Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение о группе CENTR?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DiGiTaL
Цитата(alegzander2007 @ Mar 10 2008, 22:03) *
доказанный и кем?

Хотя бы группой на твоем аватаре... laugh.gif
Vinny
Полностью согласна с Dиджетолом.именно такие слушатели у центра.Олегиньо ты гонишь.мысль там только однаsmile.gifну ты тоже пополнил ряды слушателейsmile.gifты если не наркоман,то выпить помниться ооочень любишь...да и мнение у тебя не сильно устойчивое.быстро ты меняешь его.не удивлюсь что тебе скоро центр не будет нравsmile.gifsmile.gif
Da M.I.R.
Интересная предъява)))если ты группу не понимаешь эт не значит что она плохая))мож просто ты не далёкая))а мнение...меняется в силу жизненных обстоятельств...в основном о людях а не о их творчестве..."Я как любил макароны, так и буду любить макароны"(с)и вообще когда такое говоришь аргументируй...выпить...да...особенно какое то время назад...сейчас не так.....
Словами аккуратней....
И так в заключении...их слушают разные люди...торчки?и они тоже...так разве плохо что есть группа которая говорит что это плохо?не пропагандирует дурь(траву) как многие рэперы, а говорит что это муть..и как от этого будет плохо....люди ширяться бросали благодаря их трекам....почитайте их форум...если есть хоть один человек завязавший то они свою задачу уже выполнили...я считаю что такой рэп должен быть....он интеллектуален...ИМХО...а пытаться заравнять всех его слушателей к наркоманам эт как минимум глупо...у меня мать Гуфа слушает...а у неё вредные привычки отсутсвуют напрочь....Вам не нравится не значит никому не нравится..Ну Винни понятно она из тех кто истина в последней инстанции и всё знают о рус.рэпе))но остальные))))
HaZarD
да они вообще мессии нашего времени!))))уже и от наркомании лечат,скоро будут снимать родовые проклятья и наговоры.))тут с каждым днем все интересней и интересней)))
andramed
Oleginho, я уже триставосемьдесят раз помоему высказывался по этому поводу, но никто не читает что ли мои посты? какая нахуй разница про что кто читает? можно читать про влажные пезды и педофилию, и если ты делаешь это со вкусом, изюминкой, если ты ЧИТАЕШЬ рэп, если ты ДЕЛАЕШЬ рэп, если ты можешь заинтересовать РЭППЕРА со стажем в прослушивании "классики" даже, то это тебе только плюс. интеллектуальный ты, или дебил полный, если ты мямлишь что-то невнятно как задрот с псевдопосылом, то в моих глазах ты уже нихуя не рэппер. так и здесь. кто такой Гуф? картавый рассказчик. про остальных вообще молчу. Пять Плюх читает так, как будто пустил стаю дельфинов прошвырнуться по вене и действительно хочет, что такие же пассажиры тащились с его недочитки. твоя мама может слушать также Высоцкого и Наговицина, и ей параллельно - рэп это, шансон или авторская песня. а рэп на то так и назван, чтоб отдельными критериями идентифицироваться среди остальной музыки. ЭТО ХУЕВЫЙ РЭП первым делом, а содержание уже вторично.

Цитата
если ты группу не понимаешь эт не значит что она плохая

я не выкупаю "Квадрат" Малевича, но с тристапроцентной уверенностью могу сказать - любая картина Айвазовского в мильен раз ценнее и интересней этого абстрактного извращения над искусством. и с этим не поспоришь. понимаешь, о чем я?
Da M.I.R.
Прекрасно понимаю....сравнение грубовато...но я продолжу стоять на своей точке зрения...
Dizz
Цитата(andramed @ Mar 11 2008, 11:39) *
Oleginho, я уже триставосемьдесят раз помоему высказывался по этому поводу, но никто не читает что ли мои посты? какая нахуй разница про что кто читает? можно читать про влажные пезды и педофилию, и если ты делаешь это со вкусом, изюминкой, если ты ЧИТАЕШЬ рэп, если ты ДЕЛАЕШЬ рэп, если ты можешь заинтересовать РЭППЕРА со стажем в прослушивании "классики" даже, то это тебе только плюс. интеллектуальный ты, или дебил полный, если ты мямлишь что-то невнятно как задрот с псевдопосылом, то в моих глазах ты уже нихуя не рэппер. так и здесь. кто такой Гуф? картавый рассказчик. про остальных вообще молчу. Пять Плюх читает так, как будто пустил стаю дельфинов прошвырнуться по вене и действительно хочет, что такие же пассажиры тащились с его недочитки. твоя мама может слушать также Высоцкого и Наговицина, и ей параллельно - рэп это, шансон или авторская песня. а рэп на то так и назван, чтоб отдельными критериями идентифицироваться среди остальной музыки. ЭТО ХУЕВЫЙ РЭП первым делом, а содержание уже вторично.


я не выкупаю "Квадрат" Малевича, но с тристапроцентной уверенностью могу сказать - любая картина Айвазовского в мильен раз ценнее и интересней этого абстрактного извращения над искусством. и с этим не поспоришь. понимаешь, о чем я?


Кстати ахуенно сформулировал...
DiGiTaL
Цитата(Oleginho @ Mar 11 2008, 10:40) *
И так в заключении...их слушают разные люди...торчки?и они тоже...так разве плохо что есть группа которая говорит что это плохо?не пропагандирует дурь(траву) как многие рэперы, а говорит что это муть..и как от этого будет плохо....люди ширяться бросали благодаря их трекам....почитайте их форум...если есть хоть один человек завязавший то они свою задачу уже выполнили...

А сколько человек из-за них подсело на драгсы? Я уверен,что побольше,чем слезло. sleep.gif Наркотическая романтика манит неокрепшие умы не меньше чем романтика блатная и тинейджер скорее будет напевать веселый припев про "с телочкой на тусе поздней ночью топ-топ,да по вене шлеп-шлеп"(наверное человек,ответственный за хит "муси-пуси" писал текст к этой песне happy.gif ),чем вспомнит какую-то антинаркотическую строку из их творчества...
Da M.I.R.
хз....мож ты и прав...просто если мы говорим о неокрепших не фильтрующих инф-цию так они могут прийти к драгсам и через дурь...а вот люди которые сидят благодаря их трекам найдут в себе силы бросить...и вообще наркота не единственная тема о которой говорят в Центре...
НигатиВ
Цитата(Oleginho @ Mar 12 2008, 02:57) *
хз....мож ты и прав...просто если мы говорим о неокрепших не фильтрующих инф-цию так они могут прийти к драгсам и через дурь...а вот люди которые сидят благодаря их трекам найдут в себе силы бросить...и вообще наркота не единственная тема о которой говорят в Центре...


Да да да laugh.gif так они по пол года лечились в клиниках- и никуда, а тут вдруг послушают "Моя бабушка читает газету жизнь.." или "кока кола какая-то как каша..." и скажут-мля, надо же! как каша! ну всё, надо завязывать.... )))))))) жжёшь, аффтар пиши исчо)
Da M.I.R.
=)))))Нихрена вы не поймёте о чём я говорю
Daniel'
Джони, абсолютно солидарен с Эл Кэшем, а базарить что в инете что в жизни много может каждый, ещё в 2004 я смотрел на ваше творчество как на наших Ставропольских эталонов, но сейчас могу сказать из всего что твоего, что вашего творчества одна тема стоящая- "Сердце полное скорби" И ВСЁ ! Ты самый старый рэпер в Ставрополе но это единственное что можно о тебе сказать...
JOHN H.
Цитата(Daniel' @ Mar 23 2008, 01:31) *
Джони, абсолютно солидарен с Эл Кэшем, а базарить что в инете что в жизни много может каждый, ещё в 2004 я смотрел на ваше творчество как на наших Ставропольских эталонов, но сейчас могу сказать из всего что твоего, что вашего творчества одна тема стоящая- "Сердце полное скорби" И ВСЁ ! Ты самый старый рэпер в Ставрополе но это единственное что можно о тебе сказать...


Мне нет смысла и интереса вступать с тобой в словесную перепалку здесь на форуме. Когда будем на каких-то пати в одном месте, ты хоть покажись. ;) Мне всегда интересно знать в лицо своего оппонента. Тогда и будем беседы беседовать.

П.С. А насчет старый рэппер, сам ты старый. laugh.gif
Чик
вОТ МОЁ МНЕНИЕ О ГРУППЕ цЕНТР, можно группу было вообще назвать "Гуф и друзья", т. к. кроме него там ни кто особо не отличается,(но это чисто моё мнение). Стиль читки у него Повествования скоро просто надоест всем. Один раз ещё можно послушать, но а второй уже не покатит, темы банальные, можно поставить диск кокого нибудь афроамериканского рэпераи перевести его тексты, и вот вам гуф! Далеко ни всем бывает интересно слушать рассказы про чью нибудь жизнь: "просыпаюсь, иду на кухню, завтракаю, обуваюсь, одеваюсь, выхожу на улицу, ганжа, машина, рэп..........йоу...... - бывает бесит! НО КАК НЕ СТРАННО ГУФА Я УВАЖАЮ!!! и порой бывает слушаю....... но качели мне не очень понравелись........... ГородДорог нормальная ТЕМА!!!))))))))
Da M.I.R.
"Один раз ещё можно послушать, но а второй уже не покатит, темы банальные, можно поставить диск кокого нибудь афроамериканского рэпераи перевести его тексты, и вот вам...."

И вот вам Каста)))))))))
DEM84
Цитата(Oleginho @ Mar 26 2008, 13:01) *
И вот вам Каста)))))))))

Бредишь, Олег..
СМАРТ
В споре люди, кто против, кто за.. Хотя, мне кажется в большинстве все нейтральны..
Da M.I.R.
2 Дима))) Дим а разве не Каста переводила текста американцев?))))))асоциация связана именно с этим.....
andramed
Цитата(Чик @ Mar 24 2008, 10:44) *
...темы банальные, можно поставить диск кокого нибудь афроамериканского рэпераи перевести его тексты, и вот вам гуф...

хуясе постанова какая нездоровая)))
Daniel'
[quote name='JOHN H.' date='Mar 23 2008, 21:03' post='197357']
Мне нет смысла и интереса вступать с тобой в словесную перепалку здесь на форуме. Когда будем на каких-то пати в одном месте, ты хоть покажись. wink.gif Мне всегда интересно знать в лицо своего оппонента. Тогда и будем беседы беседовать.

П.С. А насчет старый рэппер, сам ты старый. laugh.gif
[/q

Нет вопросов, я только за, кстати интересно получается, после таких речей ты хоть говорить захотел, а когда то даже поздароваться тяжело было... : ) Хоть и не знались. Ни чео личного, просто говорю как есть. И можно личный вопрос а сколько тебе лет? : )
JOHN H.
Цитата(Daniel' @ Mar 31 2008, 20:35) *
И можно личный вопрос а сколько тебе лет? : )


29
4ster
была я тут на днях на концерте Центра. нет, не потому, что шибко люблю их творчество, просто, если есть возможность пойти - то почему нет? да и интересно было увидеть, что ж это за птица такая - ЦЕНТР. так вот, НАРОДУ БЫЛО ДО ХРЕНА. больше, чем на концертах Карандаша и Триады в том же клубе (за такие же деньги). люди орали тексты песен четче самого Центра, размахивали руками и всячески выражали свою активную гражданскую позицюsmile.gif выступающие смотрелись на сцене как недовоскресшие покойники - вроде бы шевелятся, но живы ли они, сомнительно. самым ярким моментом было созерцание ДО начала концерта двух лежащих на земле перед клубом тел, сладко храпящих, вокруг которых стояло пятеро мусоров, охраняя их чуткий сон. это, наверное, были типичные фанаты Центраsmile.gif

было ли качево? нет. понравилось мне? Нет. было это ярко, интересно? НЕТ. жалею ди я о потраченных деньгах? нет, потому что я не платила за вход. и, наконец, хотела бы я снова попасть на концерт Центра? нет. уныло, скучно, серо. sad.gif
Daniel'
29


А чё у нас там с пати в городе ? Что нибудь в ближайшее время не намечается ? Фикс больше пати не мутит ?
СМАРТ
в аське пати обсуждаейте.. Тут Фостер описала хорошо так, а Даниель всё о своем, блин.
Daniel'
Да я не особый

Да я не особый любитель аськи да чего то в этом роде, а так извените что пребил мысль 4ster, всё красиво написала. Кстати сам бы хотел попасть на концерт Центров. Знаю что в живую не ахти, но так просто для интереса с удовольствием.

Чёрт ! прое-ал.....smile.gif))
Ноггано
Молодцы,ребята,сами добились успеха.А вы просто завидуете
Dizz
КОнечно)))Интересно...Взять юзануть продюсера с инвесторами, если это самим - тогда да)))Ты прав, чувак.А как тогда не самим?А?)))
Твой любимый Баста крутился за бабки Багдана Титомира)
TeK!LA
я слушаю Центр.и мне очень многое нравится.ребята делают на мой взгляд красиво.и сильно.и если спросить людей,которые имеют к рэпу посредственное отношение,многие знают кто такой Гуф.и они читают о том,о чем другие не читают.пусть будуть))))
te'KiLLa
Честно говоря Центр - не очень как то...Вот Guf...молоток...мне он нравится...Мне вобще если честно кажется, что они без него никто!!!Но, это чисто субьективное мнение...
Sanches
Наркорэп... как-то мне лично похуй, че он там куда себе вширивал, варил и как его бабуля там танцует, пока ее внук гниет изнутри. Нет развития в музыке. Конченный слой общества - наркоманы - становятся кумирами. НУ пиздец! Дожили! Чистая мудотряска бессмысленная без морально-этических норм. Рэпер - синоним плохой. Почему? Протест? Менты - для государства хорошо, буду бандитом - это плохо! Трезвым быть -хорошо, буду бухать, наркотики употреблять - плохо. "Быть плахим заебись" (Кровосток выдал в одной строчке всю творческую подноготную этой вашей группки Центр... ))) ага... Я не говорю "Идите в менты!" или " Не бухайте!" Нахуй-нахуй! Не будем из крайности в крайность, просто нужно уважать себя и оценивать происходящее, иначе выебут - таков закон.
Палеолог
Цитата(Sanches @ May 14 2009, 23:40) *
Наркорэп... как-то мне лично похуй, че он там куда себе вширивал, варил и как его бабуля там танцует, пока ее внук гниет изнутри. Нет развития в музыке. Конченный слой общества - наркоманы - становятся кумирами. НУ пиздец! Дожили! Чистая мудотряска бессмысленная без морально-этических норм. Рэпер - синоним плохой. Почему? Протест? Менты - для государства хорошо, буду бандитом - это плохо! Трезвым быть -хорошо, буду бухать, наркотики употреблять - плохо. "Быть плахим заебись" (Кровосток выдал в одной строчке всю творческую подноготную этой вашей группки Центр... ))) ага... Я не говорю "Идите в менты!" или " Не бухайте!" Нахуй-нахуй! Не будем из крайности в крайность, просто нужно уважать себя и оценивать происходящее, иначе выебут - таков закон.

да да да. согласен))
funkykinG
Цитата(andramed @ Jan 28 2008, 19:02) *
извините, друзья, но залупа помоему.

да
Bit-D
Поначалу прикалывало, а сейчас не очень(((
Young Kris
Только в гуфе что-то есть
Kyoto
я считаю что Гуфу вообще лучше одному читать,прикольно получаеться,тексты у него прикольные. а SLiMy в дымовой завесе писать/читать. а вот птаха читает хорошо, такого в любую группу возьмут без разговоров.

Хуль хотите, они в Москве. а рэперы с ЮФО по-любому круче

Цитата(Kyoto @ Jun 21 2009, 16:58) *
я считаю что Гуфу вообще лучше одному читать,прикольно получаеться,тексты у него прикольные. а SLiMy в дымовой завесе писать/читать. а вот птаха читает хорошо, такого в любую группу возьмут без разговоров.



Ну эт не мне решать smile.gif
DEM84
Ты сам с собой разговариваешь?)
Kyoto
Цитата(DEM84 @ Jun 21 2009, 17:19) *
Ты сам с собой разговариваешь?)

да есть немного. smile.gif я просто сумасшедший немного smile.gif

сам себя цитирую)))))))
Sanches
biggrin.gif хах-аха-хах Хохмачи)))

Цитата
Только в гуфе что-то есть


Это не в ГУФе что-то есть, это в нашей стране так повелось - сочувствовать убогим.
Artick
не уважаю центр))юг полюбасу лучше столицы)))
Dizz
Цитата(Sanches @ Jun 22 2009, 15:01) *
biggrin.gif хах-аха-хах Хохмачи)))



Это не в ГУФе что-то есть, это в нашей стране так повелось - сочувствовать убогим.


Золотые слова
Sanches
Цитата(Dizz @ Jun 22 2009, 17:55) *
Золотые слова

Валерий Бенедиктович biggrin.gif
Toks
добавить даже нечего)))
Bit-D
smile.gif
ЖоRа ЗдесЬ
у меня интерес к данной группе упал,после ухода Алексей Долматова
-KASH-
На мой взгляд если судить по трэкам, есть много гавна, но есть и хорошие трэки вообщем к группе испытываю смешаные чувства! Им канечно далеко до ЮГов!
Panteon
Слиму надо возвращаться к лексусу, ибо дымовая завеса была сильная группа. имхо.
Гуф, ну заеб он со своей бабкой.
Птахер пусть дальше жрет колеса, они ему на пользу.
Sayaf
шляпа
-KASH-
Раньше было модно их слушать, теперь модно на них пиздеть
DEM84
Цитата(-KASH- @ Mar 11 2010, 22:51) *
Раньше было модно их слушать, теперь модно на них пиздеть

И правда, кстати!)))
Sayaf
да не тут дело не в пиздеть на них. просто я считаю неинтересно и никогда небыло интересно . На лайве вообще очень скучно и без эмоций. на юге столько талантов что после такого слушать Центр вообще не серьезно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.