Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фьюз(Krec) "Меломан" (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Masta-G
слышал на моднявом лейбле выходят...

а новость хорошая... сестре закажу на новый год пад елку =)
skeptik
Гудsmile.gif
ORIGINAL EK
Лично для меня самый ожидаемый релиз 2007.. Жду с нетерпением!
DEM84
Я вот слышал, что Том(БК) им минус на 1 трек написал..wink.gif
СМАРТ
Да, интересная, ожидаемая новость!
Rider_J
"Нет волшебства" был супербомбой, остальное от Фьюза НИ_О_ЧЁМ_!, к сожалению sad.gif Надеюсь хоть Ассаи что-нить достойное выпустит ... когда-нибудь...
РоdЯ
Не путаешь??? Фьюз как раз таки о чём-то,вот он творец доброй грусти,первый альбом KRec надеюсь слышал?он там ещё заложил эту основу, а Ассаи это абстрактная депрессия, зачастую ни о чём,ну конечно же о скрытых смыслах... нет я не говорю,что Ассаи недоделок, он привнёс грамотные вещи тоже,и делает гаммотно,но иногда перегибает палку,но просто то что Фьюз ни о чём это уж слишком
Rider_J
Ну вот взять и послушать "Нет волшебства" и "По реке" ... небо и земля ведь !! И недумаю что "Меломан" будет в 'том старом' стиле. Последнее, что мне у Фьюза понравилось - это "Куда уходят корабли" (и конечно в душе надеюсь что в таком стиле будет новый альбом).
СМАРТ
По Реке пиздатый.
РоdЯ
Цитата
По Реке пиздатый.

Солидарен

2 Rider J: первый альбом, когда Грязного ещё не было послушай...
Rider_J
РоdЯ, ок постараюсь достать. Мож понравится. Но пока для меня Креки - это "Нет волшебства" и ничего больше.
Alukard
Цитата(DiGiTaL @ Jan 18 2007, 21:39) *
Неплохое название альбома!
Правда слышал Ассаи в ответ грозится в 2008-ом выпустить свой второй сольник под названием "Наркоман"! cool.gif
lol.gif lol.gif


вот этот альбом я бы купил с удовольствием )))
СМАРТ
Я думал, Диджитал всегда шутит в тему.. А тут.. ))))
Волхв
На самом деле, Ассаи действительно недавно пообещал албом в стиле "Нет Волшебства", так что расстраиваться не стоит:
Цитата(Ассаи)
далее - треки как бы чем дальше тем больше не цепляют, фьюз говна понаписал не грустного или грустного но ассаи грустнее но все равно гавно, и да, сопли и ваще, кто здесь? И да, по просьбам, сразу после пары новых альбомов году в 2009 мы обязательно сбацаем что-нибудь в стиле нет волшебства чтобы все просто взвыли аццки на сатану.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1...#post1062532711

Маэстро Эй-Сид это тоже подтвердил и поделился дальнейшими творческими планами группы:
Цитата(A-Sid)
Мы работаем над альбомом "нет волшебства-2", где буду продолжение истории про собаку, ольгу, антона и его брата вениамина. Я готовлю двойной альбом, который называется "сопли и слюни", первый диск - сопли, второй - слюни. Лешин альбом будет называтся "приплыли" и пропитан еще большим страданием и безысходностью. Мы все сейчас лечимся от наркотической зависимости, все о чем пишем мы испытали на своей шкуре.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1...#post1062556249
СМАРТ
Фу.. Пусть бред х-х ру там и остается...
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Jan 18 2007, 21:39) *
Неплохое название альбома!
Правда слышал Ассаи в ответ грозится в 2008-ом выпустить свой второй сольник под названием "Наркоман"! cool.gif
lol.gif lol.gif

Драго выпустит ответ:Алкаш)) lol.gif lol.gif
Кстати для России коммерчески более уместное название чем "Меломан")))
Tom
Цитата(Dizz @ Nov 18 2007, 09:08) *
Драго выпустит ответ:Алкаш)) lol.gif lol.gif
Кстати для России коммерчески более уместное название чем "Меломан")))



Да, для России вапще более уместно по-русски читать… что уж тут говорить. В России живем! rolleyes.gif
Dizz
А он на каком языке читает?))
Tom
Цитата(Dizz @ Nov 18 2007, 16:17) *
А он на каком языке читает?))


а я про вас говорю...
Dizz
Ты меня на Вы называешь?))И вообщем при чём тут Мы?))))


ЗЫ:"Горила из комиксов просит бифа?"©
У э н д о
ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ЛУЧШИЙ И ПОСЛЕ НЕГО СЛОЖНО УДИВИТЬ ЛЮДЕЙ! ЗАДАЧА НЕ ПРОСТАЯ У РЕБЯТ! КОНЕЧНО ПО РЕКЕ МНЕ НЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ КАК НЕТ ВОЛШЕБСТВА НО ЕСЛИ ОНИ ХОРОШО ПОРАБОТАЮТ,ТО ВСЕ БУДЕТ,ПРИТОМ ТАЛАНТА У НИХ НЕМЕРЕННО!
ORIGINAL EK
Волхв, вот это х*йня!) бред полный.. "приплыли" это намба ван!))
Том, это правда, что ты с музыкой помог?

Альбом можно на gmusic заказать, цельных 250 рэ!
Арс
А я завтра на презентацию иду...smile.gif
тока хня в том, что в 23 часа презентация альбома Легенды Гангстеров от Бэд Би в другом конце города - а туда оч хочется попасть...
Волхв
Цитата(ORIGINAL EK @ Nov 22 2007, 21:39) *
Волхв, вот это х*йня!) бред полный.. "приплыли" это намба ван!))

так это ж они сами написали, я чо)
Dizz
"Наркоманы тоже люди)Тоже хочУт о хорошем говорить,а не о ёлках,всяких там дикорастущих.©"
ORIGINAL EK
Волхв, это просто стеб. Я перечитал эти страницы, забавно
этомы?
[quote name='b_girl' date='Jan 18 2007, 21:46' post='136634']
"НЕт волшебства" - это вообще рулёз))) Согласна с тобой)


твои ли это слова? Оля)))
У э н д о
послушал альбом понравилось только 2 трека к сожалению.... не удевили меня Питерские ребята!
andramed
послушал альбом. отлично! направление охуенное, стиль выдержан, хип-хоп в чистом виде с примесью околохипхоповых и более академических, что ли, жанров=) взросло, очень.
СМАРТ
это и ожидал. надо достать.
Serg
Альбом отличныйsmile.gif
Единственный трек доброй грусти, как мне показалось, и очень красивый - дорога.
Остальное всё позитив - джаз, фанк.. что то рядом с этим)
и выделяется из всех На посту. чисто пацанский)видимо решили вспомнить прошлое
Дорога, Без подоплёки, В ритме самба, Улыбка принцессы - ещё долго буду слушать
Фьюз запел и очень даже неплохо)
У э н д о
да "дорога" кайфовый трэк!! он один из двух лучших по- моему мнению...
b_girl




фото с презентации biggrin.gif
Pashan_KaZet
что-то вообще не понравился альбум
РоdЯ
В ближайшее время альбом ожидается в BrachYo'z
только будте готовы к цене
6asid6
Цитата(ORIGINAL EK @ Nov 22 2007, 21:39) *
Альбом можно на gmusic заказать, цельных 250 рэ!

250 это диджипак упаковка,а обычная там же на ДжиМьюзик.ру стоит 110 рублей
skeptik
Отличный альбом! Фьюз красавчик smile.gif
РоdЯ
Альбом уже в продаже в BrachYo'z
помимо него есть ещё новинки смотрите и кликайте в подписи!!!
СМАРТ
250 стоит?
Dizz
300))))))))))
Волхв
пиздец инфляция sad.gif
Dizz
Это не инфляция,это жадный Фьюз хотящий 100.000$ за альбом...И лейбл "2+2=5" тоже какие то странные люди...
DiGiTaL
Взял у знакомого диск,начал слушать - понял что ебучее Фьюзовское мурчание я до конца диска не осилю ни под какое,даже самое лушее звуковое сопровождение. sad.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Dec 9 2007, 20:27) *
Взял у знакомого диск,начал слушать - понял что ебучее Фьюзовское мурчание я до конца диска не осилю ни под какое,даже самое лушее звуковое сопровождение. sad.gif


Аналогично sad.gif
Dizz
А мне сэмплера хватило))))))))
alegzander2007
Отличный альбом, особенно понравилось В Ритме Самба yahoo.gif -супер трек yahoo.gif !!!реально добрая грусть. biggrin.gif :bye2
З.Ы.:наверно создавать тему "DFR-Зомбизнесс" будет глупо? sad.gif
psihik
Цитата(DiGiTaL @ Dec 9 2007, 20:27) *
Взял у знакомого диск,начал слушать - понял что ебучее Фьюзовское мурчание я до конца диска не осилю ни под какое,даже самое лушее звуковое сопровождение. sad.gif

во во... мне тоже показалось такой нуднятиной... а на рэп ру пишут бо большей части какой офигенный альбом...а тех кому не нравится называют быдланами которым нужен уличный рэп....
так а как это мурчание можно репом назвать???имхо конечно...
andramed
а что ты называешь рэпом? тока это не прикол, я серьезно. какой нужен эмсиинг в рамках русского хопа, чтоб это был рэп? не забывай только, что рэп бывает разный. примеры могу приводить на зарубежкеwink.gif
СМАРТ
Можно подумать 50 сент не мямлит как кот)))
Dizz
Ну пилять!Фифти сент про гэнгста мямлит...А этот мямлит про то как грустить нужно))))))))))))Ахринеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.