Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 42NA - Женский рэп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
...:::DeLuk:::...
Дым, нет конечно же. smile.gif Пару лет назад эксперементировала, когда только начинала. Неудачно правда. :Р Но за пару лет набралась опыта ..
Дым
а дай послушать)))
...:::DeLuk:::...
Я же говорю, неудачный опыт. smile.gif Давай лучше новый?)
Дым
ну я про новый и говорю)))
...:::DeLuk:::...
Окей. Чуть ближе к вечеру в личку кину wink.gif
Дым
ок
Milo4ka
Бля Настя читала, твои стих ..тупо угорала…..как ща вспомню…
«….Тоска и грусть палят ракетами,
Люди монетами платят друг другу,
Жмут руку, но фальшивят, глядя в глаза,
На добра не всегда хватает добра.»
ты чё накуренная была???
Дык вот Настя
…следи сначала за своими ошибками а потом научись критиковать других…
А да и перестань хавать сопли…ты же девушка…

Дымок, ну а что я могу сказать тебе.. подрочи пинцетом…мне парни рассказывали что у кого маленький говорят помогает,
или сходи в тюрягу женскую говорят там на халяву дают…
но тебе помочь я не могу ну куда мне до такого оцтоя как ты))
...:::DeLuk:::...
Ох я смотрю ты такая крутая, видимо твоим парням очень знакомо, что такое маленький член smile.gif Кстати, очень приятно, что ты слидишь за моим творчеством уже года 4 wink.gif
За свой базар не хочешь ответить, а?
И когда ты научишься уважать себя, что бы выезжать на своих достоинствах, а не тыкать каждому, что он лох и т.д. ...?
Я никогда не пыталась принизить тебя и твоё творчество, заметь, я одна из немногих сказала, что у тебя есть будущее, (то есть, если ты на столько тупа, и не можешь понять это сочетание слов, "что ты не плохо делаешь" ... для неотстоя.. теперь это вижу). А ты как гадкий "утёнок", озлобленный волчёнок, которого все гнобят, оскорбляешь всё и вся. Тебе не кажется, что это слишком низко даже для маленькой девочки?
MC Dizer
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 7 2007, 18:58) *
Ох я смотрю ты такая крутая, видимо твоим парням очень знакомо, что такое маленький член smile.gif Кстати, очень приятно, что ты слидишь за моим творчеством уже года 4 wink.gif
За свой базар не хочешь ответить, а?
И когда ты научишься уважать себя, что бы выезжать на своих достоинствах, а не тыкать каждому, что он лох и т.д. ...?
Я никогда не пыталась принизить тебя и твоё творчество, заметь, я одна из немногих сказала, что у тебя есть будущее, (то есть, если ты на столько тупа, и не можешь понять это сочетание слов, "что ты не плохо делаешь" ... для неотстоя.. теперь это вижу). А ты как гадкий "утёнок", озлобленный волчёнок, которого все гнобят, оскорбляешь всё и вся. Тебе не кажется, что это слишком низко даже для маленькой девочки?


а этот пост типа закос под адекватность?
Я вот тут почитал ....... посмотрел....... тебе могу сказать что пафоса надо меньше, раз такая взрослая и рассудительная! а пидарку там какому то, а дым, точно, вообще предлогаю йобать овец пасти, по нему видно что он рождён сельским пастухом!
"видимо твоим парням очень знакомо, что такое маленький член "
- вот это вообще ПИ3ДЕЦ ))))))) тебе верняк виднее .... слов нет!
дет сад )))))

и ещё предложение за базар ответить ))))))) Аааааааа, жесть! Тут тоже сельским ПТУ попахивает! реперки, йопт ))))))))))))))

Ну и в заключении сразу обьясню что мне похуй кто вы и что вы, так что свои психические коменты можете при себе оставить) детки!
Milo4ka
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 8 2007, 03:58) *
Ох я смотрю ты такая крутая, видимо твоим парням очень знакомо, что такое маленький член smile.gif Кстати, очень приятно, что ты слидишь за моим творчеством уже года 4 wink.gif
За свой базар не хочешь ответить, а?
И когда ты научишься уважать себя, что бы выезжать на своих достоинствах, а не тыкать каждому, что он лох и т.д. ...?
Я никогда не пыталась принизить тебя и твоё творчество, заметь, я одна из немногих сказала, что у тебя есть будущее, (то есть, если ты на столько тупа, и не можешь понять это сочетание слов, "что ты не плохо делаешь" ... для неотстоя.. теперь это вижу). А ты как гадкий "утёнок", озлобленный волчёнок, которого все гнобят, оскорбляешь всё и вся. Тебе не кажется, что это слишком низко даже для маленькой девочки?

)))))))))ты как всегда такая смешная, солнце моё .....ты не слышала моё творчество, так что не пизди ок?
"видимо твоим парням очень знакомо, что такое маленький член smile.gif "
да нет )))это они просто ржут с таких как дым
"Кстати, очень приятно, что ты слЕдишь за моим творчеством уже года 4 wink.gif"
да мне пох на твоё творчество) я только с него посмеяться могу
"За свой базар не хочешь ответить, а?"
я готова отвечать за него всегда)
"И когда ты научишься уважать себя, что бы выезжать на своих достоинствах, а не тыкать каждому, что он лох и т.д. ...? "
ты на себя со стороны смотрела? чё типо самая пи*датая что ли? бля вот это ты смешная......даже комментировать не хочу ..может как-то поймёшь......
да почитай свои посты ...ты же сама так делаешь)
"Я никогда не пыталась принизить тебя и твоё творчество, заметь, я одна из немногих сказала, что у тебя есть будущее, (то есть, если ты на столько тупа, и не можешь понять это сочетание слов, "что ты не плохо делаешь" ... для неотстоя.. теперь это вижу). А ты как гадкий "утёнок", озлобленный волчОнок, которого все гнобят, оскорбляешь всё и вся. Тебе не кажется, что это слишком низко даже для маленькой девочки?"
ты уверена что эту надпись ты хотела именно мне сказать???
ты меня наверно с кем то путаешь)))
...:::DeLuk:::...
Ой бля, я думала, достучусь до твоего мозга, а его оказывается и нет .. очень жаль ..
Тебе не надоело регится каждый раз под новым ником и тут писать? smile.gif
Я смеялась, когда такие крысы в клубах сидят и молча завидуют wink.gif

Всё, раз мозга у человека нет, то и разговаривать неочем. Удачи smile.gif
Milo4ka
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 8 2007, 04:29) *
Ой бля, я думала, достучусь до твоего мозга, а его оказывается и нет .. очень жаль ..
Тебе не надоело регится каждый раз под новым ником и тут писать? smile.gif
Я смеялась, когда такие крысы в клубах сидят и молча завидуют wink.gif

Всё, раз мозга у человека нет, то и разговаривать неочем. Удачи smile.gif

)))))))))))))))))))
нет слов))))))))) у тебя что папа юморист??? ты дура тупая!!! у меня одни ник...это по-моему у тебя нет мозгов))

где люк!!! ты где??? ну настя вернись...я только начала с тебя смеяться
ну не гони....
вот думаю как бы существовал мир без таких еба*утых как ты))
MC Dizer
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 7 2007, 19:29) *
Ой бля, я думала, достучусь до твоего мозга, а его оказывается и нет .. очень жаль ..
Тебе не надоело регится каждый раз под новым ником и тут писать? smile.gif
Я смеялась, когда такие крысы в клубах сидят и молча завидуют wink.gif

Всё, раз мозга у человека нет, то и разговаривать неочем. Удачи smile.gif


Не, ну это я прокоментирую )))))))
могу сказать тебе, как сторонний наблюдатель, что твой IQ далеко не запредельный, что бы кидаться такими фразами! Или ты тут местная мамочка, типа как кому жить обьясняешь?
(йопта, мне нравится этот форум)

2Милочка: а тебе тож надо быть по сдержанее..... в одном эта звёздная тётка права, совать всех в гавно лицом не лучший способ общения!
пис аут, дорогие мои!
Milo4ka
Цитата(MC Dizer @ Apr 8 2007, 04:35) *
Не, ну это я прокоментирую )))))))
могу сказать тебе, как сторонний наблюдатель, что твой IQ далеко не запредельный, что бы кидаться такими фразами! Или ты тут местная мамочка, типа как кому жить обьясняешь?
(йопта, мне нравится этот форум)

2Милочка: а тебе тож надо быть по сдержанее..... в одном эта звёздная тётка права, совать всех в гавно лицом не лучший способ общения!
пис аут, дорогие мои!

а лучший способ что бы она сувала всех в дерьмо ?? или как??
MC Dizer
Цитата(Milo4ka @ Apr 7 2007, 19:38) *
а лучший способ что бы она сувала всех в дерьмо ?? или как??


а тебе не похуй?
Milo4ka
Цитата(MC Dizer @ Apr 8 2007, 04:43) *
а тебе не похуй?

не ну а хули засирать других и при этом говорить "какая я а*уенноя" я просто хочу её показать как оно если её творчество засирают...
MC Dizer
Цитата(Milo4ka @ Apr 7 2007, 19:46) *
не ну а хули засирать других и при этом говорить "какая я а*уенноя" я просто хочу её показать как оно если её творчество засирают...


пустое! ты главный борец за справедливость? нафига? оставь ты этих жалких с их звёздностью )))))))
SteeL
smile.gif
Milo4ka
Цитата(SteeL @ Apr 8 2007, 04:49) *
smile.gif

да вы чё))))это не мои трэки)))там же походу есть аська вон туда и стучи...

Цитата(lady4 @ Mar 12 2007, 00:45) *
Предложения, критику б и п принимается круглосуточно пока что только по ICQ 242306876 yahoo.gif

вот))))
Milo4ka
это мне SteeL пишет в ЛС))
-------------------------------------------------------------
по поводу Deluk.. ты писала что готова ответить за слова свои всегда .. так вот я хочу чтобы ты именно ответила за слова, сказав всю эту хуету в глаза и все личные оскорбления также...интернет это такая ебанутая штука .. тут круто .. тут все можно .. тока вот в лицо обычно ссут все говорить ... ну что? согласна?

-----------------
жесть)))мафия бля)))
SteeL
и хули ... называй как хочешь .. хоть мафия..хоть как .. просто сука за слова ответь мне ок? а то в интернете ты крутая..конечно...тут повыебываться можно и с лицом чистым остаться!
а в реале мы в трусы ссым! да?
...:::DeLuk:::...
Пиздец, а ты так зассала, что сразу всем показать надо, что за слова заставляют отвечать?)))
Я боюсь тебе писать, боюсь, не сдержусь, я же неадекватный человек smile.gif)))) Боюсь, до мозга не достучусь))
SteeL
и заметь дорогая Милочка, ты так и не дала номер аси ... это так сложно?)) и всячески пытаешься отмазаться, прикрываясь шутками.

это доказывает то, что ты уже всю прокладку обоссала ... менять пора smile.gif
Milo4ka
ААААААААААААААААААА!!!
у меня истерика)))) да засала))))я забилась углу и плачу...)))))))))
SteeL
ну хули .. ты овца и этим всё сказано .. прости .. но я тоже решил перейти на личности.
Milo4ka
чё мама спать завёт?))
вы тут сидите бля и завидуйте...ну а мне пора...меня клубы встречают...а ты "где люк" туси дальше и читай свои ганста рэп))


Цитата(SteeL @ Apr 8 2007, 05:40) *
ну хули .. ты овца и этим всё сказано .. прости .. но я тоже решил перейти на личности.

да мне пох что ты там решил)))
...:::DeLuk:::...
Блядствуешь? Блядствуй дальше, отлично пропиарить тебе свой зад? Разве он не для этого тебе smile.gif)
Раз зассала, то и сразу надо было говорить, что за слова я не могу ответить в реале. Я Только крыса по интрнету))
SteeL
не..просто ты сыкунья и всё ... с унитазом который не может конкретно овтетить - даже говорить бесполезно .. я думал что у тебя хоть капелька мозга есть, но я ошибся .. ты наверное блондинка smile.gif
Milo4ka
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 8 2007, 05:43) *
Блядствуешь? Блядствуй дальше, отлично пропиарить тебе свой зад? Разве он не для этого тебе smile.gif)
Раз зассала, то и сразу надо было говорить, что за слова я не могу ответить в реале. Я Только крыса по интрнету))


ха-ха-ха а ты что уже свои зад пропиарила))))теперь по инетам сидишь ..типо жопу на авик выставила))не бось у самой всё в прыщах))и не только зад))
...:::DeLuk:::...
Да иди уже ебись))) smile.gif)))))
Milo4ka
ладно детки, тусите а мне пора))да завтра я вас всех "люблю")))чмок-чмок)))))

Опа, типо авик поменяла)))а да)))если ты ходишь по клубам и тебя там все натягивают это не значит что у всех такое призвание как у тебя))
SteeL
гавно сраное ... тебя мамочка не учила вежливости? .. ты показываешь тупость своими таким оскорблениями ... пиздуй .. шоб тебя там в клубе во все дыры выебали ... а на выходе - изнасиловали в зад и выкинули в канаву .. ты заслуживаешь только этого.
...:::DeLuk:::...
SteeL,не сыпь ей соль на рану))

Блядь, ты по себе людей не суди smile.gif Да вали уже. Или ты читать вообще не умеешь?)))
Zlodey
Она наверно в клуб пошла читать свою бешенную репчину )
Дым
MC Dizer: точно дружище посу овец, приехжяй вместе попасем, я тебя даже с вокзала встречу)) хлеб соль вся хуйня)) ну по нашему, по колхозному))) тебя сюда пригласили фраер??? вот и веди себя как гость. а ответить за то что говориш - это отнюдь не ПТУ, если ты привык к безнаказанности того что говориш, то это не значит что все такие обсосы как ты. Я ебал в рот каждого умника, типа тебя, который уверен, что ему ничего за его поршивый гнилой язык не будет. Все, с тебя хватит. Если есть предложения о встрече пиши в личку, если нет, то АКСТИСЬ!

Милочка: я сделал наблядение, что все неудачницы, страшные и просто мрази в ИНЕТЕ постоянно сетуют на маленький член человека, с которым рамсят, так что ты ко всему прочему еще и типичная. в третий раз тебе говорю ИдИ НА ХУЙ!
Milo4ka
Цитата(SteeL @ Apr 8 2007, 05:53) *
гавно сраное ... тебя мамочка не учила вежливости? .. ты показываешь тупость своими таким оскорблениями ... пиздуй .. шоб тебя там в клубе во все дыры выебали ... а на выходе - изнасиловали в зад и выкинули в канаву .. ты заслуживаешь только этого.


да, а тебя мама вижу учила вежливости))тебе сколько лет 13, 13 с половиной, или с четвертиной)

Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 8 2007, 05:56) *
SteeL,не сыпь ей соль на рану))

Блядь, ты по себе людей не суди smile.gif Да вали уже. Или ты читать вообще не умеешь?)))


да читать умею, а ты вот научись писать без ошибок)))

Цитата(Дым @ Apr 8 2007, 06:44) *
Милочка: я сделал наблядение, что все неудачницы, страшные и просто мрази в ИНЕТЕ постоянно сетуют на маленький член человека, с которым рамсят, так что ты ко всему прочему еще и типичная. в третий раз тебе говорю ИдИ НА ХУЙ!

страшные?? может тебе ещё фотку кинуть)))что бы ты на неё подрачил пинцетом?? а?
Zlodey
Ну вы тут и устроили smile.gif , обсуждался ж женский МЕГА РАП smile.gif по поводу критики хочу сказать, если тебя критикую прими замечания к сведению и сделай так что бы все было на высоте, а не устраивать разборки. Если критика не нравится можно валить в попсу там им на все по хуй лиш бы играло.
SteeL
Цитата(Milo4ka @ Apr 8 2007, 11:32) *
да, а тебя мама вижу учила вежливости))тебе сколько лет 13, 13 с половиной, или с четвертиной)

мне уже 14 ёпты ... как отдохнула в клубе?)
Milo4ka
Цитата(Zlodey @ Apr 8 2007, 20:22) *
Ну вы тут и устроили smile.gif , обсуждался ж женский МЕГА РАП smile.gif по поводу критики хочу сказать, если тебя критикую прими замечания к сведению и сделай так что бы все было на высоте, а не устраивать разборки. Если критика не нравится можно валить в попсу там им на все по хуй лиш бы играло.

Повторяю ещё раз, эти трэки не мои)))я милочка)))а те трэки фартуны))

Цитата(SteeL @ Apr 8 2007, 20:28) *
мне уже 14 ёпты ... как отдохнула в клубе?)

Ты ещё спроси у меня как у меня дела ..и что я там вчера делала)))
Teresa Batista
если вернуться к тому, с чего начиналась тема, то трек так себе. какой то маленький Децл. про текст вообще говорит страшно. ведь если она хочет, чтобы ее слушали, то не стоит выставлять свою не самую удачную песню. все здесь давно выросли из возраста про "открывайте окна" и "будете в шоке" (не берусь передать дословно).
я конечно понимаю, что девочке кажется, что еси у нее контракт и пара песен и "она типаааа читает реп" то она уже почти там же где Каста, но такими текстами и читками она слабо дотягивает до группы Белый шоколад, есл ктото помнит, так там хоть девочки выезжали за счет фигур и внешности и по большому счету было все равно о чем они) а тут.... нет слов....
Milo4ka
Я не понимаю в чём проблема, девочка хочет показать вам что она может…неужели за это так судить надо??
lady4
Прекратите свое аморальное поведение, плебеи

Скоро выход промо

полный самоуверенных репрезентов
и душераздирающих баллад.
В бонусе трек с нашим немецким другом для любителей немецкого рэпа.
DeeFF
на хуй промо это!!!
На хуй этого МС Дизера...
На хуй пафос...
На хуй детский лепет...
На хуй такой женский рэп...
на хуй вообще весь рэп если у него такое будущее...

Блин дуры вы хоть догоняете что ваш щенячий базар всем по х*й а про Дизера могу сказать одно- это либо очконавт с форума который забоялся под своим ником писать гадости и создал новый либо "специально приглашённый" жополиз!!!Который кроме тупых фраз ничё не знает!!!Сука я таких на форумах глумил не раз но в реале они либо молчали либо не видел их!!!Дэ Люк сделала трюкsmile.gif...
Она во всяком случае ереси не несёт а вы сучки хотя бы гнали по меньше уже не говорю про то что б вы ваще рты заткнули!!!
СМАРТ
Deeff, твой пост не отличается от предыдущих. Та же агрессия. И чем ты мудрее. Тем, что выступил одним из толпы, что против одной Девушки, какой бы она ни была.
Дым
смарт блять не беси!!
JOHN H.
Цитата(Дым @ Apr 11 2007, 15:46) *
смарт блять не беси!!


+1 wink.gif
СМАРТ
Смарт с большой буквы, Дым.

Джон не будь подростком. Хотя чо тут плохого, в принципе.
lady4
Да че вы злые такие-то господи smile.gif
Ну ладно дым ведро неперепездина съел а остальные то что?: )
Де Люк читает чтоли? smile.gif ну пусть читает я ей что мешаю читать там себе...
...:::DeLuk:::...
И тебе никто не мешает читать .. просто воспринимай любую критику нормально, у кождого есть своё мнение. И раз уж выставила свои трэки на оценку, то будь добра выслушать каждое мнение smile.gif Без оскорблений ..
Milo4ka
Цитата(DeeFF @ Apr 11 2007, 09:39) *
на хуй промо это!!!
На хуй этого МС Дизера...
На хуй пафос...
На хуй детский лепет...
На хуй такой женский рэп...
на хуй вообще весь рэп если у него такое будущее...

Блин дуры вы хоть догоняете что ваш щенячий базар всем по х*й а про Дизера могу сказать одно- это либо очконавт с форума который забоялся под своим ником писать гадости и создал новый либо "специально приглашённый" жополиз!!!Который кроме тупых фраз ничё не знает!!!Сука я таких на форумах глумил не раз но в реале они либо молчали либо не видел их!!!Дэ Люк сделала трюкsmile.gif...
Она во всяком случае ереси не несёт а вы сучки хотя бы гнали по меньше уже не говорю про то что б вы ваще рты заткнули!!!


ебать острец....
знаешь о там какой ты конченный лох даже писать не хачу..
только один вопрос..
чё ты у папы на трусах не засох а??


Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2007, 03:30) *
И тебе никто не мешает читать .. просто воспринимай любую критику нормально, у кождого есть своё мнение. И раз уж выставила свои трэки на оценку, то будь добра выслушать каждое мнение smile.gif Без оскорблений ..


ОЙ КТО ЭТО....дочка Юмориста??
ха...."Без оскорблений .."
ну ты точно не кого не оскорбляешь....
ты что гонишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.