Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призрак(АнтАнтА) - Встречи Фатальные
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лирика Л'
Арс..вот ето Даааа....
Арс
Цитата(Флаффи @ Aug 2 2007, 23:11) *
какой умничка smile.gif
прям молодое дарование smile.gif

Ато!smile.gif
Лирика Л'
а интересно...Прометей Для Артура Музыку Пишет?Или кто?
Дым
да, для Артура пишет Музыку Прометей
Лирика Л'
И Только?...То есть Встречи фатальные (музыка) полностью принадлежит Прометею..Так?
Дым
Арно и Никита ему музыку пишет И ТОЛЬКО. Купи диск и прочитай на обложке, че за вопросы умные...
prometey
Цитата(Лирика Л' @ Aug 14 2007, 00:11) *
И Только?...То есть Встречи фатальные (музыка) полностью принадлежит Прометею..Так?


Я делал музыку к трекам:

Куранты Бъют,
С Хлебом Солью,
Никчемная Капля,
Копим Опыты,
Залечим Раны,
Южане, Свеча,
В Братских Оюъятиях,
Живы? Здаровы?

В некоторых треках написан Арно как соавтор, но он по сути работал только по звучанию и над битами
Лирика Л'
Дым...У нас Антанту не продают!!!Поэтому вопросы УМНЫе,Ты прав..
prometey......ООО.....Спасибо...все ясно Теперь..
Али (Набат)
Цитата(Арс @ Aug 2 2007, 22:00) *
Да просто. Я участник группы "Набат", проекта "Реликт", хип-хоп объединения "MaxVol", занимаюсь сольно рэпом под ником "Арс (Набат Fam)" и сольно РнБ под ником "Арсений"... И прикинь, успеваю... smile.gif При этом ещё пишу песни под гитару - от бардовских до роковых smile.gif Если человека прёт на творчество в различных стилях - нахрена загонять себя в рамки? А один проект - как правило один определённый стиль, а хочется большего.[size=7]


Да ,да, да! А вот я когда общался с группой Via Chapa и с другими рэперами, когда наблюдал за подЪемами и падениями популярности групп, уяснил для себя одно - Если участник какой-либо группы начинает заниматься сольными или другими проектами,группа либо разваливается, либо теряет популярность! И это факт! Кто не согласен приведите хотяб пару примеров,которые смогли б опровергнуть мои убеждения! Лучше быть лучшим в одной группе или в соло, чем быть средним в других проектах, не стоит гнаться за 2я зайцами одновременно,лучше бросить все силы в одно дело....!
СМАРТ
Прально
Акимчик
Креки вроде до сих пор читают , и обещяют соло Фьюза smile.gif Пример
Дым
Цитата(Али (Набат) @ Aug 22 2007, 17:11) *
Да ,да, да! А вот я когда общался с группой Via Chapa и с другими рэперами, когда наблюдал за подЪемами и падениями популярности групп, уяснил для себя одно - Если участник какой-либо группы начинает заниматься сольными или другими проектами,группа либо разваливается, либо теряет популярность! И это факт! Кто не согласен приведите хотяб пару примеров,которые смогли б опровергнуть мои убеждения! Лучше быть лучшим в одной группе или в соло, чем быть средним в других проектах, не стоит гнаться за 2я зайцами одновременно,лучше бросить все силы в одно дело....!


Обсалютно не согласен, это НЕ ЗАКОНОМЕРНО, просто концепция группы может предусматривать одно развитие творчсества и линию, которой должны придержэиваться все участники группы, а отдельным участникам например хочется самовыразиться так, как они захотят и не под кого не прогибаться. Это придает участнику и группе в целом другой окрас и многогранность. о как. Короче группы разваливаются не из за этого. Этло не первопричина, а следстивие, как в ттой же Чаппе, люди друг от друга устали и исчерпали друг друга же... и поэтому полезли в солло.
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Aug 22 2007, 17:11) *
Да ,да, да! А вот я когда общался с группой Via Chapa и с другими рэперами, когда наблюдал за подЪемами и падениями популярности групп, уяснил для себя одно - Если участник какой-либо группы начинает заниматься сольными или другими проектами,группа либо разваливается, либо теряет популярность! И это факт! Кто не согласен приведите хотяб пару примеров,которые смогли б опровергнуть мои убеждения! Лучше быть лучшим в одной группе или в соло, чем быть средним в других проектах, не стоит гнаться за 2я зайцами одновременно,лучше бросить все силы в одно дело....!


Али)Примеров множество)Самый наверное известный - это Каста.
ORIGINAL EK
Цитата(Лирика Л' @ Aug 13 2007, 23:11) *
И Только?...То есть Встречи фатальные (музыка) полностью принадлежит Прометею..Так?

Макс Ма ещё делает из Тёмных Эльфов
prometey
Цитата(Dizz @ Aug 22 2007, 22:37) *
Али)Примеров множество)Самый наверное известный - это Каста.


Судя по тому как Каста гастролирует они очень популярны.
Посмотрев по сайиам и увидев что новый альбом Касты является
самым ожидаемым релизом года, становиться ясно что ты заблуждаешься.
Dizz
Ну я вообще то и говорю,что яркий пример тому,что сольные проекты никак ни ухудшают популярность группы.И примером подал Касту.
Где я заблудился)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.