Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо в Таганроге
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
В последний день осени Смоки Мо и компания (Кажэ Обойма, Umbriaco) приедут в Таганрог, где на самой большой площадке города (ГДК, ул. Петровская, 104) пройдет большой концерт с участием местных рэп-групп: Белые Лорды, Нокаут, Alex.

Билеты в предварительной продаже - 250р.

зы: инфа от организаторовsmile.gif едем?)

Афиша в аттаче
Букварь
За 250 и Таганрог и Смоки-Умбриако-Каже и местные перцы - круто, нада ехать )
пятницца
эх.. жалко на них столько денег... )
этомы?
урраааа!!)) смоки мо!!!!! я еду.. интересно, так же один как и на триаду???
СМАРТ
Ну ХЗ. Мы всех видели.
Смоки мертв на сцене. Проверено дважды. Мож чо и изменилось.
Ну, в принципе рублей 600-700 на все надо. ЖАль тока что в Тагане.
Это ж мозг ебать себе, на чем ехать назад После концерта, уже не день будеть).. И холодно ж, что пипец)
Какие-то мысли вслух у меня. С дорогой билет будет равен = 400 + похавать побухать + запары с обратной дорогой. Хотя, в этом и романтика своя и плюсы....

Но видимо врядли)))
DiGiTaL
Насколько я знаю,будет афтерпати (но не в Нео,а в каком-то другом клубе) - так что остаться там это лучший вариант. Если будет достаточно денег к этому времени,то поеду!
ShaNsa
Ура!!!! Жду с нетерпением! Неужели в родном городе и такое мероприятие,да за такую суммму,да такой состав... smile.gif Вообщем,грех не посетить! smile.gif Ребята из Ростова, сейчас уже нет никаких проблем с преодалением расстояния от Таганрога до Ростова и наоборот, такси стоит 600-700 р., по 4-5 чел. в машину и быстро и не так накладно. smile.gif Хотя,думаю,я не открыла Америку... smile.gif
DiGiTaL
Плюс еще кого-нибудь можно в багажник засунуть... wink.gif
Но я предпочитаю маршрутку все-таки. smile.gif
ShaNsa
Да, багажник- тоже вариант smile.gif
Ну а если всё ж маршрутка, то на Новом Вокзале можно подойти к некоторым городским и договорится о обратной дороге,там сумма не бьющая по корману,слышала у нас это практикуется smile.gif Вообщем,в любом случае безвыходных ситуаций не бывает... smile.gif
Himik
Автерпатри будет в клубе-ресторане Persona!Возиожно там будет несколько сюрпризов)))
Dizz
А мы вот хотели в Ростове замутить))
Думаю уже типа бессмысленно...Хотя...
ShaNsa
В Persone afterparty- дороговато будет...
DEM84
ShaNsa, а ты приюти нещассных ростовских гостей у себя, а?wink.gif как раз афтепати устроим=))

блин, реально кайф поехатьsmile.gif
DiGiTaL
Цитата(ShaNsa @ Nov 12 2007, 19:37) *
В Persone afterparty- дороговато будет...

А поподробнее? Сколько там обычно вход стоит и.т.д.
Вообще странно выбирать для мероприятий такого рода афтерпати в дорогих клубах. Чем только организаторы думали... sleep.gif
Цитата(DEM84 @ Nov 12 2007, 20:29) *
ShaNsa, а ты приюти нещассных ростовских гостей у себя, а?wink.gif как раз афтепати устроим=))

Очень тактичное предложение,ничего не скажешь... laugh.gif
Арс
Офигенная новость! Я бы однозначно был, если бы не сидел за 1000км - мне ближе к ним в Питер съездитьsmile.gif Всем советую - мёртвый Смоки или нет - я думаю зависит от того сколько сплиффов будет до концерта, Кажэ и Крипа крип нравятся по выступлениям - советую всем. Увидеть вживую - надо. Дизз, мутить их концерт в Ростове - теперь нет смысла - не так давно Жеку и Крипа привозили, плюс многие всёж в Таган съездят. Не окупитсяsmile.gif
А я вот взамен на презентацию Крэков схожуsmile.gif
Dizz
С бесплатным входом я и не думаю что б окупалось))
BIMMI
Цитата(этомы? @ Nov 12 2007, 14:08) *
урраааа!!)) смоки мо!!!!! я еду.. интересно, так же один как и на триаду???

ни угодал unsure.gif
Цитата(DEM84 @ Nov 12 2007, 20:29) *
ShaNsa, а ты приюти нещассных ростовских гостей у себя, а?wink.gif как раз афтепати устроим=))

блин, реально кайф поехатьsmile.gif

laugh.gif
Rolly
Хихи smile.gif
ну вот! Реально - дождались!!! tease.gif
Все! Все! Все! Чтобы ВСЕ были! yahoo.gif
Ребят! Правда! Такое нельзя пропустить!
И... жила бы там одна - приютила бы всех! happy.gif
Ну и... с 27 ноября могу уже в Ростове продать билеты на концерт! Обращайтесь! Просто потом, прям на входе на концерт - билеты будут дороже стоить... Так что - думайте сами! wink.gif
Ну... и... и... Короче пишите в личку, если чё ещё интересует! Расскажу всё, что спросите! biggrin.gif
ну... в пределах разумного! laugh.gif
Всех жду там, на родине! rev.gif
BIMMI
зачем всех? wink.gif
biggrin.gif
Rolly
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 21:52) *
зачем всех? wink.gif
biggrin.gif

Хм... dry.gif
а что, только тебя??? :bleh

ДА! DiGiTaL!
Тебя я там по-любому жду! laugh.gif
Понял?
И никаких отговорок... wink.gif
BIMMI
ну 3их бездомных на тов ремя голодных и безденежных можно жи приютить,ну хоть коврик постелить biggrin.gif
Rolly
Все вопросы к папе и маме! laugh.gif
BIMMI
ну ты поговори с ними...
Rolly
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 22:00) *
ну ты поговори с ними...

нет уж...
незнакомых сама не пущу в дом! sleep.gif

А вообще - после афтепати и уедете на первой маршрутке до Ростова спокойно до дому... :bye2 lol.gif
BIMMI
ну одного из тех кого приютить ты должна знать=)
Rolly
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 22:04) *
ну одного из тех кого приютить ты должна знать=)

Ммм.... кого это??? blink.gif
BIMMI
вот его...
Rolly
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 22:13) *

Хахаха))))
Дааа уж... его-то я знаю... lol.gif
Ну а насчёт него - я уже сама с ним разберусь! sleep.gif
Да, Дэм? wink.gif laugh.gif
BIMMI
ну....эээ......
Rolly
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 22:17) *
ну....эээ......

lol.gif lol.gif lol.gif

Так! Всё! Не будем захламлять тему!!!! dry.gif laugh.gif
:bye2
Пуся
бля а по кайфу!....
ShaNsa
DEM84, с радостью бы, но солидарна с Rolly? живу с родителями smile.gif

DiGiTaL, Persona вообще считается главной гламурной зоной нашего города,club&restaurant, поэтому я и удивлена тем,что afterparty решили проводить именно в этом месте,обычно всё же склоняются к Heo. Более подробно не могу рассказать,ибо ходила в это место только обедать или ужинать, короче там всё по высшему классу,поэтому и цены соответствующие...вот smile.gif
DiGiTaL
Цитата(Rolly @ Nov 12 2007, 21:56) *
ДА! DiGiTaL!
Тебя я там по-любому жду! laugh.gif
Понял?
И никаких отговорок... wink.gif

Ладно,раз такие расклады,то точно придется ехать... :angel
Цитата(bimmerMAL @ Nov 12 2007, 21:57) *
ну 3их бездомных на тов ремя голодных и безденежных можно жи приютить,ну хоть коврик постелить biggrin.gif

Я например тебя бы даже в подъезд не пустил,зная как ты над соседями Дэма "пошутил" с балкона... lol.gif lol.gif lol.gif

ShaNsa,если не трудно,ответь все-таки на вопрос об этом клубе "Persona"
Цитата(DiGiTaL @ Nov 12 2007, 21:09) *
Сколько там обычно вход стоит и.т.д.
ShaNsa
Без понятия,не попадала ни разу в Персону,как клуб....
ShaNsa
Завтра узнаю- сообщу! smile.gif
Himik
На счет Гламурной зоны незнаю (можно и гламурней)Но посравнению с Personoi Нео пыль глотыет yahoo.gif !Цены там не такие и страшные!!
ShaNsa
Himik, в своём сообщении я не сравнивала Персону и Нео по характеристикам, я высказывала своё удивление по поводу афтерпати в Персоне, и что, такие мероприятия ОБЫЧНО проводятся в НЕО.

Выложи народу прайс лучше! smile.gif
Serg
хорошее мероприятие) Хоть от Смоки после Карате так и не услышал ничего особенно внятного, но сходить обязательно надоsmile.gif
И потом Каже и Крипла тоже послушаю с интересом )
ShaNsa, берём билеты в первом ряду)
ShaNsa
Serg, нафик в первом ряду! Пойдём на подтанцовку! smile.gif
Serg
Цитата(ShaNsa @ Nov 13 2007, 00:11) *
Serg, нафик в первом ряду! Пойдём на подтанцовку! smile.gif

Жжёшь, Викуль) Думаю люди не оценят такого нашего дебюта)
Himik
ShaNsa ну вопервых это мероприятие не обычное покрайне мере для нашего города!!И в афтерпарти в необычном месте!! smile.gif
ShaNsa
Serg, но мы ж и не гонимся за общественным признанием,нас куражить будет smile.gif))


Himik, ну да, ты по-своему прав smile.gif
DEM84
А сколько в Таган проезд стоит и на чем ехать лучше?smile.gif
Serg
Маршрутка 65р кажется) а если толпой, то вышепредложенный вариант с такси пройдёт
KocMoc
эхххххх........
Masta-G
так давно нихде не был. что аш захотелось метнуца за 300 км...

вопрос местным:

- во скока последняя маршрутка из тагана в ростов? или электрон...
- в дк сидячие места??? кайф просто башкой ап паталок побиться...
- далеко ли дк от вокзала куда прибывает маршрутка (автобус)...
ShaNsa
Masta-G, - около 9 часов вроде заканчивается движение.
- вообще,в ДК сидячие места, но мне тоже кажется странным, что на таком мероприятии люди будут сидеть smile.gif При покупке билетов надо будет уточнить...
- маршрутка проезжает 2 вокзала,с которых можно добраться, есть Новый,где можно пересесть на городской маршрут № 73 и доехать до самых дверей Гор. ДК, а есть Старый,откуда принципе,можно пройтис пешком,что займёт от 10 до 20 минут взависимости от резвости и молости идущего smile.gif
Вот smile.gif
Himik
Места в Дк будут стоячие,а маршрутка сейчас помоему только до старого вокзала идёт!
ShaNsa
Masta-G, а автобус Ейск-Таганрог,по-моему как раз около 5 и приходит ... ну если конечно расписание за год не изменилось smile.gif

Кстати,товарисчи, забыла предложить ещё один вариант обратной дороги- АВТОВОКЗАЛ, ведь есть автобусы дальнего следования через Ростов, на которых,договорившись с водителем можно довольно удачно за полтос доехать smile.gif Вот только облом,если поздно будет и вокзал будет закрыт- расписание нельзя будет увидеть...а надеятся на удачу в канун декабря холодно и не совсем романтика... smile.gif
BIMMI
Боря,я ни виноват что пятница заняла сартир! и я просто траванулся ягуаром
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.