Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вы думаете о скинах???
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
pel
"Нихуя себе!!! покажи мне то место где нацики 4 года подряд огребают?!??!8))) Я тоже туда хочу!!! Бля, возьми меня с собой!:))" г Омск район Нефтяники улицы Волкова,Королева Поселковые,Блюхера приезжай там скины пизды всегда получают когда залупаются недавно стрелабыла ( поповоду 5 скинов отхуярили поцана) скины в обще не пришли мстя была страшна 50 человек ходило по району искало кого нибудь кто похожь на скина (самый кадр среди народа каторый ходил нациков пиздить были челов 6 скинов хуй знает в чем прикол) вот в итоге сего мироприятия 20 человек забрали в мелицию 2 скина покалечено ....
...:::DeLuk:::...
Хех....больно на это смотреть! Все только говорить могут! Скины? А бороться с ними не пробовали?!
*HITS*
на фестивале "Чистая энергия Нескафе"
прхолит с 5 по 27 февраля В Крылатсяком...
это было из года в год......и будет продолжатся)))))))
A.D.I.D.A.S.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Feb 1 2005, 01:25 PM)
Хех....больно на это смотреть! Все только говорить могут! Скины? А бороться с ними не пробовали?!

А как бороцца то? непорекомендуишь.. ? Возьму на вооружение..
Цитата("pel")
г Омск район Нефтяники улицы Волкова,Королева Поселковые,Блюхера приезжай там скины пизды всегда получают когда залупаются недавно стрелабыла ( поповоду 5 скинов отхуярили поцана) скины в обще не пришли мстя была страшна 50 человек ходило по району искало кого нибудь кто похожь на скина (самый кадр среди народа каторый ходил нациков пиздить были челов 6 скинов хуй знает в чем прикол) вот в итоге сего мироприятия 20 человек забрали в мелицию 2 скина покалечено....

бляяя... Пиздата! Я тоже хочу на такие акции, в писят щей двух уродаф месить!!! Каждый хоть ударил то? Всем досталось? Все давольны?))
ЗЫ А я вот слышал, что в диревне Кочетовка Тамбовской области, скинхеты ваще распаясались.. (( А реперы по столбам мертвые висят....8(

*HITS*, возьми меня с собой!!! а то не разу не видел как скинхедов месят! Хоть поучавствую.. а то всю жизнь мичтал.. ((
...:::DeLuk:::...
A.D.I.D.A.S. порекомендую...не бежать от них....
Они хотят войны...а вы только бегаете от них! Разве при ВайтСмоке было так? При одном упоминаие о них, скины разбегались!
A.D.I.D.A.S.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Feb 2 2005, 11:03 AM)
A.D.I.D.A.S. порекомендую...не бежать от них....
Они хотят войны...а вы только бегаете от них! Разве при ВайтСмоке было так? При одном упоминаие о них, скины разбегались!

Про вайтсмокофф дааа.. Страшная была сила.. ))) Помню как то пьяный по улице иду, крикнул "я вайт смок" и такая щемка началась!!!! Все, от мала до велика по кустам прятались отклячив жопы!!!:))) гы гыг ыггы
...:::DeLuk:::...
Тупо...а ну да, ты ж не Москвовский...не знаешь что это такое...=\
A.D.I.D.A.S.
smile.gif))
А что именнно тупо.. И что я должен знать.. ?
...:::DeLuk:::...
Тупо считать это мизирной проблемой!
A.D.I.D.A.S.
ладна.. попробую более развернутый вопрос задать.. чтоб получить более развернутый ответ!
Что такое знает Московский, что не знает не Московский.. ?
ЗЫ В чём твоя проблема..? *выхотите поговрить об этом?* :))))
...:::DeLuk:::...
Зачем задавать такие вопросы глупые!...
Чем отличается пиво от водки?
4ster
Адик жжот! Дэлюк не в теме!))
4ster
бля, почитала тему, тут буквально КАЖДЫЙ по-своему зажигает))))).
Куська
у меня к скинам немного своеобразное отношение.тк будучи раппершой, 4 года назад ходила с ними на акции...по кладбищам и подобным местам-сатанистов щимили!

эхъ...они находятся под воздействием своей "идеологии как под гипнозом,и объяснять бесполезно...в голове идея не изменится. я к ним отношусь как и к остальным людям. это их право быть скинами.также как и моё право быть раппершей.
*HITS*
бля!пох мне на всё это говно!
на нациков всяких!
щас есть кто реально противостоит этому всему!!!!!
противостоит не тем кому по 16-17 ходят на лонсдейле и пит буле!!!это я даже за нациков не считаю!так!!!говно какоето!!!!!!!!!!
а про нескафе,приезжайте,деритесь и тд.....
каждый год всё случайно выходило,но эффектно!!!!!бля!!!быстрейб 5 января!!!!!!
A.D.I.D.A.S.
Честерша, я стараюсь ))) Тока пока карты не раскрывай, дай мне хоть поулыбацца чуть чуть )))
*спорим ща напрягуцца?*
:))
тиатр однаво актера нах ))
НУ и зрителей которых мона перечитать по пальцам..
Цитата(...:::DeLuk:::...)
Зачем задавать такие вопросы глупые!...
Чем отличается пиво от водки?

Это максимально развернутый ответ.. ? крута..
Вопрос задал как смог.. ты уж извини меня деревеньщину.. ((
ЗЫ Пива от водки градусом отличаюцца, лапуль! Только градусомм ))) Но градус в этой теме рубит не больше чем ты :)))))))))))))))

Куська, сатанисту двинуть милое дело )))) тоже ещё те олигофрены ))

Цитата(*HITS*)
бля!пох мне на всё это говно!
на нациков всяких!
щас есть кто реально противостоит этому всему!!!!!
противостоит не тем кому по 16-17 ходят на лонсдейле и пит буле!!!это я даже за нациков не считаю!так!!!говно какоето!!!!!!!!!!

Да мля, кто им противостоит то??? Рассказывай!!! я тоже хочу!!!!
И каво ты считаешь за нациков тогда вообще??? Руби правду матку батько!!!
ЗЫ
Цитата(*HITS*)
быстрейб 5 января!!!!!!

ты ибанутый штоль.. ?
*HITS*
ну бля,6 февраля....
а кто этим занимается, не столь важно...
пацаны пацанов не палят...
...:::DeLuk:::...
По моему это вы не втыкаете..хех....а жаль...
4ster
Дэлюк, лапуля, я тебе ничего объяснять не будуwink.gif
Всё равно ты слишком серьёзная и риальная репперша, нах.
Адик, фпирёт!!! Провинция рулит!!!
...:::DeLuk:::...
4ster да чего объяснять, каждый воспринимает что-то так, как это видит сам...я это не вижу...я это чувствую!
*HITS*
вот просто сьездейте на ска,хардкор,на oi концерт какойнить(oi который антифа),вы поймёте кто реально борется с эитм а кто сидит на форумах и просто срёт всё это движение....тупо!кто против этого уже давно действует!!!!!!!!
*HITS*
вот слово риальная реперша мне понравилось!ёоу,чек за!ван-ту-ван-ту!
4ster
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Feb 3 2005, 01:21 PM)
4ster да чего объяснять, каждый воспринимает что-то так, как это видит сам...я это не вижу...я это чувствую!

хуёво ты чувствуешьwink.gif
...:::DeLuk:::...
Не тебе меня судить, так как ты меня совсем не знаешь! И Если ты чего-то не понимаешь - это не значит что это тупо! wink.gif
4ster
Дэл, мы говорим сейчас о разных вещах. Я - о том, что знаю, ты - о том, что думаешь ,что знаешьwink.gif
*HITS*
мне пох ваще.всё что надо я знаю.всё что делаю тоже знаю.в инете все борцы со всем,а вот на акциях чёт с этого форума никого нет....
...:::DeLuk:::...
4ster да я смотрю, ты нострадамус...читаешь мысли людей smile.gif))
4ster
Дэлюк, я прорицательница!
...:::DeLuk:::...
о да..я обречина smile.gif)
4ster
ну не надо об обречЁнности. всё можно изменить, было бы желание. но у тебя его пока нетwink.gif
F-117
смишно)))))
A.D.I.D.A.S.
бугага, а темка то живёт )))
Цитата(*HITS*)
а кто этим занимается, не столь важно...
пацаны пацанов не палят...

я бля рыдал после этих слов ))))
Цитата(*HITS*)
вот просто сьездейте на ска,хардкор,на oi концерт какойнить(oi который антифа),вы поймёте кто реально борется с эитм а кто сидит на форумах и просто срёт всё это движение....тупо!кто против этого уже давно действует!!!!!!!!

ну а здесь я думал что просто здохну ))))))))))
Хитс, спорим ты не разу на СКА небыл?smile.gif))
Ты вот пишешь Moscow SKA, выпятив грудь мне паришь что на СКА ходят те кто реально борецца гы гы гы гы реально борецца с нациками ))) И кто сидит на форумах и срёт ))))) гы гыг гы ггы гы , бля, первый раз вижу чтоб человек так сам себя обосрал ))) Такое тока на таких ресурсах возможно ))) Шел бы ты дальше зубрил ойойой.ру)))
Неибацца левый пацан )))) гы гыг гы гыг гы
Я ЗНАЮ ВСЕХ БОРЦОВ ПРОТИВ НАЦИКОВ!!!! И Я ЕЩЁ ОКАЗЫВАЕЦЦА С НИМИ ТУСУЮ!!!
Я кстати пятого на Психею потопаю, а потом на ТДИФА и Нокандишен ))))) БЛЯ!!!! Я РЕАЛЬНА АНТИФА!!!!! Я КРУТООООЙ!!))))) гы гыг гы, ща обассусь от смеха ))))))))))
Цитата(*HITS*)
в инете все борцы со всем,а вот на акциях чёт с этого форума никого нет....

гы гы гыг гыг гы, я знал что ты тоже не ходишь ))))
Цитата(*HITS*)
мне пох ваще.всё что надо я знаю.всё что делаю тоже знаю

а здесь ты типа дымку неизвестности и загадочности пустил... пиздата... Фсё, фсе бабы этава форума уже мечтают о тебе, а все поцаны мечтают пожать тебе руку.... Или пальцы... незнаю чё у тя там принято пожымать .. )))
Цитата(...:::DeLuk:::...)
каждый воспринимает что-то так, как это видит сам...я это не вижу...я это чувствую!

вот здесь я совсем потерялся... тЫ эта... темой не ошыблась.. ? Я чёт ваще потерял связь этой темы с твоими постами...
Мне канешна, как перефирии, не совсем понятно, но всётаки, ты чё, имеешь ввиду то что тебя смоки ибут?? Чё ты такова можешь почувствовать, что не можем мы...? Или ты вообще о чём пишешь?!?!!? мисс не_нада_бегать_пОцаны ))))
A.D.I.D.A.S.
Блин, ну Честерша.. Ну посмотри в какое ты огресивное русло тему повернула.. ((
твой прогноз, ща начнецца напрягалово или нет?!;)
*HITS*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну и тусуйся со своей антифой!
а насчёт ска,так уже так уже 3 год гоняю!паЦ!
*HITS*
вот сlownsball это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!
A.D.I.D.A.S.
да ты чтоооо....
И на какие команды ты гоняешь..? Мне просто интересно!:)) На какие же группы у нас ходят столь значимые борцы с нацизмом?wink.gif
ЗЫ Просьба не подсматривать на ойойой.ру в поисках хоть какихта названий СКА команд
*HITS*
из ска шутки,раньше мф,скальпель,даж на квт гонял.....
щас только clownsball!
вот бананас щас традишнл ска начали играть.....
ска уже заебало!!!!только шутки нравятся!
впязду!щас наало есздить всякие скейтер бои,а мне это не очень то нравится!!!ваще реп надо слушать!ёоу!стритэйдж туса у нас!йоу!!!!
*HITS*
biggrin.gif психея, ну там полюбэ собирается вся основа!!! biggrin.gif
о никондишен то!ой бля!кенчечно нормал,трад у них на вокале,но всё таки надоело уже(((наверно риал топ гайз гоняют на психею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
может возьмёш с собой?я с друганами буду,они тоже вроде "левые борцы"...
может вместе будем боротмя с фашизмом гоняя на психею?
ну я тя приглашаю на какойнить sxe концерт...там вроде пацыки хорошие...вместе будем противостоят....
может ещё кажуальную тему затронем?кто за кого гоняет,скока лет,кто на лакосте,кто на стоун айленда, в кто на бёрбери?веть щас зачистились топы на ска гонять,может ты какаянить основа????блин,не расскажеш??????????????????????????????????????????
A.D.I.D.A.S.
гы гы гы гы, на групы которые ты перечислил ходят нациков 2/3 зала ))) И не один шарп, не один раш и т.д. там даже пискнуть не смеет! (если он там естьwink.gif ) Некоторых парней из вышеперечисленых груп знаю лично, большинство из них правые или тусят с правыми! Так что ты слажал пОцан)))
Лакосту купили чурки, поэтому ща её не кто уже толком не носит. бербери прекратил выпуск кепок, достать их мона тока в секондах, на стонайлэнд у тебя денег не хватит )) Да и качественные шмотки у них тока куртки были )) Свитер у парня знакомава за неделю растянулся...
Один раз только на СКА я видел шарпов, человек семь, и то после того как они прыгнули на одного парня, их гуманно не стали бить, а предложили им семь на семь, те дали добро ))))) Только выдя на улицу они ломанулись через весь гостиничный комплекс и прыгнув в маршрутку тыкали оттуда факи )))))) Смелые короче парни..
СКА меня порядком подзаебал уже, последнее время хожу на альтернативу ) С людьми из СКА тус общаюсь сааавсееем в других местах )))
Но это уже совсем другая история...

Цитата(*HITS*)
ну я тя приглашаю на какойнить sxe концерт...там вроде пацыки хорошие...вместе будем противостоят....

давай сходим ))))) куда приглашаешь говоришь?wink.gif
A.D.I.D.A.S.
кстати, все те лейблы которые ты перечислил, на них ходят или бритые или фанатьё!))))
*HITS*
да вот хардкор 22 будет,ченчез,ещё кто-то....
вокалист никондишн-трад!!!!
и ваще clownsball-4емпионы!!!!!!!!!
*HITS*
а по поводу денег не хватит,хватит......
*HITS*
тем более что есть желание,то можно и стон айлэнд в сэконде намутить....
хм,вот чёт я со ска перегнул.....нету там традов и подобных,если тока на никондишен или бананас.....ну пох.....
*HITS*
бритые на стон айленде?????ну хз,если только те котрые в теме...
ну а по поводу фанатья....это уже др вопрос....
A.D.I.D.A.S.
Цитата(*HITS* @ Feb 3 2005, 11:31 PM)
бритые на стон айленде?????

ржОт*
а ты думал это всё шарпы чтоли???8))))
БУ ГА ГА ГАГА АГ
...:::DeLuk:::...
Цитата(F-117 @ Feb 3 2005, 04:28 PM)
смишно)))))

у меня животик надрывается....


Короче, понимайте как хотите...а я стебаюсь smile.gif))
A.D.I.D.A.S.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Feb 4 2005, 12:31 AM)
у меня животик надрывается....


Короче, понимайте как хотите...а я стебаюсь smile.gif))

АААтмазалась!:)
С чем вас и поздравляем )))
...:::DeLuk:::...
и не собиралась wink.gif учитась читать smile.gif))
*HITS*
Мусалини чемпион!!!!!!!!!!!!!
АТИКС
писец тэчека страницы до третьей была реальная истерика тэчека ВГИК отдыхал тэчека прикольно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.