Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap – Battle “MESSAGE”
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
Цитата(MiG @ Nov 2 2007, 02:13) *
Дэм, я не буду оправдывать GP, но на след день они сыграли тоже самое для верующих, и как говорят, жгли совсем по-другому. мне горько от этого.

А что было на следущий день? В каком смысле - жгли по-другому? Не понял.

Для верующих? Я вот сам верующий, ни мне было неприятно смотреть, как музыку, которая мне нравится, используют для пропаганды, да и еще в таком виде неприглядном... "Качовый христианский рэп" от гламурных аренби-рэперов - это, как минимум, кощунство, если уж говорить о религги. Честно - прямо покоробило.

Каждый ведь сам для себя решает, во что верить? А пропаганда вероисповедания - это как реклама, а это имхо неправильно. В корне.
MiG
Друзья, простите, что у меня не получается писать кратко... Очень переживаю за это.

Цитата(СМАРТ @ Nov 2 2007, 02:37) *
Личной встречи с богом? Личной? Он есть лицо?

в том-то и соль, что есть. я не скажу, что видел Его лицо, но то, что это правда без сомнений. Бог - личность. Если Иисус был распят, и воскрес, значит, Он жив и есть сейчас. Я могу рассказать о своей встрече, но не уверен, что вы этого хотите... ???

Цитата(DEM84 @ Nov 2 2007, 03:01) *
А что было на следущий день? В каком смысле - жгли по-другому? Не понял.

Для верующих? Я вот сам верующий, ни мне было неприятно смотреть, как музыку, которая мне нравится, используют для пропаганды, да и еще в таком виде неприглядном... "Качовый христианский рэп" от гламурных аренби-рэперов - это, как минимум, кощунство, если уж говорить о религги. Честно - прямо покоробило.

Каждый ведь сам для себя решает, во что верить? А пропаганда вероисповедания - это как реклама, а это имхо неправильно. В корне.

О том, что было вам лучше спросить у D.C., он там был, а у меня шла служба. Но то, что они жгли - это точно. в самом позитивном смысле этого слова.
Я очень уважаю ваши чувства по поводу связи музыки и религии. может создать отдельную тему по этому поводу? где, я бы мог объяснить свои понимания.
RaM
Проповеди....проповеди...проповеди....
По моему нельзя смешивать хрестианство и HIP-HOP культуру ,которая зачастую построена на преступности, алкоголе, траве,развязном образе жизни, излишиства там всякие не хорошие smile.gif!!!!!!!!!
MVP (гр.Nастрой)
Цитата
Поделюсь с вами тайной. Эти парни "Gospel People" выступили абсолютно бесплатно. мы им только возместили проезд, жилье и питание. но было и такое, когда им ничего не возмещали. подумайте, чего это стоит...

Улыбнул.
Есть множество начинающих групп, которым, как верно сказал Смарт, нужно любое промо.
Мы бы тоже, к примеру, могли выступили "за едУ" на мероприятии, если бы нас оно устраивало.
Так что, я думаю, группа Gospel People - если их устраивал данный "баттл" - ничего не потеряла.
D.C.
Да на след день Гаспел Пипл читали рэп в церкви, и говорили Слово о цели и призвания в жизни, а уже вечером была пресс конференция, где кто был могли задать любые вопросы которые их интересовали по творчеству, да ваще о жизни. Был Джером так что если интерестно спросите у него. Оставили 20 дисков на продажу, так что спешите , а то уже штук 5 осталось.
ЛАЙКА
ohmy.gif 5 шт.?
SHEFF
ЛАЙКА, ку ку))
ЛАЙКА
привет,кошар..))))) laugh.gif
А нельзя ли ещё раз провести эту вечеринку в Ростове..?а то я что-то пропустила..да и многое осталось не ясно)
BIMMI
опять в церковь какуюнить
MiG
Цитата(ЛАЙКА @ Nov 8 2007, 11:52) *
привет,кошар..))))) laugh.gif
А нельзя ли ещё раз провести эту вечеринку в Ростове..?а то я что-то пропустила..да и многое осталось не ясно)

можно. но естессно, не завтра. )))
неясности можно говорить сюда или мне в личку или мылом, или на трубу, или мыслями, или домой приходите на чай... тока не все сразу, а то у мну дома не стадион ))) (и живу я в аксае). а можно писать даже в новый топ. а по ходу движений буду информировать. воть. ))

Организаторы признались (в том числе и я), что вечерина была не на должном уровне. И мы сделали не все, что могли. особенно, каательно рекламы. не как в опрравдание, но как факт скажу, что на это были некоторые причины (в том числе финансовые). и второе, что в этом был наш 1 опыт.

надеюсь, что удастся повторить и весомо улучшить следующий раунд батла. впрочем, на все воля Бога.
SHEFF
ну в мой любимый колледж я бы еще раз сходил биплатно)
ЛАЙКА
сходишь,если будет на то воля Божья...
SHEFF
Быть со мною так сложно..Быть со мною невозможно..
ЛАЙКА
да..)можешь под себя впринципи)
Кир
Мдяаа!...христианский рэп - штука неоднозначная, но он есть!....в основном, правда на Украине!...В подмосковье есть группка неплохая, Лайт Лайн!....Я тож пытаюсь в этом стиле....Тока я сам не пойму, как это читать под ЭРЭНБЭ или нечто похожее!...Но пойти на это мероприяятие хотел, но не смог, уехали к тёще, в Тарасовку!...
MiG
ну, я думаю, что это не последний наш проект.
Кир
........не могу всё-таки молчать!!!.....слышал тут много раз слово "секта"!!!.....я думал, что рэперы - не тёмные люди!!!! почему у нас, по Конституции светской стране, православие так близко к власти, а всё, кроме него, в т.ч. и протестантские религиозные группы называются "сектой"?....вывешиваются в храмах даже "списки опасных сект".....афигеееть!...вы правда в это верите?....верите, что прогнившая пустая религия, что-то общее имеет с Библией, Христом!.....разуйте глаза!....это уже давно не та Церковь, за которую умирали первые христиане в первом столетии!... mad.gif
Кир
Цитата(DEM84 @ Nov 2 2007, 03:01) *
А что было на следущий день? В каком смысле - жгли по-другому? Не понял.

Для верующих? Я вот сам верующий, ни мне было неприятно смотреть, как музыку, которая мне нравится, используют для пропаганды, да и еще в таком виде неприглядном... "Качовый христианский рэп" от гламурных аренби-рэперов - это, как минимум, кощунство, если уж говорить о религги. Честно - прямо покоробило.

Каждый ведь сам для себя решает, во что верить? А пропаганда вероисповедания - это как реклама, а это имхо неправильно. В корне.


ты путаешь пропаганду и проповедь Евангелия!...первые христиане и сам Иисус и пророки активно делились тем, во что они верят!!!! Библия это одобряет!.....нет - это одна из заповедей!...а то, что это делается через ритмы типа "двигай попой" мне тоже не нравится!...я предпочитаю это делать через лирику и не так прямо, как правило, но в последнее время стал делать исключения....надоело прятать свои убеждения!!!! sleep.gif
СМАРТ
Чем проповедь отличается от пропаганды?
Кир
Цитата(СМАРТ @ Nov 20 2007, 06:36) *
Чем проповедь отличается от пропаганды?


мотивами, содержанием!...что-то пропагандируя, в основном люди преследуют корыстные идеи (часто, к сожалению это и делают люди, называющие себя "верующими", но при этом далеки от Бога, как мы от Большой Медведицы))), проповедующий же человек делает это из желания послужить Богу и из жалости к людям, которые без Христа идут в ад!!!

да, пропогандирующие, иногда преследуют безкорыстные идеи (Гринпис и т.п.), но эти идеи чисто людские, а проповедующий пытается донести что-то от Бога!...я не особо умён и красноречив, но хоть попытался выразить мысль!....
MiG
гланове, чтобы тот, кто поповедует от Бога, был на самом деле от Бога.
т.е. это не тогда, когда он призывает покаяться и примириться с Богом, а тогда, когда он говорить что-то помимо покаяния. Когда пытается выдать желаемое за действительное.
СМАРТ
Цитата(Кир @ Nov 20 2007, 12:40) *
мотивами, содержанием!...что-то пропагандируя, в основном люди преследуют корыстные идеи (часто, к сожалению это и делают люди, называющие себя "верующими", но при этом далеки от Бога, как мы от Большой Медведицы))), проповедующий же человек делает это из желания послужить Богу и из жалости к людям, которые без Христа идут в ад!!!

да, пропогандирующие, иногда преследуют безкорыстные идеи (Гринпис и т.п.), но эти идеи чисто людские, а проповедующий пытается донести что-то от Бога!...я не особо умён и красноречив, но хоть попытался выразить мысль!....


Всё так воздушно и туманно. Без христа идут в ад. Кто-то так думает, кто-то так не думает. А почему? Потому что у каждого своя правда. Это всё не факт, а мнение человека. ИМХО, так сказать)



И это кто такие, например?
MiG
особенность веры не в том, что я или ты считаем правдой, а в том, что считает правдой Бог, т.е. что является истиной.
Господь дал нам знать свои заповеди (свою правду) через Библию и совесть. и Он это говорит нам не потому, что Ему хочется, чтобы мы так поступали (как марионетки), но чтобы уберечь нас от зла.
СМАРТ
Уберечься от зла поможет жизненный опыт, и непроявление зла.
Что есть истина, лично ты знать не можешь, как и никто.

Так.. Всё, я молчу. Ввязался....
MiG
Цитата(СМАРТ @ Nov 25 2007, 06:23) *
Что есть истина, лично ты знать не можешь, как и никто.


ну и я об этом же. biggrin.gif
BIMMI
бля да сколько можно?! мусолить одно и тоже закройте уже нах тему и ниипете мозги друг другу
ЛАЙКА
с каких это пор ты стал таким серьёзным?))
SHEFF
наверное не пьет больше
MiG
tongue.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
по-моему, это просто интересно знать кто как думает...
BIMMI
всё нах!
шефф:опять начал
лайка:ты не хорошая
ЛАЙКА
бля...я хорошая)и не вводи людей в заблуждение..) :angel
P.S. встречу,поговорим mad.gif :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.