смарт, да ладно тебе)) Ни разу не слышал, чтоб кто-то повторно на Касту из Москвы в другой город раньше ездил)


Ну если ты не слышал, это не есть не существование факта))
Ну пофиг))
DEM84
Выступление сопссно Касты начнется ориентировочно в 23:00 и закончится в 1 ночи... (инфа от Шымона)

После выступления будет музыка - либо рнб, но возможно и хаусняsmile.gif Но по идее до утра никого выгонять не будут, так что иногородние не будут ночевать на лавках))

Кстати,
предлагаю форумщикам встретиццо перед началом, скажем часов в 21:00 на углу Театральной Площади (где переход и памятник Женсчены-с-голубями))

Вскорости ожидается отчетег с концерта и куча фоток)) Заготовлены стикеры SOUTHRAP.ru)) Увидимсяwink.gif


зы: Смарт, ну я и не спорюwink.gif
Dizz
ПОдвалю
Gradus
Мля так рано...а я тут пыль в глаза пускаю =) Значит надо в 22 уже приходить.ХОТЯ ЕСТЬ КОНЕЧНО ВАРИАНТ ЧТО ВСЁ ПЕРЕДВИНУТ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ -ПОКА НАРОД ВЕСЬ НЕ СОБЕРЁТСЯ.Много раз так было, особенно в Золоте a.k.a. ЖАРА. =)
Da M.I.R.
Я к голубям подвалю=)
Gradus
Видите мои слова были вещими =) как и предполагалось всё началось почти в 1 ночи.Вообщем я доволен тем как парни отработали программу, но вот минусовок было слышно с трудом.но это легко простить за подарок парней-БОНУС так сказать.Старые треки это было нечто.Именно в этот момент понял что КАСТА действительно НОВАЯ =) РАД БЫЛ ВСЕХ ВИДЕТЬ.МИР ! =) Я спать =)
Dizz
Все было круто)Кроме минусов и вообще настройки частот фонограммы...
Влади что то подкачал.
В остальном все понравилось.Зачитали отменно!Отжигал на славу, и на зависть всем кто может расслабляться тока с алкоголем)
ЛАЙКА
ну что,были там люди с сумками?)всмысле фаны москоу..голуби голуби...)
BIMMI
было крутооо

фэйс лехко все так беспокоились))) но когда я убился и начали бегать охраники в масках я подумал что это гос.нарко конрольbiggrin.gif и мпрятался в сартире biggrin.gif

кстати неграм вход бесплатный был)))
Gradus
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=145930 - Последний радио эфир с радио МАЯК.Кому интересно послушайте. =)
Dizz
а при чем тут Презентация альбома?))
AD2
Жаль, что не удалось расслышать некоторые межпесенные речи Касты - только отрывками. Как только толпа начинала подавать признаки жизни, половина слов становилось недоступными.
"Я столько голов забил бредом
Столько голов забил шведам" (Змей)
Gradus
Дизз - ну не создавать же отдельную тему.Эфир с кастой так что связь есть.
Dizz
вот более подходящая тема))
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=6365
ЛАЙКА
там были приезжие?
Gradus
что тебя так это сильно волнует?...БЫЛИ.
amigoplace
я был..нормально выступили
КОРЖ
супер выступление!))вообще поразили видеоинсталяции под каждую песню с аьбома!)))кайф))
avrora
а мне понравилось))
BIMMI
Цитата(AD2 @ Jun 21 2008, 18:00) *
Жаль, что не удалось расслышать некоторые межпесенные речи Касты - только отрывками. Как только толпа начинала подавать признаки жизни, половина слов становилось недоступными.
"Я столько голов забил бредом
Столько голов забил шведам" (Змей)

Я например кричал 'я столько коров забил при этом'
Da M.I.R.
Чего ты тока не кричал)))На самом деле презентация кайфовая...по больше бы таких движений=))
пятницца
Цитата(bimmerMAL @ Jun 23 2008, 03:20) *
Я например кричал 'я столько коров забил при этом'


Ты себе льстиш, милый)

По поводу презентации - всё было убойно.
Видеоряд - высший) Интересное решение)
Была рада всех видеть)
КОРЖ
и живо,кстати,так выступали!)))
DEM84
Презентация офигенно прошлаsmile.gif Очень понравилось

Скоро будет отчет и интервью)
Da M.I.R.
А как ржачно прошла дорога домой)))кто бы знал)))
Kolian$
оХУЕННЫЙ ВЕЧЕР БЫЛ!КАСТА МОЛОДЦЫ!
funkykinG
пиздец! а я даже и забыл про неё sad.gif

тоесть вспомнил поздно unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.