Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши треки на 7-й Официальный Баттл Hip-Hop.Ru
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dizz
Бля пиздато!
"Товарищь Мусор,здесь бешенный гастарбайтер!Атас!"
РоdЯ
Цитата
Бля пиздато!
"Товарищь Мусор,здесь бешенный гастарбайтер!Атас!"

blink.gif

ты чё,это реально тупо!тем более анекдоты в текстах засовывать,тем более такие заезженные....Драго реально стебётся желая узнать как долго он пройдёт с таким тупизмом только потому что он Драго.Я от него ждал Мяса,как раньше это меня сильно разочаровало....
Dizz
А мне похуй,тупо,не тупо.Это же ИМХО.Мне нравится.
СМИТ
Хочу передать просто огромнейший привет Симпсону, и хотелось бы услышать от тебя новые обвинения в мою сторону на счёт баттла Х-Х ру!!!!!!!!

А я - еду дальше! Желаю всем удачи!
Masta-G
Витек, поздравляю с проходом .... ЕЙСК РУЛИТ!!!! жаль шо вже без меня)))
РоdЯ
2 Смит: а можно мне понаезжать?
я тебя конечно поздравляю!
Но какое-то это везение реально,я просто в ах... с твоего раскрытия темы!!!в начале сказал про бункер и всё... опять про баттл,как тебе судьи ставили за раскрытие 4????вообще разочарован тем что судьи так безответственно себя вели с оценками,эти переносы по три раза!!!
Очень жалко Pillz'а,реально хотел чтоб прошёл,тебе и Mozes'у респект! Да и
Masta-G - blink.gif
pardon.gif
тоже темы хорошо раскрыл....так в принципе ещё много кого перечислить можно...ну да ладно...
Masta-G
РоdЯ, ты кста прошел??? Босс твой трек качнул все не могу у него забрать...
РоdЯ
Цитата
РоdЯ, ты кста прошел???

А разве там проставлено?,но я думаю нет я думаю судьи не захотели понять раскрытие моей темы :bye2
Mozes
Цитата(РоdЯ @ Dec 8 2006, 23:44) *
вообще разочарован тем что судьи так безответственно себя вели с оценками,эти переносы по три раза!!!
Очень жалко Pillz'а,реально хотел чтоб прошёл,тебе и Mozes'у респект!

Спасибо Бро!!! Ну это всего лишь баттл, настоящая битва идёт между альбомами! Резпектоззз тебе из Волгограда! А из судей могу выделить Нигатива, этот человек по крайней мере знает толк в рэпе и отсудил сразу всех причём объективно!
Mao_NarayaN
Во мля!!! Набрал 62 балла и все равно не прошел!!! ну и хек с этим баттлом!!!
Пойду совместку с Симпсоном писать!!!
Mozes
Цитата(Mao_NarayaN @ Dec 11 2006, 13:22) *
Во мля!!! Набрал 62 балла и все равно не прошел!!! ну и хек с этим баттлом!!!
Пойду совместку с Симпсоном писать!!!

Бро! По-моему тебе ещё рано говорить об этом, там же ещё не проставили прошёл не прошёл! Гудлак!
З.Ы.: если не трудно черкани свою асю в личку...
Mao_NarayaN
Цитата(Mozes @ Dec 11 2006, 14:06) *
Бро! По-моему тебе ещё рано говорить об этом, там же ещё не проставили прошёл не прошёл! Гудлак!
З.Ы.: если не трудно черкани свою асю в личку...

На форуме хип-хоп.ру в разделе русский рэп--->судейство---> BattleBot написал список тех, кто проходит в следующий раунд (список тех, кто получил по 62 балла!!!)...пофиг короче....

Аськой я не пользуюсь! пиши на мыло: mao_narayan@rambler.ru или пиши в гостевой на моем сайте http://dabln.narod.ru
Семь
Цитата(Mao_NarayaN @ Dec 11 2006, 13:22) *
Во мля!!! Набрал 62 балла и все равно не прошел!!! ну и хек с этим баттлом!!!
Пойду совместку с Симпсоном писать!!!

wink.gif cool.gif smile.gif
СМИТ
Цитата(РоdЯ @ Dec 8 2006, 23:44) *
2 Смит: а можно мне понаезжать?
я тебя конечно поздравляю!
Но какое-то это везение реально,я просто в ах... с твоего раскрытия темы!!!в начале сказал про бункер и всё... опять про баттл,как тебе судьи ставили за раскрытие 4????


Что могу сказать на счёт везения - вы так говорили и про первый раунд!
Ты думаешь если ты придумал, мало кому понятный, заезженый (всмысле с переменой голоса) сюжет - и ты просто должен пройти - нет! надо ещё и уметь делать Хип-хап, а не рассказы под музычку, всмысле, подавать это как свой последний раунд, вылаживаться, рвать горло! А не писать детективы или мелодрамы! Это же баттл а не написание трэка на альбом: - кто слова красивее переворотит - тот и лучше по мнению судей! Я так думаю!

А вообще, я не доволен твоими постоянными возмущениями в мой адрес! biggrin.gif biggrin.gif Чем не угодил - не знаю....
РоdЯ
на кой даётся тогда тема???
я в ах... от оценок моуго раскрытия темы!!!
а писать на каждый раунд трек про баттл меня не радует, а ещё больше не радует то что судьи туда таковых пропускают,я не говорю меня надо туда строго,но уж есть люди кто тему раскрыл по-лучше...

дело не в тебе лично,мне твоя читка нравится в принципе...
Семь
Цитата(СМИТ @ Dec 11 2006, 23:11) *
Что могу сказать на счёт везения - вы так говорили и про первый раунд!
Ты думаешь если ты придумал, мало кому понятный, заезженый (всмысле с переменой голоса) сюжет - и ты просто должен пройти - нет! надо ещё и уметь делать Хип-хап, а не рассказы под музычку, всмысле, подавать это как свой последний раунд, вылаживаться, рвать горло! А не писать детективы или мелодрамы! Это же баттл а не написание трэка на альбом: - кто слова красивее переворотит - тот и лучше по мнению судей! Я так думаю!

А вообще, я не доволен твоими постоянными возмущениями в мой адрес! biggrin.gif biggrin.gif Чем не угодил - не знаю....

Ну блять!Талантище!!!!!!!!!!
ПЕРВОЕ-сцука!Ты заебал меня с ошибками посты дрочить!!!!!!!!!! mad.gif
Не "вылаживать" а выкладывать!!!(Школу давно закончил??)
ВТОРОЕ-РоdЯ,предлогаю те вступить в общество "Бездарей"...
Мао(Нараян)я думаю тож подорвётся??? wink.gif
Я и ты....
К финалу баттла буит у нас жёсткая команда!!! lol.gif

СМИТ-Ну хуй его знает,что там со вторым раундом,я как понял,что СМИТ прошёл?!(везенье в этом случае уж точно отключается smile.gif )
ТАДА-ебал я в рот такие баттлы!!!Где вот такие вкусы у судей dry.gif
Ни капли негатива в этом посте не выражаю,но серьёзно если быть,жестоко откровенным....
На R'n"B баттле в судьях тоже Серёга сидел......далеко баттл не ушёл wink.gif
Желаю СМИТУ встретиться со Скальдом в финале..........магу даж его телефончиггг взгреть,или пару слов там,замолвить lol.gif
Но я думаю,что такому "таланту" не стоит обращать на рЭперков такой сложности как я,внимание..
lol.gif
Вобщем Удачи вам всем!Ребята biggrin.gif

P.S.СМИТ-учебник Русского языка на следующий рауунд прочитай!!!
Mao_NarayaN
lol.gif
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Dec 11 2006, 23:36) *
СМИТ-Ну хуй его знает,что там со вторым раундом,я как понял,что СМИТ прошёл?!(везенье в этом случае уж точно отключается smile.gif )
ТАДА-ебал я в рот такие баттлы!!!Где вот такие вкусы у судей dry.gif
Ни капли негатива в этом посте не выражаю,но серьёзно если быть,жестоко откровенным....
На R'n"B баттле в судьях тоже Серёга сидел......далеко баттл не ушёл wink.gif
Желаю СМИТУ встретиться со Скальдом в финале..........магу даж его телефончиггг взгреть,или пару слов там,замолвить lol.gif Но я думаю,что такому "таланту" не стоит обращать на рЭперков такой сложности как я,внимание..
lol.gif
Вобщем Удачи вам всем!Ребята biggrin.gif

P.S.СМИТ-учебник Русского языка на следующий рауунд прочитай!!!


smile.gif smile.gif smile.gif
Masta-G
2 St.Simpson, умнО, молодец... держи нос по ветру...

==========================================

Витек, я в тебя верю....
Lazy_Vlad
СМИТ, ты с кем в паре?
СМИТ
С USER - юзером - или как читается?
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Dec 11 2006, 23:36) *
Желаю СМИТУ встретиться со Скальдом в финале.......... магу даж его телефончиггг взгреть,или пару слов там,замолвить lol.gif

P.S.СМИТ-учебник Русского языка на следующий рауунд прочитай!!!


Следи за собой - и за словами....... так просто....... - пригодится!
Семь
Цитата(СМИТ @ Dec 14 2006, 21:36) *
Следи за собой - и за словами....... так просто....... - пригодится!

dry.gif Shit!Nigga....he's now mother fucker suxx!Ve....ve...ve...Very moth....fuck!Man?!
You know what?nigger-your lose,and......an....anyfing belong danger?!
Хасла!Ма Фак! lol.gif
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Dec 14 2006, 22:58) *
dry.gif Shit!Nigga....he's now mother fucker suxx!Ve....ve...ve...Very moth....fuck!Man?!
You know what?nigger-your lose,and......an....anyfing belong danger?!
Хасла!Ма Фак! lol.gif


Ёбнусля..... Ма Фак? :prid :prid :prid :prid :prid :prid :prid мммда...........ты - дебил!
Семь
Your real gangsta lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif shit is it!!!Shut UP-ass!!!
Suxx tema.gif
l'kash
Положил бабки на инэт, посмотрел результаты, и просто охуел...
Судейство полное гавно(Откуда вылез этот ебанутый даун Георгий Петров, его оцеки меня поразили). Не прошло много достойных участников, а гавна очень много...
P.S Очень удивлен что прошел Smit, трэк Роди намного интереснее, да и ещё куча участников на два порядка выше вылетели во 2ом раунде(к примеру Luna, borodamcmxxcii и т д....)
Короче пиздец...
РоdЯ
Да Георг Корг попортил,но его как раз винить ладно,он вообще маргинал в хип-хопе...а вот кто меня бесил по оценкам так это мисси,она вообще по-моему раскрытие темы не слушала,ей лишь бы минус весёлый(лучше известный) и читка качала... и всё...

p.s.
Цитата
трэк Роди намного интереснее

спасибо текст можешь оценить в подробностях в разделе тексты...
СМИТ
КОМУ ИНТЕРЕСНО - МОЙ 3 РАУНД на Хип-Хоп.ру
Тема - Амнезия, соперник - Юзер

СКАЧАТЬ ТРЭК
РоdЯ
Короче наконец таки я от теб дождался раскрытия темы,в целом слушается неплохо,но дело в том,что тебя пропускали тем сипло-басовым речетативом он видать пришёлся сильно им по душе,раз у ж они и тему не сильно слушали,а тут этого нет...А раскрытие темы хоть и есть,но многие могут придумать целые истории...Насчёт Юзера не знаю...
зря засунул скрэйч с иджея его ой как не любят...
Nemo
Ух...Юзера я знаю. он с Калифорнии....раньше когда был в в одном из инет объедений мы с ними сотрудничали...они предоставляли нам место на форуме и прочее поддержки.а так давно с ним не общался.
СМИТ
Нэмо: так как трэк на раунд!
Crush
3 РАУНД!
Качаем нах!

http://www.sendspace.com/file/jb2sa3
Семь
Цитата(Crush @ Dec 20 2006, 15:45) *
3 РАУНД!
Качаем нах!

http://www.sendspace.com/file/jb2sa3

а кое кто тут уже бил в грудь,что из Саусрэпа один остался,даж тему создал,СМИТ и хип хап баттл..... dry.gif
РоdЯ
Ну просто у Краша свой собственный саусрэп есть,так что не в счёт...
Crush
именно ) Краснодарский ) там только я и тохаль (Хайд) остались
Семь
А у Антона(Хайда)-чё???
Типа терь сайт свой есть и он тоже не в счёт???smile.gif


МИР!
Crush
что?
Семь
да так,ни чё,я ваще о своёмsmile.gifсам с собойsmile.gif))
На Сэте ты красава замутилwink.gif
стэн
вот посудейству, хотел на хипхопру сказать но там тему закрыли, скажу тут.

честно говоря поражают коменты, о том что "...это типичный русский рэп", да многие наши рэп-исполнители пишут и исполняют такой рэп с хорошими квадратными стихами, но я вот сомневаюсь, что такие как лигалайз, ассай, злой и др., непрошли бы первый раунд, даже если у них было бы не в тему, так что коментарии подобного рода просто гон, и галимый чёс. а участникам желаю не парится особо по-этому поводу непокого неподстраиватся и быть собой, этот баттл не единственный и уж точно не лучший момент в жизни к которому надо стремится.
Семь
Цитата(стэн @ Dec 26 2006, 23:15) *
вот посудейству, хотел на хипхопру сказать но там тему закрыли, скажу тут.

честно говоря поражают коменты, о том что "...это типичный русский рэп", да многие наши рэп-исполнители пишут и исполняют такой рэп с хорошими квадратными стихами, но я вот сомневаюсь, что такие как лигалайз, ассай, злой и др., непрошли бы первый раунд, даже если у них было бы не в тему, так что коментарии подобного рода просто гон, и галимый чёс. а участникам желаю не парится особо по-этому поводу непокого неподстраиватся и быть собой, этот баттл не единственный и уж точно не лучший момент в жизни к которому надо стремится.

Я вот так и знал всегда!
И то,что люди с малейшим именем проходят при любых обстоятельствах-это правда....но вот я не считаю это правильным!Ибо-ПИЗДЕЦ!Во,что превращают баттл???Он один из самых грязных баттлов я считаю,зато он один из самых крупных в России pardon.gif
ни кто не париться!Или кто то трусы проиграл в баттле??? dry.gif
стэн
там просто рулит , типа свой формат, если под него не попал, значит не прошёл, если ты не известный
Семь
ну не совсем так...
Но в принципе ты прав,хотя есть всё же моменты,когда прорываются сильные типы...
Ваще я заебался уже который батл подряд,на х.х. ру
Видеть(слышат)одних и тех же!
стэн
не ну правильно, сильные это другой вопрос, я про то что им то делают скидку полюбому, чем тому кто старался , и раскрыл тему и с подачей необложался
Семь
Да,есть те кто так тему бахнули,что таму же СД(блять!)там и не снилось...
Рока-ваще прошёл тока из-за имени......он по-мойму тему ваще не знал!
СМИТ
А помойму баттл уже потух - не то что оценки по неделе задерживают, даже страницы по неделям не обновляют!!!!!!

Что-то мутят организаторы в темную...........
Семь
ждут пока денюжку участники проплатят....)))))
Если ты пробашлял раньше всех,есчё не значит,что у всех с деньгами не напряжно!!!У кого то зарплату задерживают,по этому все под шумок ждём отдельных личностей...smile.gif
СМИТ
никто не хочет че-нить написать про мой 3-й раунд? Амнезия
Семь
Цитата
никто не хочет че-нить написать про мой 3-й раунд? Амнезия

Ну так ты скажи чё ты за него проплатил,и я те скажу шансы твои пройти далее))))))....
СМИТ
Симпсон, я же не спрашиваю: пройду я или нет!!! Я спрашиваю как мой трэк на 3-й раунд! (Я не платил - не поверишь smile.gif )
Семь
Так я и не за то,что пройдёшь ты или нет!!!
А про то,что нада сравнивать-прплаченную сумму,и сам трэк)))))))
Да ладно!Забей всем давным давно насссрать на х-х.ру баттл,все ждут 2батла на Саусрэпеwink.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.