Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan - ALL NIGHT (maxi single)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
Ну вот настало время,когда я могу вам предоставить,так сказать,результат нашей работы,работы прежде всего над сабой.Прошёл почти год с начала нашего полноценного существования.Год рассмотрений ошибок,совершённых ранее.
Многие могут сказать,что мы делаем коммерческую музыку и не скрываем этого.Это не так,мы делаем,то, что нравится нам,от чего мы получаем кайф.
Не буду расписывать здесь весь пресс-релиз)Ещё рано...
Лэйбл ещё не определён.Кавер ещё не утверждён.Но работа пацанов,как рэперов,над этим релизом,закончена...




Design by Gonchar

Трек лист:

1. Introduction (Dre Cross,Dizz)

2. All Night (Dre Cross,Striker,O.T.) produced by Masta Vova/Dizz

3. You Know (O.T.,E.Go,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz

4. Who Are We (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova

5. Back2Dis$ (Dre Cross) Produced by Masta Vova

6. Toast Fo Me (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz

7. Turn It Up (Dre Cross) Produced by Lil Vova/Dizz

Bonus Track

8. New Year (Dre Cross,Ars) Produced by Ali (Nabat Fam)

9. Outroduction (nobody from S.B.)


©MaxVol.

S.B.Clan - Sampler Mixed by Dre Cross/Dizz

Постараемся выпустить ещё в этом году... :angel
РоdЯ
Отличная новость!!!
Что до кавера, то по-моему как-то через чур простовато для коммерческой музыки wink.gif
Я думал будет написано S.B. Clan.
но что не понравилось так то что НАБАТ написан по англ. Nabat
это же и произноситься должно по другому,хотели всё на на англ. то написали бы "Alarm Fam"...
Да и может всё-таки написать Е.Го как Yeah,Go!)))smile.gif
Dizz
По русски на обложке и на задней части,ничего не будет.На развороте возможно...


ЗЫ:Родя,в данном случае,Набат,является именем собственным,то есть не переводится. pardon.gif
Nemo
скачаю сэмплер)поздравляю!)
СМАРТ
А у диска не квадратная ли обложка должна быть?

И вы не за были, что ссылку лучше давать на страницу с самим файлом..
Dizz
Да,ты прав.Но мы тут,что бы делать то,что до нас никто не делал)))))))))))
Дым
так это сингл или альбом? а то че та песен малавата
СМАРТ
Прикольно)) В названии темы "макси сингл".
РоdЯ
Цитата
ЗЫ:Родя,в данном случае,Набат,является именем собственным,то есть не переводится.

ну раз имя собственное...только тогда оно по правилам английского языка точно не Набат произносится
Dizz
Хочется мнений о сэмплере побольше)
Lazy_Vlad
кавёр не впёр,
сейчас сэмплер прокачаю!
JOHN H.
Заценил сэмплерок. Неплохо в принципе. Кстати чувак, который читает на английском в этот раз приколол больше. Коммерческого в музыке мало, честно говоря. Точнее сказать, коммерческого для нашей отстающей страны. Я понял что вы имели ввиду под словом коммерческий, но к примеру Драго или Фактори продажами не блещут. Разве что одна песня Лигалайза может похвастаться коммерческим успехом и три-четыре песни Серёги. А среди рэпперов в России хорошо продаются сами знаете что! (все плачут) Название группы - жесть с грамматической точки зрения. Но это каждый решает сам. Наверное будущее у проекта есть, т.к. в принципе почти всё приятно уху. Кстати, опять же про парня читающего на английском - пока слушал сэмплер судорожно соображал кого же он мне напоминает, а потом мелькнула в сэмплере строчка - I'm a warrior! с характерной интонацией и я понял Ллойд Бэнкс ин э хаус. Чтож не худший пример для подражания, что бы тут не говорили противники G-Unit.

Ну вот респект как бы! ))))
DreCross{SB}
Johny H, Спасибо за хороший объективный ответ хотелось бы увидеть по больше таких ответов.........

Люди пишите больше про сэмплер не про кавер интересно ваше мнения...............
Dizz
ВО)Джон,хоть ты порадовал небезпочвеной критикой!Пасиб.
А что по поводу названия,на нормальной обложке будет S.B.Clan))По поводу грамматики:знаем,осознаём,просто так звучит прикольнее))
РоdЯ
Интро не по мне как-то...хотя это оно не целиком,может что проясниться.Ну то что Америка жжёт на протяжении всего "макси-сингла"! знают думаю все.На общем фоне сильно выделяется "Who are we",абсолютно новым для меня будет трек,записанный совместно с Yeah,Go :bleh ! минус там прикольный,а вот припев чего-то не зацепил,хотя пока сказать сложно.В целом сингл хорош!Отмечу такие треки как Turn It Up(несомненный хит),New Year (интересная тема),You Know (пока под ?,но музыка и кусок куплета по мне),Back2Dis$ (Америка читку меняет прикольно).
З.Ы. а акапеллы и минуса будут присутствовать на сингле???
Dizz
В том куске интро что на сэмплере,Америки нет))))

ЗЫ:На сингле кроме треков будет видео на трек All Night(любительское).Акапеллы и минуса на треки Turn it Up,и New Year.
СМАРТ
Музыка современная это +

клубные треки никада особо не любил слушать. писать ладно...
Поэтому, если судить по моему вкусу,то я не слушаю такое. и объективно засудить не могу.

Картина создаётся такая, что рэп на английском теряется в огромном море другого американского рэпа.
Вот на русском припевы бы смотрелись повыгоднее для вас.
РоdЯ
Цитата
ЗЫ:На сингле кроме треков будет видео на трек All Night(любительское).Акапеллы и минуса на треки Turn it Up,и New Year.

И это правильно,надо было дописать в трек лист!!!
СМИТ
Хорошая работа пацаны!!!!! Доволен!!!
Даже могу сказать - не ожидал, что будет именно так!
Сведение сэмплера удивило - на высоте!!!!!
Вообщем КРУТО ВСЁ!!!!!!!!!е-е!
BIMMI
Скачал СЭмплер Понравилось хорошо сделали хотелось бы конешна послушать альбом полность, но на сколько я знаю это можно будет сделать только через пару месяцев.
Dizz
Люди поконструктивнее!))Берите пример с Джона Эйч)Нам интересно мнение всех.
Kolian$
На какой период планируется выпуск данного макси-сингла?
У э н д о
ЗАИБИСЬ!!!!!!!! ПИЗДАТЫЙ СЭМПЛЕР И ТРЕКИ!!! АБЛОЖКА-ТОЖЕ НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!))))) А его-Дурачек!!!!!!)))
Dizz
Уэндо,Братан!Ты как всегда обьективен)))))!!
DreCross{SB}
Очень рад что всем понравилось!!!!!))))))))))

2 Smart: опиши что и как, кайф услышать твое мнение что выделяется что нет...........

Продолжаем в том же духе................ biggrin.gif
Dizz
Цитата(Kolian$ @ Oct 31 2006, 16:19) *
На какой период планируется выпуск данного макси-сингла?


Попытаюсь до нового года.Хз.Как получится.Был момент,когда я нашёл спонсоров на тираж(дистрибьюцией будет заниматься Медиатон - это точно уже),но в последний момент они отказались pardon.gif .Вообщем следите за информацией))
Kolian$
Я рад что до нового года наконец-таки выйдет полноценный макси-сингл от S.B.Clan.Теперь непосредственно о сэмплере,оч приколол DRE Crossy Respect!!! yahoo.gif Отличное сведение, понравилось то, что на сэмплере присутсвует множество скрэтчей, что делает его более изящным)Трэки все охуенные без исключения, особенно понравилось "New Year" feat.Ars просто высший трэк))Ну а что на счет кавера,нльзя сказать что сделан отлично,но вполне нормально.Трэк-лист,на мой взгляд составлен правильно, так что будем ждать релиза! yahoo.gif
Dizz
Ну вообще то,я сказал как получится)Самому просто хочется успеть до НГ)
СМИТ
Остаётся токо пожелать удачи пацанам с выпуском этой пластинки в свет! респ!
Dizz
Цитата(Nemo @ Oct 30 2006, 13:44) *
скачаю сэмплер)поздравляю!)


Ну и как оно?

Ждём ещё мнений!
Дым
Ну вобщем так...

Во первых протер глаза и увидел в названии слово "макси сингл", это хорошо. По семплеру: с самого начала не понравилась банальщина про деревню и телок (all night). Джоном был упомянут пример для подражания из джи юнита... Я в основном слушаю англоязычный рэп, ибо и музыка на уровне, и читка техничная, но вот парнишка, читающий на английском не впечатлил.. ну вот хоть убей... ну ничем не блещет, ни подачей, ни текстом (хотя текстом в данном случае и не положено блистать). Музыка в трех местах приколола. Тот кто на русском читет... ну без обид парни, ну таких весь Ростов... то есть нету яркости такой, чтобы я где нибудь услашал краем уха его читку и понял, что это он... если я не ошибаюсь, упор в музыке на вест кост был... где то получилось, где то не очень. Плюс дает о себе знать то, что (если я опять же не ошибаюсь) материал был записан на неважный миктрофон, из за качесства звучание сингл становится еще менее комерчесским... вроди все...
DreCross{SB}
Цитата(Дым @ Nov 1 2006, 12:38) *
Ну вобщем так...

Во первых протер глаза и увидел в названии слово "макси сингл", это хорошо. По семплеру: с самого начала не понравилась банальщина про деревню и телок (all night). Джоном был упомянут пример для подражания из джи юнита... Я в основном слушаю англоязычный рэп, ибо и музыка на уровне, и читка техничная, но вот парнишка, читающий на английском не впечатлил.. ну вот хоть убей... ну ничем не блещет, ни подачей, ни текстом (хотя текстом в данном случае и не положено блистать). Музыка в трех местах приколола. Тот кто на русском читет... ну без обид парни, ну таких весь Ростов... то есть нету яркости такой, чтобы я где нибудь услашал краем уха его читку и понял, что это он... если я не ошибаюсь, упор в музыке на вест кост был... где то получилось, где то не очень. Плюс дает о себе знать то, что (если я опять же не ошибаюсь) материал был записан на неважный миктрофон, из за качесства звучание сингл становится еще менее комерчесским... вроди все...


Ну что... не самое худшое что я мог от тебя услышать.......

Во первых: Дым что ты слушаешь? Щас очень мало кто читает с подачей на английском и я думаю что это уже прошлое, настало время нового рэпа скорей всего что ты ище в Оld Skool'e это не плохо, но цени то что щас ебашит.........(а текст я думаю на уровне любого американцкого рЭппера если хочешь переведи)

ВоВторых: Рад что некоторая музыка приколола но я хочу знать какая именно (Потому как, что-то писал я а что то нет) отписаться тебе будет легко т.к. трэки идут по порядку как на трэк листе

В-третьих: Пацаны которые читают на русском это реально тебе судить, но так же я думаю что у нас просто разные вкусы в музыке вот и все............

Ну и Последнее что я хотел тебе сказать что ты не прав на счет студии, микро там пиздатый звуковик в поряде проблема в том что сингл еще надо досвести(по мелочи) и от мастерить может быть по этому звучания не особая но некак не из-за микро........
Da M.I.R.
Собственно что сказать.... Всё это я слышал заметно раньше.. и моё мнение пацаны знают...Хотя оч хочется отметить трек "Новый Год" на мой взгляд самый пушечный на сингле))) И стоит подчеркнуть что мне по прежнему не нравится "turn it up") А так по поводу всего выше услышенного и сказанного стоит отметить.... что все критики могут курить в сторонке тк никто из них не добился того чего добились пацаны..Вот как добъётесь тогда и критикуйте..А то тут меня удивляют...знатоки американского рэпаwink.gif Кароче говоря всем мир)
P.S. S.B. в субботу увидимсяwink.gif
Арс
Да, Новый Год - тема smile.gif))
На самом деле я не любитель такого стиля, но СБ слушаю с удовольствием. Серьёзно. И думаю сингл будет кайфовым. Тут кое-кто промоляал по поводу бонусов ещё smile.gif...
СМАРТ
Цитата(DreCross{SB} @ Nov 1 2006, 19:19) *
Во первых: Дым что ты слушаешь? Щас очень мало кто читает с подачей на английском и я думаю что это уже прошлое, настало время нового рэпа скорей всего что ты ище в Оld Skool'e это не плохо, но цени то что щас ебашит


Щас дохера кто читает технично и даже очень. Мало слушаешь.
Но до фига и обычно.

Цитата(DreCross{SB} @ Nov 1 2006, 19:19) *
а текст я думаю на уровне любого американцкого рЭппера если хочешь переведи


И в текстах популярных рэпперов и уровня-то нет...
Банальный Фифтик, например.

Цитата(DreCross{SB} @ Nov 1 2006, 19:19) *
Ну и Последнее что я хотел тебе сказать что ты не прав на счет студии, микро там пиздатый звуковик в поряде проблема в том что сингл еще надо досвести(по мелочи) и от мастерить может быть по этому звучания не особая но некак не из-за микро........


Ещё Арс говорил, что всё таки микрофончик там не на высоте, устаревший. Да и звукарь-то к рэпу не привык.
Извини, ты подумаешь, я умничаю. Но Можешь дать, я те пересведу... и сравнишь.
Dizz
Цитата
Щас дохера кто читает технично и даже очень. Мало слушаешь. Но до фига и обычно.


Ты читаешь,то что цитируешь?))))Он про подачу говорил вообще то.То есть у большинства америк.рэперов вальяжная читка.Конечно я не имею ввиду южан.

Цитата
И в текстах популярных рэпперов и уровня-то нет... Банальный Фифтик, например.


Опять таки,читай,что цитируешь.Американских рэперов,а не популярных рэперов.Фифтика в пример вообще никто не ставит...

Цитата
Ещё Арс говорил, что всё таки микрофончик там не на высоте, устаревший. Да и звукарь-то к рэпу не привык. Извини, ты подумаешь, я умничаю. Но Можешь дать, я те пересведу... и сравнишь.


Вопервых:Что говорить о том чего сам не видел?))Сходи посмотри чего стоит это железка,потом говори).Вовторых:Странно,что просишь на пересведение,на моей памяти несколько человек тебе советовали пересвести свой альбом.Да и ежели ты говоришь о погрешности микро,то нах хочешь пересводить?Пересведением то,это не исправить)))

ЗЫ:Послушаете отмастереный альбом,тогда судите техническую сторону,щас смысла нет.Это же сэмплер.
peace :angel
Dizz
Цитата(Дым @ Nov 1 2006, 12:38) *
...материал был записан на неважный миктрофон, из за качесства звучание сингл становится еще менее комерчесским... вроди все...



А у тебя есть альтернатива Нойману?)Предложи,мы ею воспользуемся)lol.gif
Е.Го.
Хай Мэн! Ват апп,? хау ду ю ду? зыс ис риал щит!!! ю анде стенд ми???
Йее, ит ис э гуд, вэри вэри гуд, факен блэк щит!!!!
Dizz
Локанчино))
Дым
dizz: с Бкварем поговори на эту тему, но это будет не безвозмездно, я думаю...
Dizz
На какую?)))Тут не Букварь,тут ты.Так что не сьезжай.Говоришь микро Нойман фигня,назови микро получше)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 2 2006, 00:40) *
А у тебя есть альтернатива Нойману?)Предложи,мы ею воспользуемся)lol.gif


У микрофонов, если они долго используются, нужно периодически менять мембрану. Не думаю, что это делали у того мика).
Тем более для замены нужны специалисты, и ваще сама мембрана.

А то, что отмастерённый не слышал, это правда. Поэтому и не сужу.
Я грю чисто про тот микрофон. Сужу по акапелле Арса, что он мне давал. Без б, нужно ж послушать конечный вариант.
И кто эти несколько человек, что мне говорили, что нужно мой пересвести?

(один раз Прометей мне на форуме это сказал, но не назвал даж конкретного косяка).
Плюс, со времён сведЕния альбома прошло время, что тоже сказывается на наработке дополнительного опыта.

Ладно.. не бум спорить больше. Если хочешь, не буду.
Dizz
Мембрана меняются каждые 6 месяцев))))
Дым
Dizz: сам ты съезжяешь, я понятия не имею какой у вас микрофон, я сказал о качестве звучания, впоне может быть, что микрофон нормальный, а свели плохо. Я не шарю в названиях, кстати по этому поводу тоже к Букварю. Это совет был, а не подъебка.

Dre Cross: я слушаю не обязательно олд скул, хотя ты знаешь... самые пиздатые альбомы - это первые альбомы, Busta Rhymes, Das EFX, FU-schnickens, Gravediggaz, Keith Murray и еще много чего в прихвате.
Музыка приколола на 1:17-1:39, 2:01 - 2: 31 (самое прикольное).
Dizz
ндя ладно,я не говорю что подьёбуешь,просто на альбоме будет немного другое звучание))
Дым
да и кстати про вальяжную читку... если например Dr.Dree взять, то он на фоне своей группы смотрtkcz как минимум блекло... N.W.A она по мойему называлась... хз... без разницы, суть в том, что по мойму песню исполнять надо, а не как стишек читать =) это опять же строго имхо
Dizz
Кто спорит)
ИОН
[quote name='Dizz' date='Nov 2 2006, 12:08' post='121950']
Кто спорит)
[/quote

привет, на счёт сэмплера сказать много не скажу, нужно слушать макси! критиковать или хвалить не буду, продолжайте делать, стремитесь к качеству и концептуальности. А мастер диск хорошо бы увезти с собой в м. happy.gif
Али (Набат)
Кто бы что не говорил - это Круто! Такого ещё не было в Ростове. Хотя судя по обложке получилось, будто мы совместный альбом выпускаем wink.gif
Dizz
2 ИОН:Почему не можешь?)))Давай оцени нащу работу.Мне лично,твоё мнение интересно!

2 Али:Ты же знаешь,почему такая обложка) :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.