Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 42NA - Женский рэп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SteeL
Милочка, тебе человек тихо спокойно сказал только что, что если выставляется трэк, то будь добра выслушать и отрицательные отзывы..без этого никуда.
заметь..сказано было без оскорблений..
вот чё ты опять вступаешь со своей шуткой про юмориста? не прикольно уже smile.gif
Teresa Batista
если человек не умеет воспринимать критику адекватно и с достоинством, то это во-первых, говорит о том, что он еще не вырос, а во-вторых зачем тогда это сюда выкладывать?
чего она ожидала? что люди будут биться в тупом восторге, встанут на колени и будут кричать ее имя? почему нельзя адекватно сказать что поняла все и тд? зачем опускаться до сокорблений? детский сад честное слово!
читаешь читай и старайся прислушиваться,ведь тебе говорять не от того, что завидуют, и не от того что хотят сделать хуже, а как раз наоборот. неужели эти очевидные вещи надо объяснять?
Milo4ka
Бля как вы меня зае*али….вы чё не можете пойти спокойно на х*й….или блять, вас насаживать надо??
DEM84
Milo4ka, не испытывай терпение. Нахуй и захуй посылать будешь в другом месте.
А тут - если будешь продолжать себя так же вести - буду вынужден тебя забанить.
SteeL
да давно пора .. ёбнутая какаято на всю голову.
Teresa Batista
да ладно вам, зачем банить? просто не обращайте внимание) ведь переход на агрессию и мат говорит о глупости и ограниченности человека. согласитесь,что всегда проще послать на х*й чем адекватно и красиво сделать тоже только нормативной лексикой smile.gif
Дым
Цитата(Teresa Batista @ Apr 12 2007, 22:19) *
да ладно вам, зачем банить? просто не обращайте внимание) ведь переход на агрессию и мат говорит о глупости и ограниченности человека. согласитесь,что всегда проще послать на х*й чем адекватно и красиво сделать тоже только нормативной лексикой smile.gif


чесное слово так приятно видеть таких людей на форуме)) клас!!
СМАРТ
Тока агрессия и мат с обеих сторон)))
...:::DeLuk:::...
Смарт, посмотри немного дальше своего носа smile.gif

Разговор исчерпан, так как человек не может ответить за свои слова. Исчерпан до игнора)
СМАРТ
Да чо дальше своего носа. Ты мне хочешь указать на причины? А я на факт. Что агрессия с обеих сторон.
...:::DeLuk:::...
На причины, мотивацию и следствие. Провакация. Человеческий фактор. Хотя чё это я...smile.gif Уже всё равно)
R.SLiMe
Milo4ka, хрошенькая , а такие слова говориш
фу )
Milo4ka
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 13 2007, 08:48) *
Смарт, посмотри немного дальше своего носа smile.gif

Разговор исчерпан, так как человек не может ответить за свои слова. Исчерпан до игнора)


Настя солнышко не ужели ты думаешь что я тебя боюсь? я могу тебе спокойно номер своего телефона дать ..можно поговорить...если на то пошло...

Цитата(R.SLiMe @ Apr 13 2007, 23:31) *
Milo4ka, хрошенькая , а такие слова говориш
фу )


брат научил))

а да "где люк" я не отписываюсь уже так как раньше, потому что помимо этого у меня есть другие заботы ..в которые слава Богу ты не входишь…

Цитата(Teresa Batista @ Apr 13 2007, 06:19) *
да ладно вам, зачем банить? просто не обращайте внимание) ведь переход на агрессию и мат говорит о глупости и ограниченности человека. согласитесь,что всегда проще послать на х*й чем адекватно и красиво сделать тоже только нормативной лексикой smile.gif


Простите пожалуйста сударь по другому не умею…
Лирика Л'
Во Настали времена..Пи..ц..
О чем К концу беседы речь идет..Врятли кто-то поймет..все смешли воедино..не пох...Ли вам на нее..и ее творчество?7?
Давайте Хотяб Мы с вами,Товарищи,Образумеся..и просто ЗАкроем эту тему..
Teresa Batista
я конечно понимаю все, и что умственные возможности у всех разные, и что в жизни встречаются разные казусы, но что бы ТАКОЕ. Девочка, а ты где видела человека с моим ником мужского пола? а если еще посмотреть чуть ниже не такую штучку как аватар то точно многие бы поняли, что обращение ко мне "сударь" немного неуместно, тебе не кажется? ты знаешь не каждой девушке на форуме надо объяснять это ником Milo4ka. пойми это девочка. отсюда все конфликты.
часто бывает, что человеку нравиться какое то слово или просто где-то услышал и вставляет его где надо и не надо. очень умилительное постижение родного языка. улыбнулась smile.gif
СМАРТ
Батишта из Банд`Эроса пишется, вроде как Batista.
Teresa Batista
а причем тут Банд'Эрос? я и мои ник не имеем к этой группе никакого отношения. он был выбран по другим причинам. а состав группы Банд'Эрос это видимо очень полезная информация.
Milo4ka
Цитата(Teresa Batista @ Apr 14 2007, 11:13) *
я конечно понимаю все, и что умственные возможности у всех разные, и что в жизни встречаются разные казусы, но что бы ТАКОЕ. Девочка, а ты где видела человека с моим ником мужского пола? а если еще посмотреть чуть ниже не такую штучку как аватар то точно многие бы поняли, что обращение ко мне "сударь" немного неуместно, тебе не кажется? ты знаешь не каждой девушке на форуме надо объяснять это ником Milo4ka. пойми это девочка. отсюда все конфликты.
часто бывает, что человеку нравиться какое то слово или просто где-то услышал и вставляет его где надо и не надо. очень умилительное постижение родного языка. улыбнулась smile.gif

Оооо дык вы Леди)))понимаешь ..просто ты мне на столько не интересна ... что выяснять парень ты или девушка мне как то не хочется ..на самом деле мне как бы всё равно...
Дым
=)))))))))))))))))))))))))))))
СМАРТ
Каждый делает то, что хочет. Значит, вы хотите тут скубаться, Вам кайф.
Teresa Batista
девочка, если бы я была тебе действительно неинтересна, то ты бы мне не отвечала. и просто бы забила. я же тебе отвечаю по одной простой причине мне просто банально не вериться, что такие дети еще остались в нашем мире.
Дым
Смарт: ты угомонишся когда нибудь Зорро))

Teresa Batista: перестань)))) таких детей больше чем ты думаешь)) и именно на этом форуме)))
Milo4ka
Цитата(Teresa Batista @ Apr 15 2007, 02:59) *
девочка, если бы я была тебе действительно неинтересна, то ты бы мне не отвечала. и просто бы забила. я же тебе отвечаю по одной простой причине мне просто банально не вериться, что такие дети еще остались в нашем мире.


Какая трагедия)))
А я смотрю ты мне всё пишешь и пишешь))ты в меня тайно влюблена?? Ты БИ? М….)))

Цитата(Дым @ Apr 15 2007, 03:55) *
Смарт: ты угомонишся когда нибудь Зорро))

Teresa Batista: перестань)))) таких детей больше чем ты думаешь)) и именно на этом форуме)))

Дым ты ща про себя намекнул)) ?
СМАРТ
Цитата(Дым @ Apr 14 2007, 18:55) *
Смарт: ты угомонишся когда нибудь Зорро))


Тока после вас. Только ваша активность здесь заставляет писать.. Шучу. Чо угоманиваться, я спокоен, а вы скубётесь, и срёте друг на друга.
cycle
короче, скачал, послушал - гавно!
Дым
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НЕГРЫ - ДОМОЙ!!! РОССИЯ УЗКИМ!!!
СМАРТ
Я ток Романтику и слышал.. Она - норм трек.
lady4
Кто там говорил что у Фортуны что то с внешностью?

с внешностью

с наружностью
Дым
ААААААААА!!! ЕБААААААААААТЬ!!!!!! СУКАААА!!! да что же это делается!!! я плачу!!!)))))))))))
cycle
принисите стерильные салфетки
JOHN H.
Блять, ужас какой. Лил Ким в 70 лет. sad.gif

А можно ещё ню, чтобы спать перестал sleep.gif
cycle
да не, нормальная ) поставь её пятой в подпись ))))
СМАРТ
Зачем она это делает?
JOHN H.
Цитата(cycle @ Apr 15 2007, 18:50) *
поставь её пятой в подпись ))))


Ракурс не тот sad.gif
RAPtor
Цитата
Зачем она это делает?

+1 lol.gif
Лирика Л'
lady.... ohmy.gif ohmy.gif ...Боже Мой...
Батюшки...Мои...Я В Шоке... unsure.gif sad.gif ohmy.gif
Мдааа....Красотка
HaZarD
Я вахуе:-(:-(а самое интересное,что эта тема еще жива.Хм......
Дым
вот поэтому она и жива))) плюс еще фанаты атакуют))
КОРЖ
меня попросили открыть эту тему для размещения важной инфы......вот открыл...жду инфы.....ПОТЕРПИТЕ СРАТЬСЯ!!! А ТО ПРИДЁТСЯ ЗАНЯТЬСЯ БАНЬКОЙ

ИНФА:
lady4
Все замяли, теперь тех кто будет говорить не по теме будут лететь в баню,

Пресс релиз

отписываемся четко по материалу. По песням. По сэмплеру. По планам, перспективам и пожеланиям.
Дым
опять ты...
HaZarD
Портативный барабанщик это сила:-)в чумадан засунул и понес:-)
JOHN H.
"И вот она, новая Киевская "Афродита"

Блять, закройте тему пожалуйста!!!
...:::DeLuk:::...
Дайте семплер)))
Milo4ka
Цитата(lady4 @ Mar 12 2007, 00:45) *
lerusay
МАААААААМААААА!!!!!!!!!!!! str.gif
...:::DeLuk:::...
"страница не найдена"
Milo4ka
сэмплер специально для ...:::DeLuk:::...)))) попробуй ещё разок)
N?tr0
dry.gif ебанутые какие то качели на протяжении всей темы...
Milo4ka
Цитата(N?tr0 @ May 1 2007, 20:41) *
dry.gif ебанутые какие то качели на протяжении всей темы...

тоесть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.