Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 ФЕВРАЛЯ КСК ЭКСПРЕСС НАЧАЛО В 18:00
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dizz
Ага.А как ты контролируешь свой ориентир?)))))Как ты можешь определить кто стоит в зале и какие у него мозги?)Как ты можешь утверждать на тему кому надо сидеть дома?)Ведь и такие люди тоже приходят, лично я наткнулся несколько раз...
Арс
Так ну и пусть приходят. То что ляжет им в мозг-их дело. Каждый ответственен сам за себя. Кто пришёл послушать музыку-музыку и услышит, а кто пришёл с пустой головой-забьёт её ненужной информацией. Всего-то
Dizz
Ну а теперь сравни этот результат с нормальным клубным выступлением, с нормальным звуком и без агитаций)
Арс
Вопрос в другом-как часто бывают нормальные клубные выступления куда приглашают рэпперов?smile.gif Рыпперов такого плана как Набат. У СБ более клубно-ориентированная музыка. Набат в клубе на РнБ пати будет как седло на корове. Седло вроде хорошее, качественное, прочное, но нах... его на корову вешать? Поэтому в отличие от вас мы не можем похвастаться тем, что нас приглашают в клубы типа "Zолота":) Мы-другая ниша и ты сам это прекрасно знаешьsmile.gif
Dizz
Да знаю я. На данный момент чисто рэперских мероприятий в месяц 2 минимум проходит...Это же всё от нас зависит.
Арс
Сколько из них собирает больше 2-х сотен человек?
Dizz
Немного.Но это те люди у которых в мозгах именно то что тебе нужно.А не та каша)
Такой же процент был и в Экспрессе.
Арс
Возможно, только бывают случаи когда люди кашу из мозгов выплёвывают и что-то начинают адекватно воспринимать. Так вот в Экспрессе с его 2(?)тысячной толпой вчера вероятность возникновения таких людей больше-а это и есть гуд.
Dizz
Когда вытсупали рэперы толпа состовляла человек 400))Я специально сидел на задних трибунах и за всем этим наблюдал.Мерзкое зрелище.
Da M.I.R.
Мерзко даже не количество...мерзко качество..говорил с молодогвардейцами...говорил с Лёшей Македоном...Люди из Азова...Таганрога...и других ближних городов была пригнана на автобусах....и...ВНИМАНИЕ..как только свалило телевиденье они как по команде поднялись и уехали...обрати внимание что Респект слушали одни ценители...которые ради рэпа и приехали...и было их....блин...человек 300...и это КСК...так если в меньшем просторе клуба будет 150 человек это будет так же...
Dizz
Ну блин...Спрашивается, нахуй такое издевательство?)
Цифровой Маг
Ндя...smile.gif
avrora
не пожалела, что приехала)
BIMMI
ни пожалел что не пощол
это тупо привезти на 5 пити "Паз"иках толпы людей и загнать в кск
(:K@ppa:)
хуйня хуйнёй всё было!!!
avrora
критики, блин)
ПАНАМА
Цитата(avrora @ Mar 2 2008, 17:32) *
критики, блин)


И НЕ ГОВОРИ...НУ РАЗ У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ЭТО ХОРОШО...ЭТО РАДУЕТ...ЗНАЧИТ ЛУДИ У НАС ЛИШЕНЫ СТАДНОГО ЧУВСТВА !!!
ОТ СЕБЯ КАК ВЕДУЩЕГО СКАЖУ:
МНЕ ОЧЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
ВСЁ БЫЛО КЛАССНО И ПРЕКРАСНО...ПОТРЯСНО ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ !!!
ОСОБО ХОТЕЛ БЫ ВЫДЕЛИТЬ GоGо DANCE... rolleyes.gif
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЕ ЭТОЙ ФЕЕРИИ Я УЖЕ ЕХАЛ С КАЛЬЯНОМ НА УКРАИНУ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ НАШЕГО АЛЬБОМА...С КОТОРОЙ ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛСЯ !

ЖДУ ВАС 16-го МАРТА В ПАРАДОКСе !!!!!

БУДЕТ ПОПРИКОЛЬНЕЙ ЧЕМ В "ЭКСПРЕССе".....
SHEFF
ясен хуй что по прикольней)))
(:K@ppa:)
Единственное что понравилось,это Go go dance(хорошие такие))) и Моторы норм выступили...а остальное (((
Али (Набат)
Арс - 5 с плюсом

Диз, извини,но если не заткнёшься- сам заткну! Тебя грызёт то что тебе отказались платить твой ебенный и неоправданный гонорар, я тебе сто раз говорил, что вы столько не стоите, а теперь сидишь и говоришь, что те кто там выступали опустили себя!!!! Да если тебе заплатить ты там и агитировать начнешь!

Олегиньё к тебе это тоже относится, не нравится нахуй приходил! Критики, бля, не понятно чего вообще кому надо: и то их не устраивает и это, я свое мнение держу при себе до последнего, и вам советую, но у всего есть край!!!!
По мне так все было нормально, агитацией не сильно заебывали, но было весело!!!
Da M.I.R.
2 Али)))) я сказал что было плохо? как выступили исполнители меня порадовало...я сказал лишь о публике....просто хрен с ней даже с агиитацией...но когда людей в приказном порядке превозят это не есть хорошо...и приятно было видеть те 200 человек которые остались до конца...и которые пришли ради рэпа....моё мнение...и скажи ещё что это не правда...
Dizz
Али,скажи тогда почему я дал согласие на обсолютно БЕСПЛАТНОЕ выступление на Вертоле???!
Меня грызёт отношение к рэпу этих деятелей....

Кстати они всё это назвали РнБ фестивалем)))))
Da M.I.R.
2 Dizz))))) а ты вообще человек непредсказуемый))))кто знает на что ты подпишешься завтра)))))
Dizz
На всё,что принесёт пользу.
Da M.I.R.
Всё то вы делаете ради корысти)))и в чём тогда был не прав Али?))Ништяки бывают не только материальные но и косвенные))
Dizz
Косвеные?))Эти косвеные - на данный момент основные.Не пори чушь.Я поступаю так как считаю нужным.Время покажет прав я был или нет. А Али показывает обратную формулировку мудрости про ссор в избе и вне избы.В этом он не прав в первую очередь.
СМАРТ
А нука метафору разверни.
СМАРТ
ghjdthrf cdzpb
avrora
оБоги
Цифровой Маг
Pderfhm yf cdzpb smile.gif)))
СМАРТ
Jyb yt pyf.n yfituj zpsrf&
SHEFF
gbltw ds pf,fkb nfre. [eqy. gbxcfnm gkblekrb
avrora
обсудили)
У э н д о
Катрин Дэнев
У э н д о
Что было,то было... нет смысла это обсуждать...
Али (Набат)
Диз, во первых : Да ты меценат, что СОГЛАСИЛСЯ выступать на концерте Басты БЕСПЛАТНО, прям благотворительность и кому после этого не заплатят в следующий раз??)))
во вторых: мы лишь поддержали малобюджетный проект и укрепили отношения с хорошими людьми, а на с концерта Басты заработают ВСЕ (Даже уборщики) кроме вас!!!!))))
Вот и не понятно кто где продешевил!!!!
Da M.I.R.
Альберт реально прав))))))
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Mar 10 2008, 18:42) *
Диз, во первых : Да ты меценат, что СОГЛАСИЛСЯ выступать на концерте Басты БЕСПЛАТНО, прям благотворительность и кому после этого не заплатят в следующий раз??)))
во вторых: мы лишь поддержали малобюджетный проект и укрепили отношения с хорошими людьми, а на с концерта Басты заработают ВСЕ (Даже уборщики) кроме вас!!!!))))
Вот и не понятно кто где продешевил!!!!


МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ?!)))))!)!))!Тут в разделе "РАЗГОВОРЫ" есть тема про эти свмые бюджеты)))Почитай))Бюджет реклмного отдела Единой России по ЮФО помоему 36 000 000)))

А на счёт кто и где продешевил,ещё раз повторю,время покажет)Что больше поможет проекту выступление на агитационном политическом мероприятии (все российские муз. проекты повышают свои гонорары для таких мероприятий) или выступление без политической окраски, с 5и тысячным залом и крутым хэдлайнером)))Помоему ещё проще обьяснить уже нельзя...
Али (Набат)
Знаешь, мы выступали и на больших сценах при публике около 10-15000 народу, и с более известными хэдлайнерами, я не про это! С Васей на одной сцене я тож за бесплатно могу выступить, хоть с группой которую никто не знает, но они будут моими хорошими друзьями, 16го на презентации у Бледнолицых выступаем тож бесплатно, тока потому что Панаму уважаю и хорошо общаюсь с ним, в этом то и фишка-я не брезгую и не задираю нос, и у меня нет стока понтов! Ты не доволен что я это все пишу, но чтоб такого не было следи за тем что пишешь сам!
Dizz
Да я то слежу)А ты вроде нет так как проскакивают фразы типа"заткнись" и т.д.
Я знаю где ты участвовал, ведь я сделал так что бы вы там участие принемали.Можешь мне только этим перед носом не крутить...
Мы с Панамой тоже в хорощих отношениях.Только Панама в выбораз не учавствует...
Da M.I.R.
То есть не участвует?)))Серёж он там был ведущим...так что всё это же можешь и ему предъявить....
Dizz
И что?)Ты читай о чём мы тут разговариваем.Да и вообще я не люблю выставлять на поках "семейные ссоры".
И попрошу Али сделать тоже самое.Если он нормальный человек,то должен понимать,что обсуждать это на форуме не уместно.
Da M.I.R.
Да судя по таким разговорам "семье" п*здец=)
Dizz
Поверь.Таких пиздецов было множество)Просто это впервые ты это читаешь)
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Mar 12 2008, 00:53) *
Да я то слежу)А ты вроде нет так как проскакивают фразы типа"заткнись" и т.д.
Я знаю где ты участвовал, ведь я сделал так что бы вы там участие принемали.Можешь мне только этим перед носом не крутить...
Мы с Панамой тоже в хорощих отношениях.Только Панама в выбораз не учавствует...


Ну да,за одно я тебе говорил спасиб,а давай не будем поднимать тему КТО ЧТО ДЛЯ КОГО СДЕЛАЛ...., думаю тебе нужно думать прежде чем что то писать, ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА ЛЕЙБЛА МАКС ВОЛ....!

И вообще надоело уже пора закрывать тему!
Dizz
И тебе тоже)))

+1 закройте тему.
Цифровой Маг
Разве лейбл оф. существует??
Dizz
Блин.Где же Корж!Антон.После слов,"надо закрыть тему"(с обьективными на то причинами),пишут обычно тупые люди....
SHEFF
...а умные читают....
стэн
точно) хороший сериал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.