Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИНО МС 48
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
b_girl
Dizz, слежу за выражениями
и знаешь, Дино пойдёт дальше, чем вы
просто назови ещё одного рэппера, который был бы похож на него по манере читки, исполнению, преподнесению себя на сцене, а?
Dizz
если я буду пердеть в микро,ты так про меня тоже скажешь?
b_girl
да, с тобой невозможно говорить на серьёзные темы
Цифровой Маг
А ты думаешь к тому времени я ещё не буду на Юнивёрсал выбирать материал,что выпускать а что нет???)))))))))))))))

Нет конечно!!!!!!!!!!! lol.gif
Dizz
А я буду на Sony BMG))ГЫГЫ!

Цитата(b_girl @ Dec 24 2007, 20:52) *
да, с тобой невозможно говорить на серьёзные темы


Оооо)Тогда я побежал искать себе богатых родителей)))Что бы они в моё пуканье в микро вкладывали много денег!Я серьёзен,такие сравнения только из за обсурда...
У э н д о
Цитата(Dizz @ Dec 24 2007, 19:43) *
если я буду пердеть в микро,ты так про меня тоже скажешь?

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ПЕРДЕТЬ В МИКРОФОН))))))))))))))) ЧЕ ЗА ПИЗДЕЦ))))))
ДИЗЗ жжет !
b_girl
Dizz, и причём тут родительские деньги? Да, по началу это может ему и помогало, но дальше, а?
Вспомним небезызвестную всем Юлию Кова, она же Ахонькова, она же хз ещё кто...Кто её продюссер, думаю все знают, - Скотт Сторч. Ну и? Помогло это Кове пробиться на эстраду? И сколько в неё денег Сторч вбухал - немеренно. И? ни хрена
так что если нет какого-то огня, искры внутри тебя, то никакие деньги не помогут
Дизз, ещё скажи, что я не права. Дино крут, и ты сам скоро это признаешь
Dizz
Я это признаю,только когда он начнёт пукать в микро.

Сколько Сторч вложил в Кову?))))1 клип и немного эфирного времени на Муз-Тв??)))))))Это копендюшечки.Не путай эстраду и хип хоп.
У Дино наоборот.Он сначала пытался сам пробиться.Вошёл в сферу DELUX Promo. Но к нему никакого ажиотажа никогда не было.Сколько бы он не выступал в Infinity.И тут то он за башку свою схватился и посмотрел,на то что у него есть)))

Признать бездарность - никогда.Я на этой планете и в этой шкуре не для этого.

ЗЫ:К примеру Midway,всего добился сам.И клип за 900 000 рубликов,и статьи с indarnb.ru,и скоро увидишь клип по Муз.Тв и его 2й сольный альбом.Таких людей я признаю.Которые имеют голову на плечах,свои мозги,способные адаптироваться к жёсткой атмосфере хип-хопа.
b_girl
каждый останется при своём мнении
Dizz
Так говорят люди,которые конструктивно спорить не умеют...
b_girl
всегда первым замолчит тот человек, который умнее
У э н д о
b_girl все будет оуей))Скачай лучше ПУТЬ К УДАЧЕ)) Не переживай...)) Спор не стоит того))
Dizz
Цитата(b_girl @ Dec 25 2007, 20:25) *
всегда первым замолчит тот человек, который умнее


lol.gif lol.gif
Да)Не переживай)
РоdЯ
Цитата
Нет конечно!!!!!!!!!!!

для людей туго воспринимающих информацию, в моём сообщении в конце было достаточно ")))))))))))" чтобы понять что я шучу,
а ты мои сообщения по поиску находишь в разных темах? blink.gif
Лирика Л'
Хм...Странно все слишком...
Уэндо вроде сказал,что рэп-из Гетто...Бред...
Хип-Хоп-Основное направление..Вытекающее-R&B,Рэп
От сюда-Каждое из этих направлений Разноплановое..И разные представители Продвегают то или иное...
Далее...
Кто-то неодобрительное сказал про то,что самому не удалось..вот и привлек своих родителей...,а сними и Толмацкого...Это вообще конечно...РАзумный человек-От Помощи НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ...!!!
И только за Здрасте принимает ее....
Гордые,Храбрые,Смелые,Одаренные такие?Ну-ну..Разница в том,что вы до сих пор никак не выйдете за пределы Ростова и близлежащих Районов....А Он...Своей (как вы говорите БЕЗДАРНОСТЬЮ)Прокладывает себе Доолгий Звездный Путь...Смысловыми Текстами и КАЧЕСТВЕННЫМИ Минусами...И Его псевдоним вышел за Черту Москвы...
А вообще.....Черная Зависть...Плохое Чувство...Сжирает изнутри...
Делаем выводы...О Своей СверхИнтеллектуальности,ГиперОдаренности и Безграничности Творческого Потенциала .....
P.S.Просьба-Оставить без коментариев...!Спасибо!
............
P.S.
b_girl
У э н д о, отличный трек))))))))))
Dizz
Лирика Л' - А ты знаешь что интеллектуализация,один из способов гиперактивности?))
Дело не в зависти.Меня просили как она мне.Я ответил как он мне.
Вот почему я не опускаю Лигалайза?Он ведь тоже крут и тоже с Толмацким.Или даже того же Тимати...??)А?)))

ЗЫ:А рэп и вправду из Гетто,из тюряг...
ЛАЙКА
меня больше всего бесит его наглый и дохуя серьёзный видон,с которым он несёт херню))))такой..чисто выпрашивает...))
b_girl
не считаю, что он выглядит наглым
Dizz
Не он сам,а видон его...Читайте внимательнее,то что читаете.
Rafiqa Jokers(RJ)
я за Дино sleep.gif
не пойму как влият внешность на качество творчества!!!???конечно бля не Джонни Депп dry.gif
мне нравятся его тексты...репит..репит...репит happy.gif
я давно слушаю делюкс и ни разу в них не разочаровалась!!! :angel
парень пробился так давайте порадуемся что он читает свои тексты а не Толмацкого :bleh
не завидуйте-работайте и стремитесь к своим победам!!!
Бледный
зависть погубит многих...
дело вкуса это одно, желчь другое...
пусть работает парень, как может. а каждый может по разному!
Как там Тимати всеми "любимый" сказал?
Пока вы меня хаваете я есть и буду)))
И тема эта подтверждение.
Киркоров говорил меня ненавидят миллионы, меня любят миллионы, меня обсуждают и осуждают...Я звезда...
выводы каждый делает сам!
b_girl
Dizz, не приёбывайся по мелочам... То, что тебе не нравится Дино совсем не означает то, что он никому не нравится
не тупи!
Dizz
А я разве говорил,что он никому не нравится и не должен нравится?))))))))))))))Ну ка процитируй то место)
Я всего лишь выразил свою неприязнь.А остальное,дело каждого...
ЛАЙКА
причём тут зависть? lol.gif пусть делает и делает...там у себя в гетто...только вот не надо это по ящику транслировать и прививать в массовость деградационную хуйню...после этого стыдно вообще за русский рэп становиться...)
b_girl
ты называешь это хуёнёй?
да если наш южный рэп выйдет на тот же уровень, что и у Дино, мы должны радоваться! хуйня не там
HaZarD
Полностью согласен с бледным.Каждый крутится как может и осуждать тут нечего.Пробился парень-молодец.
А про хуйню.....помню помню пати в Атлантиде где 30 с чем то наших групп выступало.Вот СТОЛЬКО хуйни за один вечер я еще не слышал.Все таки есть дворовой уровень а есть профессиональный.И ниче не попишешь....
b_girl
первый раз в жизни с тобой полностью согласна
Пуля
Вот это тут жгут!!
я под столом!!!
b_girl
да хоть на столе
У э н д о
пуля попал под замес))) Девчата за Дино это нормально))) Если Дино была-бы Красивая брюнеточка или блондиночка я бы тоже был за него))) А так у него ни таланта ни хуя))) И Зависти как кто-то там написал бля никакой нету))) ПИС))))b_girl не переживай ))ЛАЙКА-правильно все!)))
b_girl
У э н д о, дорогой, а чё мне волноваться? Пусть нервно курят в стороне другие)
Как бы мы тут все не спорили, как бы мы не ссорились, но итог один - Дино все равно на сцене. И пусть он будет напоминать нам
Тимати с его DJ Dlee, только песни у него не R'n'Bишная дрянь, как у Тимы.
Где у него в текстах слёзы, сопли и вся подобная дребень?
Понимаю ростовских рэпперов - ещё один конкурент появился на сцене. И как бы вы все не пытались что-то против него иметь, он полюбому щас круче вас многих.
Я ничего не имею против нашего рэпа, у каждого своё мировозрение и каждый в своих текстах рассказывает нам о нём. Так почему же вы, господа, говорите, что у Дино тексты хуйня?
то же самое можно сказать и про большинство ваших треков.
Вот Дизз тут типа самый умный - пиарит С.Б. Клан, типа больше всех знает. А чем он удивит рэп-тусовку? Тем, что у него группа читает на русско-английском? ха, а Fury Motions вапще на русско-французском. уверена, что будут все слушать Фури, нежели С.Б.(ничего личного)
Своим творчеством надо что-то новое показывать, а не копировать. Да, пусть у Дино может и тексты временами хромают,
и рифма примитивная бывает, но покажите ещё одного рэппера подобного ему, а?
Дальше если в каком-нибудь из выступлений будет лажа, его штатный DJ всё исправит. Нынче модно стало иметь рэпперам своих DJ. У того же Фьюза - DJ N-Tone, который также является штатным DJ Noize MC с 2007 года.
У Тимати - Dlee, много ещё можно привести примеров. Да тот же С.Б. взять - у них там кто, DJ White?
А Лайка - девочка, сделай что-нибудь своё, ужасно заумнное и жутко занудное, чтобы оно было посеянно в наши неразумные головы по кабельным каналам и тогда только говори, что у кого-то хуйня. Такая умная? так сама иди пробивайся на ТВ. Все пиздеть могут, что они вот такие крутые, а как
до реализации этой крутости доходит - сразу в кусты.
Уэндо, почетать исполнителя чисто из-за его внешности - глупо...
Я уверена, что Дино многого добьётся. Он настоящий...
У э н д о
Ну добьется так добьется))) Дай Бог! Каждому свое!
b_girl
ха, теперь бум ждать, что Дизз ответит)
HaZarD
Вот эт ебнула огромным постом по массам)))вот мне кстати интересно.Судя по фоткам би герл,которые тут наблюдал,судя по манере общения,судя по тому что защищает и брачИ для нее только те кто хвалит ее творчество или че нибудь еще возникает вопрос.Неужели уже и с Дино спала?)
b_girl
Цитата(HaZarD @ Jan 2 2008, 21:55) *
Вот эт ебнула огромным постом по массам)))вот мне кстати интересно.Судя по фоткам би герл,которые тут наблюдал,судя по манере общения,судя по тому что защищает и брачИ для нее только те кто хвалит ее творчество или че нибудь еще возникает вопрос.Неужели уже и с Дино спала?)



отвечаю - для меня брачи - это те, с кем я знакома и кого уважаю) С Уэндо знакома, он классный)
по поводу всего остального - дорогой, ты хуёво изучал психологию в универе. фотки, разговоры и т.д. - это ровным счётом ничего. ты со мной в реале общался? нет! вот и заеби рот! сам спи с кем хочешь...пипец, чё за парни пошли - уроды
Дино я не защищаю, хотя у меня есть знакомый, который с ним в хороших дружеских отношениях. я за творчество, а не связи!

да, и если хуйня ещё такая будет - заебенячу ответ ещё похлеще!
HaZarD
Та я сам в шоке.Куда ни глянь одни уроды вокруг.Кошмар.Этот мир катится в пропасть.Если уже девушки как колхозники ругаются то уже видно край совсем.Эх нравы нравы,девки вы не правы)))
Дым
Брачи
заеби рот
заебенячу


Сука блять, вот она палит!!! словарь надо писать)))
Цифровой Маг
Цитата(b_girl @ Jan 1 2008, 01:12) *
У э н д о, отличный трек))))))))))


+1

Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jan 1 2008, 12:23) *
я за Дино sleep.gif
не пойму как влият внешность на качество творчества!!!???конечно бля не Джонни Депп dry.gif
мне нравятся его тексты...репит..репит...репит happy.gif
я давно слушаю делюкс и ни разу в них не разочаровалась!!! :angel
парень пробился так давайте порадуемся что он читает свои тексты а не Толмацкого :bleh
не завидуйте-работайте и стремитесь к своим победам!!!


+1

Цитата(HaZarD @ Jan 2 2008, 14:36) *
Полностью согласен с бледным.Каждый крутится как может и осуждать тут нечего.Пробился парень-молодец.
А про хуйню.....помню помню пати в Атлантиде где 30 с чем то наших групп выступало.Вот СТОЛЬКО хуйни за один вечер я еще не слышал.Все таки есть дворовой уровень а есть профессиональный.И ниче не попишешь....


+1

Цитата(Пуля @ Jan 2 2008, 17:26) *
Вот это тут жгут!!
я под столом!!!


+1
Dizz
Би Гёрл - А что я должен ответить?))))Ты сама себе ответила))Читай свои посты)Много нового узнаешь)Я делаю свою работу вроде бы никому не мешаю делать свою.Или мешаю?))Если тут такие есть,поднимите руки)
А насчёт всяких Фури Моушн)))))))Гыг.Спроси лучше у Дайма)))))))Он те расскажет кто их слушает)Интересно почему ты не вспомнила ранний D.O.B.Community?))))

По поводу моей деятельности.Если бы она была не востребовательная,я бы ей не занимался.Мы же кушать тоже хотим.
Многие плачутся,что рэпом зарабатывать трудно,и получается мало.Ну как говорится,кто как дрочит.Моя срать хотела на Фури моушн вообщем.И в конкуренцию никто её брать не собирается.Ни я, ни S.B.Clan...Уж увольте...

Да,Оля)Мне так же срать,на то,что ты думаешь о рейнтабельности. Ты от этих дел очень далека,и в силу этого, очень субьективна.Ты понятия не имеешь,что такое искуственная популярность.

И то что я отказался с тобой *****, не означает,что я враг народа.Так же как и то,что я не люблю Дино МС))))))))))))))))
Ты мне не вдуплишь,что он мне понравится))

Мне вообще Капа нравится и ниибаца!
Цифровой Маг
Вот это подробности,что Диз отказался переспать. lol.gif
HaZarD
Цитата(Dizz @ Jan 3 2008, 01:26) *
И то что я отказался с тобой *****, не означает,что я враг народа.Так же как и то,что я не люблю Дино МС))))))))))))))))
Ты мне не вдуплишь,что он мне понравится))

Мне вообще Капа нравится и ниибаца!

вот она и всплыла истина!Вот что ждет простой русский народ!Сенсаций!Желтая пресса уже точит карандаши смакуя подробности!Типографии работают штампуя тысячи копий этого мегаактуального материала чтобы порадовать всех смертных)))
а вообще почему то я так и думал хоть и предсказуемый ответ.Так что антон задумайся и выбирай другой объект вожделения))))
У э н д о
Би герл ОБЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ! мужчины вы должны проявить свою сдержанность,настоящие мужчины! мне ее мнение по-поводу Дино не нравится,мы не схожи ,но она девушка и не стоит выебываться и этого забывать ребят!!! Спор не должен выходить за рамки.... Прошу прикратить писать матерные слава уже заибали с этим Дино,пусть спокойно спит! я жалею,что завел эту тему,блять!!!!!!!!!! ! общаться на личные темы не стоит и также судить по фото и тема не для этого создана! ВСе ! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!!! ОБРАЩЕНИЕ К ДЭМУ!!!!!!!!!! ОН ДОЛЖЕН ЕЕ ЗАКРЫТЬ, ТАК КАК НАЧИЛАСЬ ЕБОТА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ! вСе оюсудили конец!!!!!! Кому не хуй делать общайтесь сами с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaZarD
обЕжать эт как?Водить хороводы как вокруг елочки?)та и кто тут матерится?ну если она тупая что ж с этим сделаешь))Щит хэппенз самтаймз))действительно пора закрывать,а то уже уплыли куда то не туда)
ЛАЙКА
Цитата(b_girl @ Jan 2 2008, 21:29) *
Я уверена, что Дино многого добьётся. Он настоящий...


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif они настоящие... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ))
B-girl,слышь,ну нафиг ты лезишь на ражон...я тебя не трогала..а ты сука лезишь..твоё мнение-твоё мнение,моё-моё..надо буит и в ТВ ротацию пущу твою голую задницу))))
HaZarD
Заклевали блин все бедную дурочку))))надо закрывать тему пока она не вернулась и не эээ заебенячила тут такое что мониторы взорвутся))
Бледный
не ну я свое мнение высказал но эт не значит что я люблю дино мц)))))) мне он не нравится, и рожа у него будто щас расплачется, нервный он и странный, но зато на тв.
были бы у нас деньги мы бы тоже все на тв были.
но еще не вечер ведт так?
Дизз кое в чем прав, навязывание в РФ самое популярное.
Почему большинство слушает срань?А что дают то и слушают. Когда в тв и радио одно и тоже, пресса так же, все начинают слушать и везде везде везде одни и те же песни, и похуй бездарная или нет. затуманивание мозгов вот проблема России
а вторая проблемА, хотя даже первая, отсутствие своего мнения у слушателей.Что дают то и слушают...пипеццц
ЛАЙКА
да ладно заклевали....)всё равно у тебя бы с ней ничего не получилось....)) laugh.gif
SHEFF
пиздец... минус сто блять)))) ( -100 )
Пуля
Цитата(У э н д о @ Jan 2 2008, 20:49) *
пуля попал под замес))) Девчата за Дино это нормально))) Если Дино была-бы Красивая брюнеточка или блондиночка я бы тоже был за него))) А так у него ни таланта ни хуя))) И Зависти как кто-то там написал бля никакой нету))) ПИС))))b_girl не переживай ))ЛАЙКА-правильно все!)))

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
так нельзя!!!!!!!!!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.