Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо в Таганроге
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
SHEFF
наконец-то )))) сколько пить можно))0
ShaNsa
Цитата(Himik @ Nov 13 2007, 13:57) *
маршрутка сейчас помоему только до старого вокзала идёт!


Но всё-равно через Новый smile.gif
Rolly
Так! ребята!
Смотрю тут интерес у людей есть, и думаю Ростов тоже будет присутствовать на концерте!
Так что.... есть такой вариант:
Если наберется достаточное количество ростовских new_russian.gif , коротые после концерта захотят всё-таки поехать домой, организаторы вам организуют маршрутку, и вы спокойно отправитесь домой...
Просто концерт-то заканчивается примерно около 10-30. И маршрутки уже с вокзала ходить не будут. Насчёт проходящих автобусов - тоже вариант, но и не оч надёжный. sleep.gif
Ну, думаю, вариант с маршруткой от организаторов - самый удачный. smile.gif
Так что - думайте, подавайте заявки, занимайте места! laugh.gif

И... я уже жду не дождусь концерта! biggrin.gif
Думаю всё будет круто!
Ну а ща... я отправляюсь на отдых. yahoo.gif
Всем удачи! wink.gif 101.gif
пятницца
Цитата(bimmerMAL @ Nov 13 2007, 19:26) *
Боря,я ни виноват что пятница заняла сартир! и я просто траванулся ягуаром


pardon.gif

а на мероприятии буду. ожидайте)
Пуся
Цитата(пятница_13 @ Nov 14 2007, 16:07) *
pardon.gif

а на мероприятии буду. ожидайте)

ты намылилась ехать?))
Temniyone
Цитата(Himik @ Nov 13 2007, 13:57) *
Места в Дк будут стоячие,а маршрутка сейчас помоему только до старого вокзала идёт!

Him, а ты меня по старой доброй дружбе биплатно не пустишь? pardon.gif cool.gif

лана.
М. К. (Эм Кей)
- Млин, денег не жаль - жаль времени. Дэм, точно поедешь? Тогда я с тобой) Если ГорПляж свою призовую игру не надумает сделать в тот же уик-енд))
Nebesniy
Это пушка будет!!!! Плохо что Gunmakaz не приедут.
КОРЖ
очень рад,что всё-таки всё получилось у оргов)))
один вопрос:нафиг было меня дёргать,чтоб я вам лого сайта выслал,если его не т на афише?)))
Himik
Билеты в Ростове можно приобрести в магазине Brachyo's Style Crew!Корж а по поводу логотипа мы его на флаера поместили!)))
КОРЖ
ммммммм....а флаера вы куда поместили?)))
DEM84
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 15 2007, 10:53) *
- Млин, денег не жаль - жаль времени. Дэм, точно поедешь? Тогда я с тобой) Если ГорПляж свою призовую игру не надумает сделать в тот же уик-енд))

Михаэль, айда самною) Поеду-поеду) Игра в любом случае будет с субботы на воскр, а таган - в пятницо!) Хуленамкабанам?))) Я и на игру тада поеду, в поле играть буду-с;)
DiGiTaL
Товарищи организаторы (Himik,как я понимаю из их числа),я все еще жду более детальной информации о афтерпати. Цена,продолжительность и.т.д. А то меня не греет всего лишь на пару часов ехать в Таганрог и ночью пытаться уехать домой. sleep.gif
СМАРТ
Во-во))
Himik
Корж флаера разощлись по нашему городу в конце этой в начале следующей недели подвезём к вам!))))
Himik
DiGiTaL афтерпартиsmile.gif пройдёт в клубе Persona! Продлится до последнего пьяного клиента))))Вход 300р цены особо не кусаются,но для хорошего отдыха придётся раскашелится biggrin.gif Сейчас обговариваем условия проезда Таганрог -Ростов сразу после концерта!По всем вопроспм обращайся! МИР!!
Dizz
Ну вот про маршрутки и интереснее всего)
ShaNsa
Цитата(DEM84 @ Nov 15 2007, 23:19) *
Михаэль, айда самною) Поеду-поеду) Игра в любом случае будет с субботы на воскр, а таган - в пятницо!) Хуленамкабанам?))) Я и на игру тада поеду, в поле играть буду-сwink.gif


А оставайтесь у нас, с нами сыграете smile.gif Мы к вам на Кубок ездили,теперь ваша очередь погостить smile.gif))))

Цитата(Himik @ Nov 16 2007, 10:33) *
DiGiTaL афтерпартиsmile.gif пройдёт в клубе Persona! Продлится до последнего пьяного клиента))))Вход 300р цены особо не кусаются,но для хорошего отдыха придётся раскашелится biggrin.gif Сейчас обговариваем условия проезда Таганрог -Ростов сразу после концерта!По всем вопроспм обращайся! МИР!!


А девушкам в честь такого события будет 3 первых коктейля бесплатно? wink.gif smile.gif А программа какая-нибудь будет? Или просто пить,танцевать,разговаривать? smile.gif
СМАРТ
ага, и чо за музыка там будет?
Маста Майкс
Есть вариант вызвать маршрутку Ростов-Таганрог, чтобы он нас обратно в Ростов отвёз. Нужно всего лишь накинуть ему пару соток+проезд, узнать, когда точно заканчивается пати, удостоверить его в том, что маршрутка набьётся. Оставим ему чей-нибудь номер для связи и он по-любому приедет. Ну как вариант?
Himik
Цитата(СМАРТ @ Nov 17 2007, 00:46) *
ага, и чо за музыка там будет?

ВИДЕМО ПСИХОДЕЛИК-ДАРК КАНТРИ ТЕХНО БЕХНО РОК АТАКЖЭ ГРИГОРИАНСКИЕ ПЕСНОПЕНИЯ ПОД СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

Смарт видемо там будет психоделикдарккантри техно бэхно поп григорианские песнопения под симфонический аркестр!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Dizz
Ёбу дал?))Тогда я точно не еду...
СМАРТ
Ну он сострил. Всё, теперь ему дорога в смехопанораму.
ShaNsa
А меня проигнорировали с моим вопросом... sad.gif
Himik, ну хоть что-нибудь будет там кроме обычного пати, что может заинтересовать девушку в годах ?! smile.gif))))))
СМАРТ
А что может, заинтересовать тебя, девушку, не хочу говорить, что в годах, зачем.
Вот если тебя спросить, например))
Dizz
Ну блин.Ёбс тудэй!
Чё за музыка играть будет,в смысле чё за рэп играть будет?
melo
боюсь ошибится, но возможно Onyx или Wu-Tang.... )))) жду не дождусь движения!
Dizz
Пилять!Это мп3 этих групп что ли?!Издеваетесь?)
Я имел ввиду старенькое чё то,или чё то новенькое?
пятницца
Цитата(Флаффи @ Nov 14 2007, 22:26) *
ты намылилась ехать?))


я 100 про поеду)
поехали с нами)
melo
Цитата(Dizz @ Nov 19 2007, 02:00) *
Пилять!Это мп3 этих групп что ли?!Издеваетесь?)
Я имел ввиду старенькое чё то,или чё то новенькое?


ну если начало в 18:00... а закончится всё гдето в 22:00 не раньше... 4 часа... из них программа таганрожцев может составить 1 - 1,5 часа... не больше... остальное по програме смоки, умбриако и кажэ

так думаю...
Dizz
То есть музыка играться не будет...Хм..Надо думать...
Пуся
надо ехать!!))))
ShaNsa
Цитата(СМАРТ @ Nov 17 2007, 17:47) *
А что может, заинтересовать тебя, девушку, не хочу говорить, что в годах, зачем.
Вот если тебя спросить, например))


В том-то и дело...если б самой знать smile.gif Но так хочется,чтоб что-нибудь такое было,чтоб аж поразило, в моих годах этого так не хватает smile.gif)))))))))) Несомненно от самого конСерта я жду исключительно позитивных эмоций, а вот про афтерпати пытаюсь выяснить,ибо хочеться понять- стоит потом идти на эту афтерпати или нет, вот и задаю глупые вопросы smile.gif)))

А ехать,считаю,ВСЕМ надоsmile.gif
ShaNsa
И кудаделся Himik?!!!!!
Himik, вернись!!!! Тут для тебя корреспондентции скопилось smile.gif Народ требует информацию!!!! smile.gif)))
Himik
ShaNsa я здесь) Задовайте вопросы!

Dizz музло будет в поряде))немного RnB и рэпчик 90х!))
Dizz
мдя...Без современного что ли?)Живём 90-ми=(?
ShaNsa
Цитата(Himik @ Nov 20 2007, 00:03) *
ShaNsa я здесь) Задовайте вопросы!


Ну я же задавала же... smile.gif Помимо музыки будет что-нибудь фееричное? smile.gif мини-программка какая-нибудь?...это я о Персоне smile.gif
Himik
ShaNsa конечно будет biggrin.gif
Dizz а что ты подразумеваеш под современной музыкой?
Dizz
Современный рэп))
DiGiTaL
Да поставят тебе Фифти Цента,нашел из-за чего беспокоиться... laugh.gif
пятницца
бугага)
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Nov 20 2007, 18:20) *
Да поставят тебе Фифти Цента,нашел из-за чего беспокоиться... laugh.gif


Я может ещё T.I. хочу)) biggrin.gif
Himik
Dizz вот и хоти....!)))
ShaNsa
А караоке будет? smile.gif Я за караоке!!!! Кто со мной???!!!! Устроим хоровое пение тем Тупака Шакура!!!!! smile.gif))))
Himik
ShaNsa я за любой кипеш кроме голодовки biggrin.gif
Serg
Himik, а кто есть Белые лорды?) кажись припоминаю таких
РоdЯ
Билеты на данное мероприятие можно приобрести в BrachYo'z!!!
250 руб.
Himik
Serg приходи посмотришь biggrin.gif
Serg
Да я прийду, не сомневайся)
melo
Цитата(Himik @ Nov 20 2007, 23:09) *
.... я за любой кипеш кроме голодовки biggrin.gif


авторство фразы позаимстввал... Karapet на Слепых тока это и повторял )))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.