Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призрак(АнтАнтА) - Встречи Фатальные
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
prometey
В бездне нет сэмплов))))
prometey
Цитата(andramed @ Jun 18 2007, 15:34) *
те не стремно ща, что ты моими словами щас сказал? это я должен так был расписать музон твой, просто скромничаю wink.gif сэмплы мож в бит и попадают, но бас действительно очень кривой wacko.gif


Я понял твою точку зрения. И я тебе уже писал, что это твоя правда. Свою музыку никого не заставляю слушать, извини конечно за то, что моя музыка тебя так бесит, но я так ее вижу.
Спасибо за то, что Диззу объяснил что ж ему не нравиться в нашем творчестве а то он долго мучился
Слава богу что сейчас музыки много и тебе есть из чего выбирать. Удачи

Цитата(andramed @ Jun 18 2007, 19:26) *
такое ощущение, что я америку открыл=) эта проблема у очень многих битмейкеров есть, но одна только ремарка: у начинающихwink.gif не знаю, сколько опыта у прометея, конечно...


Я начинающий))) у меня все еще впереди
Фмыч
Та не мне всегда прикалывали битухи Прометея!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ Братан тебе!!!!!!!! biggrin.gif
Битуху, которую ты зделал на трек где читает Шама и Стас (К.О.З.А.) - Высшая!!!!!!!!
Ждите Новороссийск в действии!!! Этот город покажет на что он способен!!!!!!
La Diosa
Когда творческий процесс пытаются вогнать в какие-либо рамки, моё сердце обливается кровью... Схемы, сетки, рамки, праааавилаwacko.gif...
Ничего в битмейкерстве не смыслю, но, по мне, у всякого творчества найдутся почитатели, даже если оно не отвечает "нормам". Первое, что я узнала о Прометее, это то, что он - один из лучших в этом деле.
До сих пор так считаю.
И, действительно, никто никого не заставляет слушать, если не нравится
andramed
Цитата(La Diosa @ Jun 20 2007, 15:00) *
Когда творческий процесс пытаются вогнать в какие-либо рамки, моё сердце обливается кровью... Схемы, сетки, рамки, праааавилаwacko.gif...
Ничего в битмейкерстве не смыслю, но, по мне, у всякого творчества найдутся почитатели, даже если оно не отвечает "нормам"...

ты не понимаешь - дело не в том, что кто-то создал рамки, и битмейкер в них не попадает... дело в том, что есть элементарные основы, не соблюдение которых в музыке даст в результате какой-нить сугубо рюкзачный концептуальный загон (для узкого круга фанов), как импрессионизм у художников, либо, в случае претензии автора на что-то более классическое (как в прочем здесь ситуация и обстоит), просто некачественный продукт, откровенно режущий ухо любому понимающему хоть чуть-чуть в "битмейкерстве" человеку... наамин? то, что тебе там нравится, это уже на личном все... я уверен тот же влади ваш прекрасно услышал бы косяки эти с басами... по крайней мере он таких ошибок не делает...
Dizz
Цитата(andramed @ Jun 20 2007, 15:53) *
ты не понимаешь - дело не в том, что кто-то создал рамки, и битмейкер в них не попадает... дело в том, что есть элементарные основы, не соблюдение которых в музыке даст в результате какой-нить сугубо рюкзачный концептуальный загон (для узкого круга фанов), как импрессионизм у художников, либо, в случае претензии автора на что-то более классическое (как в прочем здесь ситуация и обстоит), просто некачественный продукт, откровенно режущий ухо любому понимающему хоть чуть-чуть в "битмейкерстве" человеку... наамин? то, что тебе там нравится, это уже на личном все... я уверен тот же влади ваш прекрасно услышал бы косяки эти с басами... по крайней мере он таких ошибок не делает...

+1
prometey
Цитата(andramed @ Jun 20 2007, 15:53) *
ты не понимаешь - дело не в том, что кто-то создал рамки, и битмейкер в них не попадает... дело в том, что есть элементарные основы, не соблюдение которых в музыке даст в результате какой-нить сугубо рюкзачный концептуальный загон (для узкого круга фанов), как импрессионизм у художников, либо, в случае претензии автора на что-то более классическое (как в прочем здесь ситуация и обстоит), просто некачественный продукт, откровенно режущий ухо любому понимающему хоть чуть-чуть в "битмейкерстве" человеку... наамин? то, что тебе там нравится, это уже на личном все... я уверен тот же влади ваш прекрасно услышал бы косяки эти с басами... по крайней мере он таких ошибок не делает...


Ты создай тему про меня и сиди сри там, а сдесь про альбом призрака.

много битмэйкеров, которые уважают мою мызуку и мы с ними вмеете сотрудничаем, ты скоро это услышишь. Я тебе сверху написал что все успокойся я понял твою точку зрения.
Приведи несколько примеров где басс в тональность не попадает.
Я знаю многих людей которым нравться моя музыка, а ты в этой теме решил людей убеждать что я делаю гавно??? Тебе грустно что мало людей придерживаються такого же мнения. ???:

"не понимаю, за что так хвалят музыку прометея - очень домашний рэп помоему..."

Пойми одно раз люди хвалят значит им нравиться, если люди покупают у меня за деньги минуса значит они знают за что платят.
Мне то по хуй только лучше б ты чем нибудь другим занялся. раз ты так в музыке шаришь, то че сам не пишешь. Будешь делать лучше получешь внимание, которого ты так хочешь

Или посвети жизнь рассказывая людям, что я музыке ничего не соображаю и делаю херню. yahoo.gif
Ты станешь знаменитым если к этому еще напишешь книгу как правильно писать музыку.




Цитата(Dizz @ Jun 20 2007, 16:46) *
+1


Вас двое. Вы целая Армия :bleh :bleh :bleh
Dizz ты я вижу тоже решил в этой теме срать. Молодец. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
andramed
если люди у тя за деньги покупают минуса, значит они нихуя не знают за что платят... тон у тя агрессивный, у меня не такой, поэтому сильно спорить не буду... но ты высокого мнения о своей домашней музыкеwink.gif
ваш трек с альбома "потерянные кости" - там бас так троит, а в купе со слабеньким пением на припеве очень сильно режет ухо песня... не заметить на этом треке этот косяк невозможно, слушая рэп-музыку давненько... зарубежную рэп-музыку, конечно...
prometey
этот минус не я делал.
предлагаю закрыть этот разговор, что я тебе давно предлалаг.
Твое мнение я понял об этом не раз писал и не пытался тебя переубедить. все Удачи.
andramed
хотя зарубежом есть бездари, тоже страдающие этим синдромом... раньше это было часто заметно у всей ву-фэм братии, но им простительно=)))) - концепция бля от ризы заданная... именно по причинам откровенно слабой музыкальной поддержки и мямлящей читки, 80 процентов ву-фэма слушать было невозможно... щас дай бог ситуация немного изменилась, отметились неплохими альбомами раньше неитересные ребята... также подземные коты страдают такой херью часто, опять же по причине неопытности...
Zlodey
с альбома Призрака потихоньку перешли на ву-фэма, а че дальше?
andramed
бля, ну вы че, прикалываетесь, что ли?
Цитата(andramed @ Jun 17 2007, 14:33) *
вот мне интересно - никто не замечал еще у антанты или вот здесь ярко видно во многих треках - биты очень простые, но мало того - часто бас сильно троит, не попадает в тональность с сэмплом?... много очень однообразного... темы про хранителей, магию и философию тяжело хаваются мною, тем более если поданы банально... так и тут есть моменты... читка - простенько, эмоционально конечно, но не интересно... честно, без всякой предвзятости, мне никак... я не смогу слушать такое...
не понимаю, за что так хвалят музыку прометея - очень домашний рэп помоему...

это мой первый пост в этой теме... никто от сабжа не отходил... меня спросили, я дал расширенный ответ... дело ваще нихуя не в вуфэме...
КОРЖ
блин,ну и сэмплер...это самый надоевший мне сэмплер из последних...если бы не читка Призрака,то вообще бы удалил....альбом куплю...

по поводу кавра: он всё-таки многое лично для меня значит!))недавно купил альбом Сига Масты только из-за обложки)))
A-ROOT
коврики-forever
ARNO
ДИСКИ ПОЯВИЛИСЬ В РОСТОВЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ MUSIC STAR! yahoo.gif
СМАРТ
Хорошая для нас новость!
prometey
Цитата(КОРЖ @ Jun 20 2007, 18:01) *
блин,ну и сэмплер...это самый надоевший мне сэмплер из последних...если бы не читка Призрака,то вообще бы удалил....альбом куплю...

по поводу кавра: он всё-таки многое лично для меня значит!))недавно купил альбом Сига Масты только из-за обложки)))


Я от тебя другого не ожидал smile.gif
Tom
Альбом Призрака уже в сети МУзик стар! Все в музик стар!!!
СЕМЬЯН
Цитата(СЕМЬЯН @ Jun 20 2007, 10:26) *
честно сэмпл в треки "Бездна" тоже слегка по скорости не подходит, но все же прием бодрый.
однако хотел бы под ПРОМЫ минуса почитать... один раз приходилось, кайфово получилось!


smile.gif smile.gif smile.gif
Штеп
Цитата(ARNO @ Jun 20 2007, 23:36) *
ДИСКИ ПОЯВИЛИСЬ В РОСТОВЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ MUSIC STAR! yahoo.gif

охуенная новость!!!!!!!!!!! уже бегу в Music Star!!!!!!!
Фмыч
Залейте альбом призрака на mp3.onru.ru ПОЖАЛУСТА
Пуся
послушала сегодня..
много понравилось,есть кайфовые треки
и минуса нормальные!!! wink.gif
Штеп
приобрёл!!! альбом не просто хороший - он намного лучше чем просто хороший!!! Призрак красаво! Прометей - минуса лучшие!!! очень доволен этим альбомом! конечно намного больше чем "Караваном теней"...
Призрак(Антанта)
[quote name='Штеп' date='Jun 23 2007, 14:18' post='166044']
приобрёл!!! альбом не просто хороший - он намного лучше чем просто хороший!!! Призрак красаво! Прометей - минуса лучшие!!! очень доволен этим альбомом! конечно намного больше чем "Караваном теней"...
ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ! ЦЕНИ, И МЫ ЭТО БУДЕМ ЦЕНИТЬ!




[quote name='КОРЖ' post='165840' date='Jun 20 2007, 18:01']
блин,ну и сэмплер...это самый надоевший мне сэмплер из последних...если бы не читка Призрака,то вообще бы удалил....альбом куплю...

по поводу кавра: он всё-таки многое лично для меня значит!))недавно купил альбом Сига Масты только из-за обложки)))
[/quote]
КОРЖ, "ВСТРЕЧИ ФАТАЛЬНЫЕ"-ЭТО АЛЬБОМ, А НЕ СЭМПЛЕР,ЦЕНИ ЕГО, ВСЕ ВНУТРИ!
avrora
в Мьюзик Старе сегодня купила уже.
понравилось)
Штеп
и тебя Призрак от души благодарю за такой отличный альбом!!!!! а как там Плеяда? я кстати видел тебя в их клипе - у меня он без названия (вроде "Слишком рано" называется)!
Призрак(Антанта)
Цитата(Штеп @ Jun 25 2007, 00:27) *
и тебя Призрак от души благодарю за такой отличный альбом!!!!! а как там Плеяда? я кстати видел тебя в их клипе - у меня он без названия (вроде "Слишком рано" называется)!

спасибо дружище за мнение, как Плеяда не в курсе, очень редко видимся, по поводу клипа, да, он назывался "Слишком рано", покатались года 3 назад по разным интересным местинам, поснимали, получилось такое андеграунд видео без всяких примочок.
Штеп
Цитата(Призрак(Антанта) @ Jun 26 2007, 13:32) *
спасибо дружище за мнение, как Плеяда не в курсе, очень редко видимся, по поводу клипа, да, он назывался "Слишком рано", покатались года 3 назад по разным интересным местинам, поснимали, получилось такое андеграунд видео без всяких примочок.

так и получилось охуенно! в том -то и дело что не хватает таких вот видео среди рэпперов. часто просматриваю это видео. а ты не планируешь клип какой-нибудь снять?
шама
артурчик салам те от шамы албом кайф я рад че мастера звука у руля КАЙФ.ваще критики идите на хуй пилесосьте перхоть.а то кто то получит в пиздак...еееееееееееееееееееееееееееееШАМА.
Арс
Купил альбом. Артур респект! Очень сильный материал получился, рад был наконец послушать Никчёмную каплю в качестве. Подробнее отпишу позже.
Поздравляю, альбом очень удачный!
КОРЖ
Призрак,слушаю-слушаю)пока из участников удивил Ящерsmile.gif
Призрак(Антанта)
Цитата(Штеп @ Jun 27 2007, 11:14) *
так и получилось охуенно! в том -то и дело что не хватает таких вот видео среди рэпперов. часто просматриваю это видео. а ты не планируешь клип какой-нибудь снять?

Если бы сейчас была возможность, снял бы на"ВСТРЕЧИ ФАТАЛЬНЫЕ" или на "ЖИВЫ ?ЗДОРОВЫ?", в поддержку альбома к сожалению не успели, но на альбом АНТАНТЫ скорее всего отснимим , еще в ближайшее время предлагают снять что-то на МАСТЕРСКУЮ, но это будет неротационное видео для нета.

Цитата(КОРЖ @ Jun 28 2007, 21:56) *
Призрак,слушаю-слушаю)пока из участников удивил Ящерsmile.gif

Ну что могу сказать Корж, мой пацан!если бы у него не было таланта удивлять, ты бы его на альбоме не слышал, ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ готовят бомбу.

Цитата(Арс @ Jun 28 2007, 08:36) *
Купил альбом. Артур респект! Очень сильный материал получился, рад был наконец послушать Никчёмную каплю в качестве. Подробнее отпишу позже.
Поздравляю, альбом очень удачный!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Призрак(Антанта)
Цитата(шама @ Jun 27 2007, 19:31) *
артурчик салам те от шамы албом кайф я рад че мастера звука у руля КАЙФ.ваще критики идите на хуй пилесосьте перхоть.а то кто то получит в пиздак...еееееееееееееееееееееееееееееШАМА.

От души брат ! В начале августа, БОГ даст на моторе покатим на море, заедим к тебе в Новороссийск, отожгем!МЫ ЛЕЧИМ РАНЫ ПОД ЗВОН БОКАЛОВ!
КОРЖ
Интро-кайф!:))так и надо))

С Хлебом и Солью - супер!:) Кайфовый голосок поёт))Запоминается после прослушивания!:)Арно читает типа пьяным голосом))долго вспоминал,на кого похоже))) Мистер Бомбастикsmile.gif)))))

Встречи Фатальные - это всегда для меня хит))) Экспрессовая тема!:)

Давид и Воин, Некчёмная Капля, Копим Опыты, Коридоры Вечности - не моё...мне не нравятся такие философные темы-стори-тэллинги...а кому-то нравятся!

Залечим Раны - супер! да и минус с клэпами рулит!:)весело!бодро!))

Хранитель - уже писалsad.gif не моё

Южане - супер!!!вот здесь-то и удивил меня Ящер...но я пересмотрел,кто за кем читает..и это оказался Йога!:))) Прометей здесь круто зачитал!:) кстати, для тех,кто сравнивает прошлого и нынешнего Эйсика! в этом треке Эйсик нынешний!:)и звучит круто!)))но,всё-таки, Йога интересней)

Страницы Мемуаров - опять не моёsad.gif

По Истине Свои - а вот это понравилось!:))и слова и музыка!))))по-кайфу!!)))

Свеча - всегда нравилась!:)

В Братских Объятиях - прошлый минус больше нравился!:))) Вот в этом треке Эйсик прошлый!!!

Живы?Здоровы? - минус такой где-то слышал...может быть, у самой АнтАнты,но врядли...

Закрываю Занавес - тоже нормально)))стихами))

Вывод что ли или: короче, мне больше понравились те треки, где Призрак читает быстро и технично!:) Вот, что я люблю!:)
Крил
ИнтЕрЕсно! Послушал бы с удовольствиЕм! ДайтЕ кто-нить диск на прокат!)
Финтус
Вот здесь глянь smile.gif http://rapsubs.com.ua/modules.php?name=For...ic&p=133144#top
СМАРТ
Не.. ну это уже не хорошо, давать ссылки на скачивание прям в теме про альбом
urb@n
Альбом каеф!Призрак красавец!вопрос есть:почему в альбоме в треке Копим опыты только фетис участвует,а в семплере хамиль зачитывает в этом треке?
СМИТ
А вот меня не зацепил............Змей правда хорошо поддержал.....а так не....не моё!
Dizz
Цитата(Финтус @ Jul 3 2007, 12:09) *

:prid

Мда...А потом говорите,что уважаете исполнителя.Такие выщи типа,как кинуть ссылку,равноценно послать артиста на хуй....
Крил
DEM, даёшь бан засрантсцу-Финтусу?! wink.gif
СМИТ
Вот говорите - что это не уважение к артисту - скачивать с нэта его альбом..........НО бля........сам Артист не под землей живет........хули его работа попала в нэт???? А я лишь потрибитель - я сам выбираю: Диск или цифровой формат!!!! Пусть сам исполнитель - делает так , чтобы я купил диск - а не качал! А пока что - - - Качаю!
Финтус
Цитата(КЕНТ @ Jul 5 2007, 12:50) *
DEM, даёшь бан засрантсцу-Финтусу?! wink.gif

подъебать решил, да!? smile.gif
Крил
:bleh
Финтус
А сылку я выложил по одной причине, что не все желаюшие могут прослушать данный диск и оценит творчество в полной мере, так как не у всех по месту жительства можно достать данный диск. так что не обесудте...
Али (Набат)
А я лишь потрибитель - я сам выбираю: Диск или цифровой формат!!!! Пусть сам исполнитель - делает так , чтобы я купил диск - а не качал! А пока что - - - Качаю!



Это на западе можно так делать, для них скачать или скопировать у кого-то - это позорно, а у нас мало людей, которые покупают новинки, все качают, не доросли наверное пока! Тем более у нас ЛЮБЯТ ВСЕ НАХОЛЯВУ, и по барабану что кто-то тратил силы, время и деньги!!!!
prometey
невозможно заставить человека покупать диски.
Тем более если цены безумны как у МДУ, пример, диск эйсика - Город Солнца 180 руб., его скачать будет дешевле
ORIGINAL EK
Призрак,что-то твой альбом не хочет идти на Урал) заказал на gmusic,жду..заебался) ровно также как и Эйсика
WайтMaN
Да, многое на альбоме порадовало, но вот ожидал почему то большего
То что получил тоже ахуенно, абложка проста но кайф А по трекам сольники порадовали, в основном совместки. Призрак красава удачи в творчестве...
Пуля
А уже хочу этот альбом себе, и все потому что Призрак бахает от души !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.