Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вы думаете о скинах???
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Килла
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Radio[phobos]
вы что совсем ахуели что ли? ну жид и хули?)))
Radio[phobos]
Цитата(JOHN H. @ May 24 2005, 11:01 PM)
Цитата(Radio[phobos)
,May 23 2005, 01:12 PM] а это тоэ некое проявление израильского нацизма!!!
Геноцид арабов)))
это похлеще чем скин хэды



+++

Так это не тебя ли там щупают? biggrin.gif

полюбому нет))) скорее я
Radio[phobos]
Цитата(A.D.I.D.A.S. @ May 24 2005, 11:12 AM)
да... Будучи жыдом, к скинам явно нормально не поотносишься )))

ты прав, нефиг говорить...

З.Ы. а телок русских и вправду здесь за людеи не считают, ебут за бесплатно(это я про твою подпись)
Килла
ОПАНА, БЛЯН! Шо за дискриминация?!)))
Radio[phobos]
ладно, ладно, преувеличил... просто ни во что не ставят, наших баб))
и ваше че за уебан с подписью на иврите? с таким еблом и такими притензиями лучше не высовываться :/
JOHN H.
Цитата(Radio[phobos)
,May 25 2005, 09:58 PM] ладно, ладно, преувеличил... просто ни во что не ставят, наших баб))
и ваше че за уебан с подписью на иврите? с таким еблом и такими притензиями лучше не высовываться :/

Это бритый Бен Ладен... biggrin.gif
Килла
))) зачем наезды-то на пацана?)))
JOHN H.
Цитата(Киллерша @ May 26 2005, 01:01 PM)
))) зачем наезды-то на пацана?)))

Это не наезды... Это РИСПЕКТ у нас такой! biggrin.gif
Килла
=) амуенный риспект у вас))))
Radio[phobos]
Цитата(JOHN H. @ May 25 2005, 10:45 PM)
Цитата(Radio[phobos)
,May 25 2005, 09:58 PM] ладно, ладно, преувеличил... просто ни во что не ставят, наших баб))
и ваше че за уебан с подписью на иврите? с таким еблом и такими притензиями лучше не высовываться :/

Это бритый Бен Ладен... biggrin.gif

причем здесь Бен ладен)))

тебе той респект?
Radio[phobos]
WAR
JOHN H.
Цитата(Radio[phobos)
,May 26 2005, 06:27 PM] хочешь посмотреть что здесь иногда творится? что делает эти самые арабесы? как их после такого не геноцидить?

Это терракты на территории Израиля....неслабо да?




Если серьёзно.. Не удивил... У нас в Ставрополе и по краю такие дела происходят частенько, может реже чем в Израиле... Чечня-то рядом, так что насмотрелись и у себя тут...
A.D.I.D.A.S.
Цитата("Radio[phobos)
"]вы что совсем ахуели что ли? ну жид и хули?)))

и
Цитата("Radio[phobos)
"]ладно, ладно, преувеличил... просто ни во что не ставят, наших баб))
и ваше че за уебан с подписью на иврите? с таким еблом и такими притензиями лучше не высовываться :/

Так наших или русских? Определись....

ЗЫ А нехуй было у них свою "свещенную" землю искать ))))
Radio[phobos]
я тебя не поиму... наших-русских, ты гониш просто, твои ходы можно предугадать заранее, они банальны и не имеют актуальности)!
Ты наверно не знаешь историю всего этого... Государство Израиль, как ты знаешь, не существовало изначально, но им надо было сделать себе четкое место проживания, иначе они исчезнут в асимиляции(но мы то с тобои знаем, что это явление как евреиство никогда не исчезнет). За дело взялись Англичане, хотя "помочь" евреям(что бы евреи были у них в долгу и под каблуком) хотела так же Германия. Англия провела конгресс и вручила одному богатому еврею под именем Родшильд мандат, говоривший о праве евреям иметь "национальныи дом" в израе, но это еще не государство, это просто определение, национального места! А где же жить они будут? спросили англичане, давайте поразмыслим...Может в Африке?..далеко нам надо что бы наша колония - Израиль была в стратегически важном месте...Где?..в самом центре мира!!! на пересечении трех материков!!! вот и появилась евреиская земля, вокруг мирных арабов, которые жили в землянках(и это правда), ходили в рванье, и ели что прийдется...Евреи дали им Tо что им так давно не хватало: индустрию, еду, оружие,.. а все откуда? Мама Англия, делала большие подарки, и чинила раздор между ними, который заставлял нуждаться евреев во всем, воина забирала силы и требовала новых...Это не перерастало в межнациональную воину(ни в коем случае), это была воина мейду Государством и группами людеи, веривших что их правда привидет их к успеху...жаль слова Бодрова: "У кого правда, у того и сила!", не явлются в нашем случае основательными, а сила у того, за кого европа, а теперь США, которая в отличии от Англии хочет мира, ну не военная это страна, хоть и мнят о себе как о героях, и лезут воевать за нефть и за мир в каком то блин нахрен Ираке, пиздец! вмешались они бы еше если бы чукчи начали бы воевать... ладно не об этом дело... А свяшеную землу да забрали, но не силой, а переговорами, и не забрали, а разделили, а они начали творить то, что ты и сам видишь... а родись ты евреем, что бы ты делал? представь такую ситуацию!
Родись ты или я палестинцем, мы бы убивали евреев, или хотя бы ненавидели бы их, от этого никуда не деться, за арабов все уже решено заранее, мира не будет, время решило, что воине быть вечно, а евреям быть в проигрыше, даже если они отвечают ответным ударом ракетами и жесткои силои стали!
но я родился евреем и мне надо защищаться либо ненавидеть себя, евреи очень любят это делать... В данном разговоре ты защищал не себя и не поими что, возможно свои бравые идеи)) я защищаю не евреев-древних, они ублюдки, я защищаю себя и тех евреев-сегоднешлих...

если тебе интересен данныи диалог можешь что то сказать в ответ
Radio[phobos]
Цитата(JOHN H. @ May 26 2005, 10:30 PM)
Если серьёзно.. Не удивил... У нас в Ставрополе и по краю такие дела происходят частенько, может реже чем в Израиле... Чечня-то рядом, так что насмотрелись и у себя тут...

я это показал людям, которые считают это правильно и которые думают что могут взять в руки оружие ради своих идеи...
Ни одна идея не является вечной, если она ведет к насилию

"Справедливость без силы пуста, cuла без справедливости ведет к насилию"
цитата

НА кавказе разве пришодит это кайдую неделю? там нет воины
JOHN H.
В том то и дело, что войны вроде как нет, а теракты частенько, и солдаты гибнут... "Срочники", т.е. обычные пацаны, не профессионалы...
Насчёт того, насколько часто... Да, не каждую неделю... Но знаешь, всем достаточно... Тем более, опять же войны то вроде как и нет...
Radio[phobos]
и это делает ситуацию сложнее и безсмысленнее
Radio[phobos]
A.D.I.D.A.S.
Цитата(Radio[phobos)
,May 27 2005, 02:28 PM] Родись ты или я палестинцем, мы бы убивали евреев, или хотя бы ненавидели бы их

друк, ты ща стока хуйни понаписал, что не словом сказать, не пиром описать... Но вот эти свои слова ты запомни..
johny_no
Мдяяя.... Может вам на двоих просто открыть тему про Ближний Восток или Антисимитизм! Я бы наверно тоже че сказал. Но тема вроде как про скинов... , а они как я понимаю больше по представителям Негроидной и Монголоидной расс... Нет?
Ondolfr(Гость)
mad.gif Всё ваши заявления о пользе и вреде скинов пахнут полной чушью.
Возможно говорилось это здесь раньше, но всё равно:
Нельзя судить о всех по некоторым представителям, как вы думаете, почему народа в движении национал-патриотов так мало, я имею ввиду бритоголовых на улицах, на самом деле их гораздо больше: идиологи, философы, теоретики.
И что, если я за свою страну: то я гнида подзаборная ??
Это пишут и ,читая, соглашаются только люди в чьих венах нет ни капли чувства Отчизны и единственной Родины !!!
И с ними я не имею смысла больше о чем бы то ни было говорить..
Radio[phobos]
я согласен, что кроме уличных "хулиганов" есть еще и очень умные люди, призвание которых втирать и вести вперёд за знамя победы, но каждый знает, что умный человек может доказать даже самую ничтожную и бездарную теорию, что бы ему поверили тысячи! Это великие люди, каким был Гитлер и ему подобные гении... но будь этот гений хоть немного семашедший и одержим, ох и выльется это всё колом в задницу!
Разница между фашистом и националистом не большая, но она все таки есть - фашиская политика берет акцент на действие, нацистская политика это интелектуалы, обдумывающие 100 раз все свой действия...
и еще одно, вы не назовете патриотом того кто атакует первым и строит замыслы против других! Все фильмы про патриотов, это фильмы про защиту своего народа! именно про защиту, а не нападение
...:::DeLuk:::...
Вы думаете о скинах? Сочувствую..
Ганж
Надо создать движение против скинов и отху*чить их по всей россии!как у нас!
Lem
зачем?.
Белыч
...знаю пару скинов, нормальные люди... и вовсе они не тупые... так что люди разные бывают...
Radio[phobos]
идея отхуячивания скинов повторяет их сущность, мы станем такими же как и они, они нелюбят что то и считают что ЭТО самое не имеет право существовать, будь ЭТО самое кем то или чем то! Будь то цыган, ефрей, наркотики, политика! все имеет право на жизнь! Вы же знаете, что когда недавно кто то в думе предложил поставиь вне закона идеологию Национал-демократов, или просто фашисков ( а таких как мы знаем в думе фракций и партий много!) почти что 80% думы проголосовало против! мол ни в коем случае не запрещать идеологию, это тоже что запрещать религию или какую то теорию!
Так вот, если люди верят во что то, то нельзя силой искоренять их веру, можно только пытаться доказать
*HITS*
зига-зага-зига-зага-ой-ой-ой!!
ггггг)))
Lem
хитс жгёт)
Radio[phobos]
чёс короче)))
Lem
oioioi
Radio[phobos]
а я говорю чёс
этомы?
ОНИ ТАК ЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ, КАК И МЫ С ВАМИ.
meercoolova
Да ладно,некоторым из нас лучше бы не существовать вообще!Простите если я грубо!))))))))
HaZarD
Хы тема поднялась:-)особо ничего против не имею ибо живу в Ростове:-):-)было бы неплохо конечно,если бы эти ребята активизировались и погоняли охуевших понаехавших чеченцев,но увы мы живем на кавказе:-(кстати когда был в питере спокойно со скинами пообщался,просто есть ублюдки малолетние без идеологии и вообще без мозгов,а есть взрослые здравомыслящие люди:-)малолетние рэйпиры тоже кстати кричат на пушке рок-дерьмо и прочее ну и хули?Цирк:-)каждый имеет право на точку зрения.
Финтус
А я к скинам нормально отношусь. Чё они нелюди, чтоль. Они есть такие как и рэперы, есть нормальные, а есть шумаголовые. У меня вообще мой сосед скин и с ним мы нормально ладим, так что нельжя говориль про них так обобщающе .
Палеолог
Цитата(Финтус @ Jul 24 2007, 17:37) *
А я к скинам нормально отношусь. Чё они нелюди, чтоль. Они есть такие как и рэперы, есть нормальные, а есть шумаголовые. У меня вообще мой сосед скин и с ним мы нормально ладим, так что нельжя говориль про них так обобщающе .

да да да...
есть нормальные а есть помещанные дураки smile.gif
все равно большинство из них, когда взрослеют понимают что это все чушь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.