Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призрак(АнтАнтА) - Встречи Фатальные
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rafiqa Jokers(RJ)
dry.gif испортили тему
диск однозначно слушать всем и догонять темы супер....
умнички poz.gif
Темные Эльфы rolleyes.gif
j1m
Финтус, базаришь! На севере хуй где купишь, также как и Эйса...
То, что творит Призрак - это РЭП! Прометей, красава!
Али (Набат)
Цитата(prometey @ Jul 12 2007, 13:37) *
невозможно заставить человека покупать диски.
Тем более если цены безумны как у МДУ, пример, диск эйсика - Город Солнца 180 руб., его скачать будет дешевле


Хоть я покупая только зарубежный рэп,но если материал качественный во всех отношениях, и прет, то не впадлу и купить, а цены у МДУ нормальные, ведь они и артисту платят больше чем другие лейблы!
prometey
Цитата(Али (Набат) @ Jul 16 2007, 11:11) *
Хоть я покупая только зарубежный рэп,но если материал качественный во всех отношениях, и прет, то не впадлу и купить, а цены у МДУ нормальные, ведь они и артисту платят больше чем другие лейблы!


про МДУ все так думают на самом деле ситуация другая. Много других леэйблов есть которые платят больше МДУ и занимаются артистами.
СМАРТ
Эт какие же?
Dizz
Цитата(prometey @ Jul 16 2007, 16:10) *
про МДУ все так думают на самом деле ситуация другая. Много других леэйблов есть которые платят больше МДУ и занимаются артистами.


Да?)))
Арс
Не, альбом кайфовый, от души! Я только не понял, куда делся куплет Хамиля из трека "Копим опыты"? Денег за него надо было заплатить??
j1m
Прометей, в натуре, куда вы дели Хамиля? Куплет же пиздатый...
prometey
Цитата(j1m @ Jul 17 2007, 09:17) *
Прометей, в натуре, куда вы дели Хамиля? Куплет же пиздатый...


мы его съели biggrin.gif
Dizz
Цитата(j1m @ Jul 17 2007, 09:17) *
Прометей, в натуре, куда вы дели Хамиля? Куплет же пиздатый...


No money,no Hamil.Денег не хватило pardon.gif
prometey
Цитата(Dizz @ Jul 17 2007, 19:05) *
No money,no Hamil.Денег не хватило pardon.gif


Язык твой враг твой. Базаришь. Лучше молчи о том чего не знаешь.

И не пазорися, тебе ж Крит писал если ты не заметил. правильно Dj.Premier можешь скопировать даже
Dizz
А я особенный!У меня будет Primier)))))Это моя подпись,а не твоя)
Призрак(Антанта)
Цитата(Арс @ Jul 16 2007, 18:53) *
Не, альбом кайфовый, от души! Я только не понял, куда делся куплет Хамиля из трека "Копим опыты"? Денег за него надо было заплатить??

Рад, что альбом заценен по кайфам, по поводу участия Хамиля, эта совместка была запланирована давно, и была достигнута абсолютно добровольным согласием, с БЕСКОРЫСТНЫМ умыслом и чисто ТВОРЧЕСКИМ интересом, почему же куплета нет? мы были вынуждены его убрать, т.к. его присутствие не отвечало интересам и политике лейбла, но наши отношения остаются такими же теплыми и близкими, и в дальнейшем, возможно мы еще представим вашему вниманию какое-нибудь совместное творчество, учитывая интересы правообладателей. И на будущее, смутно представляю себя, платящим за фитчеринг! мир! smile.gif
Dizz
Ну вот и узнали)Вполне адекватно!Сенкс!
j1m
Жаль, жаль...
prometey
Цитата(Dizz @ Jul 18 2007, 18:36) *
А я особенный!У меня будет Primier)))))Это моя подпись,а не твоя)


Нет такого ди-джея) и уж тем более он такого не говорил biggrin.gif
Людей уважать надо.
Представь если тебя начнут по ошибке называть не Дизз, а Дикк, сам знаешь как это переводиться)
j1m
prometey, тебе письмо пришло...
Dizz
Цитата(prometey @ Jul 19 2007, 13:24) *
Нет такого ди-джея) и уж тем более он такого не говорил biggrin.gif
Людей уважать надо.
Представь если тебя начнут по ошибке называть не Дизз, а Дикк, сам знаешь как это переводиться)


Ладно,уговорил))))А почему у тебя имя с маленькой буквы написано?Себя,что ль,не уважаешь?)
Пуся
Цитата(prometey @ Jul 19 2007, 13:24) *
Представь если тебя начнут по ошибке называть не Дизз, а Дикк, сам знаешь как это переводиться)

ДЕзз))))))))))
шутю laugh.gif
prometey
Цитата(Dizz @ Jul 19 2007, 14:26) *
Ладно,уговорил))))А почему у тебя имя с маленькой буквы написано?Себя,что ль,не уважаешь?)


Это прозвеще в котором все буквы равнозначные)
и если посмотреть по форуму многие пишут с ошибками промИтей.)
Арс
Цитата(Призрак(Антанта) @ Jul 18 2007, 21:06) *
Рад, что альбом заценен по кайфам, по поводу участия Хамиля, эта совместка была запланирована давно, и была достигнута абсолютно добровольным согласием, с БЕСКОРЫСТНЫМ умыслом и чисто ТВОРЧЕСКИМ интересом, почему же куплета нет? мы были вынуждены его убрать, т.к. его присутствие не отвечало интересам и политике лейбла, но наши отношения остаются такими же теплыми и близкими, и в дальнейшем, возможно мы еще представим вашему вниманию какое-нибудь совместное творчество, учитывая интересы правообладателей. И на будущее, смутно представляю себя, платящим за фитчеринг! мир! smile.gif

Нет, я ничего против не имею, по поводу того, что вы с Андреем просто по братски договорились - он чувак отличный. Я уверен, что и с нами он бы сделал совместку бесплатно и с любой другой группой, если бы сошлись в интересах, но ведь над любым артистом есть вышестоящие органы sad.gif Видимо их не устроило... А ответил красиво! Артур, давай второй сольник!
КОРЖ
а вот с политикой Саусрэпа это никак не расходитсяwink.gif
Дым
Интелигентим с пиджаком и босотуем с уличныммммммммм))))

Только что прочитал три страницы отзывов. Очень рад что многим нравится, а еще самого виновника торжества не ожидал тут увидеть. Шама насмешил с критиками и перхотью)))))))) Альбом пушка, в чем я не сомневался!!))) мастерская задает тон... или как там))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ORIGINAL EK
Афигенно. Даже написать нечего. Альбом ещё не слушал, еб**** джи мьюзик!
Rider_J
Отличный, очень кайфовый альбомец ! В плеере постоянно несколько тем играет. Присоединяюсь к всем трехстраничным положительным отзывам !! Маринессу на звонок поставил smile.gif Жду дальнейших треков, а ещё лучше - сразу второй альбом !!
ORIGINAL EK
Призрак,огромное спасибо дружище за альбом!! Ахуенно! Весь день на повторе.. Не зря две недели ждал)
Призрак(Антанта)
Цитата(Арс @ Jul 19 2007, 20:33) *
Нет, я ничего против не имею, по поводу того, что вы с Андреем просто по братски договорились - он чувак отличный. Я уверен, что и с нами он бы сделал совместку бесплатно и с любой другой группой, если бы сошлись в интересах, но ведь над любым артистом есть вышестоящие органы sad.gif Видимо их не устроило... А ответил красиво! Артур, давай второй сольник!

за мной бы не заржавело(2 сольник), есть не мало материала, но я не сольный артист, поэтому пишу песни и на , готовящиеся альбомы команд, участником которых себя позициониру- , в скором будущем ожидайте соло ПРОМЕТЕЯ, ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ, и 2 АЛЬБОМ АНТАНТЫ.

Цитата(ORIGINAL EK @ Jul 21 2007, 16:38) *
Призрак,огромное спасибо дружище за альбом!! Ахуенно! Весь день на повторе.. Не зря две недели ждал)

ОТ ДУШИ!
Дым
он меня игнорирует........
ORIGINAL EK
Цитата(Дым @ Jul 21 2007, 17:00) *
он меня игнорирует........

не растраивайся бро))

Призрак,от души бы второй альбомЧек.. Надеюсь когда-нибудь мы его услышим?
Глюк
призрак - красавец, его голос и стиль обладают лёгкостью воспринимания, поэтому альбом можно прослушать на одном дыхании, чего наверно нельзя было проделать со змеем...
ORIGINAL EK
Цитата(Призрак(Антанта) @ Jul 21 2007, 16:21) *
в скором будущем ожидайте соло ПРОМЕТЕЯ, ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ, и 2 АЛЬБОМ АНТАНТЫ.

А КАК НАСЧЁТ АРНО&АРТУР? ОН КОГДА-НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ?
ARNO
ПОЯВИТСЯ ПОЛЮБОМУ! ОЖИДАЙТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!
Лирика Л'
Кстати Альбом Arno and Artur...Мне ООЧень Понравился.....
......."Екав ми ор,Ай Тхек ЦаноТацан,АртурЭ у Арнон хнгер Даран..." happy.gif laugh.gif ...Молодцы....
А еще Их выступления..В Джуманджи..))
Муза
Была проездом в Ростове и не могла уехать без дисочка) Была приятно удивлена,, наконец - Призрак, сольник)))) послушала, теперь в плеере на повторе)) кайф.
melo
кто то где то мне ляпнул что Призрак входит в Тёмные Эльфы помимо работы в Антанте... правда или нет?
Rafiqa Jokers(RJ)
а разве нет? unsure.gif
Муза
Вроде на альбоме в ските говорится что входитunsure.gif
Лирика Л'
Скит Лгать не будет..Точнее Арно... sleep.gif
DEM84
Призрак - совсем новый участник АнтАнты. До этого он участвовал в таких проектах, как Темные Эльфы, Магнолия, Арно&Артур
Rafiqa Jokers(RJ)
Призрака зовут Артур )
Магнолия самый первый проэкт
Эльфы -на данный момент..или я не права?
Лирика Л'
Слушайте..А что ЗА Магнолия??впервые слышу О ТАкой Группе!!
ДЭМ84...В ските говорится..что Он СОСТОИТ В АнТанТе..И В Темных Эльвах...И Плюс К Тому..В ДУэте Арно энд Артур...
Я не пойму...Как Он Может состоять в Трех Группах одновременно?
DEM84
Магнолия - старая группа, мне очень нравится) Есть отдельные треки, к сожалению альбома так и не выпустилиsad.gif

Еще там был Тиртей и Тато. Тато щас в Москве, вроде с Рэп-Сити тусит, он еще на альбоме у Хамиля в припеве напевал так своеобразноsmile.gif
Лирика Л'
ОО..Пришли Пару Треков?Послушать...
ТЫ Написал что,Артур ""До этого он участвовал в таких проектах, как Темные Эльфы, Магнолия, Арно&Артур""...
Но..Арно Ясно Говорит,Что Призрак Никуда не пропал..Он Оф. сост. В Группе АнТаНтА,Так же он является Участником группы "Темные Эльфы",а так же Является Участником Их Совместного Проекта Арно Энд Артур......
И я не пойму...Как он может состоять в Нескольких группах одновременно?...Что,Фигаро Тут,Фигаро Там что ли???)))
ORIGINAL EK
Лирика Л', это таллант!) Успевает везде и в итоге качественный продукт

DEM84, так тепер Тато с рэп-сити?? А я думаю что за Тато у них на альбоме.. Неужели это он..
Лирика Л'
ORIGINAL EK..Речи нет..Моя Хата С краю.,Ничего не Знаю...))Пишу себе и пишу...))НЕ..Молодец...Он...
DEM84
ORIGINAL EK, да, это именно он. И кстати у него звучание несколько поменялось)

"Алфавит Абстракций" слышал?
Арс
Цитата(Лирика Л' @ Jul 31 2007, 19:32) *
Слушайте..А что ЗА Магнолия??впервые слышу О ТАкой Группе!!
ДЭМ84...В ските говорится..что Он СОСТОИТ В АнТанТе..И В Темных Эльвах...И Плюс К Тому..В ДУэте Арно энд Артур...
Я не пойму...Как Он Может состоять в Трех Группах одновременно?

Да просто. Я участник группы "Набат", проекта "Реликт", хип-хоп объединения "MaxVol", занимаюсь сольно рэпом под ником "Арс (Набат Fam)" и сольно РнБ под ником "Арсений"... И прикинь, успеваю... smile.gif При этом ещё пишу песни под гитару - от бардовских до роковых smile.gif Если человека прёт на творчество в различных стилях - нахрена загонять себя в рамки? А один проект - как правило один определённый стиль, а хочется большего.[size=7]
Пуся
Цитата(Арс @ Aug 2 2007, 22:00) *
Да просто. Я участник группы "Набат", проекта "Реликт", хип-хоп объединения "MaxVol", занимаюсь сольно рэпом под ником "Арс (Набат Fam)" и сольно РнБ под ником "Арсений"... И прикинь, успеваю... smile.gif При этом ещё пишу песни под гитару - от бардовских до роковых smile.gif Если человека прёт на творчество в различных стилях - нахрена загонять себя в рамки? А один проект - как правило один определённый стиль, а хочется большего.[size=7]

какой умничка smile.gif
прям молодое дарование smile.gif
ORIGINAL EK
DEM84, Да конечно слышал, на микстейпе Эйса. На альбоме рэпсити вобще его не узнал. Он вроде в творческом объединении <<Контакт>>?

Арс, нехило ты рубишь! Не знал)

Арс, нехило ты рубишь! Не знал)
стэн
неплохой альбом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.