Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призрак(АнтАнтА) - Встречи Фатальные
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
prometey
В прошлом году увидел свет альбом группы АнтАнтА «Караван теней».
Представляем второй релиз - сольный альбом одного из участников группы АнтАнтА, Призрака «Встречи фатальные»
Альбом нацелен на разную аудиторию, поэтому каждый найдет песни по своему вкусу. Из знаменитых рэпперов на альбоме приняли участие: АнтАнтА, Змей, Эйсик, Скато, Суисайд, Маринесса, Фетис (Доброе Зло), гр.Темные Эльфы.

Трэклист
1.Куранты бьют
2.С хлебом и солью (при уч. Арно)
3. Встречи фатальные
4. Давид и воин
5. Никчемная Капля
6. Без базара (скит)
7. Копим опыты (при уч. Фетис)
8. Коридоры вечности (при уч. Ящер, Йога)
9. Ну чё, катим? (скит)
10. Залечим раны
11. Хранитель
12. Куда пропал Призрак? (скит)
13. Южане (при уч. Прометей, Шама, Эйсик, Йога, Ящер, Макс Ма, Скато)
14. Страницы мемуаров (feat. Маринесса Покарано)
15. По истине свои
16. Свеча
17. В братских объятиях (feat Прометей, Змей, Эйсик)
18. Живы? Здоровы? (feat. Арно, Прометей, Баржик)
19. Закрываю занавес…

Вот тут сэмплер можно скачать. http://www.stereozvuk.ru/listen/anta...al-sampler.mp3
а вот тут послушать. http://www.stereozvuk.ru/new/2007/06/08/new_90.html
prometey
просьба прикрепите тему в важно.

Радует интерес СтереоЗвука к Ростовским группам и МС
RAPtor
хорошая новость, творчество Призрака радует и уверен альбом не разочарует

Цитата
4. Давид и воин
5. Никчемная Капля


ооо, вот эти трэки не ожидал немного увидеть в трэк-листе))) сколько им года три-четыре? ну кайфово, че smile.gif материал отобран временем
Tom
Гуд! сэмплер слуханул, понравилось!
s.Kit
Ссылка на скачку сэмплера битая sad.gif
BigBeat
вот рабочая ссылка
http://www.stereozvuk.ru/listen/antanta_prizral-sampler.mp3



а вот такая обложка
СЕМЬЯН
Уважуха парни, качественно! Но походу в Ростове уже всем по х.. на андеграунд стайл!
DEM84
Сэмплер интересный, только длинный какой-то слишкомsmile.gif

Жду альбома
timbervolk
Сэмплер просто охуенный!!!!!!Ваще класс!!!!!! Обложка имхо не очень..... мне даже обложка Эйсика больше понравилась.!!!))) tongue.gif
Фмыч
Прометей А когда альбом выйдет в продажу?
Бледный
семплер многовато весит...
обложка не ахти...что-то странное с каверами в последнее время творится.
СМАРТ
По мне, так ничо кавер. Норм.
prometey
Главное что внутри)))
МИХОН
Приобрету обязательно
Дым
Наконец - ТО, то самое, чего так ждали... Очень долго и Призрак... больше всех наверно. Многое этому мешало, переговоры, шмереговоры, вся хуйня)))) Альбом разноплановый ОООЧЕНЬ, песни есть серьезные, душевные, задумчивые, веселые, короче ЮЖНЫЕ!!!(рифма) Музыка тоже на высоте, ну тут уж кто бы сомневался. Рад за него вообщем, правда рад, от чистого сердца))) респекти и уважуха)))
СМАРТ
уу, названий песен много загадочных.
Заценю скоро сэмплер..
urb@n
Семплер каеф!А когда сам альбом выйдет??
prometey
По поводу даты скажу одно ждать осталось не долго)))
Максимум через полторы недели в РОстове уже буит, но скорее всего раньше
Пуся
нада буит прикупить)
ORIGINAL EK
Ахуеееееннннооо!!! Альбом Призрака! Неужели это свершилось? Миллион респектов! Обложка кстати прикольная
prometey, а альбомЧек на gmusic буит? А то до нас пиздец как долго доходит..
Штеп
охуенная новость!!! Призрак красаво - так держать! обязательно куплю и заценю!!!
Е.Го.
Давно счетаю Артура одним из самых интересных и выразительных МС юга, кое щто уже слышал, вобщем ништяк, очень жду!
Бледный
Цитата(prometey @ Jun 9 2007, 15:54) *
Главное что внутри)))

согласен.

слышал его на саусрэп пати в 2006. Понравилось. licklips.gif
Поздравляю!
Dizz
Гм.Сэмплер тяжеловат для прослушивания.Такое впечатление,что под ганжем сводили его,либо вообще не сводили.+зачем так дохрена?))
Наполнение хз. К творчеству пРизРАКА вроде и не отношусь скептически,но и не сильно в восторге.Хочу послушать его полностью,правда не думаю,что диск я когда нибудь куплю.В любом случае респект!
Штеп
скажите а когда он в продаже уже будет в Ростове?
M16
Мои поздравления. Творчество Призрака мне больше всех из Антанты, наверняка альбом войдет в домашнюю колекцию.
ARNO
Альбом на днях должен появиться в СЕТИ MUSIC STAR И БРАЧОСТАЙЛЕ.
ARNO
TO ORIGINAL EK:

Предзаказ и заказ в интернет-магазине : http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=698


В наличии 19-20 июня.
prometey
Цитата(Dizz @ Jun 13 2007, 17:44) *
Гм.Сэмплер тяжеловат для прослушивания.Такое впечатление,что под ганжем сводили его,либо вообще не сводили.+зачем так дохрена?))
Наполнение хз. К творчеству пРизРАКА вроде и не отношусь скептически,но и не сильно в восторге.Хочу послушать его полностью,правда не думаю,что диск я когда нибудь куплю.В любом случае респект!


Арно не курит дурь
ORIGINAL EK
Цитата(ARNO @ Jun 14 2007, 17:17) *
TO ORIGINAL EK:

Предзаказ и заказ в интернет-магазине : http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=698
В наличии 19-20 июня.

уже)
melo
поздравляю всех кто трудился над релизом!!! поздравляю антанту и в частности призрака!

вопрос: КТО ТРУДИЛСЯ НАД БИТАМИ???????????????
Dizz
Цитата(prometey @ Jun 14 2007, 19:40) *
Арно не курит дурь


Это есть гуд.)
prometey
Арно трудился надс вдегтем и над битами некотырх треков. Над Битами так же ьрудился я и Макс Ма. Все написано на обложке
WайтMaN
Ну чё понравилось, в стиле АнтАнты
La Diosa
Сэмплер слышала, именно поэтому хочу преобресть сие творение: прослушивание его сопряжено с бесконечным удовольствием. Приятно, когда люди по-настоящему стараются, вкладывая душу в работу. Здесь это чувствуется. Всем спасибоsmile.gif
andramed
вот мне интересно - никто не замечал еще у антанты или вот здесь ярко видно во многих треках - биты очень простые, но мало того - часто бас сильно троит, не попадает в тональность с сэмплом?... много очень однообразного... темы про хранителей, магию и философию тяжело хаваются мною, тем более если поданы банально... так и тут есть моменты... читка - простенько, эмоционально конечно, но не интересно... честно, без всякой предвзятости, мне никак... я не смогу слушать такое...
не понимаю, за что так хвалят музыку прометея - очень домашний рэп помоему...
prometey
Цитата(andramed @ Jun 17 2007, 14:33) *
вот мне интересно - никто не замечал еще у антанты или вот здесь ярко видно во многих треках - биты очень простые, но мало того - часто бас сильно троит, не попадает в тональность с сэмплом?... много очень однообразного... темы про хранителей, магию и философию тяжело хаваются мною, тем более если поданы банально... так и тут есть моменты... читка - простенько, эмоционально конечно, но не интересно... честно, без всякой предвзятости, мне никак... я не смогу слушать такое...
не понимаю, за что так хвалят музыку прометея - очень домашний рэп помоему...


Ну видишь тебе наше творчество не нравиться и это твоя правда, но есть люди которые слушают наши треки и они им близки по духу. Читка - простенькая. музычка - незамысловатая)
А многие нахваливают мою музыку и не только МС, но и битмэйкеры, потому что я фартовый.
Дейсвительно я ее делаю дома. Мне фортит. Люди звонят Влади или Смоки , а попадают на меня "ой блин" "ну ладно сделай ты нам свои конченые биты" и я соглашаюсь. Сечас время реально когда мне везет все больше людей обращаються за музыкой, а попадают на меня. Все знают что мы хуево сводим, но все равно "ладно и сведение альбома сделайте". Но ты не обламывайся тебе тоже начнет фартить smile.gif
andramed
я че спросить хотел - у тя со слухом нормально? ты не слышишь, что басс не в той тональности часто играет?
prometey
Я музыку делаю взгядом поэтому слух тут не причем
я ж тебе написал что минуса у меня конченые сэмплы в бит не попадают, а про бассы ваще не говорю. Помоги мне и объсни что такое тональность а то я не знаю. Ты походу в этом шаришь. Поможешь???
СМАРТ
Зачем Влади минуса?)))
prometey
Зачем????
СМАРТ
Ну ему, Влади, зачем минуса?
Покарано
Ура!!! Я очень рада и жду диск предназначенный для меня yahoo.gif
Призрака позравляю с началом его творческого пути! Теперь у тя задача, братан, сделать его: интересным, красочным, разным, не простым, кароч у тебя это уже получается, так держать !!!
prometey
Цитата(СМАРТ @ Jun 18 2007, 02:29) *
Ну ему, Влади, зачем минуса?


Смарт читай внимательней))) там написано не про то что Влади нужны минуса, а про то что люди хотят минуса от Влади и от Смоки
andramed
Цитата(prometey @ Jun 17 2007, 20:15) *
Я музыку делаю взгядом поэтому слух тут не причем
я ж тебе написал что минуса у меня конченые сэмплы в бит не попадают, а про бассы ваще не говорю. Помоги мне и объсни что такое тональность а то я не знаю. Ты походу в этом шаришь. Поможешь???

те не стремно ща, что ты моими словами щас сказал? это я должен так был расписать музон твой, просто скромничаю wink.gif сэмплы мож в бит и попадают, но бас действительно очень кривой wacko.gif
СМАРТ
Цитата(prometey @ Jun 18 2007, 13:41) *
Смарт читай внимательней))) там написано не про то что Влади нужны минуса, а про то что люди хотят минуса от Влади и от Смоки


Ааа.. ясно терь.
Кто-то номера криво даёт... Просят Влади. а дают твой))
Dizz
Цитата(andramed @ Jun 17 2007, 14:33) *
вот мне интересно - никто не замечал еще у антанты или вот здесь ярко видно во многих треках - биты очень простые, но мало того - часто бас сильно троит, не попадает в тональность с сэмплом?... много очень однообразного... темы про хранителей, магию и философию тяжело хаваются мною, тем более если поданы банально... так и тут есть моменты... читка - простенько, эмоционально конечно, но не интересно... честно, без всякой предвзятости, мне никак... я не смогу слушать такое...
не понимаю, за что так хвалят музыку прометея - очень домашний рэп помоему...


Ы.Бро!Ты сформулировал то,что я долгое время не мог сформулировать))Просто я сам у себя пытался спросить почему мне этот музон не прёт.Респект! wink.gif
andramed
такое ощущение, что я америку открыл=) эта проблема у очень многих битмейкеров есть, но одна только ремарка: у начинающихwink.gif не знаю, сколько опыта у прометея, конечно...
Штеп
Цитата(ARNO @ Jun 14 2007, 18:04) *
Альбом на днях должен появиться в СЕТИ MUSIC STAR И БРАЧОСТАЙЛЕ.

спасибо за информацию!
СЕМЬЯН
честно сэмпл в треки "Бездна" тоже слегка по скорости не подходит, но все же прием бодрый.
однако хотел бы под ПРОМЫ минуса почитать... один раз приходилось, кайфово получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.