Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим-стихия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алехандро
Панама, так транспорт туда будут выделять или своим ходом ?
СМАРТ
Транспорт уже выделил автовокзал. Каждый день, любой в сторону краснодарского края автобус.
(какой нах транспорт от организаторов))))))
НигатиВ
До встречи в станице Кущёвская!!!…
Отжиг обеспечим!!!... blink.gif

Панама, братишь, звучит двояко как-то))
П.с. как дилла? rolleyes.gif
Dizz
Цитата(ПАНАМА @ May 4 2008, 22:22) *
Ощути стихию экстрима!!!

1 мая на Театральной площади города Ростова-на-Дону прошёл отборочный тур 1 конкурса-фестиваля современной молодежной культуры «Экстрим – стихия». Борьба шла по номинациям: рэп и брейк-данс.
Погода удивила по-ростовски!.. Последние апрельские дни нас не баловали, а вот первомай оказался на редкость прекрасным весенним и праздничным (хотя синоптики пугали дождём!)
Настрой участников также поражал воображение! А ещё больше поражал их количественный состав (24 команды, которые подали заявки, и те, кто по каким-либо причинам не успел это сделать) и география (помимо участников из Ростова было много команд из области: Шахты, Новочеркасск, Таганрог, Азов, Сальск и даже – Пятигорск). Это привнесло разнонаплановость стилей речитатива, разносящегося от центральной площади города к его окраинам. Кстати, не помешало даже соседство с центральной площадкой. Наша была – круче! Вёл программу лидер «Единых». Все было на позитиве, особенно жюри (Панама, Kash «Апогея» и Славик «Единые»). Их на солнышке разморило так. что вместо 10 они выбрали в финал 11 самых интересных и перспективных рэп-групп.
Много поклонников было и у брейкеров. То, что делают эти ребята (кстати, и девчата) заслуживает уважения! В этой номинации заводилой был главный «Мотор» - Олег. А жюрил все это действо би-бой Фин, который перед началом соревнований накрутил такие «финты», что сразу стало понятно, кто здесь главный! В результате жюри выбрало в финал 3 команды, а четвертой - от болельщиков на заключительный тур поедет самая юная команда.
Атмосфера праздника была как минимум на ”5+” как для участников, так и для зрителей. Осталось сохранить боевой настрой: финалистам придётся сразиться в станице Кущёвская Краснодарского края 10 мая.
В заключительном туре Фестиваля также заявлена группа «Триада», которая помимо своей концертной программы присоединится к Бледнолицему Панаме и войдёт в состав жюри, которое выявит самую-самую-самую реальную из попавших в финал перспективных рэп-групп Ростовской области и самых речистых из рэпчитсых (в конкурсе фристайл)!!!
Пусть победит РЭПчайший и БРЕЙКчайший!!!!!
Кроме этого в программе дня соревнования по экстремальным видам спорта и показательные выступления трейсеров, байкеров… и многое-многое другое, о чем вы узнаете сами.
До встречи в станице Кущёвская!!!…
Отжиг обеспечим!!!...

PS: Еще раз объясняем, почему в ст. Кущевская. Во-первых, почему бы и нет! А во-вторых, у них есть то, чего пока нет в Ростове – скейтпарк. Так давайте приложим все усилия, чтобы в следующем году не надо было путешествовать за зрелищами!... Ну, в общем, вы меня поняли…


Дядь)Похоже на пресс релиз)))Ты ж с капсом пишешь всё время))))Подозрительно)))
BIMMI
гы....ну чо кто едит? я еду! 200рЭ электричка--самый оптимальный вар!))
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ May 5 2008, 06:52) *
Дядь)Похоже на пресс релиз)))Ты ж с капсом пишешь всё время))))Подозрительно)))


ЭХ,НЕГОДНИК - СПАЛИЛ СТАРИКА...ТЫ ПРАВ: ЭТО ЛАРИСА ПОПРОСИЛА ВЫЛОЖИТЬ(Я Ж КАК НИКАК ВЕДУЩИЙ)...
funkykinG
Цитата(bimmerMAL @ May 5 2008, 17:28) *
гы....ну чо кто едит? я еду! 200рЭ электричка--самый оптимальный вар!))

а сколько ехать?
ЛАЙКА
а че там че там..автобусов нету?
SHEFF
на вокзале есть wink.gif
funkykinG
А если своим ходом, как проехать? Можете кто-нить подробно рассказать куда и как...
и во сколько ваще всё начинается?
Цифровой Маг
Цитата(ПАНАМА @ May 5 2008, 19:59) *
ЭХ,НЕГОДНИК - СПАЛИЛ СТАРИКА...ТЫ ПРАВ: ЭТО ЛАРИСА ПОПРОСИЛА ВЫЛОЖИТЬ(Я Ж КАК НИКАК ВЕДУЩИЙ)...


laugh.gif
SHEFF
в этой жизни надо быть ведущим))
funkykinG
2 ПАНАМА

расскажи как попасть, ты всётаки как не как ВЕДУЩИЙ
СМАРТ
Господи... Сел на вокзале на автобус и поехал.. чо сложного?
Рикошет
пешочком можно)тут недалеко
Цифровой Маг
[quote name='ПАНАМА' date='May 4 2008, 22:22' post='199830']

В заключительном туре Фестиваля также заявлена группа «Триада», которая помимо своей концертной программы присоединится к Бледнолицему Панаме и войдёт в состав жюри, которое выявит самую-самую-самую реальную из попавших в финал перспективных рэп-групп Ростовской области и самых речистых из рэпчитсых (в конкурсе фристайл)!!!

ТРИАДА ЕЩЁ И В ЖЮРИ..... НДЯ...... laugh.gif Люди,вас обманывают. =)
НигатиВ
Цитата(НигатиВ @ May 5 2008, 06:41) *
До встречи в станице Кущёвская!!!…
Отжиг обеспечим!!!... blink.gif

Панама, братишь, звучит двояко как-то))
П.с. как дилла? rolleyes.gif



Упс)) а это писал не я )) весело rolleyes.gif laugh.gif
НигатиВ
ИЗ ТРИАДЫ НИКТО НЕ ЕДЕТ В СТАНИЦУ КУЩЁВСКАЯ mad.gif
ПАНАМА
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2559931
ВАРИАНТОВ ДОБРАТЬСЯ ДО КУЩЁВКИ НЕСКОЛЬКО:
1. В 9-30 УТРА НАДО БЫТЬ ВОЗЛЕ ВОРОШИЛОВСКОГО МОСТА...ОТТУДА РОВНО В 10-00 ОТХОДЯТ 3 АВТОБУСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (ЦЕНА ПРОЕЗДА 140 руб.(В ОБА КОНЦА)) !!!
2. КАЖДЫЕ 20 МИНУТ С ВОКЗАЛА ЕДУТ АВТОБУСЫ ЧЕРЕЗ КУЩЁВКУ...СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ТАКАЯ ЖЕ...ТОЛЬКО ВОТ НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ БЫВАЮТ МЕСТА !!!
3. РОМАНТИКИ В 8-00 МОГУ ПОЕХАТЬ НА ФЕСТ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ !!!

ЗА БОЛЕЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОРГАНИЗАТОРУ ФЕСТИВАЛЯ...ЛАРИСЕ АНТОНОВОЙ (тел.89515169169)
SHEFF
Так Триады вообще не будет? зачем тогда писать что она там будет
Цифровой Маг
Не будет. Я специально у Нига. переспросил. чуть не поехал туда...
стэн
и мы ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта)
DiGiTaL
Я как ни странно,думаю поехать,если не будет напрягов со здоровьем и деньгами после 9 мая. biggrin.gif Потусить вне Ростова хочется,а будет ли Триада или нет,глубоко параллельно. smile.gif
Цитата(ПАНАМА @ May 4 2008, 23:22) *
Еще раз объясняем, почему в ст. Кущевская. Во-первых, почему бы и нет!

Вот эта фраза меня убила. laugh.gif laugh.gif
ПАНАМА
[quote name='DiGiTaL' date='May 7 2008, 19:52' post='199987']
...а будет ли Триада или нет,глубоко параллельно. smile.gif

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...А ВООБЩЕ-ТО ПРИСУТСТВИЕ ТРИАДЫ ЗАЯВЛЯЛА КРАСНОДАРСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Dizz
Где она эт заявила?))Разве мероприятие не курируется ростовскими инстанциями?)При чём тут Краснодар то?
HOSTE
а че там за расклады по графити?
на какую ту тематику или просто?как проходит отбор?

просто на театралке 1го мая я графитоса не наблюдал......
ПАНАМА
ВМЕСТО ТРИАДЫ ХЭДЛАЙНЕРОМ ФЕСТА БУДЕТ СКАТО...ОН ТАКЖЕ БУДЕТ ВХОДИТЬ ВМЕСТО НИХ И В СОСТАВ ЖЮРИ !!!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2559931

Цитата(Dizz @ May 8 2008, 07:18) *
Где она эт заявила?))Разве мероприятие не курируется ростовскими инстанциями?)При чём тут Краснодар то?


РОСТОВСКИЕ ИНСТАНЦИИ НА ДЕНЬГИ ЖАДНЫЕ,В ОТЛИЧИЕ ОТ КРАСНОДАРСКИХ...ОТСЮДА И БЮДЖЕТ ФЕСТА,И КУЩЁВКА КАК МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ !!!
ПАНАМА
ИЗМЕНЕНА СИТУАЦИЯ ПО АВТОБУСАМ...ИХ БУДЕТ НЕ 3,А 2...И ЦЕНА ПРОЕЗДА (В ОБА КОНЦА) НЕ 140,А 200 РУБЛЕЙ...МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ !!!
HOSTE
какие нах автобусы???
сел на электрос и поехал за 20р....)
там 2 часа ехать...йоба)
ЛАЙКА
а во сколько начало в Кущевке?там есть ларьки?
SHEFF
))) зачем тебе ларьки?))))
стэн
сбор, на ворошиловском мосту в пол десятого, десятого числа, стоимость 100р. в один конец
funkykinG
ипать!! mad.gif чё-то ваще никто не хочет ехать... хуёво!!!....
хули там на скейтеров чтоли смотреть...
без толпы не интересно....
но больше всего никому не кайф ехать так далеко...
пиздец!
Ol' Dirty Bastard воскрес из мёртвых, позвонил мне и сказал что поедет laugh.gif
собирайтесь да поезжайте, глядишь и толпа так наберётся...
SHEFF
все на автотюниг идут))
HOSTE
Цитата(стэн @ May 8 2008, 21:44) *
сбор, на ворошиловском мосту в пол десятого, десятого числа, стоимость 100р. в один конец


100р?электрос стоит 30р вроде..а может и ваще на халяву прокатит.....йоба
ЛАЙКА
впадлу просто ларек с собой тащить...)да и тапки-топталки..)
funkykinG
Ебать дерьмо! mad.gif
СМАРТ
Было дерьмо?))
ЛАЙКА
а чо было то?брейк был?
skeptik
Людей почти не было...
funkykinG
Ни хуя там вобще не было!!!
Только рисовали.... и то от нехуй делать...
DiGiTaL
Херня была по большому счету,как я и ожидал. biggrin.gif Но по пути назад на электричке был адский угар,который наверное стоил того,чтобы туда попасть. Я удивляюсь как по приезду в Ростов всех ехавших в нашем вагоне менты не конвоировали в участок... laugh.gif
Алехандро
Я смарю хто ездил в кущёвку понравилось там! =] Самое жосткое движение.
funkykinG
Цитата(Leshy88 @ May 12 2008, 00:53) *
Я смарю хто ездил в кущёвку понравилось там! =] Самое жосткое движение.

гы laugh.gif
Алехандро
Цитата(DiGiTaL @ May 11 2008, 16:07) *
Херня была по большому счету,как я и ожидал. biggrin.gif Но по пути назад на электричке был адский угар,который наверное стоил того,чтобы туда попасть. Я удивляюсь как по приезду в Ростов всех ехавших в нашем вагоне менты не конвоировали в участок... laugh.gif

НАВЕРНО САМОЕ ВЕСЕЛЬЕ БЫЛО В ЭЛЕКТРОНЕ? =]
avrora
и чем все закончилось?)
Hook
А оно там вообще начиналось?)))
funkykinG
Цитата(Hook @ May 12 2008, 12:12) *
А оно там вообще начиналось?)))

нет dry.gif
ЛАЙКА
а чо вы там делали тогда?)
funkykinG
Цитата(ЛАЙКА @ May 12 2008, 15:40) *
а чо вы там делали тогда?)

хуи пинали
ктото рисовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.