Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИНО МС 48
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Пуля
Цитата(b_girl @ Jan 2 2008, 20:25) *
да хоть на столе

Только ради тебя, сейчас залезу!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
b_girl
Цитата(Dizz @ Jan 3 2008, 00:26) *
Би Гёрл - А что я должен ответить?))))Ты сама себе ответила))Читай свои посты)Много нового узнаешь)Я делаю свою работу вроде бы никому не мешаю делать свою.Или мешаю?))Если тут такие есть,поднимите руки)
А насчёт всяких Фури Моушн)))))))Гыг.Спроси лучше у Дайма)))))))Он те расскажет кто их слушает)Интересно почему ты не вспомнила ранний D.O.B.Community?))))

По поводу моей деятельности.Если бы она была не востребовательная,я бы ей не занимался.Мы же кушать тоже хотим.
Многие плачутся,что рэпом зарабатывать трудно,и получается мало.Ну как говорится,кто как дрочит.Моя срать хотела на Фури моушн вообщем.И в конкуренцию никто её брать не собирается.Ни я, ни S.B.Clan...Уж увольте...

Да,Оля)Мне так же срать,на то,что ты думаешь о рейнтабельности. Ты от этих дел очень далека,и в силу этого, очень субьективна.Ты понятия не имеешь,что такое искуственная популярность.

И то что я отказался с тобой *****, не означает,что я враг народа.Так же как и то,что я не люблю Дино МС))))))))))))))))
Ты мне не вдуплишь,что он мне понравится))

Мне вообще Капа нравится и ниибаца!


Ах, какая длинная речь, изобилирующая всякими умными словечками, явно взятыми из словаря в момент написания поста. Ты что-то со мной отказался? Хм, ну как посмотреть, кто из нас отказался...Просто знаешь, я всё же буду умнее и не стану рассказывать всему форуму о твоих слабостях... Я выше всего этого! А ты, как самый последний козёл, начинаешь тут подробности рассказывать из своей личной жизни. Флаг тебе в руки.
Хоть у Дайма спроси, хоть не у Дайма, пох. Кто твой СБ знает? Только Ростов? Да, круто!
Веришь или нет, мне пох что ты и кого ты слушаешь.
P.S. Серёж, запомни, что я не тусуюсь со всякими лохами. А как там Хазард выражался, типа я сплю со всеми подряд - смешно. Ни один из вас бы близко ко мне не приблизился - не доросли ещё. Да, и научись целоваться, а то появляется такое ощущение, что губы прикасаются к рыбе, которая выброшена на берег и нелепо открывает рот.
Дино порвет и тебя, и твой СБ.
Единственные, кто может чего-то достичь у нас на юге и в России - это Набат, Рецидив. И Уэндо, если будет работать дальше в таком же духе.

Во всей этой теме самым объективным оказался Уэндо...
HaZarD
Девочка тише с оскорблениями)))я то мимо пройду только из чувства брезгливости)))
а ваши отношения с диззом эт так походу черный пиар и игра на публику.Имхо уже вы че та перегибаете планку
Дым
Блять, она себя своим постом просто уничтожила!!!)))))))))))) 5 баллов!!
b_girl
Блядь увидишь в своих штанах, урод!
Дым
прекрати себя унижать))))
ЛАЙКА
ого.. unsure.gif для душа и души...
l'kash
бляяя он ваще ни о чём, как не крути...
Da M.I.R.
Нашли из-за чего поругаться...сколько людей, столько и мнений... В чём спор? Дино вызывает уважение как и любой артист читающий свой текст...Минимум на этом уровне....хорошо ли, плохо ли...это вопрос другой..Мне не нравится...Не нравится ещё ряду форумчан...НО девушкам нравится...Да почему нет?! Вначале добейтесь того чего он добился потом критикуй!!Можно миллион раз кричать, что он поднялся благодаря деньгам....да любой артист в той или иной мере поднимается благодаря деньгам!!! Другой вопрос что он пошёл в тираж, он успешен...а завидовать, и флудить не о чём можно сколько угодно..
Вы вначале добейтесь того уровня где он...Нет даже не уровня...узнаваемости и вот тогда хоть разнесите его в пух и прах..При этом я повторюсь мне его творчество не нравится..
Dizz
Эт как ты понял,что он успешен?)
Da M.I.R.
Если артиста узнают 40% населения России, и если его невозможно привезти потому что гастроли расписаны на несколько месяцев вперёд...Разве не это успех? Артист работает на массы...это успех...таких как он (по масштабу) в России не много...
Dizz
и откуда ж ты такие факты то взял?))Он же альбом не выпустил...
Da M.I.R.
40% - это аудитория СТС... а концерты...не мне тебе рассказыватьwink.gif Вот тебе и всё...сейчас он востребован как и Лига в период Будущих мам..он на волне
Dizz
Как Лига в Период будущих мам?))))А вместо будущих мам у него "Монахи"?)))))
l'kash
"Но он не понял цель своей миссии...". Каста - вот так мне кажется cool.gif
ЛАЙКА
бля..ну не нравица он мне...))получается я не девушка.. ohmy.gif :bye2 laugh.gif да не..вроде как ещё пока что...)
Dizz
Проверь наличие пиписки)))))))))
Арс
Тема превращается в банальный срач. Либо пишите по теме, либо, если по ней нечего писать - не пишите вовсе. Иначе закроем.
Dizz
Арс.МАЗАФАКА!Вот когда надо было,ты в эту тему не заходил)))))))))
Ну давай закрывай.Чё уж тут...
Дым
закрывай закрывай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.