Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим-стихия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
информация от организаторов:

Если ты молод, талантлив и хочешь получить отдачу от совего творчества - вперед на фестиваль Экстрим-Стихия!

1 мая, Ростов-на-Дону, Театральная площадь, с 13:00 до 19:00 состоится отборочный тур среди рэп-групп и соревнования по брейк-дансу.

10 мая, ст.Кущевская Краснодарского края, с 11:00 до 23:00 - заключительный тур фестиваля

Подробности - в приложениях:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ощути стихию экстрима!

Алехандро
Круто. Прям под домом! =]
В кущёвку ехать канешна жопа!!!
Da M.I.R.
офигеть))приду обязательно))ооочень интересно знаю ли я этих "молодых и талантливых")))
Алехандро
Цитата(Oleginho @ Apr 22 2008, 15:16) *
офигеть))приду обязательно))ооочень интересно знаю ли я этих "молодых и талантливых")))

А в Кущёвку поедешь? =]
SHEFF
ехать влом))
Da M.I.R.
Ехать бред)))
Алехандро
Ищчо б дальше куда нить придумали б ехать!
Пуся
пиздец)))))поехали в кущёвку)))
Али (Набат)
На самом деле смешно как-то, отбор в Ростове, на Театралке, а финал, гала концерт, так сказать, в Кущевке...))), такого я еще не видел, Ростов короче - деревня, да? )))))))))))))))))))))0
SHEFF
походу...вообще как то непонятно
РоdЯ
Они короче решили из Кущёвки Хип-Хоп Центр замутить!!!!!
Dizz
Не.Эт жоско))
BIMMI
ох ебать ,иду
(:K@ppa:)
Иду обязательно...
стэн
подойдём глянем)
Алехандро
А заявки куды подавать? Можно ли прям на месте или нада заранее?
Цифровой Маг
Ну и кто там будет участвовать?
стэн
Цитата(DEM84 @ Apr 21 2008, 13:05) *
информация от организаторов:

Если ты молод, талантлив и хочешь получить отдачу от совего творчества - вперед на фестиваль Экстрим-Стихия!

1 мая, Ростов-на-Дону, Театральная площадь, с 13:00 до 19:00 состоится отборочный тур среди рэп-групп и соревнования по брейк-дансу.

10 мая, ст.Кущевская Краснодарского края, с 11:00 до 23:00 - заключительный тур фестиваля

Подробности - в приложениях:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ощути стихию экстрима!



Дэм , сегодня форма заявки будет??? а то Лариса говорила ты выложишь
DiGiTaL
Ну в Кущевские ебеня своим ходом имеет смысл ехать только если будет очень мощный хедлайнер или два,чего само собой не будет. smile.gif Если комитет по делам молодежи РнД или кто там еще это устраивает,подгонит бесплатные автобусы для желающих (хотя думаю 1-го с головой хватит laugh.gif ),то над вопросом попить пива на природе еще можно подумать. Иначе придется этому комитету/министерству/союзу восседать на этом фестивале в гордом одиночестве. happy.gif
MVP (гр.Nастрой)
Как-то все это быстро пляшется: 21 апреля объявления, а диски надо до 25.
А выступать ужо 1 мая.
Алехандро
Цитата(DiGiTaL @ Apr 23 2008, 21:18) *
Ну в Кущевские ебеня своим ходом имеет смысл ехать только если будет очень мощный хедлайнер или два,чего само собой не будет. smile.gif Если комитет по делам молодежи РнД или кто там еще это устраивает,подгонит бесплатные автобусы для желающих (хотя думаю 1-го с головой хватит laugh.gif ),то над вопросом попить пива на природе еще можно подумать. Иначе придется этому комитету/министерству/союзу восседать на этом фестивале в гордом одиночестве. happy.gif

Бля ну еси тока так ехать. Своим ходом эт без мазы! И чем Кущёвка лучше Ростова? ? ? !!!
Али (Набат)
Цитата(Leshy88 @ Apr 24 2008, 00:04) *
Бля ну еси тока так ехать. Своим ходом эт без мазы! И чем Кущёвка лучше Ростова? ? ? !!!


Тем что это политика, долго объяснять, если коротко, нужно кому то постоянно отчитываться перед начальством, успевая при этом пустить пыль в глаза(грандиозностью мероприятия), плюс, естественно, навариться, в итоге постоянно получается то, что мы видем и чему радуемся))) ВСЕМ МИР!
Dizz
Элтон Джон в Кулешовке)))))))))))))))))))))))))))))))))
Алехандро
Али (Набат),
А вы будете выступать?
Da M.I.R.
Отвечу за Али))))Набата не будет....я чес гря вообще не представляю что я там увижу))
Patch
Меня увидишь, ты не рад?))
SHEFF
Выступление гостей Фестиваля: рэп-группа «Триада»
McMask
я уже там
Dizz
Кстати ещё там будет Каста.
ЛАЙКА
блин,а я не могу 1го...а кайф посмотреть..в кущевку кто-нибудь едет?там прям деревня,навоз или чо?
SHEFF
Касты не будет...коровы еще может быть)))
Dizz
Трады тож не будет тогда.Будут овцы)
Коровы сакс.Я на них не пойду...
SHEFF
Триада будет
Dizz
А почему Касты не будет?)
SHEFF
хуль ей там делать)
Dizz
А почему Триада будет?
Тогда Крипл будет!
Da M.I.R.
Серый с чего ты всё это взял?)))Единственное имя которое мелькает в программе это "ТриАда"...
SHEFF
Dizz, мне лучше знать))))
Dizz
Цитата(Oleginho @ Apr 25 2008, 09:12) *
Серый с чего ты всё это взял?)))Единственное имя которое мелькает в программе это "ТриАда"...

Чёрт!Пропалили!
Али (Набат)
с чего это Триада там выступает, что то я не слышал об этом....
Da M.I.R.
ТриАда и Моторы выступают в Кущёвке...в Ростове их походу не будет...Серый так ты что-то знаешь или так...вносишь дезинформацию?))))
SHEFF
10 мая кстати автозвук и автотюнинг
На данном мероприятии вы сможете увидеть:
- выставку тюнинга;
- соревнования ЕММА-Тюнинг, будет проводится в первые!
- соревнования по автозвуку EMMA России, по двум дисциплинам качество звука и звуковое давление;
- дрифтинг-шоу, будет проводится впервые в Ростове и в Ростовской области, организованное "Динамик&Автозвук" и сообществом TUNING-GARAGE.RU, официальный спонсор сеть магазинов "ДРАЙВЕР";
- также вы сможете лицезреть показательные дрифт-заезды авто моделей масштаба 1:10 на специально сконструированной трассе.
- а также много конкурсов и развлечений.
BMSenya
Цитата(ЛАЙКА @ Apr 24 2008, 22:47) *
блин,а я не могу 1го...а кайф посмотреть..в кущевку кто-нибудь едет?там прям деревня,навоз или чо?

Там и деревня и навоз и ещё много чего!)
Али (Набат)
я конечно не против, но дам советик.
Совет: участвуйте и ходите на те фесты, которые организуются специалистами) Например я б не пошел на рок-фест, который организует (именно организует) человек, далекий от рок-культуры, так же и во всех областях... Пусть оно будет оплачено хоть бандитом, хоть депутатом, но организовывать должен шарящий человек...
Da M.I.R.
Али полностью прав...НО если учесть что в последнее время мероприятий не густо то я думаю это мероприятие вызовет должный интерес...
Dizz
Эх...Куда мы катимся...
Da M.I.R.
Плохо работаете Сергей)))ПЛОХО)))))
SHEFF
мда уж... Сергей.....
Dizz
Мы?))Мы вообще сейчас немного другими делами заняты,Егор и Олег)
Da M.I.R.
Вы б лучше какое нить рэп движение зделали Сергей...назрело уже как-то....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.