Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 ФЕВРАЛЯ КСК ЭКСПРЕСС НАЧАЛО В 18:00
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пуся
пиздец)))почитала посмеялась))))жжоте)))
я не иду)
HaZarD
Цитата(РоdЯ @ Feb 22 2008, 04:50) *
Я высказал своё мнение что в политику лезть это вообще я не знаю,
я не спорю многие выступают на фестах где партии/гос-во в спонсорах, но это как способ донести себя аудитории, тем более для нас это и делают,
но чуваки вы о чём думаете? куда можно дойти под крылом у политдвижения, этот напыщенный патриотизм,ну да граммотное продвижение типа, но быть рекламным роликом для таких вещей, в которых вообще мы видим лишь внешнюю сторону нет уж...


Согласен на все сто

Цитата(СМАРТ @ Feb 22 2008, 19:25) *
Послать тебя или сдержаться....


От того пошлешь меня или нет разве что-то изменится???Выступай выступай.........)))))))
СМАРТ
Чо-то я очкую, Славик))
(:K@ppa:)
Йа ийду.
NeЯуsskий
политика и культура тесно взаимо связаны! кто не согласен пусть полистает исторические труды любой эпохи и государства! кто считаеет что идти на движку устроеную для нас пиджаками глупо пусть не идут и 2-е марта забивают! а еще можно начать обсыкать столбы, памятники и а также административные сдания. подожем страну, а потом застрелимся!
Что за бредятину тут развели!
Да или Нет!

я Да!!!!!!!
bboy fin
Да в экспресе танцевать,выступать..самое то !!!полы просто шикарны!!!хотя еси буит на сцене то не очень....
Da M.I.R.
я точно буду...кто собирается звоните вместк пойдём....
У э н д о
Цитата(Oleginho @ Feb 22 2008, 16:10) *
Тема в том что я сейчас с этими людьми работаю))) Так что про "вкурсе" говорить излишне.... когда вы выступали в парке гопников вас устраивало всё...а щас прям..движение гнилое и тд)))

с КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ ? с НАБАТОМ и С Эс Би?)))))
Da M.I.R.
нет с МГЕРом который финансирует Экстрим Стихию)))или ты хочешь сказать что эти фесты делает Набат и Эс Би))))а так же с Леонидом Шафировым который подписывает разрешения на эти мероприятия....ну если мероприятий касался с ним должен быть знакомwink.gif
Dizz
Мероприятия финансироует непосредственно "Единая Россия",Мероприятие в парке горького,было организовано Макс Волом!!!!!
Patch
Oleginho
Здарова)) Эт меня ты в Тагане не узнал, как жизнь?
Da M.I.R.
2 Dizz)))) Бу-га-га)))))
DiGiTaL
Цитата(NeЯуsskий @ Feb 23 2008, 17:22) *
политика и культура тесно взаимо связаны! кто не согласен пусть полистает исторические труды любой эпохи и государства! кто считаеет что идти на движку устроеную для нас пиджаками глупо пусть не идут и 2-е марта забивают! а еще можно начать обсыкать столбы, памятники и а также административные сдания. подожем страну, а потом застрелимся!
Что за бредятину тут развели!
Да или Нет!

я Да!!!!!!!

РЭП-культура изначально была против политики,тут даже обсуждать что-то смешно. Конечно если Фактор-2 или там Дискотека Авария будут исполнять что-то в поддержку Медведа,это понятно,но вроде бы Апогея упоминаемая здесь позиционируют себя как рэп,а не поп-группа,поэтому и спрос с них будет соответствующий. wink.gif
HakerNik
Если сорвусь с Тагана, то поеду обязательно!
Апогея зажигает охуительно, все вы пиздеть горазды!
Русский рэп,русский рэп. против политики.
Чё за хуйня? Вы в какой стране живёте, в России?Вам щас хреново живётся?
Явно Россия не на русском рэпе поднялась!
Похеру кто спонсирует!
Всем нужно на что то жить. Главное, это не папочкины же деньги.
Ёба, блин.
можете удалять этот пост.
Пусть только Быдло рэпперы прочитают. Ок?
Da M.I.R.
ты не прав изночально...объясняю... никто же не говорит что плохо в стране...
Просто рэп всегда был в апозиции...рэп это протест....да кушать хочется...но для этого же есть клубные концерты...никогда не поверю что талантливый человек не найдёт возможности своей музыкой зарабатывать...выступление на таких пати приносит только деньги.....но при этом Апогея хоть где нибудь в Ростове выступает? НЕТ! а скоро выборная срань кончится.. и где будет Апогея? без денег и без хорошей репутации....другое дело Смарт...он сцука могучий)))) он заработал себе имя и теперь может выступать хоть на комунистических митингах))) срань закончется и Смарт останется Смартом...а Апогея уйдёт вместе со сранью.....
Али (Набат)
Мы выступаем. Конечно за треть гонорара, но тока потому что Макса Хитарова очень хорошо знаю, и мне не стыдно там выступать, я ж не ору чтоб голосовали за..... и когда меня просили очень гимн писать я отказался, когда просили (чуть ли не сам губернатор) прокричать в микро ПУТИН-ЧУБ-ЕДИНАЯ РОССИЯ, я отказался, но не потому что я против, а потому что репутация мне дороже! И мой совет всем-какая разница кто организует, уж больно прихотливые люди некоторые, вас никто не заставляет идти и голосовать, неужели не кайф просто потусить, тем более бесплатно!
Олегиньо, ты походу не втыкаешь что и как, кто что где делает и кто бы без кого не сделал бы ничего (я про экстрим стихию). Кстати, данное мероприятие-не Экстрим Стихия.....
У э н д о
Цитата(Oleginho @ Feb 24 2008, 11:31) *
нет с МГЕРом который финансирует Экстрим Стихию)))или ты хочешь сказать что эти фесты делает Набат и Эс Би))))а так же с Леонидом Шафировым который подписывает разрешения на эти мероприятия....ну если мероприятий касался с ним должен быть знакомwink.gif

Вот Мгер все и организовывает и Леонид Шафиров !!! Причем здесь они фесты делают????? Эти люди артисты! Мне все равно кто организовывает концерт скажу одно_Если ты не вел переговор с ними,не занимался финансами, то не нужно писать хуйню всякую про то ,что за хуй собачий ребят обязательно выступят!!
Da M.I.R.
ребят...всё то что вы говорите верно отчасти...но если не это называется продаться...то тогда я не понимаю смысл этого слова...оприори рэп вне политики..Тупак протестовал...против чего по вашему?Против государства!!!! и теперь люди претендующие на звание думающих артистов идут агитировать (да Альберт именно Агитировать) пускай косвенно "Сделать правельный выбор"...я не сомневаюсь что ништяков вы получите не мало..особенно косвенных....но это не тот путь который должен выбирать артист...на мой взгляд... хотя ессно бог вам судья....
При этом я повторюсь....тот же Набат, тот же Смарт..имеют ИМЯ...то что сейчас они его подадут не лучшим видом это да....но это срань кончится и они останутся такими же...лащёными и про президентскими...но артистами...
Меня куда больше пугает существование групп которые на этом стремяться зделать себе имя...вы хотя бы понимаете куда вы влезли?)))
И в заключении одну мысль попатаюсь донести...для меня рэп это всё таки протест..и ложиться под власть...пусть не бесплатно...пусть за определённые ништяки....пусть не под самую плохую власть...это на мой взгляд кисло....артист если он себя таковым считает должен быть либо в опозиции...если ему плохо живётся то что делали "69"... или просто быть вне политики....ессно если хочется репутацию как у Тимати то дерзайте....
Ах да Уэндо....расклад...все деньги которые тебя так волнуют выделяют на подобные мероприятия так сказать несколько организаций...это либо ЕдРо, либо Админка...причём выделение идёт целевой...экстрим-стихия выйграла гранд в админке....нет даже не гранд конкурс..они представили отличную программу...которая получила финансирование...а то кто "привёз" ТриАду эт ессно не ЕдРо)) ессно Макс Вол... только вот ребята...вы же понимайте на вас делают хорошие деньги а вы бы и рады)))зато блин гордость мы пати сделали)))) нравиться мне ваш оптимизм...есть в нём что-то такое....знакомое...детское))))и чет я вот этого не понял:"то не нужно писать хуйню всякую про то ,что за хуй собачий ребят обязательно выступят!!" ты или говори по русски или не говори вообще)))) я вообщи фиг понял чё ты то залупаешься?)))тебе обидно за Россию?)))
Букварь
Не пойду )
Dizz
Олег,я не пойму твою позицию.Сначала ты говорил,что "Апогея Апогее рознь".А теперь говоришь "куда ребята лезут".Странно немного.
Ну я для себя решил,что насрать.Что за те деньги которые они предлогают выступающим,там делать обсолютно нехуй.

И Олег.Ты говоришь,что люди с именем с именем и останутся после.Не свовсем так...Он всё же немного испачкается это имя.А во вторых цена тоже упадёт.И потом попробуй продать выступление по цене указанной в твоём райдере.Это проверенно...

Ладно.Я выхожу из дусскусии уже бессмыслица пошла.
СМАРТ
Меня не будет.))
Рикошет
Цитата(СМАРТ @ Feb 25 2008, 17:08) *
Меня не будет.))

продаться????вы о чём??????нам что за это как минимум по пол ляма дадут?????да это будет под эгидой выборов,но нас же не заставляют снять трусы и бегать с голой жо......на которой написано голосуй за Медведева.....это всё бред.......не будем забывать что мы всё таки все граждане этой страны......а против политики или за это уже другой вопрос.....выступление есть выступление...никто продаваться не собирается....и имя пачкать тоже........нам организовывают мероприятие бесплатное,выступление,а вы говорите нет!!!! вы продались не пойдём....вы себя послушайте))))когда ещё соберёмся так?????в клубы никто не ходит,сами плачетесь на форуме что мало людей ходят,другие говорят что выступающие не стоят этих денег,типо дорого....так вот вам!!пожалуйста.....большой зал,бесплатный вход.....что вам ещё надо??????голосовать или нет это ваше дело....а если вы щитаете что выборы дрочь то нафига тогда вообще всё?????у вас же есть голос вы граждане....так и будете молчать всю жизнь????мы рэперы мы против всех и вся....мы в оппозиции!!!!!!????????
У э н д о
Я не иду и советую всем! так же еще не придет одна группа!!
Олихо - Русский, Тебе мемуары писать надо "не очем" ! рассписал пост безсмысленый! Не засирай людям мозги! И научись излагать мысль,очень хорошая штука перед тем как советовать другим!
Рикошет
мысль я свою выразил чётко.......никто не продаётся и имя не пачкает......а чё ты мне говоришь не советуй другим если сам в начале своего сообщения пишешь-я не иду и советую всем.....!!!!!!!это по моему ты говоришь сам не знаешь о чём...иди собирай сподвижников и организовывайте митинг мы не идём 28 и никому не советуем.......я смотрю ещё одна группа не придёт,ты собирай ещё побольше групп кто не пойдёт.....пи.....я написал почему стоит пойти на это мероприятие,а вот твоё сообщение как раз таки "не о чём"........
У э н д о
Рикошет ! Этот пост я адресую тебе так как тот я не для тебя написал! Че ты мне пишешь? Если Все устравивает?? Иди и выступай я не заприщаю! "чё ты мне говоришь не советуй другим если сам в начале своего сообщения пишешь-я не иду и советую всем.." Я с тобой не разговаривал если че!! Эти группы( мои друзья) и они не хотят выступать,я их не просил!! Понимаешь о чем я ?? Я не собираю митинг,мне это не к чему,всего лишь мои братья не желают там учасвствовать как и я ! А то,что я посоветовал всем не идти- это не обязательно ,можно и пойти дело каждого!!! Я думаю,люди не обядятся ,если мы не прийдем!! Тема закрыта! Удачи!
Рикошет
Цитата(У э н д о @ Feb 25 2008, 19:48) *
Рикошет ! Этот пост я адресую тебе так как тот я не для тебя написал! Че ты мне пишешь? Если Все устравивает?? Иди и выступай я не заприщаю! "чё ты мне говоришь не советуй другим если сам в начале своего сообщения пишешь-я не иду и советую всем.." Я с тобой не разговаривал если че!! Эти группы( мои друзья) и они не хотят выступать,я их не просил!! Понимаешь о чем я ?? Я не собираю митинг,мне это не к чему,всего лишь мои братья не желают там учасвствовать как и я ! А то,что я посоветовал всем не идти- это не обязательно ,можно и пойти дело каждого!!! Я думаю,люди не обядятся ,если мы не прийдем!! Тема закрыта! Удачи!

это тебе удачи......
Dizz
Да,кстати.Пользуясь случаем,хочу открыто послать Единую Россию и организаторов данного мероприятия на БОЛЬШОЙ ХУЙ!

Каким ебаньком надо быть,что бы после того как я послал по телефону организатора,тыкать в афишу S.B.Clan?!Блять, ебаньки поголовно!
Я всё понимаю,но это уже выходит за рамки тупо спора.Название у нас зарегейстрировано! Они хотят проблем нажить?!
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Али (Набат) @ Feb 24 2008, 22:38) *
Мы выступаем.

А Арс будет? Или он в златоглавой сейчас?
У э н д о
Рикошет- да, удача это мне!
Dizz - это уже надо присекать!! Нельзя пользоваться именем без согласия артистов !! Ничего не платив при этом!
Я в шоке с Единой России!(((
Da M.I.R.
2 Dizz: Красава!!!!чёткая, правильная позиция..хотя уверен не сошлись в ценеwink.gif
У э н д о
Цитата(Shotty @ Feb 26 2008, 00:02) *
А Арс будет? Или он в златоглавой сейчас?


Он в златоглавой=))
SHEFF
Молодая гвардия
BMSenya
Зюганов
SHEFF
Зло
BMSenya
ассоциации?
avrora
буду)
BIMMI
не ходил, говорят хуйня была =ЧТД
DeeFF
Да не... было норм...Особенно Бруклины порадовали!!!Ваще кайф!!!

Из выступлений понравились Набат,Бруклин и Респекты...

Единые утомили сильно...А Апогею я не виделsmile.gif

Я вот не пойму к чему обсуждения Кто Кого Куда Двигает???Да пусть двигает,вы парни сами пробивайтесь!!!Такие обсуждения можно назвать завистью...

Главное чтобы в Ростове заново родился настоящий рэп...А то он пока за рамки таких мероприятий как Урбания и ЕдРо не вылазиет...
Желаю удачи всем выступившим и желаю чтобы на других не мерились а сами добивались всего...
СМАРТ
Почему же.. всё вылазит.
Dizz
Всё нормально вылазиет,а у кого нет,есть пурген))))))))
ЦыRЯ
Цитата(DeeFF @ Feb 29 2008, 02:17) *
Главное чтобы в Ростове заново родился настоящий рэп...А то он пока за рамки таких мероприятий как Урбания и ЕдРо не вылазиет...


За рамки он вылазеет давно и отлично, не там ищешь. НАСТОЯЩЕГО рэпа кстати здесь особо никогда и не было, здесь что-то свое.А насчет того, что ему надо родиться...Под крылом Единой России, Экстрим Стихии и под эгидой выборов? Лучше заживо меня заройте.
Karlon
Цитата(ЦыRЯ @ Feb 29 2008, 04:52) *
За рамки он вылазеет давно и отлично, не там ищешь. НАСТОЯЩЕГО рэпа кстати здесь особо никогда и не было, здесь что-то свое.А насчет того, что ему надо родиться...Под крылом Единой России, Экстрим Стихии и под эгидой выборов? Лучше заживо меня заройте.




Если понадобиться, я тебя лично зарою.........А пока живи...Омрачай мир своим присутствием.................
РоdЯ
Ты знаешь переходить уже на тему кто кого зароет - детский сад. Ну да давайте попонтуемся new_russian.gif
ЦыRЯ
Цитата(Karlon @ Feb 29 2008, 07:59) *
Если понадобиться, я тебя лично зарою.........А пока живи...Омрачай мир своим присутствием.................


О господи...Ты сначала иди свой мозг выкопай, рэмбо.
Da M.I.R.
хороший понт дороже денег)))
был..и вы знаете понравилось...не всё..но то ради чего шёл понравилось...много знакомых лиц...проблема в том что туда как всегда пригнали народец)))всё таки мне рэп в таком формате немного диковат....
Dizz
Да,Олег.Убери хуйню из подписи.
Арс
Да, ребят, читаю и диву даюсь - какие дебаты, какие дебаты... Хоть всем впоследствии в депутаты - свою точку зрения никто не поменял.
Погружу тогда и я своейsmile.gif
По поводу Набата - объясняю тем, кто этого не понимает (остальным соответственно этого объяснять не надо) - Набат - группа не "ветеран", но имеющая опыт, и какое-то имя, пусть и не настолько БОЛЬШОЕ как там в чьём-то посте было. Соответственно есть люди, которым нравится музыка этой группы. Именно для них мы будем выступать ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, что бы там вокруг не было. Презентация купальников нового сезона? Открытие дома престарелых? Раздача "боевых" 10- грамм на 9-е мая??? Везде будем, если будут люди, кому интересно наше творчество. Вопрос в другом - вешаем ли мы на себя лозунги тех, кто устраивает мероприятия? Мне кажется что нет.
Несмотря на наши хорошие (и даже почти дружеские) отношения с некоторыми властными структурами, Набат никогда не участвовал в агитации, не размахивал плакатами и не писал агитпесенок и стишков. Ни за какие бабосы. На одном из прошлых выступлений (что-то тоже полуполитическое было) к нам подбегали разного калибра люди и просили проскандировать что-то вроде "Мир-Труд-Май!" (Оригинал речёвки не привожу, чтоб опять же в агитации не участвоватьsmile.gif). Но мы отказались и не раз, хотя за это обещали доплатить. И когда вокруг Набата собирались люди, кого впирало наше творчество а их разгоняли в паузах своими речёвками люди из организации, мы, чёрт побери, опять собирали толпу, когда начинали выступать.
Я лично и у Путина на дне рождения выступлю, если там будут те,кому моя музыка интересна. Я не меряю людей на политиков и остальных. Пока я делаю музыку я делю всех на 3 типа: кому музыка нравится,кому не нравится и кто равнодушен. Вот так.
А если сейчас исключить эти мероприятия, то сколько пати стоящих в месяц будет? Одно? И то не факт. Так что ходите и слушайте рэпчину, а всё другую информацию, если она вам не нужна-фильтруйте мимо ушей. Все же взрослые люди- нужное от ненужного отличать умеем.

И ребят... "Профессора-двоечники" - это ей-богу смешно. Когда заворачиваетесь аж умными словами и при этом делая в них кучу ошибок. По русски писать научитесь-то, философы Родины.
Dizz
Арс,фильтровать умеет мало народу.Вот для большей части не умеющих фильтровать эти мероприятия)

А насчёт имени...Ну хз.Ты рассуждаешь со своей колокольни,со стороны исполнителя. А сторону слушателя совершенно не задел.Того слушателя кто тебя видит первый или второй раз. В его голове может сложится совершенно другая картинка...
СМАРТ
Цитата(Арс @ Feb 29 2008, 16:14) *
нужное от ненужного отличать умеем.

И ребят... "Профессора-двоечники" - это ей-богу смешно. Когда заворачиваетесь аж умными словами и при этом делая в них кучу ошибок. По русски писать научитесь-то, философы Родины.


Во!)
Арс
Цитата(Dizz @ Feb 29 2008, 16:19) *
Арс,фильтровать умеет мало народу.Вот для большей части не умеющих фильтровать эти мероприятия)

А насчёт имени...Ну хз.Ты рассуждаешь со своей колокольни,со стороны исполнителя. А сторону слушателя совершенно не задел.Того слушателя кто тебя видит первый или второй раз. В его голове может сложится совершенно другая картинка...


Чего ты паришься? Ты-то умеешь. А кто не умеет-пусть сидит дома, а то выйдет за хлебушком и его так же быстро убедят в том что он лох по жизни и всем должен денег, при чём срочно. Если человек-инвалид мозга-я такого в расчёт не беру.
А со стороны слушателя...Опять же-если человек сознательный-он сам для себя отметит-кто скандирует лозунги а кто просто хорошую музыку исполняет, а если у человека каша вместо мозгов-то ему надо дома сидеть. Не скандировать же для таких:"Мы не пропагандируем ничего!!!":)
Люди с кашей в голове всегда были есть и будут. Нам надо не на них ориентироваться, честное слово. А то если брать ориентир на таких, то потом увидишь где-нибудь в 99-м на спинке сидения выведенное маркером: "Нобад -клевэй реп". smile.gif И будет тебе Щастьеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.