Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фьюз(Krec) "Меломан" (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
psihik
Цитата(andramed @ Dec 13 2007, 18:07) *
а что ты называешь рэпом? тока это не прикол, я серьезно. какой нужен эмсиинг в рамках русского хопа, чтоб это был рэп? не забывай только, что рэп бывает разный. примеры могу приводить на зарубежкеwink.gif



каждому свое....но мне больше нравится подача в более жесткой форме..и темы чтобы отражали реалии наших дней , а не всякие размышления о любви, которых и без рэпа валом в каждой что ни есть песне другого направления...не ну я конечно понимаю что без этого никак, но не в каждом тексте же...
кстати против Ассая нечего против не имею - его сольник мне очень понравился ... но Фьюз со своими "мантрами" -это ппц...
опять же , это мое сугубо личное....
ukol
Не ожидал такого от Фьюза.Прослушал каждый трек по полторы минуты и сразу же включил другую музыку.Альбом,как и ожидалось,форматный,брюзжащий (добрую грусть) и наизануднейший.Мне жаль поклонников группы КRec.Мой совет тем,кто еще не слушал - качать в интернете,а не покупать,чтоб место на полке не занимал(((((
andramed
ukol, ты видать не знаешь, что есть формат=(
psihik, ты начал с фразы "каждому свое". с нее наверное надо было начать свой первый пост=) я уже как то писал на каком то другом форуме свое мнение по поводу того, что даже если б Фьюз сделал треки в том же звучании и читал бы в них, как по вене гоняет или как дрочит каждый вечер на гэнг-бэнги с Сильвией Сейнт, я бы все равно был восхищен альбомом. для меня посыл имеет второстепенное значение, ибо музыка как ключевые имеет несколько другие ценности. это очень взрослый звук. никто даже рядом не стоял в России с таким. я рад, что альбом звучит так и он отсеял многих старых любителей группы. прекрасный фильтр.
psihik
Цитата(andramed @ Dec 14 2007, 10:02) *
ukol, ты видать не знаешь, что есть формат=(
psihik, ты начал с фразы "каждому свое". с нее наверное надо было начать свой первый пост=) я уже как то писал на каком то другом форуме свое мнение по поводу того, что даже если б Фьюз сделал треки в том же звучании и читал бы в них, как по вене гоняет или как дрочит каждый вечер на гэнг-бэнги с Сильвией Сейнт, я бы все равно был восхищен альбомом. для меня посыл имеет второстепенное значение, ибо музыка как ключевые имеет несколько другие ценности. это очень взрослый звук. никто даже рядом не стоял в России с таким. я рад, что альбом звучит так и он отсеял многих старых любителей группы. прекрасный фильтр.


ну опять же видишь , кому как... для тебя он вырос в этом альбоме и на много, а по мне так наоборот
легче "поплакать" чем придумать что то по ностоящему жизненное,, например как у Эйсика в Солнечном сплетении.....
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Dec 14 2007, 05:02) *
Ну пилять!Фифти сент про гэнгста мямлит...А этот мямлит про то как грустить нужно))))))))))))Ахринеть!


Чо-та не заметил на альбоме ничо о грусти.

Цитата(andramed @ Dec 14 2007, 10:02) *
ukol, ты видать не знаешь, что есть формат=(
psihik, ты начал с фразы "каждому свое". с нее наверное надо было начать свой первый пост=) я уже как то писал на каком то другом форуме свое мнение по поводу того, что даже если б Фьюз сделал треки в том же звучании и читал бы в них, как по вене гоняет или как дрочит каждый вечер на гэнг-бэнги с Сильвией Сейнт, я бы все равно был восхищен альбомом. для меня посыл имеет второстепенное значение, ибо музыка как ключевые имеет несколько другие ценности. это очень взрослый звук. никто даже рядом не стоял в России с таким. я рад, что альбом звучит так и он отсеял многих старых любителей группы. прекрасный фильтр.


Сильвия Сэйнт форева, кстати!)))

А звучание само альбома неахти... Я про сам саунд, а не теоретическую основу.
Dizz
Ну я так, обобщил их творчество...
КейДи
По-моему на альбоме только 3 нормальных трека - На посту, Через весь город и Аутро)))
Цифровой Маг
Треки,как презервативы,штампуются одинаковые.......Не понравился.
КейДи
Да Фьюз за..бал петь. Только треки с Маэстро Эйсидом напоминают тебе, что ты слушаешь разные песни)))
стэн
сегодня купил, ну показалось по стилю похоже на альбом "по реке", так послушать для фона пойдёт, впринципе есть приятные места, но уж сильно распелся, может это и разнообразило альбом но как то не по мне
andramed
похоже на "По реке"??!!=))) огго. ты точно его слушал?
skeptik
Цитата(psihik @ Dec 13 2007, 16:53) *
а на рэп ру пишут бо большей части какой офигенный альбом...а тех кому не нравится называют быдланами которым нужен уличный рэп....

Я пожалуй с ними соглашусь))))) только не "уличный рэп" а скорее колхозный.... Конечно, какой там крэк, большенство людей предпочитаю басту или триаду)))))
Хотя я не сказал бы, что альбом супер... наверное Ассая не хватает=)... имхо у Фьюза тексты не такие сильные, и стиль у Ассая мне больше нравится) зато музыка действительно прикольная
Дым
что то уж совсем кисло........ прослушал весь альбом, запомнился один куплет, и то Эйсида... остальное какое мурлыканье... я солнечный рэпер, такой добрый и пушистыйц, но могу и в череп дать за справедливость)) смех какой то.... ниче против крэков не имею, но по моему чем дальше, тем хуже...
Jonny
Не очень альбом... Лучше еще раз прослушать "Нет волшебства".
стэн
Цитата(andramed @ Jan 23 2008, 15:24) *
похоже на "По реке"??!!=))) огго. ты точно его слушал?


конечно слушал и не раз, а что так же всё музыкально, стильно почему бы и нет
ORIGINAL EK
Присоединяюсь к мнению андрамеда! Альбом отличный, мне очень нравится! Жаль, что творчесво кухни не все воспринимают.. Почему-то сложилось такое мнение лучше поганять в плеере центровых наркоманов, чем послушать качественную музыку.. Лирика кухни этого дойстойна полюбому
SIROP
Альбом понравился. Цепляет. Взрослый, разумный. Вчера ехал из Кисловодска, слушал в машине песню Дорога. Очень в тему. Мне на самом деле приятно когда достаточно взрослые люди пишут такую романтику, а не орут о всяких кланах, быдланах и суках. Мне кажется мужчина, который любит девушку должен писать если не так же, то по крайней мере в такой атмосфере. В общем, как там принято говорить...респект и уважуха.
Mag
Альбом лучше максимум "вторжения",до "По реке" и тем более "Нет волшебства" недотягивает никак!!!Да и для сольника,гораздо хуже Ассая-Весь альбом по сути одна большая песня с меняющейся музыкой...Выделить могу только "Раскаты грома"-о становлении группы.
стэн
уж чего чего а сольник ассая действительно как одна песня длинная, хотя его творчество мне ближе чем фьюза.
Дым
по мне лучий их альбом - Нет волшебства, дуйствительно сильное впечатления произвел, а потом что то как то...
У э н д о
Цитата(alegzander2007 @ Dec 12 2007, 23:33) *
Отличный альбом, особенно понравилось В Ритме Самба yahoo.gif -супер трек yahoo.gif !!!реально добрая грусть. biggrin.gif :bye2
З.Ы.:наверно создавать тему "DFR-Зомбизнесс" будет глупо? sad.gif

Создавай!
БАРЖИК
качественно.
но мне кажется не для широкой рэп аудитории.
DeeFF
Цитата(БАРЖИК @ Feb 19 2008, 00:17) *
качественно.
но мне кажется не для широкой рэп аудитории.

бы сказал для широкой НЕ РЭП аудитории...Фьюз уже давно делает не рэп как считаю...Надеюсь чято слова Ассая были не пустые и следующий альбом креков будет в стиле Нет Волшебства...
andramed
а что же делает Фьюз тогда, если не рэп, друг мой? может ты рэпа такого не слышал просто? не задумывался?
Vinny
С творчеством крэков давно знакома.ожидала что альбом будет ну не знаю...не настолько пресный.вот когда фьюз вместе с грязным,они друг друга разбавляют и получается как-то интересно...нет волшебства их лучший альбом.я думала меломан будет чем-то напоминать вторжение,но нет.не знаю может надо еще в него вслушаться...
andramed
я совсем в замешательстве. альбом "ярче", чем остальные как минимум по настроению и по уровню на триста порядков. это притом, что Нет Волшебства мне тоже по душе. Вторжение более дилетантская, хотя и приятная, работа, тут даже сравнивать нечего. с По Реке вообще не сравниваю, есть отдельные моменты неплохие, но это был, помоему, немного инерционный и недалекий ход команды вперед. как так "пресный"? объясните мне значение этого слова в данном контексте, я не понимаю вообще нихуя.
Vinny
Пресный...как сказать ну для меня не столь ярок.значит не хороший не плохой.и причем тут сравнение.я же сказала думала что может будет похож на вторжение.до его прослушивания.я написала свое восприятие.и приписала что надо думаю еще вслушаться в него.что не понятного?
andramed
ну если только "пресный" в плане личного восприятия - тогда другое дело. я же под этим делом немного другое понимаю. но вот схожесть с Вторжением - в чем? Вторжение, повторюсь, очень "детский" альбом по всем параметрам по сравнению с этим. это слышно с первых ноток.
СМАРТ
Та по хуй..)))
Vinny
Вторжение мне нравится потому что там фьюз сам по себе был в принципе.параллели провела просто.
andramed
а здесь что с Фьюзом то?=)
Vinny
А блинsmile.gifмы походу на разных языках говоримsmile.gifвот вторжение слушала можно было его нормально слушать не надоедал.но его все оставим в покое этот альбом.потом слушаю нет волшебства там появ грязный и так весь альбом на одном дыхании слушаешь потому что не тот не тот не надоедает.но сейчас слушаю меломан и фьюза слишком много.не могу его долго слушать.не знаю как кому но мне это надоедает.пусть качество у этого альбома будет зашкаливать и все такое.и мысли будут правильные.ну не могу его долго слушать.какой-то он нудный.манера читки надоедает. вот так вот.мне больше подуше когда он не один читает.
Serg
Цитата(DeeFF @ Feb 19 2008, 00:31) *
бы сказал для широкой НЕ РЭП аудитории...Фьюз уже давно делает не рэп как считаю...Надеюсь чято слова Ассая были не пустые и следующий альбом креков будет в стиле Нет Волшебства...


Рэп, не рэп... назови это хоть фывайцукенорлдячс , как будто это что то меняет ) Был бы весь ру рэп таким не рэпом, я бы слушал нерэп.
и опять же всё постарому. что то с чем то сравнивают, тошно от такой кртики, да и от критики в целом, как будто новый альбом козырная карта, должна побить предыдущую )
Vinny
Все познается в сравнении...

А мне например тошно становится от того что люди не понимают что у каждого есть свое мнение и свой взгляд и свое понимание.чесно щас вот не понимаю что тут феноменального в этом альбоме...прям уж если весь рэп был таким...я бы уснула наверно.разнообразие должно быть.
DeeFF
Мдаааа...Вот вы люди выдаёте...Вам что больше нравится???Теперешние треки Фьюза???Когда он размазанными словами несёт что то под романтическую мелодию???Или когда он читал вместе со Смоки брачо???Когда он был ближе к улице или когда он ближе к ТВ???Если вы это называет рэпом то страшно становится...Я бы назвал это поп-хоп потому что это уже даже на коммерческий рэп не похоже...Я понимаю что мнения разные но некоторые мнения уж через чур необьективны...Я тащился по питерскому рэпу в году эдак 2004 а щас он превратился в чёрт знает что...У Креков сплошная коммерция а Смоки,Ганы и Умбриаки позабыли русские слова...В каждой строчке "Бэйба,стаф,флоу" и прочие...Я конечно понимаю что слова эти обалденно звучат и рифмы с ними лучше но не всё время рифмовать ими???Питерский рэп преобразился до ужаса и Креки и Смоки тому подтверждение...Креки ушли в попсовенький рэпчик которые за километром пахнет коммерцией Смоки ушёл вообще в непонятно какой рэпчик который за километр попахивает Ганмейкезами...
Serg
А можно быть или ближе к улице или ближе к ТВ ? то есть только два варианта?smile.gif
Vinny
Хаsmile.gifда ведать только два пути естьsmile.gifя в шоке...поп-хоп:-):-):-)ну надо же такое выдать:-)хм.а что плохого в комерческом рэпе?
Serg
Да ничего плохого) главное чтобы оно того стоило
DeeFF, да, мне больше нравится когда он размазанными словами несёт что то под романтическую мелодию, чем Брачо со Смоки Мо ) Хотя Брачо в своё время было тоже как нельзя кстати
Vinny
А не лучше ли чтоб присутствовало и то и то?и романтика и как вы выражаетесь уличный рэп?по-моему так интересней...
DeeFF
Винни и Серг мы по ходу на разных языках говорим я своё сообщение пояснять не буду...Надеюсь что хоть кто нибудь его правильно поймёт...
Serg
Винни, да чот как то не до уличиной романтики последние годы, я выбираю стандартную )
DeFF, не заморачивайся, всё субъективно )
andramed
пляяяя, ну когда начинают ныть "коммерция. фу. клэпы. электроника. я люблю, когда на гитарке поверх брынчат, а тут - тююю..." у меня уже сразу отторжение мнений таких людей происходит. какой рэп, DeeFF? тебе надо шансон слушать, там коммерции нет.
DeeFF
Обязательно завтра начну слушать шансон...
Vinny
2Deeff:я так понимаю ты крэк вообще что ли не воспринимаешь как рэп?а что для тебя рэп тогда?для меня это тоже далеко не идеал рэпа и к сожалению рэпа почти нет в россии,но все таки.
стэн
но всё таки, почему бы и нет, человек создал что хотел, и дл яразнообразия иной раз и это творение можно послушать, всё таки ещё одна ступень в его творчестве пройдена, и это надо принять, илил нет потом всё таки идёт поиск а значит и развитие, в одну сторону одним не понравится в другую другим, а в итоге... одни будут слушать нет волшебства другие меломан и все эти люди будут слушать этих артистов, в том или ином аспекте. значит это проффесионализм товрческиго человека не стоять на месте, хотя мне тоже альбом показался заунывным, но вместе с любимой слушая в этом что то есть блин!!!
Цифровой Маг
Музыка банальна!!Это и подтвердил мой друг который любит креков как ягуары.А на ягуары он слаб. lol.gif
Vinny
Антон,это твое мнение о банальности музыки или друга?))))
Цифровой Маг
Мне кажется в моём прошлом посте всё ясно написанно. smile.gif И я так считаю и друг. smile.gif
Vinny
Ну хз.я не знаю банальна или нет,но вот в этом альбоме мне музыка увы не нравитсяsad.gifпросто не нравитсяsad.gif
andramed
а где не банальна в рус. хип-хопе, Маг? это так, сравнительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.