Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan - ALL NIGHT (maxi single)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DreCross{SB}
Цитата
Dre Cross: я слушаю не обязательно олд скул, хотя ты знаешь... самые пиздатые альбомы - это первые альбомы, Busta Rhymes, Das EFX, FU-schnickens, Gravediggaz, Keith Murray и еще много чего в прихвате.


2Дым: Да ты прав была музыка пиздатая с первых альбомов Амер. рэпперов (особенно нравилась мне музыка Nas-Illmatic, Dr.Dre-Chronic, AZ-Doe or Die, GangStarr(точно не знаю названия альбома), Mobb Deep-Infamous и т.д.т.п.
Но я же говорю о сегоднешнем рэпе то что щас люди слушают и хотел бы чтоб ты все таки отписался о нас по сравнению с современным рэпом......
Дым
Ну ты понимаешь... вот Бастра Раймс скажем как читал 10 лет назад, так он и читает, тематика поменялась(?) и продакшн, но стиль остался... ну как тебе объяснить, ну вот я слушаю твою песню один раз, а второй раз мне ее слушать, ну хоть убей не хочется...
DreCross{SB}
Ну пойми я десять лет не читаю, и даже если читал бы у меня другая тематика и другой стиль........
Как говорится на вкус и цвет рэппера нет! Кому-то нравится, моя музыка кому-то не очень, кто-то вообще говорит что это просто говно......... С этим просто надо смериться вот и все....

Дым спасибо что высказал свое мнение Респ!!!!!!! cool.gif
ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dizz
Я представляю тебя через 10 лет))ЖЕСТЬ!)
Dizz
Первый кусочек)Отрывок от Интро,вообще оно на минуту с лишним.В нём пересказывается от первых лиц старая смешная история)
В любом случае,спасибо,за то что порадовала своим мнением.Без лести)

ЗЫ:Подумываю,перебазировать S.B.Clan из Ростова в Москву)А то мы как то с Ростовом не компануемся.С общепринятыми законами х-х в Ростове.Хотя возможно мы это немного исправим)Сделаем х-х в Ростове обширнее,захватывающий большую аудиторию чем сейчас.Сломаем стереотипы.Уберём границы направлений на Дону.
Ну это конечно цель,к чему мы стремимся...
Lvёnka
Ну, раз уж просят..... ))) Получите:

- Вступление: не впечатлило, в стиле "братик-братик, опа-опа, а есть позвонить?!" .... вступление огрочило, и прям пропало настроение дальше оценивать сэмплер, очень захотелось написать: "Послушала, успехов, работайте дальше!" и отправить....

- Первый же отрывок не дал кликнуть на следущую песню в трек-листе и я остановила своё внимание, ибо тре знаком и скидывался мне "на заценку" ранее... хорош, должна сказать! бодренько этак! И, кстати, именно этот трек изменил моё достаточно скептическое восприятие группы и её творчества...

- Ну, знакомый голос)))) а, кстати, прикольно... я не очень люблю такие треки, но этот уменьшил долю скепсиса и уже оставил мой курсор покоиться, сконцентрировал меня на восприятии чтоли...))) Минусочек прикольный!

- Не очень нравится, если честно, вообще не нравится! Ну, извините, уж, но вы ж хотели правды и объективности!

- О, вот ентот кусочек мне прям понравился! Прям вот почти на пятёрочку! smile.gif))

- Не знаю, вот как-то серо..... я не пому что не так, то ли минус, то ли голос, то ли интонация, то ли яркости читки.... но чего-то не хватает...

- Очень не понравился минус, ребят, вот прям очень! Слабо!

- Кусочек перед заключение: Здесь русскоязычный MC впервые "ЗАЗВУЧАЛ"!

- Заключение: Подарили смех! ПОКОРМИТЕ АРСА! smile.gif)))) Я за него волнуюсь! smile.gif

Ну, а в целом, на лицо большое прогресс, Cross - молодец! Ярко! Слабое место: минуса............. Теперь я лишена, наконец, скепсиса в своих суждениях об S.B., спасибо за то сэмплеру! Надеюсь, всё получится! smile.gif


З.Ы. Сейчас опять будет за что-нибудь на меня обида? smile.gif))))) Какую мою фразу вы теперь поставите мне в вину и будете припоминать до клонца дней моих? smile.gif
Dizz
Странно ты сообщения пишешь))))))Мой ответ тебе раньше твоего поста))
Lvёnka
я нечаянно отправила "ответить" не дописав пост просто, птом скопировала и удалила))) продолжида писать, дописала, отправила)
Kolian$
Вообщем в это воскресенье в клубе Парадокс намечается нечто необыкновенное, интересное, интригующее зрелище))Все кто испытывает любопытство в воскресенье подваливаете в Парадокс, надеюсь все будет отлично! yahoo.gif
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 3 2006, 10:05) *
Первый кусочек)Отрывок от Интро,вообще оно на минуту с лишним.В нём пересказывается от первых лиц старая смешная история)
В любом случае,спасибо,за то что порадовала своим мнением.Без лести)

ЗЫ:Подумываю,перебазировать S.B.Clan из Ростова в Москву)А то мы как то с Ростовом не компануемся.С общепринятыми законами х-х в Ростове.Хотя возможно мы это немного исправим)Сделаем х-х в Ростове обширнее,захватывающий большую аудиторию чем сейчас.Сломаем стереотипы.Уберём границы направлений на Дону.
Ну это конечно цель,к чему мы стремимся...


Деловой))))))))))))))))))))
Dizz
Ну это не всё,что я думаю и что хочу)))))
DreCross{SB}
2 Lvenka: Ну что я могу сказать..............
Често говоря я не когда не обижался на тебя, и тем более на твою критику.......... Сегодня ты меня даже обрадывала рад что тебе хоть что то понравилось, рад что ты не делаешь мне замечание, рад что ты стало к SB относится лудше, рад что музыка тебе хоть какая та понравилась,рад что ты меня назвала молодцом, вообщем я за тебя рад и за себя тоже очень рад............. Сегодня у меня хороший день и я очень рад!!!!!!!!!! СПАСИБО ЛЬВЕНКА ЗА КОММЕНТАРИИ Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Kolian$
Будем!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Striker[SB]
СПС стараемся , работаем так, что критикуйте не стесняйтесь, что бы в дальнейшем все исправить) wink.gif
Бледный
хороший материал, по англ то что вообще вставляет, русское поменьше. Дре Кросс ебашит нешутейно, учитывая его возраст я боюсь представить что дальше, будем смотреть!Удачи пацаны. Диск жду по почте wink.gif
наш тоже не загорами, какие то месяцы остались)))
Крил
Хотели субъективного мнения? вот:
Тут сразу вопрос возник: 48000Hz нахуя??? при ресэмплинге для аудио диска будут некие потери...Лучше делать 24 бита 44кГц... но это сугубо-субъективный совет...

1. Introduction (Dre Cross,Dizz) Ну х.з. мнение тут на счёт вступления у меня следующее: это не совсем то, что хотели бы услышать покупатели комерческого рэпа… Здесь единственное, что на мой взшляд втему, так это взрыв…

2. All Night (Dre Cross,Striker,O.T.) produced by Masta Vova/Dizz
Тут вообще по отрезку ничего сказать не могу… ПРОСТО и всё.

3. You Know (O.T.,E.Go,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz
Тут уже вроде чё-то и поинтереснее, но вот бэки картину пачкают…
Минусок норма, читка так себе, могут и лучше… драйва не хватает, чтоли?

4. Who Are We (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova
Ну, эта тема, о которой я exHero в Асю писал… самая пуля здесь
Даже раскачивает – это приятно

5. Back2Dis$ (Dre Cross) Produced by Masta Vova
Злое GangstaShit с выстрелами… скретчи надеюсь будут тока на сэмплере…

6. Toast Fo Me (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz
Особых эиоций этот кусочек не вызвал, хотя ругать его не стану… чё-то не хочется))

7. Turn It Up (Dre Cross) Produced by Lil Vova/Dizz
Ну тут уж дело вкуса: не нравится мне такой стаил, объективной оценки по отрывку не дам.

Bonus Track

8. New Year (Dre Cross,Ars) Produced by Ali (Nabat Fam)
Новый год – это да, настоящий подарок для ценителей вашего творчества!

9. Outroduction (nobody from S.B.)
«Ну а это всё!!!»

Общее впечатление трудно высказывать по не полным темам, только если по
каче-ву : пластинка, претендующая на место в музыкальных киосках, магазинах и т.д. просто обязана звучать лучше.
Если мне дадут её полную готовую послушать, то может ещё чем- нибудь дополню эту тему… А так, пожелаю пацанам удачи и творческих успехов.
P.S. Сделать себе имя, гораздо проще чем очистить его от грязи, поэтому желаю вам выстрелить и не торопиться с релизом, а поплотнее поработать.
Lvёnka
smile.gif
Цитата(DreCross{SB} @ Nov 3 2006, 21:17) *
2 Lvenka: Ну что я могу сказать..............
Често говоря я не когда не обижался на тебя, и тем более на твою критику.......... Сегодня ты меня даже обрадывала рад что тебе хоть что то понравилось, рад что ты не делаешь мне замечание, рад что ты стало к SB относится лудше, рад что музыка тебе хоть какая та понравилась,рад что ты меня назвала молодцом, вообщем я за тебя рад и за себя тоже очень рад............. Сегодня у меня хороший день и я очень рад!!!!!!!!!! СПАСИБО ЛЬВЕНКА ЗА КОММЕНТАРИИ Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

tongue.gif приятно))) спасибо! успехов!
СМАРТ
Цитата(КЕНТ @ Nov 5 2006, 14:45) *
Хотели субъективного мнения? вот:
Тут сразу вопрос возник: 48000Hz нахуя??? при ресэмплинге для аудио диска будут некие потери...Лучше делать 24 бита 44кГц... но это сугубо-субъективный совет...

*********************
желаю вам выстрелить и не торопиться с релизом, а поплотнее поработать.


Ты слушал сэмплер, а не мастер-диск, так что не надо тут про 48 кГц.
Ваще обработка любая делаеться выше 44,1 кГц. А потом на мастердиск всё сводится к 16/44,


*************

Поработать нужно - это да.
Dizz
Да мы работаем))Тока уже над альбомом,и уже почти закончили)
Пуля
Нормально вы рубите !!!!
меня втыкает !!!
Dizz
Пасиб,а по сэмплеру,по конкретнее можешь отписться?Что понравилось,что не очень...
Masta-G
по сэмплеру.. докачал))))

по названиям не знаю.. буду писать по трекам...

понравилось - третий... там где на русском... такой стиль мне по душе... и качево....
последний... из той же серии... пиздато.... музончик ++++
все остальное... остальное было б в этом духе.. было б здато... майн ухо не воспринимает такой стиль... как там кто его называет?...

интро и аутро.. сугобо личное... есть оно уже хорошо.... пацаны захотели так - значит так и надо....

короче дачи с выпуском.... всмысле удачи....
Dizz
Во,пиздато!Ещё раз,всем респект за исренность в критике!
Пасиб!
Dizz
Ждём ещё мнений!
Е.Го.
Звучит впоряде, на сколько я нейтрален к зарубежному(инакоязычному)рэпу, послушав треки возникает желание прокрутить их снова! это музыка для раскачивания в машинах с хорошим звуком, Клубов, "АКТивного отдыха" и т.д. вомщем жду выхода альбома, (бля кайф мне его наверное даже подарят безвозмездно....) МИРРРР!
КОРЖ
Happy New Year в полной версии-очень-очень кайфово!)))
Dizz
трек называется New Year
Kolian$
Цитата
Happy New Year


Ну видимо это для эмоциональности)
Dizz
Песни про ебли всегда вызывали интерес))))))))
Бледный
Интро не понравилось, не мое это когда маты и т.п.
но после взрывы намана ебануло. По англ. кайфово!!!
Потом по русски 2 песни, ну средненько-не плохо и не хорошо.,
потом выстрелвы и ништяки, ваще кайф, читка ахуенна, потом по русски, аля баунс, не прикольно, минус и голос раздельно минус и текст не подходит, потом инглиш опять кайф, бики бики бики ю гаред, кайф, по роусски опять, бляяяяяя, наверно заебал, но я хочу чтобы вы читали только по инглиш))) смешано не то, тока инглишь давай нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем , критично но правда, сам по себе сингл имеет и слушателя и будущее, я сторонник другой немного музыки, в общем поздравляю пацаны, молодцы и хороших продаж!
Dizz
А что ты думаешь о последнем треке))))))))))))))
b_girl
Блин, ответ не по теме! Я была на вашем выступлении в Парадоксе- мне понравилось! Вы молодцы, так держать! biggrin.gif
Dizz
Пасиба,приятно)А если по теме?)))
У э н д о
Серый! ну проект стоющий! Желаю удачи в выпуске!! Работали долго,шли уверенно вот и награда должна скоро вас найти!!! Еу ниггаз!!!!)))

Кстати про мой мир не забудте,хотя-бы в альбом))
Dizz
Эмммм,я думал,ты его себе на альбом примутишь))
У э н д о
Я-то вставлю,смотри не пожалей!! он у меня будет !!! Песенка хорошенькая получилась!!0))))
Dizz
Да,Тимон!Может ремикс будет на албуме)
b_girl
Цитата(Dizz @ Nov 18 2006, 20:27) *
Пасиба,приятно)А если по теме?)))



а по теме пока ничего не могу написать. но мы с тобой уже говорили...лучше всё при встрече рассказать) biggrin.gif
b_girl
блин, мне "ALL NiGHT" нравится, но со своим тормозящим Инетом я так и не смогла до конца прослушать....
в муз.жанре я не особо разбираюсь , но песни прикольные))) Так держать!)
=DreAm=
Фсе треки ахуительные, все слышал... И вообще я не пойму кто чё против имеет???
Dizz
Батка!Пиши покунструктивнее)И постучи мне в асю 346705213
=DreAm=
так когда сингл выйдет, Серый?
и где он будет продаваться?
Dizz
В Ростове будет везде)Об этом я лично позобучусь)Так что не волнуйся.А так Дистрибьюция - Медиатон.А вот выпускающий лэйбл ещё не найден...Может сами выпустим.Если ещё месяц проведу в поиске)
Silver
Скачал... послушал...
Ну что сказать...
По поводу вступления согласен с Львенкой...

Из треков цепанул фрагмент New Year! БОДРО! Походу прикольный трек, кайф весь целиком прослушать...

Из остального что-то почти ничего не цепануло... С английским вапще мне кажется стоит завязать... в россии живём, для русских пишем, для русских читаем!!!
Dizz
Спасибо за мнение.Как тебе музыкальная составляющая?

ЗЫ:Настоящий рэп - рэп на английском
Dizz
на диске будет небольшой прикол,для самых внимательных:

Трек Лист с таймингом:

1. Introduction (Dre Cross,Dizz) (0:52)

2. All Night (Dre Cross,Striker,O.T.) produced by Masta Vova/Dizz (4:42)

3. You Know (O.T.,E.Go,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz (4:13)

4. Who Are We (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova (3:57)

5. Back2Dis$ (Dre Cross) Produced by Masta Vova (3:44)

6. Toast Fo Me (Striker,Dre Cross) Produced by Masta Vova/Dizz (3:56)

7. Turn It Up (Dre Cross) Produced by Lil Vova/Dizz (4:05)

Bonus Track

8. New Year (Dre Cross,Ars) Produced by Ali (Nabat Fam) (4:04)

9. Outroduction (nobody from S.B.) (1:50)

Общее время: 28:39+All Night (video)= 33:11

ЗЫ:прикол в том что на самом деле общее время диска будет 36:49. wink.gif
Silver
Цитата(Dizz @ Nov 26 2006, 13:01) *
Спасибо за мнение.Как тебе музыкальная составляющая?

ЗЫ:Настоящий рэп - рэп на английском


По музыке понравились треки под номерами 3 и 8!
8 - ваще пиздец... За минусок респектище!!! yahoo.gif

P.S. Настоящий рэп - на родном языке ))) Тут русский чтоб понять вслушиваться приходится и вникать, а с инглишем ваще... )
Dizz
Хм,понять смысл или слова?)
По поводу рэпа,я имел ввиду в часности звучание)
РоdЯ
Цитата
ЗЫ:прикол в том что на самом деле общее время диска будет 36:49.

с чего это вдруг thk.gif
если то, что я советовал - народу пригодиться.
ну а эксклюзив какой бы он ни был всегда ценится особенно если дело касается сингла...
зря ты не прописываешь минуса/акапеллы...
Dizz
Там будет небольшой,но оригинальный подарочек)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.