Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap – Battle “MESSAGE”
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dizz
Бля,дрочь...Ну нафига так тупо втирать свои убеждения публике?))!Это бред...Верьте в Бога и т.д.Я думал,чё интересное будет...Gospel People - чуваки читающие на пизженые минуса))Жесть)Хотя читают в порядке...Если бы не опять пропоганда религиозных настроений...
Хуйня корече...
MiG
Про минуса не знаю, потому что не шарю. а вот мне понравилось. и фристайл мне было интересно слухать

а если есть вопросы к GP, то почему бы не задать их на очной ставке??? при этом же можно хотябы услышать ответ. а то так все мастаки ...
без обид, ничего личного.
DEM84
мда..)
Dizz
Цитата(MiG @ Oct 28 2007, 01:05) *
Про минуса не знаю, потому что не шарю. а вот мне понравилось. и фристайл мне было интересно слухать

а если есть вопросы к GP, то почему бы не задать их на очной ставке??? при этом же можно хотябы услышать ответ. а то так все мастаки ...
без обид, ничего личного.


Вопросы??))))То что я услышу взамес,ответами точно не назвать,знаю на перёд))Да и то это меньшее из зол)Их дело, только с такими приколами далеко неуедешь)
Посещать *"пресс конференцию"* желания,тем более,нет))Опять слушать, что Бог - это круто и т.п.Мне хватило,спасибо))
СМАРТ
Да наоборот, сказать, что вы читали под минус того-то и того-то, почему так? Будет интересен ответ.. Хы хЫ___))
Бля интересно знать)
Dizz
Я не это имел ввиду...Конечно там были вещи типа ремейка на ТиАйя.Но там присутствовала ещё более позорная вещь,такая как срезанный минус с сэмплера одной НьюЙоркской битмейкерской (продюсерской)конторы. M.T.C. Beats. Какой ответ на это может быть?))
"Мы не знали как купить минус,и поэтому решили срезать кусок и засемплировать..." или что?Идиотство...
Арс
Да...Впечатления... На баттл мы не успели, жаль - хотелось пофристайлить, особенно с Джеромом. Попал на религиозное пати - бежал быстро - не люблю втирательство, когда стоят люди больше меня в три раза и говорят, что они всю жизнь болели и пр... Заряд негатива - ппц... Самое интересное - что всё это потом переросло в Southrap party - спасиб всем, кто с нами вчера тусил. Приветы Рафике и Оксане - наконец-то познакомились!:) Кайфы отдохнул, спасибо!
ЛАЙКА
Я опаздала нипадецки..(..всё пропустила..странный вечер..я так и ничего не поняла..что происходит..
Дизз,он правда нерусский?может просто Эмо?)
Шефф,я тут)рада была тебя)я потом в диджей кафе была до 2х..дидж приебался..а так всё ок..море вспомнилось..)ты как?))потом домой пошёл?нормальный у тебя был колледж)наш общий знакомый когда пьёт,несёт чушь без остановки...)
BIMMI
Пиздец я торчал 8 лет поверил в бога и бросил=)))я в шоке?нах это публике впаривать после этих слов я заметил что пол зала сразу отсеклись=))н

З.Ы. Арс привет biggrin.gif
SHEFF
ЛАЙКА, лучше не вспоминать....вчерашнее))))
BIMMI
есть у кого нить фотки?
Dizz
Есть)))
BIMMI
кидай
Dizz
Не у меня)))У Рафика)
BIMMI
братик молчит....
ФОКСИ
не удивительно...
Hook
Дааа.. видимо не зря я не пошёл)))

P.S. - Вот писали, что там в Москве на этом мероприятии был Dr. Dre, а у нас случайно 2Pac'а не было???)))))
SHEFF
там SHEFF был и это главное, а был он там зря))
ФОКСИ
2 SHEFF:там было наверно скучно,потому что лисички там не было))
MiG
Цитата(Dizz @ Oct 28 2007, 02:56) *
Я не это имел ввиду...Конечно там были вещи типа ремейка на ТиАйя.Но там присутствовала ещё более позорная вещь,такая как срезанный минус с сэмплера одной НьюЙоркской битмейкерской (продюсерской)конторы. M.T.C. Beats. Какой ответ на это может быть?))
"Мы не знали как купить минус,и поэтому решили срезать кусок и засемплировать..." или что?Идиотство...

Был задал вопрос по поводу минусов. Они не отрицали, что есть несобственные минусы, но все законно. Есть свободные минусы, которые можно скачать из сети и использовать. Есть в этом, естесственно, недостаток - могут путать с чужой компазицией. А в основном, стараются работать со своими минусами. Так поступаю даже известные в hip-hop индустрии люди.
Dizz
Возможно,но заведомо ложь.У M.T.C. Beats нет свободных минусов.Все они идут с защитой от не легального использования.Данную защиту я имел честь услышать в минусе на их выступлении...
СМАРТ
Минуса, чужие минуса. Это максимум, просто стартовый уровень команды, да и всё. А чо вы хотели от пост-советского пространтства.
Dizz
Я ниче)Просто подчеркнул сей факт...
MiG
Цитата(Арс @ Oct 28 2007, 09:49) *
Да...Впечатления... На баттл мы не успели, жаль - хотелось пофристайлить, особенно с Джеромом. Попал на религиозное пати - бежал быстро - не люблю втирательство, когда стоят люди больше меня в три раза и говорят, что они всю жизнь болели и пр... Заряд негатива - ппц... Самое интересное - что всё это потом переросло в Southrap party - спасиб всем, кто с нами вчера тусил. Приветы Рафике и Оксане - наконец-то познакомились!:) Кайфы отдохнул, спасибо!



Цитата(bimmerMAL @ Oct 28 2007, 11:38) *
Пиздец я торчал 8 лет поверил в бога и бросил=)))я в шоке?нах это публике впаривать после этих слов я заметил что пол зала сразу отсеклись=))н

З.Ы. Арс привет biggrin.gif


- Могу только одним все это прокоментировать. Для начала, верить или неверить словам - это только ваше и всегда ваше право. Но уверен, что каждый из тех, кто говорил могли доказать делом и доками свои слова.
Теперь о том, почему ползала отсеклась. Если прикинуть, то найдется немного смельчаков, которые будут публично против Бога. Потому что почти у каждого человека были ситуации, когода мог помочь только Он и это происходило. Но почему-то, когда все более-менее в порядке, Бога игнорируют или пытаются выразить свое презрение. Я уверен, что эта неприязнь сопровождается мыслями-словами, мол я сам могу решать верить мне или нет, и не надо меня в чем-то убеждать.

я уверен, что каждый хоть раз останавливался и задумывался, что в жизни идет что-то не так. Каждый сам знает свои недостатки, и возможно, время от времени пытается бороться с ними. многие пытались бросить пить или курить, потому что понимали, что на самом деле, здесь нечему гордиться, что люди это употребляют.

поймите меня правильно, я хочу донести до вас то, что христианами не рождаются, а ими становятся. И те простые парни и девченки, которые понимают, что сами не могут с чем-то справиться, если они начинают искать Бога, они его находят. А Он приходит и помогает. И вот только тогда они становятся по-настоящему верующими, но никак не после того, как посещают церковь на Пасху и Рождество.

Этот концерт был организован с целью показать альтернативу обычному образу жизни, где все идет очень просто. Иисус может быть лучшим другом и для этого не нужно сначала измениться и тогда искать Его, а наоборот, сначала нужно придти, а измениться поможет Он.

Простите, если что-то непонятно pardon.gif
СМАРТ
Какое же спасение хорошее, - верить во ЧТО УГОДНО!
MiG
хотел бы дать вам пару песен... там нет громких слов о Боге, не бойтесь.

Gospel People - 5 минут mp3(4.61 M)

Gospel People - Чистое сердце mp3(3.72 M)

Gospel People - Мы с тобой mp3(3.49 M)

С миром.
MiG
Цитата(СМАРТ @ Nov 1 2007, 00:31) *
Какое же спасение хорошее, - верить во ЧТО УГОДНО!


вера сама по себе не спасет. это известно всем. спасает Бог.

Знать, что Христос умер - это история. Верить, что Он умер за меня - это спасение.
Dizz
)
Dizz
Ты не думал,что среди рэперов,много атеистов,мусульман,буддистов и т.д.?Это не релегиозный форум...
MiG
)))
Я это знал. но я не видел, чтобы все их творчество и вся жизнь были настолько пропитано идееями и определенными убеждениями (гангстеры не в счет, а говорю о вере). мне это показалось интересным и решил делиться с вами.
BIMMI
ноу коментсс
Dizz
Цитата(MiG @ Nov 1 2007, 10:49) *
)))
Я это знал. но я не видел, чтобы все их творчество и вся жизнь были настолько пропитано идееями и определенными убеждениями (гангстеры не в счет, а говорю о вере). мне это показалось интересным и решил делиться с вами.

Знаешь, у психологов поверие есть."Хочешь испортить разговор с человеком, заговори с ним о религии"...
MiG
теперь знаю. но это ничего не меняет.
Я уйду, а память останется...
Dizz
Ага)И воспоминания, только не очень хорошие)
MiG
не важно что скажут обо мне.
Но если хотябы 1 человек, кто слушал песни или читал топ однажды решит измениться и пойдет в храм и начнет искать Бога. Я скажу : все не зря. и я готов ради этого нести позор и неуважение. для меня это будет честью.
Dizz
ноу комментс
ЛАЙКА
:bye2
RaM
Аминь! smile.gif
MVP (гр.Nастрой)
[quote] Могу только одним все это прокоментировать. Для начала, верить или неверить словам - это только ваше и всегда ваше право. Но уверен, что каждый из тех, кто говорил могли доказать делом и доками свои слова.
Теперь о том, почему ползала отсеклась. Если прикинуть, то найдется немного смельчаков, которые будут публично против Бога. Потому что почти у каждого человека были ситуации, когода мог помочь только Он и это происходило. Но почему-то, когда все более-менее в порядке, Бога игнорируют или пытаются выразить свое презрение. Я уверен, что эта неприязнь сопровождается мыслями-словами, мол я сам могу решать верить мне или нет, и не надо меня в чем-то убеждать.

я уверен, что каждый хоть раз останавливался и задумывался, что в жизни идет что-то не так. Каждый сам знает свои недостатки, и возможно, время от времени пытается бороться с ними. многие пытались бросить пить или курить, потому что понимали, что на самом деле, здесь нечему гордиться, что люди это употребляют.

поймите меня правильно, я хочу донести до вас то, что христианами не рождаются, а ими становятся. И те простые парни и девченки, которые понимают, что сами не могут с чем-то справиться, если они начинают искать Бога, они его находят. А Он приходит и помогает. И вот только тогда они становятся по-настоящему верующими, но никак не после того, как посещают церковь на Пасху и Рождество.

Этот концерт был организован с целью показать альтернативу обычному образу жизни, где все идет очень просто. Иисус может быть лучшим другом и для этого не нужно сначала измениться и тогда искать Его, а наоборот, сначала нужно придти, а измениться поможет Он.[quote]- Могу только одним все это прокоментировать. Для начала, верить или неверить словам - это только ваше и всегда ваше право. Но уверен, что каждый из тех, кто говорил могли доказать делом и доками свои слова.
Теперь о том, почему ползала отсеклась. Если прикинуть, то найдется немного смельчаков, которые будут публично против Бога. Потому что почти у каждого человека были ситуации, когода мог помочь только Он и это происходило. Но почему-то, когда все более-менее в порядке, Бога игнорируют или пытаются выразить свое презрение. Я уверен, что эта неприязнь сопровождается мыслями-словами, мол я сам могу решать верить мне или нет, и не надо меня в чем-то убеждать.

я уверен, что каждый хоть раз останавливался и задумывался, что в жизни идет что-то не так. Каждый сам знает свои недостатки, и возможно, время от времени пытается бороться с ними. многие пытались бросить пить или курить, потому что понимали, что на самом деле, здесь нечему гордиться, что люди это употребляют.

поймите меня правильно, я хочу донести до вас то, что христианами не рождаются, а ими становятся. И те простые парни и девченки, которые понимают, что сами не могут с чем-то справиться, если они начинают искать Бога, они его находят. А Он приходит и помогает. И вот только тогда они становятся по-настоящему верующими, но никак не после того, как посещают церковь на Пасху и Рождество.

Этот концерт был организован с целью показать альтернативу обычному образу жизни, где все идет очень просто. Иисус может быть лучшим другом и для этого не нужно сначала измениться и тогда искать Его, а наоборот, сначала нужно придти, а измениться поможет Он.[/quote]

Ниасилил, низачот.
Кто не верит в Бога - тот не станет верить от всех этих высокопарных речей.
Кто верит - тому они вовсе до лампочки smile.gif
Зачем подводить свободный стиль музыки под религию??? smile.gif
Dizz
Зачем ты спросил?)Щас опять проповедью ответит...
SHEFF
)))
MiG
Shotty, а ты очч грамотный человек. Отвечу без прелюдий.

1. для этих людей религия (подразумеваю "личные отношения с Богом") уже становится стилем жизни. внутри все меняется и этого не скрыть и не отделить.

2. чтобы показать, что ваш стиль имеет альтернативу, в которой есть светлые чувствования. хочется всем об этом говорить.

3. Это точно такое же служение для Царства Небесного, как проповедь в церкви батюшки или служение милосердия нуждающимся. хочется делать что-то для Бога и для людей.

Поделюсь с вами тайной. Эти парни "Gospel People" выступили абсолютно бесплатно. мы им только возместили проезд, жилье и питание. но было и такое, когда им ничего не возмещали. подумайте, чего это стоит...
И были еще другие люди из москвы, которые хотели нам помочь и тоже абсолютно бесплатно.
SHEFF
помогите мне сайт раскрутить тоже бесплатно
Dizz
Ну я ж говорил)

---------
MiG
Дизз сидит высоко... глядит далеко...
СМАРТ
Цитата(MiG @ Nov 2 2007, 01:15) *
Shotty, а ты очч грамотный человек. Отвечу без прелюдий.

1. для этих людей религия (подразумеваю "личные отношения с Богом") уже становится стилем жизни. внутри все меняется и этого не скрыть и не отделить.

2. чтобы показать, что ваш стиль имеет альтернативу, в которой есть светлые чувствования. хочется всем об этом говорить.

3. Это точно такое же служение для Царства Небесного, как проповедь в церкви батюшки или служение милосердия нуждающимся. хочется делать что-то для Бога и для людей.

Поделюсь с вами тайной. Эти парни "Gospel People" выступили абсолютно бесплатно. мы им только возместили проезд, жилье и питание. но было и такое, когда им ничего не возмещали. подумайте, чего это стоит...
И были еще другие люди из москвы, которые хотели нам помочь и тоже абсолютно бесплатно.



"и этого не скрыть и не отделить."
НАчем с того, что человек настолько индивидуален. Что кому-то не скрыть, а кому-то скрыть легко и просто.

Откуда ты знаешь, что НАДО делать для БОГА? От людей знаешь? А откуда знают они?


"И были еще другие люди из москвы, которые хотели нам помочь и тоже абсолютно бесплатно."..

Уверен, что это максимум начинающие рэпперы, которым дорого любое промо. Как и Госпел пипл.


=====

Я не пытаюсь оспорить твою точку зрения. Но каждые эти речи, твои, и людей говорящих с таким же смыслом, эти речи - есть пересказ когда-то услышанных речей.
А выводы где? И если выводы есть, они овнованы чем?

Полемика о религии накогда не переубеждала противников спора. Чо я влез-то?
Извините. .. Это всё растения))
DEM84
Я вот считаю, что религия - это дело каждого. И тем более с музыкай не стОит это мешать.

а то, что звучало со сцены - звучало как-то неестесственно, наиграно что ли... Получилось, что людей завлекли как бы на баттл, а на деле получилась проповедь и агитация. Это нечестно как минимум.
MiG
Смарт, какие выводы ты хочешь услышать? я решил жить для Бога - вот мой вывод. Он основан на личной встрече со Ним.

Дэм, я не буду оправдывать GP, но на след день они сыграли тоже самое для верующих, и как говорят, жгли совсем по-другому. мне горько от этого.
СМАРТ
Личной встречи с богом? Личной? Он есть лицо?
Dizz
Нннда...Пипец...А ещё говорят 2Pac умер)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.