Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фьюз(Krec) "Меломан" (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vinny
А банальность в чем?можешь пояснить,просто интересно твое мнение.то что марат семплирует?или что?
DeeFF
Цитата(Vinny @ Feb 23 2008, 10:16) *
2Deeff:я так понимаю ты крэк вообще что ли не воспринимаешь как рэп?а что для тебя рэп тогда?для меня это тоже далеко не идеал рэпа и к сожалению рэпа почти нет в россии,но все таки.

Поясняю...Я КРеков не отношу к рэпу после Нет Волшебства...Я болванку с этим альбомом до дыр затёр...Я наизусть почти все песни знал...
Но потом случилось По Реке а позже и Меломан...

Если рэп брать как музыку то для меня это музыка разнообразная...Когда каждый исполнитель отличается индивидуальностью и неуспевает надоесть...
И в конечном итоге когда какой бы ни был артист он не подстраивается прямиком и полностью под формат...У меня лично такое впечатление что Креки променяли те самые стены(которые помнят вкус Винстона) на ТиВи формат,любовь романтичных девушек и собвственно романтику Питера...Я прекрасно понимаю что каждый артист несёт в себе символ своего города но не настолько же...ПО Реке для меня это почти то же Волшебство только переделанное поближе к ТиВи...А Меломан это полное продолжение По Реке...Рэп не должен наскучивать...А Креки извините успели мне наскучить так как ничего нового для себя,для публики и для культуры они не сделали...В общем понимайте как хотите...Но просто в Питере я вообще не вижу рэп исполнителя который может захватить массы да так чтобы говорили "Да вот это тру рэп"...Обойма массы не захватит никогда потому что половине он не нравится(либо как закос под Мэтода либо за однообразность) а половине нравится,Креки само собой они захватили культурную массу и как то позабыли тех людей которые их любили за уличную романтику,Смоки сейчас растерял всё чего он добился с Кара-Тэ за счёт B&B и Ганов и пляшет в шапке ушанке возле Рены,Невский Бит раз по понедельникам вылазиют с релизом каким нибудь и опять залезут куда нибудь пока их не забудут опять,
Умбриаки туда же к Смоки,а про Ганмейказ я уже думаю что моя позиция понятна...В общем так...После развала Кухни все артисты пошли по своему пути и как то у них эти пути не очень то и получаются...

В общем я понимаю что щас со мнгой все несогласятся...Но вот так вот получается потому что я привык к рэпу который ближе к подьездам и переулкам и уж ладно чего таить к коммерческому но который разнообразен а не один и тот же из года в год...
Vinny
Ну я тебя поняла.в принципе я во многом согласна с тобой,но не со всем.а так,да,после нет волшебства...эх...sad.gifкрэк скоро крякнет,если выпустит еще одни сопли типа этого альбома.
Serg
Нипонимаю, что плохого в том, что стены больше не помнят вкус винстонаsmile.gif ТV формат пока что любит музыку без вкуса, сомневаюсь что krec подойдёт под него. Читаю что вы пишете.. и вот не пойму, кто же те таинственные люди, которые несут что то новое в рэп культуру и ещё, Vinny что за "сопли" и как должно быть наоборот?)
и не да Бог мне когда-нибудь слушать музыку которая захватит массы ))
andramed
хее, действительно ужасно смешное и нелепое причисление группы Крэк к "телеформату". я просто не понимаю, КАК можно к такому придти. да, может быть они достигли очень нефигового баланса "формат/хип-хоп", что совсем не может быть плохо, но вот так вот уровнять их с дешевой дрочью, обдающей нас говном с экранов эмтиви и радиоканалов каждый день - это жесть. переоцени ценности и восприятие, чувак, ну его нах)))
Крил
Меломан - альбом года на мой взгляд.
avrora
несколько шикарных треков есть.
Vinny
Господи вы гоните...да скажите мне неужели вам действительно нравится новый материал крэка?я понимаю у каждого свое мнение.но вот я ни одного трека не заметила хита на альбоме.разве это не показатель?..а что это не сопли?музыка не очень уже яркая,так чисто что-то играет для фона...тематика блин...этакий уже взрослый дядя решил написать красивые песенки.петь вроде начал...я не спорю приятнее слушать не быдло рэп,а для более интеллектуальных людей:-),но тут на альбоме баланса нет.слишком все ушло в одну сторону...альбом не удался.группу крякsmile.gifуже несет по рекеsmile.gifи река в другое русло что-то начала течь...имхо.
стэн
если ты не заметила ниодного хита) извини но это точно не показатель, хотя чуть выше сказала сама что у каждого есть своё мнение, ну и забей) у тебя вель точно своё, что ты хочешь тогда доказать непонятно)
Vinny
А ты зачем тогда пишешь?тебе нравится ты пишешь положительные коменты,мне не нрав...ну соответственно...да и правда это что-то не то они уже делают.
kaktus
Да вы что народ? Крэков сопливыми обзывать? Да, может они и пошли по одному руслу : романтического хип-хопа! Но в этом нет нечего плохового! Это здорово! ...Потому-что я до сих пор встречаю людей которые долеки от культуры, но тем неменее у них в машинах играет "Крэк" - и им это нравится! И это здорово! Ведь этого все ждали! Чтоб рурэп качал не только у рэпперов в плейерах и тачках! ...И кто там говорил, что Каже Обойма не тянет? Бля да если у тебя будет дерзкое настроение, кидай в мафон диск Каже и качай! Под joe crazy! А будет настроение х..ня - так уйди в себя под "меломан"! И нехуй от артистов ждать каждый альбом в разных стилях! Пусть каждый ебашит по своей реке! Уважаю Питерский рэп! А от Крэков другого ожидать и не стоило!
Крил
Цитата(Vinny @ Mar 2 2008, 00:14) *
Господи вы гоните...

Не обращай внимания. У нас просто нет вкуса.
Vinny
Не язви.
skeptik
Бональная музыка смешное выражение))) что за бредятина нах)))) музыка в этом альбоме какраз на высоте! smile.gif
сопли конечно модно говорить, но круче придумать что нить свое, помоему в Русском рэпе такие сильные тексты ни кто не пишет как Крэк (особенно Ассаи), другое дело что не кайф слушать уже депресивные темы Ассая. вредно потому что))) пока самый кайфовый альбом Нет волшебства, Крек выше этой планки не поднялся, а этот альбом действительно ничего выдающегося
Ноггано
Да,этот альбом ничем не выделяется.....Попса и сопли с сахаром
Ишь ты!
Ишь че! "Да,этот альбом ничем не выделяется.....Попса и сопли с сахаром"

слышать о ненависти к попсе от Басты - смешноsmile.gif))
TeK!LA
я вообще очень люблю творчество Крека.и на мой,любительский взгляд, Меломан один из лучших альбомов команды.

если кому-то не нравится творчество этой команды в целом,странно услышать,что этот альбом понравился.вот тут уж точно дело вкуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.