Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИНО МС 48
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
У э н д о
Какое восприятие несет вам данный персонаж? Как относитесь к его Рэпу))))))
Щас смотрел СтС и вдруг нткнулся на это чудо..... Вот и думаю насколько хорошо он себя преподносет простолюдину...... wacko.gif
Dizz
Ниче хорошего,по статусу - второй Тимати.По рэпу - хз...чего то ему ещё не хватает...
У э н д о
Шапка есть,трубы тоже......Наверное читать осталось научиться ))))
Букварь
Продюссер его Толмацкий ..... что тут ещё сказать - реншили сделат ьвсё красиво через СТС суперзвезду .... просто он настолько банально и нелепо смотриться просле Интриги и ЕК Плэяз .... просто тупо рэп .... тупо тип, который как он всем рассказывает : Я Всегда говорю правду" ... мне гео правда до жопы - ничего интересного и запоминающегося ....
Дым
клоун...
У э н д о
Ну да типо никакой подъебки нету парень толант,проходит жесткий отбор))))
La Diosa
Шарманщик dry.gif Да и рэп элементарный, у Уэндо интересней laugh.gif
JOHN H.
Дался вам этот утырок, чтобы ещё темы про него создавать smile.gif
Peps
Тип как тип., ток неинтересные темы у него.. с последнего шоу СТС у него понравился выход. - когда с ним какойто ахмед или муххамед на арабском читал.., вот этот араб ток и понравился, флоу ништячное......
letnRR
нормальный парень. мне нравится. и мухаммед с ним тож ниче завывал.
када вы будете на экране? Сравним.
HaZarD
Хм...странно как то...эт как с тимати действительно будет.Все будут кричать что он мудак.Ну повезло парню и что?Зачем оскорблять...Не знаю.Непонятна мне логика.Дали бы сейчас каждому такую возможность кто бы отказался интересно.А сидеть на диване и кричать что он клоун очень легко,при этом раздуваясь от своей уникальности и того,что выкинули в интернет парочку своих песенок.
Dizz
Ну эт легко конечно...
Я провёл паралель с Тимати так как знаю кто его родители...
РоdЯ
Dizz a.k.a. ВсюЗнайка old.gif
У э н д о
Цитата(HaZarD @ Dec 10 2007, 02:31) *
Хм...странно как то...эт как с тимати действительно будет.Все будут кричать что он мудак.Ну повезло парню и что?Зачем оскорблять...Не знаю.Непонятна мне логика.Дали бы сейчас каждому такую возможность кто бы отказался интересно.А сидеть на диване и кричать что он клоун очень легко,при этом раздуваясь от своей уникальности и того,что выкинули в интернет парочку своих песенок.

не есть у него ловэ,там папа,мама короче все при боболе! Ну почему бы не развиваться в музыке при таких возможнастях? Там получить образование музыкальное,читать книги что-б реально смысл донасить до людей! Ну сырой же он в музыке,на хуй выходить на сцену?( у него нет идеи ,человек не живет рэпом)) Взять того же Басту пишет для всей массы а звучит граммотно все и ловэ рубит.... А тут конечно,с такими ПЕснящими считают его клоуном почему-то... Хочется что-б уровень рэпа становился выше на тв! Что-б люди понимали ,что такое реальный рэп а не судили по Тимати всех Рэперов! nud.gif
На счет интернета и трэков в нем,мне кажется в интернете есть очень Граммотные песни,ребята пишут гораздо талантлевей..... Я сужу не потому на скока денег хватает,даже на какой пиар по масштабу а что заложено в компазиции...
La Diosa
Уэндо МС 49)))))))))))))))))))))))))))
JOHN H. соглашусь.... но уже поздно понеслась мача по трубам)))))))))))
DEM84
А я не знаю такого..)
DiGiTaL
Ну принимая во внимание то,что этот чувак был в Big Black Boots и его трэк "Задумайтесь,люди" еще 10 лет назад засветился в первой части можно даже сказать,легендарного Спенсоровского сборника "Hip-Hop Master",можно было создать эту тему в разделе "рэп". Странно,что Уэндо знаком с его родителями,а про эти факты забыл. wink.gif
С нынешним творчеством этого исполнителя я правда практически не знаком,так что ничего плохого или хорошего сказать не могу. unsure.gif
Dizz
Печально...За 10 лет не научиться читать...Ебануться...
РоdЯ
Dino также успел побыть в составе VIP77,в известной фиесте его куплет!!! да и не только в ней!!
HaZarD
Хм.Некоторые и за всю жизнь не могут научиться.Нормально он читает.
Уэндо может я для тебя открою что то новое,но знание аккордов,гамм и прочего не всегда позволяет писать хорошую музыку.Талант нужен.Поверь как человек получивший музыкальное образование я знаю.А по поводу текстов...ну хз...выше головы не прыгнешь,хотя читать книжки надо конечно.А вообще последи хотя бы за своей грамотностью.Серьезно,без подъебки.А сказал то как...не живет рэпомsmile.gifа в чем заключается эта жизнь?smile.gifпока все что я вижу в Ростове это в основном вечно бухающее где нибудь на пушкинской стадо я бы сказал,за простятся мне такие слова,но так и есть.Мир
cycle
я стругал в того типа с СТС
HaZarD
Перепил?smile.gifнельзя такsmile.gifтупу потом одежду стирать пришлось походуsmile.gif
SanT061
меньше смотреть надо фабрик звёзд или как там эти передачи ищю звезду народа, и не будет глупых тем\обсуждений. все эти передачи просто шоу что бы народ привык что появляется на сцене такое чудо которое поёт\читает. видать на мтв не пустили biggrin.gif таким на канале Домашний выступать надо.
У э н д о
Цитата(HaZarD @ Dec 11 2007, 10:06) *
Хм.Некоторые и за всю жизнь не могут научиться.Нормально он читает.
Уэндо может я для тебя открою что то новое,но знание аккордов,гамм и прочего не всегда позволяет писать хорошую музыку.Талант нужен.Поверь как человек получивший музыкальное образование я знаю.А по поводу текстов...ну хз...выше головы не прыгнешь,хотя читать книжки надо конечно.А вообще последи хотя бы за своей грамотностью.Серьезно,без подъебки.А сказал то как...не живет рэпомsmile.gifа в чем заключается эта жизнь?smile.gifпока все что я вижу в Ростове это в основном вечно бухающее где нибудь на пушкинской стадо я бы сказал,за простятся мне такие слова,но так и есть.Мир

ОООО lol.gif Ну ты выдаешь номера lol.gif Судить не мне какое у меня творчество,но за граммотностью СЛЯЖУ lol.gif Может ты не знал но Музыкальное образование нужно не только для написания музыки!
И в первую очередь настоящий Рэп это Гетто!! только оттуда пойдет настоящий СТАФФ!!!!! и Там не только пьют,еще и курят дурь, и еще ого что делают lol.gif каждый делает то,что ему по-вкусу, но если ты пьешь или выпиваешь это не значит,что ты хуевый исполнитель)) Я рад,что на пушкинской есть как ты говоришь "стадо" ибо оттуда идет настоящи щит а не из клубов или дома где брынькаешь на пианино)))) КАЖДОМУ СВОЕ!
BIMMI
дино мс не 48 а 47 еси чо
HaZarD
Возьмем самый банальный пример...Тимбалэнд наверное такой бедный нигер,живущий где нибудь в обшарпанной хибаре и кушающий анаком:-) на пособие по безработицеsmile.gifгеттоsmile.gifнет у нас геттоsmile.gifэто у них гетто,хастлеры и прочая хуйня.Мы в России живемsmile.gif а стафф идет из головы и таланта.
У э н д о
Причем здесь бедный?! Пусть у него хоть миллиарды в кармане ,если нет исскры то ее нету! ВСе Бля! Я тебя не понимаю..... МИр,труд,май!
BIMMI
biggrin.gif
HaZarD
А к чему тогда про гетто завел?:-)взаимное непонимание:-)мир и тебе:-)
Peps
аааа))
так это он в клипе стаааааааааааааароооом БигБлэкБутсов - моя улица ? )))
а я смарю, чет лицо знакомое.))
ну тогда ему сразу незачет.., щитай 10 лет в активном рэп-исполнении и преподносить такой ржэп какой я вижу на СТС у него..))
Дым
оскорбили бойца на едининичку!! на колени!! он 47 а не 48!!

пацанов обидели (с)
СМАРТ
Цитата(DiGiTaL @ Dec 10 2007, 23:18) *
Ну принимая во внимание то,что этот чувак был в Big Black Boots и его трэк "Задумайтесь,люди" еще 10 лет назад засветился в первой части можно даже сказать,легендарного Спенсоровского сборника "Hip-Hop Master",можно было создать эту тему в разделе "рэп". Странно,что Уэндо знаком с его родителями,а про эти факты забыл. wink.gif
С нынешним творчеством этого исполнителя я правда практически не знаком,так что ничего плохого или хорошего сказать не могу. unsure.gif



А так это тот, что тогда был под ником, Динамит?
Да тот трек В то время прикалывал. В 98 году слушал).
Читал он не плохо тогда.
Da M.I.R.
Я как всегда читал не внимательно выше сказанное но итог:
Это человек бул в команде VIP77, бывшей-нынешней команде Тимати... Оно вместе открывали B-club...Дино руководил клубом пока тот был на фабрике...когда Тимати вернулся они посрались поскольку для Дино уважение значит больше чем бабос...и он тогда мотивировал свой выход из бизнеса тем что артист в стиле реп не должен крутится через фабрику...
Сейчас же этот человек сотрудничает с D'Lux Promo (читай Толмацкий) и не смотря на всё это он туда попал со стороны...То есть люди владеющие информацией утверждают что Толмацкий был в корне против его прихода на СТС.... \
Итог: Теперь у нас второй Тимати...хотя при всех минусах есть один плюс...в отличии от Тимати он старается наполнять песни смыслом...
По южным меркам он бездарность...по московским талант
ИМХО
У э н д о
Уровень Рэпа на Юге очень высок! Поэтому у нас и много талатливых команд и сольных импполнителей! Посему я очень рад!)))
СМАРТ
По моему в России вообще, уровень рэпа вообще не высок.
Da M.I.R.
В общем не высок, так ещё в некоторых регионах он вообще нне развит....в Москве помойму так до конца и не поняли что такое реп.....
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Dec 12 2007, 00:57) *
А так это тот, что тогда был под ником, Динамит?
Да тот трек В то время прикалывал. В 98 году слушал).
Читал он не плохо тогда.

Ага,он самый,сейчас лишний раз в этом убедился,пробив по поисковику биографию - кстати если ей верить,то ему было всего 13 лет,когда он записал этот трэк... unsure.gif
Дым
Нагано слушает рэп с десяти лет, Паблик енеми - да, фифти цент - нет))))))))))))))))))
b_girl
Мне Дино нравится! Сейчас по МТВ крутят его клип "Монахи".
Я не могу понять, почему тут такие наезды на него? Симпатичный парень, неплохо читает, многого сможет добиться)
Только у вас тут идут рассуждения,что он лох. Вот как прыгните выше его головы - тогда и пизд..те!
pirat edition 1.0
не знаю такого. знаю Дино мс 47.
Dizz
Цитата(b_girl @ Dec 14 2007, 06:10) *
Мне Дино нравится! Сейчас по МТВ крутят его клип "Монахи".
Я не могу понять, почему тут такие наезды на него? Симпатичный парень, неплохо читает, многого сможет добиться)
Только у вас тут идут рассуждения,что он лох. Вот как прыгните выше его головы - тогда и пизд..те!


Если по МТВ его клип крутят - эт не показатель того,что он чего то добился...
Дастаточно знать его историю...Человек,сначала пытался пробиться, без помощи родителей, с Большыми чёрными сапогами.Но видимо с его *талантом* пукать дальше не получилось и приглось привлекать родителей и связи с Толмацким...

А если тут многие говорят,что он не умеет читать (кстати,что вероятно),значит для них не умеет.(для меня тоже)О вкусах не спорят...
b_girl
но нех, Серёж, тогда пизд.., что он бездарен!
для меня тоже многие наши рэпперы не особо читают, мне не нравится стафф, темы и многое другое.
и не скрываю, что мне наш южный рэп не нравится. я люблю московский стайл, московскую школу. поэтому по-любому за Дино болею.
Dizz
Я не говорил что он бездарен.Следи за выражениями.
Может он и старается.Но имхо,не Тру!
РоdЯ
Цитата
в Москве помойму так до конца и не поняли что такое реп.....

когда ты поймёшь что такое РЕП lol.gif

Цитата
Уровень Рэпа на Юге очень высок! Поэтому у нас и много талатливых команд и сольных импполнителей! Посему я очень рад!)))

Можете назвать меня не патриотом, но я не считаю что на Юге у нас очень высок,а если и высок то почти все в этом уровне слишком похожи sad.gif
Dizz
=0
AD2
Цитата(РоdЯ @ Dec 21 2007, 12:08) *
Можете назвать меня не патриотом, но я не считаю что на Юге у нас очень высок,а если и высок то почти все в этом уровне слишком похожи sad.gif


К моему сожалению, я думаю также
Da M.I.R.
PodЯ : когда ты поймёшь что такое РЕП

Ты знаешь как не напиши смысл остаётсяwink.gif На Юге есть личности а в Москве есть деньги..И только когда это объединится мы получим индустрию рЕпа) И наши треки оценивать будут ребята с Юнивёрсала а не главный критик всех и вся Родя)))
Dizz
Кто тебе мешает сво рЕп отправить на юнивёрсал?)))))))))))))))))))Мугаг)
РоdЯ
Цитата
Кто тебе мешает сво рЕп отправить на юнивёрсал?)))))))))))))))))))Мугаг)

ЗАЧЁТ)))
Цитата
И наши треки оценивать будут ребята с Юнивёрсала а не главный критик всех и вся Родя)))

А ты думаешь к тому времени я ещё не буду на Юнивёрсал выбирать материал,что выпускать а что нет???)))))))))))))))
Я думал ты имеешь представление какие-то а ты чувак у нас воротила будущий, чини шоу-бизнес
Да и сколько можно обижаться ,прям я критик, если трек у вас был такой,что мне теперь любить таким какой он есть...
Da M.I.R.
Сказал с иронией никто не понял))))
Я парни не про обиды и не про личности...я про то что хочется чтобы русские лейблы обращали внимание на рЕп а не только на поп...я сейчас не о себе говорю, мне есть чем зарабатывать на жизнь, а ведь есть люди которые отдали музыке всё и читают впринципе не плохо а по крупному они ничего не добились...
К примеру С.Б. они хорошо известны в Ростове..читают своебразно...НО вариантов вырости во Всероссийских звёзд типа Лиги...пойти в массы в общем..у них практически нет....
Это лично моё мнение...как Я вижу ситуацию..
Dizz
Ну это ты видишь)))))))Таких как мы по положению очень много.Местоположение - тоже играет большую роль.
Если ты вспомнишь сколько времени ушло на это всё у тех кого ты упомянул.Это тебе не один годе делается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.