Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо в Таганроге
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
ShaNsa
мы все прийдём,хоть и пенсионеры по сути smile.gif)))))
СМАРТ
Чо-то ты про старость зациклилась.. Не надо. Зачем оно тебе-то?
Маста Майкс
Организаторам.
Выйдите на связь ближе к вечеру в ваших же интересах.
ICQ: 269231262
ShaNsa
Цитата(СМАРТ @ Nov 22 2007, 01:25) *
Чо-то ты про старость зациклилась.. Не надо. Зачем оно тебе-то?

Действительно,чего это я?!...всё ну иво на... smile.gif

-Mix'e-, не знаю как организаторы,но я заинтригована.... smile.gif
ShaNsa
И когда уже это 30-е число???!!!...smile.gif
DiGiTaL
Мне кажется через неделю,если ничего не спутал... pardon.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
мысленно я уже там biggrin.gif
Пуся
жду с нетерпением)
Himik
Маршрутки Таганрог Ростов после концерта будут стоить примерно 100р
BIMMI
кто на машине возьмите меня с собой=)))
Пуся
Бимер, наивный))
Маста Майкс
Цитата(Himik @ Nov 25 2007, 13:05) *
Маршрутки Таганрог Ростов после концерта будут стоить примерно 100р

Бляяя! Я же сказал: договоримся с маршруткой! Главное, чтобы он приехал под закрытие. Просто держитесь поближе к нам и все уедут без проблем обратно в Ростов.
McMask
арррррррррррррррррррр.......!!!!!!!!кул,я еду,будет круто)! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif а я начивать в тагане буду))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif у respect_clan`a !!! licklips.gif licklips.gif

fly2.gif ВОТ ОНО ШАСТЬЕ
Himik
Билеты все купили???))) biggrin.gif
SLIVA
да уж............... мероприятие просто шикарное............ только фак ........ добираться жесть wacko.gif
Пуся
аеееееее))мы едем)))
расскажите кто нибудь подробно как туда добраться на машине
ShaNsa
ААААААААААФИГЕТЬ!!!!! Мне пофиХ-я в вАсторге!!!!!!!!!!!!!!! Кто сказал,что Смоки на концертах мясо???!!!! Он красавчег!!!! Каже вообще молодцы-полностью в народе,растворенные в массе! Всё было супер!!!! Спасиьо smile.gif))
DiGiTaL
У меня все-таки не такие восторженные эмоции от концерта:подводил звук,маловато было народу (жаль,надеюсь организаторы не в минусе остались),но и подъехали мы поздновато + не могу не заметить,что Смоки был намного более адекватен и трезв,чем на ростовском концерте два года назад. smile.gif
Дальше мы поехали в Ростов на одной машине всемером - вот от чего-чего,но от этого у меня осталось намного больше впечатлений,чем от всего концерта. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кто был на афтерпати,рассказывайте... rolleyes.gif
СМАРТ
Вы приехали в парадокс, попали на обе пати.. В Парадоксе жара была.. ууу!
Marshall
Кину свои 5 коп. smile.gif

В целом все было неплохо. Хорошее выступление ребят из Таганрога (мне понравилось). Обойма - это нечто. Просто мотор неугасающий. Успевал рвать на сцене, попутно пить пиво, еще и заводить немногочисленную толпу. Наконец-то удалось увидеть вживую вменяемо-трезвого Смоки))) Круто. Новых куплетов много зачитал, думаю, что третий его альбом будет очень хорошим. Главное удивление - Струч и Крипл приехали вдвоем, хотя пару месяцев назад слышал, что они вроде распались.


Из минусов могу выделить:
- полутора-часовое опоздание начала пати, первое выступление началось где-то
в 19-45.
- слабенький звук, хотя на прошлом выступлении смоки в "атлантиде" был не звук, а скрежет какой-то.
- малое количество людей.
- регулярные косяки с запуском минусов, хотя в итоге они компенсировались отличными а капеллами, в исполнении всех гостей из питера.

Ставлю свою ИМХОшную оценку в размере 4 твердых баллов )))

P.S. Как обработаю - попробую куда нить вылить видео

P.p.s Да, забыл добавить, что был Биг Ди, он же Даймон из Gunmakaz. Ничего не могу сказать плохого или хорошего о нем, ибо читал он мало.
Dizz
Биг Ди?!Блять!Какого хуя я не знал,что он приедет...Пипец!
Штеп
жаль там не был... работал... залейте хоть что нибудь! хотя бы фотки!
La Diosa
Импровизация рулит smile.gif Совсем не собиралась, но, спасибо девушкам (Оксана, Рафика, Флаффи), оказалась там. Одна дорога чего стоит lol.gif Туда, а особо обратно)))
СобериСамReckа - в общем молодцы, но этих бы людей в клубе собрать... относительно зала ГДК их было мало, для такого-то мероприятия. В более домашних условиях дошла бы и до меня энергетика Смоки и Каже, коих я бесконечно люблю, и которые несомненно Артисты, умеющие работать с публикой, а так... малость разочарована.
На работу так и не пошла, shame on me sleep.gif
________
Вот ещё. Было ощущуние, что я попала на детский утренник. И как их только мамки отпустили?!!
Dizz
Ну тя ж мамка отпустила же)))))))))))
La Diosa
Мне 20. Тем детям раза в два меньше. Хотя, когда я первый раз пошла в Команч, мне было 12 rolleyes.gif
Dizz
Ну вот)
МаринаСень
ого...как далеко забралисьsmile.gif yahoo.gif
Rolly
Ну вот. Наконец-то добралась до инета... Рассказываю своё мнение. smile.gif

Я очень рада, что всё-таки ребята смогли сделать этот концерт. Всё было круто!
Жаль, очень жаль, что подвёл вот-так вот звук. Обидно. Но я знаю как они старались, и звук - это ничто! Пофиг! Питерцы молодцы. Зажигали публику акапеллами!(другие бы плюнули на всю эту фигню, да свалили бы) Простые пацаны. Смоки - да, был вообще в нормальном состоянии на сцене, завёл публику. Не так, как на Ростовском концерте - он был и правда мясо. laugh.gif Умбриако - кааайф! Струч красавчик. Биг Ди - афигенный пацан, простой. И никогда не думала, что эти "звёзды" окажутся такими простыми.

Афтепати прошло отлично! Там-то всё и началось веселье. Правда вот Смоки афигел - не поехал туда, поехал в отель спать... устал бедненький. Тоже понять можно. Но всё же - жаль.
Конечно там было уже повеселее, чем на концерте - все тока свои, в большом VIP, пьём, чокаемся, смеёмся, общаемся... Потом ещё и танцевли. biggrin.gif Биг Ди - отдельное спасибо!))) Ну и Стручу!)))

За Антанту и *** Влади - промолчу. sleep.gif

Короче - я рада, что всё так было. Спасибо ребятам, что они не сдавались и всё-таки добились своего. yahoo.gif Одна мечта уже воплотилась в жизнь. Так же продолжайте и дальше! Спасибо вам, что познакомили с ними. Пасиба! пасиба! пасиба! За ВСЁ! Я люблю вас!
Теперь едем в Питер... хахаха! lol.gif
Пуся
а че фотки будут или не?
prometey
а че за три звездочки перед Влади?
Dizz
Цензура)))))
Rolly
Цитата(Dizz @ Dec 12 2007, 16:41) *
Цензура)))))

в точку! wink.gif
Tom
Админы... хх хуня давно прошла, я думаю тему можно убрать вапще.. а то весит аж с 30 ноября
Пуся
респект Стручу из Умбриако laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.