Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan - ALL NIGHT (maxi single)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
Минуса и акапеллы я не вписал в тайминг.Но они будут тоже)
=DreAm=
А как на счет презентации или чего - нибудь в этом роде?
Dizz
Вообще то для начала нужен релиз,что бы его презентовать))))))))
РоdЯ
Цитата
Тут русский чтоб понять вслушиваться приходится и вникать, а с инглишем ваще... )

Ну что поделать Америка ведущий,пока, надеюсь О.Т. подтянется жаль его пока мало на сингле,а вообще очень люблю контрасты русского и Англ. Хотя сольные Америки тоже очень радуют(что ж он там на рифмооружие придумал?).
вот уже и не много осталось...
Dizz
По поводу Dre Cross'a,в через месяца три могу предоставить вам сэмплер его сольного микстэйпа.Это буде бомба из 22 треков.
СМИТ
Прикинул, Ахуенчик всё!
Dizz
щас вот проблемы с местом записи только решим...
Chikeel
sad.gif в семплере 3 тема кто делал минус.....??? я сам могу ответить на этот вопрос...с SB его ни кто не делал blink.gif а чей он это тайна покрытая мраком!!! laugh.gif
Dizz
Не думай,что я тебе буду рассказывать откуда срезан сэмпл.
Вот список:


2. All Night music Dre Cross/Shake X/Sech

3. You Know music Dre Cross

4. Who Are We music Dre Cross/Shake X

5. Back2Dis$ music Dre Cross/Shake X

6. Toast Fo Me music Dre Cross

7. Turn It Up music Dre Cross

Bonus Track

8. New Year music:Али (НАБАТ)

И скажи как тебе сам сэмплер?Понравился?
Striker[SB]
эмммм вы пишите , а мы работаем , всегда ваш Captain $TR1k3 , вечно молодой , и вечно при вечно пьяный wacko.gif
Kolian$
То что пьяный это гарантировано!
Chikeel
Цитата(Dizz @ Dec 3 2006, 15:55) *
Не думай,что я тебе буду рассказывать откуда срезан сэмпл.
Вот список:
2. All Night music Dre Cross/Shake X/Sech

3. You Know music Dre Cross

4. Who Are We music Dre Cross/Shake X

5. Back2Dis$ music Dre Cross/Shake X

6. Toast Fo Me music Dre Cross

7. Turn It Up music Dre Cross

Bonus Track

8. New Year music:Али (НАБАТ)

И скажи как тебе сам сэмплер?Понравился?


срезан семпл???минус взят целеком...откуда я и так знаю.семплер на твердую 4..respect /так держать., :angel :angel :angel :angel
=DreAm=
Цитата(Kolian$ @ Dec 5 2006, 23:56) *
То что пьяный это гарантировано!

ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Dizz
Хватит флудить)Давайте по теме)
=DreAm=
Цитата(Dizz @ Dec 8 2006, 13:08) *
Хватит флудить)Давайте по теме)


О.К. давай по теме! По моему кто что хотел, уже всё сказали!!! Остался 1 вопрос к тебе, как к продюсеру S.B.: КОГДА НАХРЕН ВЫЙДЕТ СИНГЛ В ПРОДАЖУ, КОГДА БУДЕТ РЕЛИЗ, И КОГДА БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ?????????????? Меня на районе за.бали уже!!!!!!
Dizz
Я вот думаю,сколько раз я могу отвечать в одной и той же теме,на одни и те же вопросы...
Может чё нить новенькое спросишь,а то меня самого эти вопросы парят уже.
Отвечаю:только задом на перёд)Презентация будет,когда первый вопрос решится.Второй вопрос туп,т.к.он и есть первый вопрос)
В продажу он пойдёт как только мы лэйбл найдём,либо деньги на тираж.Скажу сразу, деньги найти проще)
=DreAm=
Я хотел сказать, не гогда он будет продаваться, а где? И если лэйбл не будет найден, сколько надо денег??(примерно)

ИЗВИНИ ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, СИНИЙ БЫЛ(очень)............. alc.gif alc.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Dizz
=)А ты что,готов пожертвовать?)
=DreAm=
Нет, были бы, запросто!!!!!! Ради такого дела не жалко!! так сколько??
Dizz
Тогда зачем тебе эта информация?
=DreAm=
Блин, интересно!! Чё тут такого??
Dizz
346705213 стучи,скажу...
=DreAm=
ОК.
Букварь
по сэмплеру
Начало
0:0 - 0:13
немного не понял этот въезд.. ну вот чесно... хз видимо личные какие-то дела
переход бодро и просто - то что нужно и было, выстрел и читка выстреливает!
0:14 - 0:28
бодрая читка, бодрая музыка, будет слушаться в тачках и клубах, в плеере и дома. даже не вериться что сделано у нас ... тем более в Ростове ! молодца !
0:29 - 0:48
с языками всё в поряде - переход с нашенского на ненашеснкйи получился, музыка - хорошо, текст - не моё )
0:49 - 1:16
читка - мне нравится, музыка - очень хорошо, опять=таки просто всё и со вкусом, сам бы зачитал под такой минус, трек будет хорош!
1:17 - 1:38
приготовьте задницы - мы их надерём! я думаю что типа вот так. бодрит и не грузит, рекомендую для прослушивания в тачке (после прокачки)) )
1:40 - 2:00
еси в других треках за музыку поставил бы 5, то тут 4.. хз не понял видно и текст не мой, карочи на твёрдую 4 кусок!
2:02 - 2:30
тут всё просто - молодца и тёрн ит ап
2:31 - 2:50
узнал-узнал юмориста ! ты в конюшню ... музыка и текст очяень хорошо притёрты ! постарались !
2:51-3:07
с рэпирами так часто бывает )

переходы незаковыристо но и ненашлёпали лишнего! пильба в тему и еси не компьютерная то отлично!

по сэмплеру вроде всё

про ковёр грил давно и вживую )

выпускайтесь и респект !
Арс
Цитата(Букварь @ Dec 12 2006, 20:08) *
2:31 - 2:50
узнал-узнал юмориста ! ты в конюшню ... музыка и текст очяень хорошо притёрты ! постарались !
2:51-3:07
с рэпирами так часто бывает )

Кого ты узнал? smile.gif
Dizz
ПетрОсяна узнал он)
Dizz
Цитата(Букварь @ Dec 12 2006, 20:08) *
по сэмплеру
Начало
0:0 - 0:13
немного не понял этот въезд.. ну вот чесно... хз видимо личные какие-то дела
переход бодро и просто - то что нужно и было, выстрел и читка выстреливает!
0:14 - 0:28
бодрая читка, бодрая музыка, будет слушаться в тачках и клубах, в плеере и дома. даже не вериться что сделано у нас ... тем более в Ростове ! молодца !
0:29 - 0:48
с языками всё в поряде - переход с нашенского на ненашеснкйи получился, музыка - хорошо, текст - не моё )
0:49 - 1:16
читка - мне нравится, музыка - очень хорошо, опять=таки просто всё и со вкусом, сам бы зачитал под такой минус, трек будет хорош!
1:17 - 1:38
приготовьте задницы - мы их надерём! я думаю что типа вот так. бодрит и не грузит, рекомендую для прослушивания в тачке (после прокачки)) )
1:40 - 2:00
еси в других треках за музыку поставил бы 5, то тут 4.. хз не понял видно и текст не мой, карочи на твёрдую 4 кусок!
2:02 - 2:30
тут всё просто - молодца и тёрн ит ап
2:31 - 2:50
узнал-узнал юмориста ! ты в конюшню ... музыка и текст очяень хорошо притёрты ! постарались !
2:51-3:07
с рэпирами так часто бывает )

переходы незаковыристо но и ненашлёпали лишнего! пильба в тему и еси не компьютерная то отлично!

по сэмплеру вроде всё

про ковёр грил давно и вживую )

выпускайтесь и респект !



Вот,кстати.Пример для подражания в смысле критики.Конструктивно.Спасибо! wink.gif
=DreAm=
Вот,кстати.Пример для подражания в смысле критики.Конструктивно.


Спасибо!
Полностью согласен!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dizz
Это я как побуждение к действию написал)
РоdЯ
Я думаю все слышали о новогодней акции в "BrachYo'z" и что я обещал много сюрпризов,ну вот и новый!!!
Вслед за плакатами и снижением цен мы радуем покупателей....

ПРОМО-ДИСКОМ от S.B.Clan при участии Набат Fam
поясню: при покупке любого диска,в том числе и тех что входят в список новогодней акции вы получаете промо-диск в подарок!!!!!
Дым
хорошо придумали)))
Sprut
Прослушал семплер могу сразу отметить что интро и аутро сделали вообще отвратительными стыдно слушать делаю тише чтоб не услышали те кто рядом пора перепрыгнуть уже эту ступень я ждал более серьезного начала

Порадовал основной фон альбома Ростов наконец то отрывается от корней касты услышал новый шаг в стиле причем не плохой хоть минуса и косят под запад да и исполнение все же это интересней чем другие Ростовские проекты тут парни постарались респект им за это... Остальное допишу когда услышу готовый продукт

Не в обиду за откровенную критику, мир пацаны...
Dizz
Спасибо)По поводу интро и аутро,полную картинку увидишь на диске)Там всё весело)))
Хотелось бы раскрытое мнение о сэмплере в частности...
Заранее пасиб)

ЗЫ:Все в Брачос.За тематическим подарком от S.B.Clan
Sprut
Надеюсь что там они мне больше понравятся но чесно говоря вступление дает представление об альбоме по началу если бы я не знал ваш стиль и услышал начало у меня сложилось впечатление что это материал для подростков которые "курят чтобы выглядеть круче" или для всякогой шушеры и гопников smile.gif
Dizz
Цитата(Dizz @ Dec 29 2006, 00:37) *
...Хотелось бы раскрытое мнение о сэмплере в частности...


мдя unsure.gif
Sprut
А выстрелы и бэм-бэм вы случайно не у Бруклина повзаимствовали?
Dizz
Нет.Из разных мест)
Sprut
Да я про идею у меня есть просто тема бруклина там тоже бэм бэм присутствуют
Dizz
Если в треке,то так много кто делает)))Сотни рэперов.А если в сэмплере при переходе с трека на трек,то я не знаю,что бы так ещё кто то делал))
Sprut
Ты слышал про группу Бруклин из Ростова?
У них тема есть завоевания вершин там тоже бэм бэм присутствует, кстати они альбом обещали
Dizz
Не только слышал,но и знаком.
Sprut
Они вас по-моему на урбании снимали на камеру? или то не вы были? Я сейчас фит готовли с Сеней из Бруклина кстати вы же помоему тоже хотели с ними запись сделать?
Dizz
Да снимали...Касету так и не выпрошу.Потерялась,блин.Фит...хм...Не помню такого.Может будет на мега треке от Dre Crossa,где будут учавствовать окло 15 и рэперов.Это будет просто бомба.
Sprut
А что за мега трак? интересно посмотреть а кто участники?
Dizz
Пока что секрет)Одно могу сказать,проэкт очень многообещающий!
Sprut
Блин какой может быть секрет если тема содержит 15 участников? я могу надвать имена некоторых из них smile.gif
Dizz
Валяй)Сверимся)
Sprut
Я думаю это кто нить из набата s.b естественно будут уэндо скорее всего могжет даже антанта
Dizz
Могу сказать ещё,что работы с Антантой не предвидится в ближайшее время.Мы мягко говоря,скептически относимся к творчеству друг друга)
Дам одну подсказку,должен быть Толстый МО.Более не скажу)
Sprut
Я знаю точно что там не будет Смоки-МО smile.gif
Ну а в будущем посмотрим вы еще не звезды ровно как и мы ну посмотрим что будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.