Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши треки на 7-й Официальный Баттл Hip-Hop.Ru
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
СМАРТ
Цитата(JusTis @ Nov 7 2006, 01:42) *
З.Ы. Пока никого, кроме Смарта не слышал. Понравилось!


А шо, прЫятно))
Кир
Привет всем! Зацените, кому не лень, вот это: мой трек на отборочный там же!!! biggrin.gif
NMP
Lil K (aka Koby ZerO)

Жизнь - Игра

Раунд-1

http://www.myspace.com/lilkakakobyzero

http://www.realmusic.ru/kobyzero
РоdЯ
Koby - !АтличнА!
хороший кач и сделано всё профессианально!
стэн
Цитата(РоdЯ @ Nov 7 2006, 00:34) *
У Стэна отличное преимущество - это устрашающая концепция трека - оригинально!


не люблю себя хвалить но мне кажется преимущество всё таки в том что тема была раскрыта вроде, а там как фишка ляжет smile.gif
РоdЯ
Я смотрю тут кроме меня никто по другим трекам подробно не отписывается,неужели я единственный кто их скачал
только что посмотрел,у меня 34 скачивания,я сам обалдел,и никто толком не откоментировал
Dizz
не единственный))
По треку Роди:Понравилось очень.Ожидал,что будет хуже,так как никогда его не слышал.
По Смиту:Тоже очень порадовало.Особенно на Бэках про Лигу)))
РоdЯ
Цитата
Тоже очень порадовало.Особенно на Бэках про Лигу)))

Это минус с последнего альбома Отверженных,там Зверь где-то срезал слова,там строка:
"Легазайз Ганджубас!
Я прошу вас"
типа легализуйте траву я прошу вас!
Цитата
Родя скажу кратко хорошо довольно зачитал)

а ты попробуй не кратко
Nemo
Родя скажу кратко хорошо довольно зачитал)
Пуля
пацаны скажу что на SpBRap.ru я скачал все трэки каторые были выложена вам нет равных там такчто питер не угроза !!!!
JusTis
Нашел на винте трек Смита - неплохо.
З.Ы. А мой трек как? Пройду хоть?smile.gif
РоdЯ
Цитата
З.Ы. А мой трек как? Пройду хоть?

я бы сказал,но у меня ни хрена не хочет с мьюзиклиба качаться!!!
А вообще если 8 раундов и с 3 все по парам,то выходит должны за 2 раунда остаться только 64 человека
JusTis
Хотя организаторы говорили, что во второй раунд пройдут многие, но думаю, что сейчас они охреневают от количества треков и пропустят не больше трети-половины, чтобы не париться так же во и втором. Тем более, что второй будут судить семеро, а не трое человек.
Волгодонск-Воронеж
РоdЯ ты скачал первый трек $tepa зря раскритиковал у него хороший стайл и хорошие текста согласись....
еще я бы посоветовал Rampa скачать у него стиль прикольный чем то напоминает Bone thugs-n-harmony
ну и если понраву Латино мотивы то скачай и Raffi
РоdЯ
Да у меня почему-то с либа не всё качается!!!залей в другое место заценю обоих,срифмовано не плохо,но как тема раскрыта не нравится и с джостиком зря...
СМИТ
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Nov 9 2006, 02:18) *
РоdЯ ты скачал первый трек $tepa зря раскритиковал у него хороший стайл и хорошие текста согласись....
еще я бы посоветовал Rampa скачать у него стиль прикольный чем то напоминает Bone thugs-n-harmony
ну и если понраву Латино мотивы то скачай и Raffi


Да, чувак, $tep порадовал!!!! Хорошо сделал!!!!!!!
NMP
Цитата(РоdЯ @ Nov 8 2006, 03:45) *
Koby - !АтличнА!
хороший кач и сделано всё профессианально!



мир :bye2
Masta-G
Цитата
Да, чувак, $tep порадовал!!!! Хорошо сделал!!!!!!!

мне ваще не понравилось...
Родя.. понравилось.... стайлом...
Бо$$ качал много всего. но еще не поделился...
Bo$$
Цитата
Спасибо, хоть кто-то это сказал!!!!!

скромность украшает но явно не тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))
RAPtor
скачал несколько трэков нэмо, бродяга, родя, смит, смарт
больше всех понравился бродяга, остальные думаю не пройдут))))но это только мое мнение
MC_nZonE
Скажите кто-нибудь...когда будут результаты? smile.gif
Nemo
я не прошёл((((ни чё плохого ни хочу сказать но явно организация сказал не правду что типо если хоть одному судьи трек понравится то проход))там не прошло очень много крутых мс,даже Грозный не прошел)я в ахуе((((((
RAPtor
Nemo не обращай внимание. я два года участовал в этих баттлах и тоже сделал вывод о очень "любопытной" субъективности судейских оценок. и дело даже не в том, что я не проходил, а часто даже в попарных раундах, непонятно каким хуем (именно этим местом а не ушами) надо слушать трэки, чтоб получались такие результаты..тем более судейский состав довольно пестрый, и если мнение некоторых личностей действительно интересно, то некоторым я считаю надо бы самим поучиться прежде чем судить. так что, так.
Nemo
да я не обращаю особого внимания то....)с тобой согласен полностью...
Пуля
Цитата(Nemo @ Nov 10 2006, 14:43) *
я не прошёл((((ни чё плохого ни хочу сказать но явно организация сказал не правду что типо если хоть одному судьи трек понравится то проход))там не прошло очень много крутых мс,даже Грозный не прошел)я в ахуе((((((

неогорчайся бро у тебя все ещё в переди
стэн
Цитата(Nemo @ Nov 10 2006, 14:43) *
я не прошёл((((ни чё плохого ни хочу сказать но явно организация сказал не правду что типо если хоть одному судьи трек понравится то проход))там не прошло очень много крутых мс,даже Грозный не прошел)я в ахуе((((((



а я в ахуе тожэ от этой организации, только от того что прошло много явно бездарных трэков, непонятно для чего это делается, видимо что бы в пару с сильными поставить. ну да бог им судья
NMP
не парьтесь батлы это все приходящее и уходящее

пишите альбомы

мир
Masta-G
а где результаты.. шо-то тормажу
СМАРТ
Там тока на 800 с лишеим участников результяты.. я вот больше 2000.. мне ещё неделечку ждать, наверное))
Shunt
Салам всем!!!
Пацаны, я обиделся на хх.ру. Там плохие дядьки!!! Послушайте, пожалуйста, и объясните почему я не прошел во 2ой раунд???

Вот мой трэк:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/376...tle1_242272.mp3

P.S. И форум у них нехороший...

обидели ребенка...
RAPtor
Shunt не в обиду с твоего трэка понравился только кусок с 10 по 20 сек..а так не очень
Shunt
Цитата(RAPtor @ Nov 10 2006, 21:47) *
Shunt не в обиду с твоего трэка понравился только кусок с 10 по 20 сек..а так не очень


Я признаю, трэк вышел не особенно удачным(особенно припев), но дело не в этом, и не в том понравился или нет. Дело в не объективности судейства.
Разве у меня не проходной трэк???
RAPtor
ну хз..я вот че-то смотрю довольно малый процент пускают во второй раунд...
РоdЯ
Цитата
Разве у меня не проходной трэк???

Извини но по моему да
Masta-G
Цитата
ну хз..я вот че-то смотрю довольно малый процент пускают во второй раунд...

эт очень хорошо... я так думал что так и должно быть... нах им во втором раунде 1000 челов... рожалейте "дядек"... стока переслушать, да еще и оценить...
Волгодонск-Воронеж
Ramp с Воронежа прошёл никто не сомневался........Остальных не отсудили еще...
Nemo
Цитата(NMP @ Nov 10 2006, 17:27) *
не парьтесь батлы это все приходящее и уходящее

пишите альбомы

мир


ты прав конечно, но если альбом то уже делать на высоком уровне....а пока такой нужно подтягивать)ты же надеюсь прошел то? smile.gif
NMP
я еще не знаю.....но мне все равно - ЭТО ЖЕ ВСЕ - ИГРА!!!!!
стэн
Нэмо если ты выпустишь альбом, и он будет продаватся по россии, то несмотря на уровень ты пройдёшь первый раунд точно
Nemo
Цитата(NMP @ Nov 11 2006, 16:18) *
я еще не знаю.....но мне все равно - ЭТО ЖЕ ВСЕ - ИГРА!!!!!


игра игрой а приз то хороший biggrin.gif

Цитата(стэн @ Nov 11 2006, 16:19) *
Нэмо если ты выпустишь альбом, и он будет продаватся по россии, то несмотря на уровень ты пройдёшь первый раунд точно


сомневаюсь, хотя всё может быть то)
NMP
блин приз это все материальное.....а уважение людей - остается навсегда))

порой майки и колонки - со временем сгорают, а пацаны с улицы остаются))))
Волхв
Из Ростова только Родя прошёл походу. Поздравляю. smile.gif
Nemo
Цитата(NMP @ Nov 11 2006, 18:40) *
блин приз это все материальное.....а уважение людей - остается навсегда))

порой майки и колонки - со временем сгорают, а пацаны с улицы остаются))))


я думаю ты понял что я естественно про приз в шутку сказал cool.gif я даже когда участвовал и в мыслях о нём не думал)
Семь
Я простот в ахуеваниях!!!!
Тож не прошёл!
Либо из трёх штук народа-около 2000 ебодарков!
Либо трое судей(на отборочный раунд)-скинхЕды!!! blink.gif
Masta-G
РоdЯ. поздравляю тя с проходом, а так же Смита и себя конечно)))... по мне странно что прошедших из Ейска больше чем из Ростова....
РоdЯ
Опачки!!!
Спасибо!!Щас пойду смотреть!!!
А что Смарт и Стэн не прошли???
Волхв
не, не прошли
РоdЯ
Ну что Бродяга не удивительно поздравляю!!!
насчёт Koby был уверен,поздравляю!
То,что Pillz&Mozes пройдут я искренне верил!!!!
Masta-G blink.gif
pardon.gif
Тоже поздравляю!!!
Я дико удивлён!!!вообще!!!
Проходом Stepa, за джостик я бы не пропустил,реально не в обиду за это надо корать...не ясно с какой целью он это говорил?
Трек Смита тоже показался слабым(тоже не в обиду вот например твой куплет на гимн мне очень нравится а тут как-то слабовато),да и плагиатом попахивает,ну или коректнее может перепевом
но в любом случае раз уж прорвались мои поздравления
А так я думал,что Смарт пройдёт,по-ходу у них было не позитивное настроение
l'kash
После тщательного просмотра результатов и прослушивания тех трэков, которые я накачал, у меня возник вопрос: чем эти три зло-пидара занимались всю неделю???
Я не прошёл,,, конечно мой трэк сделан на невысоком уровне из-за отсутствия времени..., но отборочный раунд, как было написано, отсеевает ОТКРОВЕННО СЛАБЫХ УЧАЧТНИКОВ, а таковым я себя не считаю. Да и вообще создаётся впечатление, что весь этот раунд был осужен на 50% от пизды, хотя хуля уже говорить... Всем МИР!!!
Mozes
Поздравляю всех тех кто прашёл во второй! Желаю удачи!
Отписаваться не могу правая рука паламата...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.