Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap – Battle “MESSAGE”
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
D.C.
Rap – Battle “MESSAGE”

г. Ростов-на-Дону 27 октября (суббота) в 18.00, Ростовский Строительный Колледж, актовый зал (ул.М.Горького 30, р-н Гвардейской пл, угол Доломановского).

Вход свободный

Подробности программы:
1. Тематический BATTLE среди всех желающих. Регистрация на месте.
2. Выступление специальных гостей из Украины - Gospel People (г.Запорожье).
Подробная информация на www.bmecte.info
SHEFF
бля....я там учился))) надо наведаться)) этомы, идем?)))
Букварь
млин конечно извините - но я хочу выиграть ) Это будет фристайл ? Отпишите все правила .... Скока стоит регистрация, что за призы и каковы условия )
Пуся
сходить чтоли...
СМАРТ
По моему, если были б взносы и призы, было бы известно.
Взноса нет, призы, разве ради призов тудай пойдет кто?...
Не это главное.
стэн
на афише написано типа доказать что ты самый лучший в рэппер в ростове, немного неправильная формулировка, скорее фристайл -рэппер, ну илил как то так)
HaZarD
Сколько ж туда походу быдла придет...фсяких рэйпиров в спортивных костюмах...эх...
СМАРТ
Ой.. давайте теперь поплачем. Рррр нах.
НА Госпел пипл посмотреть можно пойти...
Вы на сайт организаторов зайдите... biggrin.gif
Dizz
Цитата
Мы ВМЕСТЕ!" - именно таким будет девиз первой Межцерковной Молодежной Конференции Юга России в г. Ростове. В нашем сердце объединить христианскую молодежь для совместных пректов. Ведь, когда Мы ВМЕСТЕ, у нас больше идей, больше возможностей, больше перспектив. Мы Вместе - значит Мы сила!


Ммммдааа...Что то тут не так... blink.gif
SHEFF
секта
Dizz
ага...Главное так ненавязчивао....
HaZarD
Блять...а вдруг это инквизиция по наши души?Вот хз придешь так выступить....матернешься разок...тут тебя в мешок и в костер....
стэн
воду там не пейте, мож чё подмешают))
ЛАЙКА
ой..так это внатуре секта...я в Киеве помню тоже на концерт пошла и чуть не вляпалась..)не курите,тут не принято))как щас помню))и помница в Ростове говорили есть..меня агитировали продолжить..))надо буит сходить,глянуть))
Dizz
Нда)Такс.Советую все рэперам туда сходить))Конкуренции что б потом вообще не было))Одни сектанты останутся))
SHEFF
ЛАЙКА, иди)
ЛАЙКА
какой конкуренции,а?))
Шефф,я с тобой..я одна боюсь теперь..))
Пуся
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 14 2007, 20:49) *
какой конкуренции,а?))
Шефф,я с тобой..я одна боюсь теперь..))

про меня не забывай, я с тобой wink.gif
SHEFF
и йа)
Glock21
Блин,Серега,надо сходить в Антоновский колледжыг...блин,интересна ж...вдруг там массовое жертвоприношение будет во имя Onyx'ов или,например, 2Pac'а...во имя хип-хапа ваще) Да простит меня Господь Бог за вышесказанное...но и ващет секты - это не по-христиански вроде б... blink.gif
ЛАЙКА
Флаффик,я помню,помню))только звякни если пойдёшь перед ним,напомни
СМАРТ
Ага.. а тему завел человек с ником DC... Это Дре Кросс, по любому. К нему вопросы biggrin.gif...
Пуся
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 15 2007, 21:15) *
Флаффик,я помню,помню))только звякни если пойдёшь перед ним,напомни

:bleh это ты мне напомни, когда выходной брать)))
SHEFF
я помню давно как то в этом колледже тоже то ли батл был, то ли не батл, там судили Эйсик и Скато, на счет Скато не знаю точно или нет... еще по телеку показывали
СМАРТ
Ну и что?)
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Oct 16 2007, 00:31) *
Ага.. а тему завел человек с ником DC... Это Дре Кросс, по любому. К нему вопросы biggrin.gif...


Дре Кросс редко пишет без матов и грамматических ошибок)))) biggrin.gif
М. К. (Эм Кей)
- Рэп-Баттл "Послание", Гы. Название само за себя говорит. Джошуа любит вас biggrin.gif biggrin.gif
(:K@ppa:)
Может быть приду..посмотрю,послушаю..
СМАРТ
Послание. Хоть не послание на хер)
DEM84
ага, Рэп-Баттл "ПосЫлание" )))
Dizz
Цитата(DEM84 @ Oct 16 2007, 17:35) *
ага, Рэп-Баттл "ПосЫлание" )))

lol.gif
КОРЖ
а как бы вы назвали сие мероприятие?))))секта ж организует))))
SHEFF
при чем не русская))
Glock21
Цитата(Dizz @ Oct 16 2007, 10:47) *
Дре Кросс редко пишет без матов и грамматических ошибок)))) biggrin.gif



Редко не значит никогда...и ваще в сектах,наверное,обучают грамоте,чтобы людей вербовать грамотно написанными агитлистовками laugh.gif
Dizz
Я уже писал по этому поводу))
D.C.
Правила битвы.

Участвует любой желающий, зарегистрирующийся перед началом событий непосредственно у регистрационного столика. регистрация свободная. Прямо на сцене будет проведена жеребьевка где будет определена очередность выступлений.

1 тур будет включать одиночные выступления участников на предложенную ведущим тему. По итогом тура будет определено число участников которые прошли дальше по голосованию жюри и зрителей.

2-й и последующие туры будут представлять непосредственно битву 1 на 1, также на определенную тему, где по олимпийской системе определится победитель.

Призы будут от гостей из Украины Gospel People. Также будут сюрпризы.

Курение и распитие спиртных напитков в зале будет запрещено. мат и грубость (в зале, либо к организаторам, либо к участникам) будут штрафоваться.

Цитата(Букварь @ Oct 13 2007, 21:43) *
Это будет фристайл ? Отпишите все правила .... Скока стоит регистрация, что за призы и каковы условия )

-Да, это будет Freestyle. Регистрация беплатна.

Цитата(стэн @ Oct 14 2007, 19:22) *
воду там не пейте, мож чё подмешают))

- аха, тогда лучше и не дышать. и вообще, придти в гермокостюме и с охраной, и прикрытием из космодесанта.

Есть еще вопросы??? задавайте.
avrora
конечно буду учавствовать)))
Patch
Вот гавно, курить и пить нельзя(( Без мата еще проживём, а вот без остального... Можт с Hook'ом появимся при наличии желания, каиф всё-таки побатлиться с фристайлерами-строителями))

З.Ы. А можно будет накуриться, набухаться и войти, либо по крайней мере выходить для этого?)
SHEFF
там короче красный зал на третьем этаже)) а покурить в сортире можно, да и выпить))
Patch
Ну и отлично)))
SHEFF
Цитата(D.C. @ Oct 17 2007, 23:58) *
Курение и распитие спиртных напитков в зале будет запрещено. мат и грубость (в зале, либо к организаторам, либо к участникам) будут штрафоваться.


каким образом?)
D.C.
Цитата(Patch @ Oct 18 2007, 01:48) *
Вот гавно, курить и пить нельзя
З.Ы. А можно будет накуриться, набухаться и войти, либо по крайней мере выходить для этого?)

- на улице покурите. а пьяные или накуренные, простите, не смогут участвовать в соревнованиях. И тем более, достойно выступить. Прошу не являться в нетрезвом виде, чтобы не позорить все ростовское хип-хоп сообщество. по-моему, иногда можно все провести культурно.

Цитата(SHEFF @ Oct 18 2007, 02:05) *
каким образом?)

строго, вплоть до дисквалификации.
Patch
D.C.
Ёпт парнишь, это по ходу будет твой первый фристаил батл, который ты организовываешь и во фристайле как видно по высказываниям шаришь, что ппц.
Hook
Это чё за баттл такой для интеллигентов каких-то?))
SHEFF
да...вообщем приходите в строгом вечернем костюме, при галстуке...туфельки...причёска норм...девушкам в вечернем платье...
Patch
Еще не забудьте очки и зачотку со всеми пятёрками в ней...
Hook
Цитата(D.C. @ Oct 18 2007, 09:28) *
- на улице покурите. а пьяные или накуренные, простите, не смогут участвовать в соревнованиях. И тем более, достойно выступить. Прошу не являться в нетрезвом виде, чтобы не позорить все ростовское хип-хоп сообщество. по-моему, иногда можно все провести культурно.
строго, вплоть до дисквалификации.

А кто ж там баттлиться будет? Ботаны что ли какие-то?... "Не смогут достойно выступить"? Это ты ещё будешь учить, как надо выступать? Типа я вот только сегодня узнал, что такое фристайл, и не знаю, как мне лучше читать: пьяным или трезвым. И покажи хоть одного нормального рэппера, который скажет, что кто-то позорит хип-хоп сообщество распитием алкоголя и курением.
СМАРТ
Это актовый зал колледжа, блин.
Там и без этого мероприятия не бухают.
Детский сад развели.
SHEFF
СМАРТ, бухают))
Patch
СМАРТ
Я лично посчитал, что это нормальное мероприятие и раз приходят все желающие, то должна быть хоть какая-то организация для молодёжи, а не тупо помещение с колонками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.