Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение о группе CENTR?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Daniel'
Самому давольно таки нравиться, есть о чём задуматься... Плюс ещё ни х-я не могу разобраться в пользовании сайтом, срочно нужно найти группу "Бруклин" Сеня отзовись !!! Дэн К-45... wacko.gif
Dizz
А при чём тут Бруклин*?))

К группе центр отношусь очень скептически....
WайтMaN
Не нравится центр
Свои Люди
А бля ахуенная группа. Нам нравится.
ORIGINAL EK
Центровые наркоманы)
У э н д о
Нравится! Тока специфика альбома узко направлена! нету философии к моему сожалению!
Pashan_KaZet
Только Гуф)
kaktus
...К "Центр"у отношусь очень хорошо, Гуфа пару раз слышал до этих пор, но не очень нравилось, за творчеством Слима наблюдал ещё давно, с первых трэков Дымовой, и очень нравилось. О музыке могу сказать, что стандартно "МОСКОВСКАЯ" музыка, всё на уровне! сделано красиво, как не крути, но музыка и взгляды на музыку в Москве и на Юге отличаются, разные люди, разные взгляды, и соответственно разная тематика... Лирика тоже я считаю есть, например в трэках "Свадьба", "Качели", "Мутные замуты", "Легенды". И думаю, что Альбом "Качели" стал главным открытием 2007-ого года в рурэпе...
Jonny
Респект всему ЦАО
BMSenya
.........CENTR, здесь только правда.....
их РЭП лучше воспринимается через бутылку с дыркой)))))))))))............
Гуф, красава!


Цитата
срочно нужно найти группу "Бруклин" Сеня отзовись !!! Дэн К-45...

Даня....я здесь!))
Я вроде при трубе..........номер тот же....))))
andramed
извините, друзья, но залупа помоему.
ЛАЙКА
конечно гуф-это вообще моя слабость..)центр тоже кайфово...люблю депр рэп)
Крил
мда... ноу каммЕнтз...
JOHN H.
Цитата(andramed @ Jan 28 2008, 18:02) *
извините, друзья, но залупа помоему.


Наверное первый случай, когда я полностью согласен с Андрамедом)))
smile.gif
Dizz
Цитата(andramed @ Jan 28 2008, 18:02) *
извините, друзья, но залупа помоему.


Ахах)+1))))))) laugh.gif
Арс
Если Орландо Блума завалить-неплохая будет группаsmile.gif
Dizz
В смысле?
стэн
в центре по нраву только творчество гуфа.
kaktus
Цитата(Арс @ Jan 29 2008, 00:14) *
Если Орландо Блума завалить-неплохая будет группаsmile.gif



причём тут?.. я не догнал... поясни...
HaZarD
Ебучая наркоманская хуйня.Хотя кое какие вещи тем не менее слушать приятно.Но в целом дрочь полная.Достало уже....кругом торчи.
Карман
Центр, настоящие песни о жизни в столице,а на счёт торчей Москва есть Москва.....
andramed
опять вы за свое. да причем здесь торчи/спортсмены/другие задроты? первым делом музыка. а она хуевая у этой группировки, что бы вы не говорили. дилетанты какие-то с претензией на хип-хоп.
КОРЖ
раньше...когда все ждали альбома и качали с трепетом каждую новую песню с их сайта,было интересно,класснор..мне тоже нравилось...
вышел альбом...послушал один раз...ибо нудный музон...зато слова в норме...
прошло время....смотрю их выступление на ЭйВане......за первые 3 песни..казалось бы хита,кторые и я почти наизусть знаю, глаза начинают закрываться,мозг отключаться,организм засыпает....
стэн
Цитата(ORIGINAL EK @ Jan 27 2008, 16:36) *
Центровые наркоманы)


а то тут кто то сказал то что типа они наркоманы, и вся фигня, ну
удачно придумать легенду тоже надо уметь, хотя может это и
правда, но так ведь многих можно смести за то что онив жизни
нарики, либо геи, либо бандиты (как многие американские
рэперы), мажоры и прочие сатанисты. а ведь нормальным
ценителям творчества, не фанатам артиста, и именно
поклонникам творечства определённого арртиста, не важно кто
он в жизни, а важно то что и как он несёт им со сцены своё
творчество. так точ если звёзды зажигают значит это кому
нибудь нужно!! мир всем!!
HaZarD
Печально что это НАСТОЛЬКО востребовано.Причем я так наблюдаю со стороны КЕМ.Приличные мальчики,которые очень очень хотят приобщиться к эээ так называемой уличной жизни шепотом рассказывают друг другу как там че мутить,как все это блять интересно и волнующе и ставят на телефонах песенки гуфа или центра.Долбоебизм полнейший.Тянет всех к дерьму почему то.Закон жизни.
Dizz
Запретный плод,самый сладостный)))))))))))))))))))))))))))
Арс
А вы рожу Птахи видели?smile.gif Орландо Блумsmile.gif))
Dizz
Да не...Не дотягивает.ИМХО
стэн
Цитата(HaZarD @ Jan 29 2008, 22:05) *
Печально что это НАСТОЛЬКО востребовано.Причем я так наблюдаю со стороны КЕМ.Приличные мальчики,которые очень очень хотят приобщиться к эээ так называемой уличной жизни шепотом рассказывают друг другу как там че мутить,как все это блять интересно и волнующе и ставят на телефонах песенки гуфа или центра.Долбоебизм полнейший.Тянет всех к дерьму почему то.Закон жизни.


да согласен, когда такая пропаганда это неприятно
ЛАЙКА
потому что дерьмо окружает,поэтому и тянет...
Dizz
Окружает,когда замечаешь)))))))))))Мне к примеру дерьмо не импонирует,я его не замечаю и поэтому не сторонник данной музыки...
kaktus
...не надо считать это пропагандой! если будеш смотреть на это как на музыку, оно и будет музыкой, а музыка тебе не диктует правила жизни, и не означает это то, что какойнить дрочер после этого альбома должен идти и шырятся...
..У каждого башня на плечах своя!
...Время идёт, музыка меняется, появляется много разных групп, и много разных тематик, и с точки зрения коммерции это правильный ход, они смогли привлеч к себе внемание, и альбомы продаются. В своё время "кровосток" тож замутил чёто непонятное, и мало кому из мира рэпа это понравилось, но тем неменее они получили свою порцию слушателей и свою аудиторию, и нормально продались, у каждого свои тараканы в голове...
...и даже если они дилентанты(как некоторые говорят), надо дать им шанс, группа молодая, и перспективная...

...мир всем...
Dizz
В том то и дело,что не делетанты...Столько мучаться и не научиться рэп читать)
andramed
Dizz, слово! Слим этот в деле уже хуеву тонну времени, а до сих пор басс к сэмплу не может наиграть в тон.

kaktus, да Центр - это самое безобидное, что еще можно пропоганировать))) какая пропаганда, ты о чем? ты прав, нам нужен конечный результат, а именно музыка. а она у этих типов никакая. какой-то шансон модифицированный.
Dizz
Модифицированный шансон это скорее КР.Семья)Но их поприятнее слушать))))))А тут хз что...Скорее рэп недоделанный.
DiGiTaL
Гуф из этой троицы в принципе самый бодрый "центровой" наркоман,его альбом поинтереснее и пооригинальнее был,даже музыка там больше нравится. Тут же другая ситуация - какой-то ебаный беспросветный мрак,как по музыке так и по читке:обожравшийся димерола Слим и что-то бубнящий себе под нос на последнем издыхании Птаха (за которого беспокоишься,как бы он не отошел в мир иной,даже не закончив куплет). Вообще если бы на альбоме не было фитов,которые вносят хоть какое-то разнообразие в это сонное царство,его можно было вообще не делить на трэки,а хуйнуть на диск одной дорожкой,все равно бы никто не заметил. Да и заодно название сменить - Ночь живых мертвецов" подошло бы намного больше,чем "Качели". biggrin.gif
Dizz
Бугагаг!Сильно задвинул)Пиши Исчо!
ORIGINAL EK
Dizz, правильно говоришь! Вобще не интересно.. Я ж говорю наркоманы! А пропаганда все таки есть, хоть они и отрекаются от этого.
У нас нарики в падике убиваются под такой музончег)) вот их истинные фанаты))
Dizz
Ну отверждать, что наркоманы я бы не стал...
Daniel'
НУ что я могу сказать, насчёт торчков и пропаганды, да долбят каждого касается, чтоб уж чётко судить надо по лудше послушать творчесво ЦАО "Качели" там всё и обо всём на эту тему читается. По стилю не спорю Гуфу рэспект в частности, а по музыке мне нравиться и даже очень, что сказать о живом выступлении, да низко, но их стиль всё объясняет, короче моё мнение о группе Центр рэспект им...

P.S. Сеня у меня траблы с телефоном были, все номера прое... моё мыло Danielmc@bk.ru пришли туда все ваши номера, срочно надо связаться...
HaZarD
Умеешь выражать мыслиsmile.gifкурил?smile.gif
Dizz
Ну а чё в Гуфе такого?У него ни дикции,ни техники,ни подачи...Заснуть под такой рэп можно...
Многие говорят якобы у него стихи ништяковые...Так нах он в рэперы подался б в поэты,писал бы сборники стихов)
Арс
Знач в поэтах не видел перспективы-а так - популярнейший рэппер в Раше...Неслабо вроде, я б не отказался, да и ты, Серёжа тоже...
HaZarD
Ипать.Как гениально сказал андрамед цитирую если под твою музыку прыгает толпа обезьян значит рэп=банан?99 процентов людей слушающих русский рэп это неотесаный сброд особенно у нас на юге которым поставь песенки как кто накурился,нажрался,дал кому нибудь в ебало и трахнул телку и они уже на седьмом небе от счастья,пусть даже это сделано на уебищные минуса и с уебищной подачей хоть говноониксовой на минус из одного стандартного фрутиковского инструмента хоть так как центр умирающим лебедем под срезаную втупую шнягу.Кроме блять ву тэнгов,эминема и фифти сента 90% эээ рэйпиров так скажем никого не знают.Не уважает себя слушатель в нашей стране.Хотя если не уважает себя он значит этим можно пользоваться и вчухивать некачественный продукт раз он хавается на ура.Я не понимаю такого рэпа.Шли бы в шансон тогда такие исполнители там мозгов надо не больше а продажи будут на порядок больше.
Dizz
Цитата(Арс @ Feb 1 2008, 00:09) *
Знач в поэтах не видел перспективы-а так - популярнейший рэппер в Раше...Неслабо вроде, я б не отказался, да и ты, Серёжа тоже...


Я не гонюсь за ТАКОЙ популярностью)))))И тебе не советую)
Тупо грамотный сетевой пиар+московская коммунити+везение...При том очень много.
SIROP
А мне Гуф очень нравится. Слим и Птаха намного слабее. По минусам: есть плохие, есть хорошие. Для меня рэп в первую очередь - это стихи+нормальная подача. А не подача+какие-нибудь стихи. Песни с тупыми словами, каких на юге особенно много появилось, больше одного раза не могу слушать. Кстати о наркотиках: ганджубас не наркотики?! Я уверен многие из вас хапают. А я знаю достаточно людей кто начинал с него, а щас третий раз уже сидит. Так что не будем. В России всегда была и будет поэзия, а скилзы и флоу всякие откуда пришли туда и канут. Как говорится: кто к нам с мечом придёт, тот от него и умрёт.
HaZarD
В задницу эту тюремную романтику.Хотят сидеть пусть сидят но нехуй из этого культ делать.Каждому свое.Хочется ломать свою жизнь пусть ломают.Это че почетно что ли.Ебучая страна.Пиздец.Ценности извращенные в России.Ненавижу это все.
andramed
московское коммьюнити - это жесть, кстати, ребят. они уже так исстрадались по нормальным свежим артистам со времен царствования Рэп Рэкордз или 100 Про (как не крути - ранние Бэд Би или Белые Братья - отменный хип-хоп для нашей страны), что всякую шляпу пытаются выставить коллективно за таких. а потом уебанские диссы толстожопого аггро "фифти сента" на питер, и т.п.
Питер хотя бы "лицо" имеет творческое и продукт повзрослее гораздо в основном.
Dizz
Мда..Суровая реальность.
В Питере вроде всё нормально...Много кто делает качественную музыку,которую лично я втыкаю в плеер...
kaktus
Короче, я так понял, что на этой теме можно ставить точку... Мнения разошлись... Многим с альбома не понравилась музыка, мол она мрачная, скучная(и косая, так как Слим неможет попасть басом в сэмпл =)), а тем кому понравилось, понравился только Гуф (которому пора записыватся в поэты =) а не в рэппера!) ...Мне Центр понравился, часто кручу треки в плейсте, и не надо считать меня нариком... Просто у всех вкусы разные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.