Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 ФЕВРАЛЯ КСК ЭКСПРЕСС НАЧАЛО В 18:00
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рикошет
28 ФЕВРАЛЯ КСК ЭКСПРЕСС НАЧАЛО В 18:00
АПОГЕЯ
RESPECT CLAN(ТАГАНРОГ)
ЕДИНЫЕ
НАБАТ
SB CLAN

DJ Gariy,DJ Cooldiscoflop
МOTOR MOTION
Hot humor hall,Go-Go dance,Fireshow
Ведущие:Панама и Макс Хитаров
ВНИМАНИЕ:ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
melo
интересненько... наверное поедим))
SHEFF
ну если бесплатно))
СМАРТ
Круть.. туса будет не хилая..
СМАРТ
А мотор Моушн.. все в Москве живут уже.. тока один в Ростове остался... хотя нет, 2.
Сикей и Гарик.. Неужели приедут?
Dizz
Пиздежа в афиши что то много)))Говорят Эс Би будет)))Смарт,ей Богу,впервые впервые об этом тут вычитал))А предоплату кто нить внёс вообще?))Да чё там предоплату,мне кто нить чё нить ваще сказал?))))Бредятина...
Набат - аналогично.
HaZarD
Ага.Голосуй блять за Медведева называется.Очередная шлак пати
Пуся
йобта
Da M.I.R.
Как говорил кто-то из народа: "на халяву и хлорка творогом сойдёт")))))) поэтому прийду....приду по причине присутствия на афишах Респект клана...просто цепануло...хочется разобраться в ощущениях...
а по поводу остальных...никто ничего не знает но почему то мне кажется что все будут....в нашей стране "артисты" за "деньги" и за дьявола будут агитировать...плохо что в этом теперь замешен рэп....
alegzander2007
я че-то не понял, причем здесь медведев? и что такое КСК? А респектов можно сходить, да и апогея на афтерпати неплоха была, интересно еще послушать.
(:K@ppa:)
Пойду!
СМАРТ
Да не по хуй ли, какая партия или не партия устраивает движение. Я лучше туда, чем дома торчать по зиме))
Dizz
Эс Би Клэн на этом параде надежды присутствовать не будет.Заявляю одназначно.

...за то будет Смарт!
ЦыRЯ
Еб..тьсяsmile.gifДавайте напишем репрезент Медведева?smile.gifЭкстрим стихУя, Мс Путин и Бэк Вокалист Медведев, ипанутьсяsmile.gif нет словsmile.gifСоциальщина...
Акция должна называться "Превед МедвеДев!"
Откуда там моторы я вобще хз 0-о
диджеи неизвестные, шоу бесплатное, тоесть откуда бабки платить-непонятноsmile.gifБюджетные средства что ли?smile.gif
Да и хот-хьюмор вроде не дешевые...

P.s. Зато есть единыеsmile.gif
JOKЪ
"P.s. Зато есть единыеsmile.gif"
ХЭДЛАЙНЕРЫ)))
Dizz
Парни,ну вы жжжоте))))))))
SHEFF
единые это те кто от партии единая росия на триаде выступали? жоско)))
(:K@ppa:)
А кто такой Макс Хитаров?Первый раз слышу!)
КОРЖ
а есть у кого афиша вообще????
SHEFF
это не тот макс который на триаде был?
DiGiTaL
Да,как я и предсказывал,черти все-таки замутили свою агит-пати перед выборами,сомневаюсь что из этого выйдет что-то хоть немного стоящее. sleep.gif
Цитата(SHEFF @ Feb 21 2008, 19:14) *
это не тот макс который на триаде был?

Если ты имеешь в виду выступление в Парке Горького то да,это он. laugh.gif
SHEFF
ну да я про него))
(:K@ppa:)
А до скольки это всё будет?
DiGiTaL
Часов до 9-10-и наверное,"Экспресс" все-таки не клуб.
(:K@ppa:)
Как раз мне подходит))
СМАРТ
Цитата(ЦыRЯ @ Feb 21 2008, 17:02) *
диджеи неизвестные, шоу бесплатное, тоесть откуда бабки платить-непонятноsmile.gifБюджетные средства что ли?smile.gif
Да и хот-хьюмор вроде не дешевые...
P.s. Зато есть единыеsmile.gif


Диджеи известные.. Флоп на каждой РнБ пати играл почти.. А Гари ваще популярен в клабберской тусе.
BIMMI
бугога жестЬ хаха
2мин от дома и крутое пати до 22:00 =)
(:K@ppa:)
Да..Флопу можно доверять!)
SHEFF
bimmerMAL есть повод нажраться! )))
Рикошет
вместо SB CLAN будет выступать группа БРУКЛИН!
Dizz
И Смарт))
NeЯуsskий
насчет ЕЕЕЕЕЕдиных невкурсе!!!! знаю, что сечас за жирика как против всех голосуют!А пати прикольно в любом случае! насчет Гарии, знаком с детства - жду блеска. этот от музыки фанатеет, а таких всегда интересно послушать!!!

Эс Би не обижайтесь организаторы такой интересный люд - много думают а толку... опевещение в SMS!!!
Dizz
Никто не обижается))Просто в следуйщий раз пускай афиши пустят)))Посмеёмся вместе)
РоdЯ
самое последнее дело лезть в политику я в ахуеее с Апогеи это вообще по радио невнятный ролик про выборы... рэпперы сцуко
ЦыRЯ
Ты чО!Поэты нах!А мы быдлоsmile.gifЯ в первых рядах!
Karlon
Цитата(РоdЯ @ Feb 22 2008, 01:35) *
самое последнее дело лезть в политику я в ахуеее с Апогеи это вообще по радио невнятный ролик про выборы... рэпперы сцуко




Ты чё чё-то против Апогеи имеешь?
Ты чё самый главный рэппер в стране или чё?
Если есть какие-то вопросы по поводу ролика, я тебя внимательно выслушаю....
Прежде чем что-то высказывать, сначала головой думай...Она не каждому дана...
ЦыRЯ
Цитата(Karlon @ Feb 22 2008, 04:37) *
Ты чё чё-то против Апогеи имеешь?
Ты чё самый главный рэппер в стране или чё?
Если есть какие-то вопросы по поводу ролика, я тебя внимательно выслушаю....
Прежде чем что-то высказывать, сначала головой думай...Она не каждому дана...


О, а что-то против АпоГеи может иметь только САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЭПЕР в СтРАНе?Остальным уже Путин с Медведевым запретили? У каждого вобще-то есть свое СУГУБО личное мнение, так что что хочет, то и думает, что хочит, то и ИМЕЕТ!Не каждому дана?Хреново тебе друК...
РоdЯ
Я высказал своё мнение что в политику лезть это вообще я не знаю,
я не спорю многие выступают на фестах где партии/гос-во в спонсорах, но это как способ донести себя аудитории, тем более для нас это и делают,
но чуваки вы о чём думаете? куда можно дойти под крылом у политдвижения, этот напыщенный патриотизм,ну да граммотное продвижение типа, но быть рекламным роликом для таких вещей, в которых вообще мы видим лишь внешнюю сторону нет уж...
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Feb 22 2008, 01:35) *
самое последнее дело лезть в политику я в ахуеее с Апогеи это вообще по радио невнятный ролик про выборы... рэпперы сцуко


+1)Эт вообще пиздец)))))))))Они из за этого ещё и свой гонорар подымают) laugh.gif

Цитата(РоdЯ @ Feb 22 2008, 03:50) *
Я высказал своё мнение что в политику лезть это вообще я не знаю,
я не спорю многие выступают на фестах где партии/гос-во в спонсорах, но это как способ донести себя аудитории, тем более для нас это и делают,
но чуваки вы о чём думаете? куда можно дойти под крылом у политдвижения, этот напыщенный патриотизм,ну да граммотное продвижение типа, но быть рекламным роликом для таких вещей, в которых вообще мы видим лишь внешнюю сторону нет уж...


+1 тоже!
Когда головой думать будем а не жопой))?
Da M.I.R.
С Родей согласен... нечего мешать культуру и политику....
2 Dizz))))))) Кто бы говорил)))) Или ты забыл как за определённые ништяки так же подписывался на такие мероприятия)))) быстро вы из подсудимых в судей превратились...
BIMMI
Шефф- ну да и да дома ползти ни далеко, ты то идёш?
SHEFF
да...пусть агитируют! ))))
HaZarD
Да ладно пора смириться с уебищностью нашей страны и подобных вариантов пропаганды в частностиsmile.gifа так просто эта эээ пати - возможность нажраться большой кодле народу.Все равно большинство кто туда придет вряд ли достигло возраста,когда уже можно голосоватьsmile.gifа так конечно противно немногоsad.gifодни отказались другие польстились.Смарт сразу побежал вот smile.gif денежкой наверное поманилиsmile.gifта и .... ладно не мое дело у каждого свои мозги.
У э н д о
Коль надувать людей ,пусть уже на пишут место Набата и Эс Би "КАСТА"))))))))))))))))))))))) И пиздец)))) Дела попрут)))))
Dizz
Цитата(Oleginho @ Feb 22 2008, 07:56) *
С Родей согласен... нечего мешать культуру и политику....
2 Dizz))))))) Кто бы говорил)))) Или ты забыл как за определённые ништяки так же подписывался на такие мероприятия)))) быстро вы из подсудимых в судей превратились...


Я гвоорю про Гимн.Никто ничего подобного не делал в Ростове.Опять таки если не в курсен всех дел нехуй что то вообще говорить.
Da M.I.R.
Тема в том что я сейчас с этими людьми работаю))) Так что про "вкурсе" говорить излишне.... когда вы выступали в парке гопников вас устраивало всё...а щас прям..движение гнилое и тд)))
ПАНАМА
blink.gif ЖЖОТЕ,ПАРНИ laugh.gif
СМАРТ
Цитата(HaZarD @ Feb 22 2008, 13:12) *
.Смарт сразу побежал вот smile.gif денежкой наверное поманилиsmile.gifта и .... ладно не мое дело у каждого свои мозги.


Послать тебя или сдержаться....
Dizz
Цитата(Oleginho @ Feb 22 2008, 16:10) *
Тема в том что я сейчас с этими людьми работаю))) Так что про "вкурсе" говорить излишне.... когда вы выступали в парке гопников вас устраивало всё...а щас прям..движение гнилое и тд)))


Ну знаешь ли.Выступать на таких мероприятиях-это нормально.Так как кушать что то надо.Но опускаться до того что бы становится постоянным лицом агитации...Эт немного другое...
SHEFF
хватит базарить)))) лучше скажиие кто идет а кто нет из форумщиков )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.