Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вы думаете о скинах???
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Куська
[quote=A.D.I.D.A.S.,Feb 3 2005, 02:07 AM]
Чем отличается пиво от водки?[/QUOTE]
Это максимально развернутый ответ.. ? крута..
Вопрос задал как смог.. ты уж извини меня деревеньщину.. ((
ЗЫ Пива от водки градусом отличаюцца, лапуль! Только градусомм ))) Но градус в этой теме рубит не больше чем ты smile.gif))))))))))))))

Куська, сатанисту двинуть милое дело )))) тоже ещё те олигофрены ))

[/quote]
реакциа на первое высказывание : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
)......))))n


реакциа на второе : эт я слыхала! да и про тебя немало знаю) так ШО Куське мона ничё не обьяснять! tongue.gif

глумись дальше в этой теме,она твоя)))))
*HITS*
ха!ваще пиздец!!!
адидас,а ты навернно основа?да?познакомиш меня с кем нибуть?я тебя тоже с кем нить подружу....
Froggy
бля, хорошь тупой базар развадить, не по пацански как-то...ХИТС! почему тя ещё нет у мя дома???
A.D.I.D.A.S.
Куська, а шо ты обо мне знаишь????? Кто рассказал??
*нервно оглядываясь*

АТИКС ака Двузубая, регистрацию не как не освоишь?))))

хитс, пап, расскажи что было шестова то? Сколько нациков избил?!:) пятый (юбилейный походу) год подряд скинхеты опиздюлялись наверна?smile.gif)
ЗЫ Заебал ты со словом основа ))) Кто такая основа то?smile.gif) Я не знаю, опиши ))) Бывают люди которые что делают, и бывают те которые только пиздят и не чё не делают, бывают люди которые в теме, а бывают которые думают что они в теме )))

Цитата(*HITS*)
познакомиш меня с кем нибуть?я тебя тоже с кем нить подружу....

эээ... А вам хоть сколко лет та молодой человек?smile.gif А то опять всякие честерши будут меня упрекать и обзывать по всякому, что типа с дитьми связался.. ))

ЗЫ
Цитата(Froggy)
бля, хорошь тупой базар развадить, не по пацански как-то...ХИТС! почему тя ещё нет у мя дома???

)))))) я сначала долго смиялся, а потом подумал "бляяя, вот же нарот пашел..." за страну прям стыдна стала...
Сидят люди, общаюцца, но какаята шыстнадцати летняя быдлолягушка начинаит вставлять свои две копейки...
Острый базар это наверно про девствянность писать.. Рекомендую создать тему "как кто подтирает жопу".. я думаю будет не менее актуально... или тема "что у тя играет сейчас" тоже ахуенно интесная.. Почему Демка её позваляет, не понимаю.. Яж бля ща как кинусь туда постить что у меня ща играет, нарот же йобницца! В среднем песня 3-5 минут, вот я каждый три - пять минут и буду новое сидеть и постить )))


UPD
И эта, Демк, чё за маразм тут на прошлой ниделе творился.. ?sad.gif( нипахало у миня ни чаво...
Я уж грешным делом на тебя подумал, мол забанил ни за что... типа админской произвол и т.д. ... но я знаю, ты веть не такой )))
*HITS*
ну бля...я ваще малолетка онанист....вот мечтаю дружбу с реальными пацанами завести...чтоб на концерты брали...чтоб пиво покупали.....чтоб на футбол возили....чтоб порисовать краской давали...бля,давай а?
...:::DeLuk:::...
Есть два вида дЭбилов..те, которые обсирают...и те, которые им отвечают))))
Куська
АДИДАС, (прости,что ник на русском написала,с инглишем вечные траблы,эт слишкам сложно для меня) судя по твоей фоте в форуме, и нику, я знаю про тебя многое!)
но что именно, думаю,история ,со времен каста.ру, об этом умалчивает! так что ,не оглядывайся по сторонам))0кому что надо,тот ТО и знаеть


миръ cool.gif
A.D.I.D.A.S.
Кусь, ну ф принцыпе после касты ру моё мировоззрение не капли не изменилось.. )))
Froggy
Цитата(A.D.I.D.A.S. @ Feb 17 2005, 06:07 PM)
Цитата(Froggy)
бля, хорошь тупой базар развадить, не по пацански как-то...ХИТС! почему тя ещё нет у мя дома???

)))))) я сначала долго смиялся, а потом подумал "бляяя, вот же нарот пашел..." за страну прям стыдна стала...
Сидят люди, общаюцца, но какаята шыстнадцати летняя быдлолягушка начинаит вставлять свои две копейки...
Острый базар это наверно про девствянность писать.. Рекомендую создать тему "как кто подтирает жопу".. я думаю будет не менее актуально... или тема "что у тя играет сейчас" тоже ахуенно интесная.. Почему Демка её позваляет, не понимаю.. Яж бля ща как кинусь туда постить что у меня ща играет, нарот же йобницца! В среднем песня 3-5 минут, вот я каждый три - пять минут и буду новое сидеть и постить )))

да пости, кто те мешает, и кончай из ся самого умного строить, чувак, раслабься. на таких как ты уж точно страна стойко стоять не будет, а разговар у вас действительно- глупость, вы вообще начали говорить о совершенно разных вещах...хитс говорил о традишнл, а ты о том, что мы в основном видем у себя на улицах, это гопоподобных лысых ублюдках, так, что тема реально дрыщ....
A.D.I.D.A.S.
Цитата(Froggy)
вы вообще начали говорить о совершенно разных вещах...хитс говорил о традишнл, а ты о том, что мы в основном видем у себя на улицах, это гопоподобных лысых ублюдках, так, что тема реально дрыщ....

Ты эта.. .не обижайся, но гопоподобная здесь ты....
ЗЫ Ты как то не правильно читаешь наш разговор с хитсом..
Куська
Цитата(A.D.I.D.A.S. @ Feb 18 2005, 01:35 PM)
Кусь, ну ф принцыпе после касты ру моё мировоззрение не капли не изменилось.. )))

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

я не удивлена,и ниче против этого не имею)
*HITS*
Nobody dont like us,but we dont care!!!
A.D.I.D.A.S.
Цитата(*HITS* @ Feb 18 2005, 11:03 PM)
Nobody dont like us,but we dont care!!!

мля.. у тебя в крови чтоли лажать.. ?
Пишецца no one like us, but we dont care И позволю себе заметить что ни к шарпам ни к традам это не имеет не какова отнашения ))) Это вроде фаны миллуола изначально придумали... а они отличаюцца своими праворадикальными взглядами.. Тыб хоть думал что постишь.. )))) Или определись кто ты.. ))
smogg
у мя скин заебись хороший друг
*HITS*
ухахахахаха!!!ну и написал!!!!!!!граммтаей!!!!!!!
я то определился....а ты на мячик не гоняеш???
а что относится к шарапма а кчто к традам тоже не по наслышке знаю......
АТИКС(а.к.а. Белка)
2 Адидас....не сыпь соль на рану с этой регистрацией-я в течении трех дней пыталась вспомнить пароль)).....да ну тя,Ром,шам двужжубый=))
ТЕНЬ
А я вот недавно со скином по имени Адольф ебашился.... пиздец.... я так еще ни одного человека не пиздил..... а он подначивал, типа блядь про войну вспоминал.... наших стариков оскорбляк подонок....
...:::DeLuk:::...
Цитата(ТиПz_ТЕНЬ @ Mar 28 2005, 04:56 PM)
А я вот недавно со скином по имени Адольф

С рождения родители думали, что он будет фашист! laugh.gif
HaZarD
О чём вообще разговор???Чё за бред?Лучше вот Американскую историю Х пересмотреть!
ТЕНЬ
Дел, нет - это имя он сам себе скорее всего присвоил, я вообще заметил, что многие называют себя такими именами.....
Эшли
ПРИВЕТ ВСЕМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
я вообще нечиго о них недумаю. Но точно знаю что сними встречаться нехочу
HaZarD
А чё о них думать?Низы-тупое орудие наказания,верхи-далеко не глупые люди,использующие это стадо в своих целях,в основном политических.А дел с ними не имел и не буду никогда.......
WPSkin
Ребята, вы про гопоту пишете.. настоящие НС\ВП на репаков не прыгают
Lem
и я о том же говорю!!!
pretty
да гопота просто прелесть все сидрают и неи за что бьют, вчера видела стачку между гопом и скином, смешно так было
A.D.I.D.A.S.
Цитата(ТиПz_ТЕНЬ @ Mar 28 2005, 04:56 PM)
А я вот недавно со скином по имени Адольф ебашился.... пиздец.... я так еще ни одного человека не пиздил..... а он подначивал, типа блядь про войну вспоминал.... наших стариков оскорбляк подонок....

бля.. да ты крут... Расскажи куда и как ты иво бил?!
Цитата(HaZarD @ Дата Mar 28 2005, 07:46 PM)
О чём вообще разговор???Чё за бред?Лучше вот Американскую историю Х пересмотреть!

ээээ... И чё новава ты там расчитываешь увидить... ?
*HITS*
аааааааааааааааааааааааа, вернулся парень в "теме"....расскажи ещё чёнить, я перечитывал твои посты.....вот нада чтоб ты мне ещё чёнить рассказал......хочу быть крутым пацаном тип...как думаеш,мне долго ещё чтоб пацаном-крутаном стать???
A.D.I.D.A.S.
Цитата(*HITS* @ Apr 2 2005, 10:14 PM)
аааааааааааааааааааааааа, вернулся парень в "теме"....расскажи ещё чёнить, я перечитывал твои посты.....вот нада чтоб ты мне ещё чёнить рассказал......хочу быть крутым пацаном тип...как думаеш,мне долго ещё чтоб пацаном-крутаном стать???

идиотина, я думаю ты безнадежен )))) перечитай ещё раз мои посты, и езжай в Ростов на сабаках )))
*HITS*
в Ростов едем на басе...
на собаках это физически трудно, а так на басе...
A.D.I.D.A.S.
на басе ))) ну ну... Посмотрю я на тебя после этого баса.. ))) Геморой се заработашь там ))) ехать часов 17, не меньше )) а басы имеют привычку ламацца ))

у типа который постоянно орёт про доргие шмоки (бербери, стон айлонд) нехватило денег на поезд?smile.gif)) гыгыгыг
*HITS*
ахахахах,на поезд хватило,но поезд приезжает пиоздно...а на Москва-Грозный ехать впизду...там хачьё одно..порежут нах.....а на юасе нормал....
ORES
end.gif
A.D.I.D.A.S.
Цитата(*HITS* @ Apr 3 2005, 09:23 PM)
ахахахах,на поезд хватило,но поезд приезжает пиоздно...а на Москва-Грозный ехать впизду...там хачьё одно..порежут нах.....а на юасе нормал....

Как же так!!!! Тыж левый! А ещё на хачиков нагавариваешь )) орешь что бритых пиздить нада ))) ты уж определись )
ЗЫ Какое нах позна... ? ты ваще расписание поездов видел.. ? или тебе приехать, мячик посмотреть и свалить??? А как же по городу погулять?!:)) Шлюхи то да сё.. ))
мдя.. ты безнадежен...
skinhead
Вы все галимые тупые уебки вы незная нихуя пиздите какуюта хуйню!!!
, вы заполонили все рынки мешая работать русским людям торгуете норкотой и ост дерьмом травите и разворовываете наш народ мешаете белую кровь но нас всеровно много и мы не заставим нас долго ждать скоро вам мразям всем до одного будет пиздец!!!понил гнида-черножепая!!!
Dr. SliM
ой.... страшный и смешной парень)))) сразу видно никакой ты ни скин... а обычный пародильщик.... простыми словами ХУлиган.... ептесь....
Dr. SliM
а что касается скинов.... среди них есть нормальные парни.... конечно таких не много но есть.... например я знаю... нормал чуваки... даже 8 милю смотрели без особых эмоций....)))
Килла
Даже...))))
Radio[phobos]
не для всех это так серьезно, для кого то это просто прикол)

Мне к ним неготивно относиться место проживания заставляет))
Килла
А где ты у нас проживаешь?)
Radio[phobos]
А ты разве не знаешь?





Килла
Израиль?
JOHN H.
На Биробиджан похоже... biggrin.gif
Килла
))))))))))))))) laugh.gif
Radio[phobos]
Биробиджан, не Биробиджан, а люди разные)))

Израиль это правильно... biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. и как вы так узнаете его...:/ были там что ли...
Radio[phobos]
а это тоэ некое проявление израильского нацизма!!!
Геноцид арабов)))
это похлеще чем скин хэды



+++
Килла
Цитата(Radio[phobos)
,May 23 2005, 01:02 PM] З.Ы. и как вы так узнаете его...:/ были там что ли...

О-о-о!...Это, дорогой мой, профессиональный секрет!

Насчёт пикчи: дааа...Давайте жить дружно, йоптесь....
A.D.I.D.A.S.
да... Будучи жыдом, к скинам явно нормально не поотносишься )))
Килла
хеее)) что точно, то точно))
JOHN H.
Цитата(Radio[phobos)
,May 23 2005, 01:12 PM] а это тоэ некое проявление израильского нацизма!!!
Геноцид арабов)))
это похлеще чем скин хэды



+++

Так это не тебя ли там щупают? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.