Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение о группе CENTR?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Panteon
Цитата
Раньше было модно их слушать, теперь модно на них пиздеть

надо пологаться не на то что модно, а на личные интересы.
Если кому то нравиться центр то это его личный выбор и с этим спорить глупо и уж тем более доказывать ему обратное.
Арс
На лайве - да, не Оникс, без вопросов.
А по трекам... Уже купил второй альбом (первый до этого хз сколько на полке лежал. Купленный!) и месяц ещё где-то даже не слушал. И всё не понимал - то люди в них нашли (ну, ознакомительно конечно диски пролистал, секунд по 40 каждого трека). А потом как-то под настроение послушал - и понял...
То же самое было с альбомом Слима - купил, пролистал, отложил. Но когда потом (видимо находясь на то же эмоциональной волне, что и автор) послушал - охуел просто. НАсколько он смог что-то внутри зацепить. Я считаю что просто не каждый нашёл себя в их музыке, и это не касаемо нарко-тем, а именно настроения, состояния
Касиус(Бастилия)
Не когда не качал под них не слушал - хотя у них и есть интересные вещи, но когда у меня ребёнок лет через 20 спросит пап а что такое рус рэп - центр я ему явно не поставлю!
Sayaf
когда торчал слушали еще до первого альбома треки гуфа .
Я помню когда мы еще в ДаунТауне в москве выступали и Дымовая Завеса была ( в которую входил слим) . Они и тогда скучно и неинтересно делали . мало че изменилось
Биты Слим неплохие делает в этом я соглашусь
Арс
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Mar 15 2010, 19:57) *
Не когда не качал под них не слушал - хотя у них и есть интересные вещи, но когда у меня ребёнок лет через 20 спросит пап а что такое рус рэп - центр я ему явно не поставлю!


Мы ему Морфий поставим, полюбэ:)
Sayaf
Или СаяФа)
Фил Берри
Цитата(Арс @ Mar 16 2010, 19:30) *
Мы ему Морфий поставим, полюбэ:)

надеюсь,что только дадите послушаьб ;-)морфий)
по теме:не бывает чистого белого цвета.молиться на центр будут столькие же,сколько будут ругать их.многие слушали их,а после их попадания в ротации перестали слушать.об этом Нэл сказал хорошо в интервью нашему любимому сайту:"Россия-страна противоречий.Все ратуют за продвижение ххкультуры в массы,но стоит кому-то получить боль-мень широкую известность..."
Sayaf
Фил конечно прав . Мне просто кажеться что рэп должен продвигать правельные темы по жизни а не пропоганду ее диградации. Надеюсь что народ станет ценить более толковые мысли и идеи , и буду рад если такие будут популсярны) на народ надо положительно влиять)
Panteon
каждый слушает то, что ему ближе по духу и если центр кто то все слушает, значит находит близкое себе по духу в их творчестве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.