Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим-стихия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
SHEFF
пати на хате))
Али (Набат)
Будет все, когда люди созреют, паузу делаем, чтоб люди поняли что им надо и соскучались...
skeptik
А список участников будет?
Dizz
Вырезка из пресс релиза)))

"ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ!
I конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»"

Ебать)))Я аж чаем поперхнулся)))
SHEFF
так вроде не первый раз
avrora
наверно буду)
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Apr 27 2008, 17:15) *
Вырезка из пресс релиза)))

"ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ!
I конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»"

Ебать)))Я аж чаем поперхнулся)))



))))))
стэн
а чё зимой небыл конкурс-фестиваль от экстрим стихии типа?!) почемму этот первый
Dizz
Ну я немного другое имел ввиду когда цитировал...Ну Али меня понял)
Da M.I.R.
НЕ только Али)))))неадекват))))))
Али (Набат)
Ну первая стихия еще в сентябре была, вопервых! Во-вторых, это далеко не первый фест у нас в ростове, хотяб, если учитывать что еще 2 феста мы делали и будем делать с определенной периодичностью....
Dizz
Вот я о том же))))))
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Apr 27 2008, 16:15) *
Вырезка из пресс релиза)))

"ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ!
I конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»"

Ебать)))Я аж чаем поперхнулся)))


А чё за чай?)
Vinny
Мда...Чесно не понятно зачем в кущевке делать,это 1,5 часа езды от ростова...Смысл какой?Типа не городской житель пусть слушает,приходит,природа:-)...это как бы не совсем деревня,но я когда в краснодар ездила,это типа обязательная остановка.Ничего жестокого нет там...Хотя мы останавливались на подобии автовокзала.:-)но нет впечатления навозной деревни.:-)Просто населенный пункт.Но я по любому туда не поеду.Лучше на театралку сходить-хватит с головой:-)
Dizz
Если будешь внимательно читать тему,найдёшь ответ на свой вопрос))
skeptik
Да, я когда на море ехал, тоже там остонавливался на 20 минут)))) Помню бабушек с пирожками и надувные матрасы)))
Da M.I.R.
Зачот))))Юра ты увидил истинное лицо данного населённого пункта))))
Алехандро
Зафтра уже начало! Сцена воздвигается!
avrora
если нормально себя чувствовать буду, то приеду))
Алехандро
Главное шоб погода была нормальная! (без дождя) и всё буит реасе-дато! =]
SHEFF
я буду..
Dizz
Цитата(Leshy88 @ Apr 30 2008, 11:00) *
Зафтра уже начало! Сцена воздвигается!


Её и без всяких рейперских мероприятий каждый год на 1е мая ставят)))))))))))))))))))))))))
(:K@ppa:)
Цитата(Leshy88 @ Apr 30 2008, 15:07) *
Главное шоб погода была нормальная! (без дождя) и всё буит реасе-дато! =]


Это точно...чтоб солнышко светило)
Алехандро
Цитата(Dizz @ Apr 30 2008, 15:19) *
Её и без всяких рейперских мероприятий каждый год на 1е мая ставят)))))))))))))))))))))))))

=] хе. Ну эт паняна!!!
Da M.I.R.
Меня не будет....мы на базу пить горькую....там в тепле как то и рэпчик по другому воспринимается))
SHEFF
планчик и рэпчик))
Алехандро
Цитата(Oleginho @ Apr 30 2008, 20:05) *
Меня не будет....мы на базу пить горькую....там в тепле как то и рэпчик по другому воспринимается))

Во! Эт клёва. Жрать синьку, слухать рэпчину - чо ищо нада?! Ах да ищчо, дефку! =]
НигатиВ
Жесть))) Никого там отродясь не будет)) Впервые слышу laugh.gif
СМАРТ
Слава богу, хоть артисту показал)))
стэн
Цитата(НигатиВ @ May 1 2008, 14:16) *
Жесть))) Никого там отродясь не будет)) Впервые слышу laugh.gif


странно) а сегодня чуть ли не основным лозунгом было то что кричали организаторы типа: нужно ехать в кущёвку ещё потому что там будет "Триада"
SHEFF
над ехать
стэн
ну чё звук в поряде вроде кто просёк как с ним работать тех и было
слышно нормально.
но не понятно зачем было собирать на жеребьёвку если по прибытии
первого мая на театралку выяснилось, что групп оказалось больше и
те кто были в начале списка выступали в конце . да и смысл тогда
был в том собрании, потратить время своё и кто-то с работы
отпросился, а в итоге получилось то что получилось. и это
неприятный момент.
AD2
Звук был норм, только в конце на первый трек Саркофага минус еле был слышен. Лично для себя открыл Темную Сторону, как действительно интересную рэп-группу. Оба трека были хороши.
Dizz
Шефф))Теперь ты со мной будешь спорить?))))Или ты всё же поедешь в курхуяновку на Триаду?))))
То же мне всезнающий...
SHEFF
Dizz, конечно буду)) а хули делать)))

кущевкая триада)))
Dizz
ппц.Кончай эт дело)))Со мной спорить - эт заведомо провально))Я армянин))Хоть и на половину)
Алехандро
Тока домой зарулил. Ноги еле принесли. Понравилось. Классно было. Настрой, Алькада - молодцы пацаны. Аскит - классно. Саркофаг - Ебать вы демоны! =] Молодцы. Панама - классно ты мусорам нос утёр! Респект тебе! Вообще Сёдня день жосткий был. Кста что по поводу Триады, Триада будет в Кущёвке. Будет судить. А по поводу выступления НОУ КОМЕНТ
funkykinG
А где эта кущевка?
Алехандро
Цитата(cute_fnk @ May 1 2008, 21:27) *
А где эта кущевка?

Типа Краснодарский край. Кароче недалеко! =]
Алехандро
Мож даж транспорт выделят. Сказали мол точно будет известно 6го числа будет транспорт или нет. Мне кажется шо фсе будут ехать своим ходом! А там Х.З.
Dizz
И насчёт судейства тож...Сомневаюсь)Экстрим Стихия запизделась...
SHEFF
посмотрим
Алехандро
Поживём - увидим!
Dizz
Тока дебил не догонит это...
Нигатив выше всем прекрасно ясно написал,что никакой Триады там не будет.ВООБЩЕ не будет.
funkykinG
Цитата(Leshy88 @ May 1 2008, 22:46) *
Типа Краснодарский край. Кароче недалеко! =]

ипать! панама сказал тут 5 мин ходьбы,
хуясе какие сапоги-скороходы нужны wacko.gif
BIMMI
где отчет нах?!??!
Dizz
Ну было много *гавнорэпа*,которого невозможно было слушать.Но и было 3-4 нормальных команды,которые мне даж понравились.ЧТо в наше время удивительно)))Ток названия я не запомнил)
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ May 1 2008, 13:17) *
Слава богу, хоть артисту показал)))


Я думаю,что Вове от этого не жарко не холодно.Посмеялся человек в очередной раз.А вот людям конечно глаза раскрыли.Я как то был уверен,что если будут,так будут. Нельзя обманывать народ....
ПАНАМА
Ощути стихию экстрима!!!

1 мая на Театральной площади города Ростова-на-Дону прошёл отборочный тур 1 конкурса-фестиваля современной молодежной культуры «Экстрим – стихия». Борьба шла по номинациям: рэп и брейк-данс.
Погода удивила по-ростовски!.. Последние апрельские дни нас не баловали, а вот первомай оказался на редкость прекрасным весенним и праздничным (хотя синоптики пугали дождём!)
Настрой участников также поражал воображение! А ещё больше поражал их количественный состав (24 команды, которые подали заявки, и те, кто по каким-либо причинам не успел это сделать) и география (помимо участников из Ростова было много команд из области: Шахты, Новочеркасск, Таганрог, Азов, Сальск и даже – Пятигорск). Это привнесло разнонаплановость стилей речитатива, разносящегося от центральной площади города к его окраинам. Кстати, не помешало даже соседство с центральной площадкой. Наша была – круче! Вёл программу лидер «Единых». Все было на позитиве, особенно жюри (Панама, Kash «Апогея» и Славик «Единые»). Их на солнышке разморило так. что вместо 10 они выбрали в финал 11 самых интересных и перспективных рэп-групп.
Много поклонников было и у брейкеров. То, что делают эти ребята (кстати, и девчата) заслуживает уважения! В этой номинации заводилой был главный «Мотор» - Олег. А жюрил все это действо би-бой Фин, который перед началом соревнований накрутил такие «финты», что сразу стало понятно, кто здесь главный! В результате жюри выбрало в финал 3 команды, а четвертой - от болельщиков на заключительный тур поедет самая юная команда.
Атмосфера праздника была как минимум на ”5+” как для участников, так и для зрителей. Осталось сохранить боевой настрой: финалистам придётся сразиться в станице Кущёвская Краснодарского края 10 мая.
В заключительном туре Фестиваля также заявлена группа «Триада», которая помимо своей концертной программы присоединится к Бледнолицему Панаме и войдёт в состав жюри, которое выявит самую-самую-самую реальную из попавших в финал перспективных рэп-групп Ростовской области и самых речистых из рэпчитсых (в конкурсе фристайл)!!!
Пусть победит РЭПчайший и БРЕЙКчайший!!!!!
Кроме этого в программе дня соревнования по экстремальным видам спорта и показательные выступления трейсеров, байкеров… и многое-многое другое, о чем вы узнаете сами.
До встречи в станице Кущёвская!!!…
Отжиг обеспечим!!!...

PS: Еще раз объясняем, почему в ст. Кущевская. Во-первых, почему бы и нет! А во-вторых, у них есть то, чего пока нет в Ростове – скейтпарк. Так давайте приложим все усилия, чтобы в следующем году не надо было путешествовать за зрелищами!... Ну, в общем, вы меня поняли…
SHEFF
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.