Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 42NA - Женский рэп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lady4
42NA [ФОРТУНА] - русская рэпперша испанских кровей последнее время проживающая в cтолице Украины - городе Киеве

вашему вниманию представляются
два про трэка и сэмплер

Романтика


В шоке


Сэмплер - 007

В работе над альбомом принимают участие деятели с 3 континентов и 5 стран мира.
Ждем веб-сайт на 2 языках, с целью демонстрации отечественного хип хопа зарубежным людям.
Сотрудничество с Артуром Скоттом ( Ra pro Europe, USA ),Cтаком из Da-light music ( Россия, Tengiz rec ),
Dj Guzz ( Украина ), Syncro ( Казахстан, label 2-99),коллектив Marwinmusic ( Германия ),
dj Amasochcho ( Испания ).

За кач отвечает бывший миллиардер, который променял славу, почет и деньги на барабаны со всего мира,
и на свободу, которую дает ему эта музыка!

Будьте с нами, с нами будьте собою! L4

Предложения, критику б и п принимается круглосуточно пока что только по ICQ 242306876 yahoo.gif
Дым
еще одна с киева, здоровеньки булы =)))
lady4
smile.gif Вместе веселей smile.gif Капюшон клевый, Дым!
La Diosa
ииинееет... даже из чувства солидарности не стану больше слушать. О! Лучше Дыма послушаюsmile.gif Или Тимберлэйка на крайнякlol.gif
В общем, желания ещё раз прослушать трек не возникло
Дым
что-то не качабются ваши песни мадмуазель... извольте исправиьт недоразумение =)))
Дым
Песня номер Раз!

Песня новер два

песня номер три

вот тут вроди как качается =))
lady4
la diosa, quiero hablar conmigo a mis cansions o mi lindas dias y planos al futuro? Tu no es la diosa, es una guisante o nina misera. No sabes Espanol? pardon.gif Pues, por que la diosa? lol.gif Ну шо Дьйоса, по испански чай ну бум-бум? smile.gif
Дым
а о чем это говорит по тивоему?
La Diosa
Цитата(lady4 @ Mar 11 2007, 18:11) *
la diosa, quiero hablar conmigo a mis cansions o mi lindas dias y planos al futuro? Tu no es la diosa, es una guisante o nina misera. No sabes Espanol? pardon.gif Pues, por que la diosa? lol.gif Ну шо Дьйоса, по испански чай ну бум-бум? smile.gif

Тут обсуждается творчество, или навыки владения языками? Я и не претендую, расслабься.
От твоего знания испанского песни лучше для меня не станут. Ну не нравится мне ЭТО, и класть, как ты к этому относишься. А имя это мне дал мой эквадорский друг, так что...sleep.gif
HaZarD
А я немецким и англицким владею и че?:-(хм....
СМАРТ
Здравствуй М****на!
Зашла в мой форум родной!
Аааа, продолжаешь амбициозное покорение Мира и Рима)))
Романтика...
JOHN H.
Ну что кто-нибудь скачал? Расскажите что там.... Я конечно люблю женщин вообще... Но неохота опять просто так трафик тратить... smile.gif
La Diosa
Ну что там..."Выключайте звуки, закрывайте окна, мы сейчас все будем в шоке..." Как-то такsmile.gif
Тратить трафик аль нет, решайте сами, вот я скачала, не понравилось, но теперь я знаю наверняка, какой он, русский женский рэп испанских кровейblink.gif
lady4
Дьеса, какой ужас, я думала понравится.
Дым, no se
Смарти, привет дорогойsmile.gifsmile.gif Да.. Романтика.. ты помнишь...
Сорри что не отреагировала должным образом на смс - в тот день все мои деньги с мобильного ушли на поднятие настроения хорошеньким брюнеткам. Впрочем, из кармана туда же yahoo.gif
Хочу тебя видеть слышать и говорить о н**** п******
John,да нинадо качать. Представь себе Фортуну и все. laugh.gif
HaZarD, как че? Ты же круче, Хазард blink.gif
СМАРТ
Если сомневаетесь, качайте Романтику.
Н**** П*****.
Это Нигга Плизззз?)))
JOHN H.
Цитата(lady4 @ Mar 12 2007, 20:26) *
John,да нинадо качать. Представь себе Фортуну и все. laugh.gif


Боюсь, мне станет плохо... sad.gif
Послушался Смарта. Скачал. Ерунда. wub.gif
HaZarD
Ну тада я траффик тратить не буду:-):-)
...:::DeLuk:::...
Мне вот было бы интересно послушать, даже если там и полная лажа .. но не качает sad.gif
Дым
я пост оставлял с прямыми ссылками...

Цитата(Дым @ Mar 11 2007, 18:03) *
...:::DeLuk:::...
Извини, вчера не качалось. Спасибо)
Дым
не стоит право...)))
Ключъ
Цитата(lady4 @ Mar 11 2007, 15:45) *
Cтаком из Da-light music ( Россия, Tengiz rec )

Стаку респ. fly2.gif
...:::DeLuk:::...
Кстати говоря, не знаю к чему такая жёсткая критика, считка вполне нормальная. Правда очень подводит сам текст - никакой.
Вполне есть перспектива, если текста будут по умнее и исполнение более душевное :Р
Бледный
скачаю отпишусь
РоdЯ
А мне вот романтика понравилась, особенно "6 раз подряд подрялд думай лишь о хорошем",чем то зацепило.... pardon.gif
lady4
DeLuk, да о какой перспективе речь?


[color=#3366FF]Вы думаете, если человек выложил темы на форуме и сам слушает ваше мнение - то он полный ноль? А если у человека контракт, два альбома и отложенная команда с плотной документацией и планом на 6 лет? И просто интресно мнение людей из нашего,народного, русскоязычного хип хопа yahoo.gif
...:::DeLuk:::...
Если у человека всё это есть, он не будет этого писать smile.gif
Научись просто воспринимать другие мнения, других людей)
Дым
Цитата(lady4 @ Mar 14 2007, 21:21) *
DeLuk, да о какой перспективе речь?
[color=#3366FF]Вы думаете, если человек выложил темы на форуме и сам слушает ваше мнение - то он полный ноль? А если у человека контракт, два альбома и отложенная команда с плотной документацией и планом на 6 лет? И просто интресно мнение людей из нашего,народного, русскоязычного хип хопа yahoo.gif

хо-хо парнища, не учите меня жить (с) Элочка Щукина

Спасибо большое Уважаемая что снизошли к нам - простым смертным из глубокожепного андеграунда, прошу простить этих несчастных, они не ведают что говорят. Надеюсь вы замолвите словечко за меня там наверху... где то очень высоко =)))))))
HaZarD
Дым хорошо сказал,душевно:-)а она как Кусто,интересно наверное как там на дне...эээ океана:-):-)
lady4
В том то и проблема, что вы думаете, что успешные люди с вами тут общатся не станутsmile.gif И играете в свой ссаный варкрафт Харазд, поп*здывая из-за компа
Дым
Именно так и есть, тут вообще все мхом поросло, хорошо что Вы своим силуэтом осветила наш серый уголок. С такими песнями странно что Вас нету на евровидении и прочих международных конкурсах. Я был поражен глубиной текстов и качеством звука и продакшена. Совершенно очевидно, что здесь никто не поймет Вашего тврчесства еще лет пицот. Еще раз порстите
lady4
КСтати океан я очень люблю smile.gif
Не трогайте тут Смарта, он к моим песням не причем smile.gif

Вот как я люблю океан http://img405.imageshack.us/img405/2769/42naimg9179ya3.jpg
Дым
БОГИНЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))) какаяя грация и изящество, а эти развивающиеся кудри)))мммм))0 мадмуазель, вы сводите сума)))
JOHN H.
Цитата(lady4 @ Mar 16 2007, 18:54) *


Брррр! Нахуя посмотрел, только настроение себе испортил... sad.gif


Цитата(Дым @ Mar 16 2007, 18:49) *
Я был поражен глубиной текстов и качеством звука и продакшена.


Я тоже поплакал плотненько...
SHEFF
Цитата(lady4 @ Mar 16 2007, 18:54) *

о боже, так это же пеппи длинный чулок cool.gif
...:::DeLuk:::...
Куда нам до плинтусов sad.gif
HaZarD
Шефф жжОшь :-)бедная агрессивная девочка:-)кстати не понял фразу про хулов,кстати пишется правильно хулзов если на то пошло:-)фанаты обычно негативно к рэйпирам относятся:-)их музыка в основном это ска панк:-)поясни для широкой общественности:-)
lady4
Хазард, да ты походу сам панк tongue.gif
дым, уж лучше такие кудри, чем бритая газонокосилкой голова под капюшоном из секонд хенда
Дым
Куда нам до плинтусов (с)...:::DeLuk:::...
HaZarD
Ну свои предпочтения в музыке я и не скрываю:-):-):-)но все таки про эээ хулов я так и не услышал:-(ну ладно,оставим на совести аффтара:-)еще раз процитировал бы дэл
lady4
Хазард, шо ты мне цитируешь - своего мнения нету?
Хулов еще услышишь ...
Что за привычка - только человек начинает что -то делать ему все палки в колеса суют?! Не люди а звери sad.gif sad.gif
...:::DeLuk:::...
lady4, да ты не обижайся, к человеку относятся так, как он себя поставит smile.gif Ты выставила свои трэка на прослушивание, кто то послушал, кому то не понравилось, кто-то что-то посоветовал, кому-то понравилось. Если ты что то делаешь, значит найдётся свой слушатель, если не будешь после "жёсткой критики" орать, что у тебя контракты и т.д.
Просто воспринимай одекватно критику и никто тебе грубого слова не скажет. wink.gif
А сейчас последним постом ты просто идёшь в попятную. Это огромный минус.
lady4
да я тут вперед иду вольяжной походочкой, а ты лечишь как будто ты у нас выкидыш сумчатого таракана с грыжей вместо мозга :bye2
Дым
фу пиздец... мне аж противно стало... от тебя воняет, выпускай альбомы и не заходи больше на этот форум
HaZarD
Млять какая агрессивная пеппи,ну нахъ такое будущее рэпа.
СМАРТ
Да, ладно.. Перестаньте.
Учить кого-то бесполезно.
...:::DeLuk:::...
Тжёлый случай. Обычно, такие люди долго не живут :Р
...:::DeLuk:::...
Апплодисменты стоя!!!!!!
Каккие у тебя там контракты? Неотстой продакшен? 5 БАЛЛОВ!
Я просто плачу.

А так же выходцы и рэпперши оттудова lol.gif lol.gif



Ты какая же?))

Ну и собственно само чудо )))))))


Я плачу! lol.gif lol.gif lol.gif
lerusay
мдя.... lol.gif
Дым
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 30 2007, 14:32) *
Апплодисменты стоя!!!!!!
Каккие у тебя там контракты? Неотстой продакшен? 5 БАЛЛОВ!
Я просто плачу.

А так же выходцы и рэпперши оттудова lol.gif lol.gif



Ты какая же?))

Ну и собственно само чудо )))))))


Я плачу! lol.gif lol.gif lol.gif


а ведь на саамом деле... стоя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.