Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши треки на 7-й Официальный Баттл Hip-Hop.Ru
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
РоdЯ
to l'kash:Не соглашусь с тобой,во первых кем ты себя считаешь никого не волнует,но у тебя явно не хватало,ты же сам соглашался с авторитеттом судей,пойми,что для тех же сборников многие оказались откровено слабыми,да и помоему повысили планку отбора,они просто не ожидали такого кол-ва!!!представь а теперь из этех что прошли скорее всего 64 выберут,это будет ещё жёстче...
Masta-G
l'kash, трудно тебе что-либо возразить. бикоз вряд ли тут кто-нить слышал твой трек...сделай нормальный размер, блюдя правила.

а вообще все как обычно.. толпы обиженных и обделенных...
l'kash
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 14:32) *
сделай нормальный размер, блюдя правила.

???????????

2 РоdЯ: Кроче говоря я просто погорячился, но действительно очень обидно...
СМИТ
Цитата(РоdЯ @ Nov 12 2006, 02:35) *
Трек Смита тоже показался слабым(тоже не в обиду вот например твой куплет на гимн мне очень нравится а тут как-то слабовато),да и плагиатом попахивает,ну или коректнее может перепевом
но в любом случае раз уж прорвались мои поздравления


Чувачок, если ты прошёл - единый из Ростова - это не даёт тебе право обсирать остальных!!!!
Моё дело как писать! Во втором увидимся!

P.S. - "Балов у меня сколько? Пропустите разочек!!!!!!" (С) - Мдя!! По мужски!
Бледный
мы с Максом прошли оба, тока не под своими именами,
увидимся в след. раунде)))
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Nov 12 2006, 13:29) *
представь а теперь из этех что прошли скорее всего 64 выберут,это будет ещё жёстче...

в 3-й раунд 128 пройдут
и баттл на один раунд продлили из-за этого
СМИТ
Цитата(Волхв @ Nov 12 2006, 17:52) *
в 3-й раунд 128 пройдут
и баттл на один раунд продлили из-за этого

отткуда ты всё знаешь? ты наверно прошел - я не удивлюсь! Ты не знаешь кто в финале там будет?
Bo$$
Цитата
отткуда ты всё знаешь? ты наверно прошел - я не удивлюсь! Ты не знаешь кто в финале там будет?

точно неуверен ну думаю Арчи там будет
Волхв
Цитата(СМИТ @ Nov 12 2006, 18:28) *
отткуда ты всё знаешь? ты наверно прошел - я не удивлюсь! Ты не знаешь кто в финале там будет?

не, я не учавствовал)))
просто тему вопросов по баттлу читаю на досуге smile.gif

Цитата(Bo$$ @ Nov 12 2006, 18:46) *
точно неуверен ну думаю Арчи там будет

я думаю, будут Хайд, Джилл и Драго, ну и что Арчи попадёт тоже надеюсь smile.gif
Masta-G
а шо там и драго есть???

Цитата
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 14:32)

сделай нормальный размер, блюдя правила.


???????????



ту шо ты ссылку отсавлял почти 4 метра, иль я ошибаюсь.. если нет то перезалей...до 1м. интересно просто
Волхв
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 19:11) *
а шо там и драго есть???

ага, тока он говорит, что его там нету
Masta-G
Волхв, извени за вопрос, ты реально сидишьи всю эту "пургу" на ххру читаешь... вжешь пиздец полнйый.. врагу не посоветуешь...

нету случаем ссылочек хайда и драго??? всмысле батла их...
РоdЯ
Цитата
Чувачок, если ты прошёл - единый из Ростова - это не даёт тебе право обсирать остальных!!!!

Во 1-х явсех остальных не обсераю,я же вроде писал свои комментарии по приславшим,причём не однократно,если что перечитай,
Цитата
Моё дело как писать! Во втором увидимся!

во 2-х ты случайно песню Бланжа - "Моя тюрьма" не слышал? я тебе не указываю,как писать,а высказал своё мнение,разве ты не для этого трек выложил трек?
Цитата
P.S. - "Балов у меня сколько? Пропустите разочек!!!!!!" (С) - Мдя!! По мужски!

А ты в слушайся в смысл текста,и тебе(я надеюсь) станет ясно,что речь идёт не о баттле!!!я в отличии от тебя пишу по теме конкретно,темы даются,чтобы люди писали треки не о баттле,т.к. это банально!
Да и вообще тебе дали тему про баттл???? нет!!!
насколько лучше звучит когда ты слушаешь трек,а он так сделан,что и не ясно что он для баттла,т.к. он обособленное произведение отдельный трек,вот за это респект
Masta-G blink.gif
pardon.gif
Сделал грамотный трек,раскрыв тему по своему,изложив всё без баттла...
кому надо выпускать целые сборники треков о баттле
Семь
Ну если Смарт,не прошёл!!! ohmy.gif ohmy.gif
Я тада не знаю....
Не в обиду!Но реально помойму Смарт убрал СМИТА!А получается,у СМИТА трэк лучше???!!!
Ебать мои тарелки!!! wacko.gif wacko.gif ohmy.gif
РоdЯ
да насчёт Смарта тоже удивлён,но говорят слишкрм многие про комп.игру написали...
Masta-G
я не думал. что будем опускаться до разборок между однофорумчанами... еще 3000 человек не прошло и что...?! тут относительно все... судьи не "авторитеты", шоб можно было принять их мнение за аксиому... каждый в своих глазах ЛУЧШИЙ!!!
Семь
Не ну базару нет!
Я ж написал,что не в обиду.
А судьи,просто,ну обычно более объективны всё же!!!Не до такого же!!!
А на счёт компьютерной игры-так ещё больше трэков пришло почти одинаковых с Тохалем,и почму та он прошёл!!!(Хотя говорил,что ваще учавствовать не буит!!!)А вот ещё тыщи полторы отсеялись!
Ещё если хать не многа на хх.ру потусить,можно понять,что почти все форумские,те кто более-менее,шарят прошли без проблем!!!(многие ваще с наиредчайшей хуйнёй!!!)
Особо бесит,когда листаешь таблицу,в 3000 лиц,видеть опять те же,что и в Шестом офф.!!!Я НЕ ВЕРЮ!ЧТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ,И НЕ НАШЁЛСЯ НИКТО,ЛУЧШЕ злоебучего СД!!!
Скора по-мойму учавствовать мона будит тока отдельным лицам!!!
dry.gif
Я недоволен судейством первого раунда!Да я считаю,что мой трэк был достоин,прохода во второй раунд! mad.gif
Волхв
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 21:29) *
Волхв, извени за вопрос, ты реально сидишьи всю эту "пургу" на ххру читаешь... вжешь пиздец полнйый.. врагу не посоветуешь...

я читаю не всё, а только тему "Все что вы хотели узнать, но боялись спросить о Седьмом официальном баттле Hip-Hop.Ru"
и в ней только посты Скальда и баттл-робота
smile.gif
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Nov 12 2006, 23:23) *
Я недоволен судейством первого раунда!Да я считаю,что мой трэк был достоин,прохода во второй раунд! mad.gif


Masta G - ты был прав!!!!! сопли, сопли, сопли!!!
Семь
Цитата(СМИТ @ Nov 12 2006, 23:37) *
Masta G - ты был прав!!!!! сопли, сопли, сопли!!!

Не!чувак!Я нисколько не протестую,что там типа мой трэк самый лучший и т.д.. dry.gif
Реальность есть реальность!Не прошёл,так не прошёл!Коби правильно сказал! smile.gif
А вам я желаю реальной удачи!Вздрючить всех на хх.ру!!! biggrin.gif (SOUTHRAP!MA FUCK!) biggrin.gif
Просто обидно за многих достойных!(Грозный по-мойму не прошёл!Много каво ещё! sad.gif )
Masta-G
St.Simpson, ну дай ссылочку на хайда аля тохаля...

Цитата
Ещё если хать не многа на хх.ру потусить,можно понять,что почти все форумские,те кто более-менее,шарят прошли без проблем!!!(многие ваще с наиредчайшей хуйнёй!!!)


извени, не понял смысл фразы... но интресно, что имелось ввиду.. более-менее шарят в чем???.... тема принимает немного другие обороты...
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Nov 12 2006, 23:04) *
помойму Смарт убрал СМИТА!А получается,у СМИТА трэк лучше???!!!
Ебать мои тарелки!!! wacko.gif wacko.gif ohmy.gif


Чувак, то что я прошел - может просто везение......smile.gif Может моё имя с кем-то спутали и поставили мне проход........мой трэк действительно не проходной - а полный отстой!!!!!!!!
Я понимаю, что ты уже в Сочах известный рэппер, читаешь уже всю свою сознательную жизнь и у тебя можно многому научиться, твои коменнтарии к трэкам всегда вызывают восторг и вообще пойду я лучше помолюсь на тебя!

P.S. - Как только стоит не пройти раунд - всё, бля, судьи - хуйня, баттл - хуйня и т.д.! - большинство форумских сообщений............ это как традиция!!!!!! Все не довольны! Баттл - хуйня!
Nemo
Цитата(Волхв @ Nov 12 2006, 18:54) *
просто тему вопросов по баттлу читаю на досуге smile.gif
я думаю, будут Хайд, Джилл и Драго, ну и что Арчи попадёт тоже надеюсь smile.gif


Артур участвует что ли?))
Masta-G
Смит, забыл - и трек твой хуйня... иль сказал?? ну я повторю. если что.. не страшноwink.gif

========================================
Зайди завтра флэху свою забери... на работу ко мне...

Цитата
Артур участвует что ли?))

да! я качнул по кайфу.. если ты про Арчи)))
Семь
СМИТ"
Заметь!Я ни разу не сказал"баттл-хуйня!" smile.gif
А судейство и в прошлом было хуевата!
А что ещё более хуёво!-Реально с твоих слов,вполне вероятно,что там и перепутали имя твоё,а ты щас тут пальцы загибаешь,типа "сопли"там и ещё херь собираешь всякую!
Я гляну на твой пост как тебя же там и засудят(хотя всё же искренне желаю удачи в этом деле нелёгком! blink.gif )
P.S.На счёт твоих выебонов в сторону города Сочи!
Те Чёрный передал(дословно biggrin.gif )
"Жди его в Ейске,тебя кукарекать научит!"
lol.gif lol.gif lol.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
Ебать!Молиться на меня собрался biggrin.gif
Постер распечатай,сестре над кроватью повесь!Вскрывайся от тем!и продолжай хэйтерить в сети!Вздрочни пару раз на место моего жительства!Дабы всё ж куррорт России,а не деревня(Ейск lol.gif )
И мож смело хуярить своё мнение до конца! laugh.gif
СМИТ
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 23:59) *
Смит, забыл - и трек твой хуйня... иль сказал?? ну я повторю. если что.. не страшноwink.gif

Вооюще не понимаю как ты прошёл!!!!!!! Связи-связи!!!!Всё решают связи!
Masta-G
"девочки, не ссортесь"...

дочего жзнь довела... срочно к психологу...
СМИТ
[/quote]
Заметь!Я ни разу не сказал"баттл-хуйня!" smile.gif [/quote]
Это не токо к тебе а о всех!!!!!
[/quote]
P.S.На счёт твоих выебонов в сторону города Сочи!
Те Чёрный передал(дословно biggrin.gif )
[/quote]
"Жди его в Ейске,тебя кукарекать научит!"[/quote]

Ну-ну, герой блять! Встречу.....когда он там едит? Раз начал - смотри токо не запиздись! ! smile.gif Удачи приехать в нашу деревню smile.gif ну.....и потом уехать бля! Курорт, сука!
Если не научит - поедишь ты учить!!!!!! smile.gif))

---- Думай чё пишешь!
Семь
Товарисчь!
Ты ж там у ся в курятне реальна допиздишься!!!
Или как представил себе,что в твоё село ваще заехать невозможно???
Жди,жди и ты дождёшься!Можете вообще с Чёрным о встрече договориться,если ты реально там за очко не увязался... biggrin.gif
lol.gif
$$$LD$$$
St.Simpson


Дай ссылку на твой трэк на баттл!!!!
СМИТ
Цитата(St.Simpson @ Nov 13 2006, 00:29) *
Товарисчь!
Ты ж там у ся в курятне реальна допиздишься!!!
Или как представил себе,что в твоё село ваще заехать невозможно???
Жди,жди и ты дождёшься!Можете вообще с Чёрным о встрече договориться,если ты реально там за очко не увязался... biggrin.gif
lol.gif


Да, да! Я - боюсь!!!! всё - не надо! Вы сильные там!!!!!! Галустяны, бля! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всё замяли! Потом как приедите - тогда покачаемся - а так это срач просто!
Семь
В подписи(моей smile.gif )Зайди на Семь(Ануляция)-Уложиться в час-
Там по-мойму висит тема на баттл dry.gif
$$$LD$$$
St.Simpson

Я играю в хип-хоп!(с)Тебе тока в песочнице играть с таким трэком!
Волхв
Цитата(Nemo @ Nov 12 2006, 23:54) *
Артур участвует что ли?))

Ну да, ты не видел разве?)

Все треки, кстати, уже качать можно: http://battle7.hip-hop.ru/round1tracks.php
Dizz
Это как на саусрэп-батле.Сначала судьи (ниггатив,Крит) говорят:Да Dre Cross крут,его трек пиздатейший,во втором раунде они же говорят:"На инглише не по прёт")))))))))))))Обьективность жопой жри)
DEM84
Внимание! Все личные претензии выясняйте в асе или еще как-нибудь иначе. Тут срач устраивать не нужно.

В первую очередь это относится к Смиту и Симпсону.
Masta-G
покачал вот немножко треков... с моей скоросьтю множко и не получится....

ну понравилось несильно все... качал тока прошедших:

МэДа - http://battle7.hip-hop.ru/round1/1082_hhrb...round1_mada.mp3 (понравилось... но делаю выводы шо перепевки всегда почему-то ценяться больше.. не знаю.. такой вывод напрашивается)

и так еще.. иззнаменитостей...
Тохаль - http://battle7.hip-hop.ru/round1/2860_hhrb...und1_mrhyde.mp3

говорят драго.. еще не слышал.... http://battle7.hip-hop.ru/round1/3126_hhrb...und1_ugl_33.mp3

Варчун - http://battle7.hip-hop.ru/round1/1564_hhrb...nd1_varchun.mp3

еще понравилось немного из андервотера.. в частности их женская составляющая...

ждемс второго раунда...
Волхв
Я только Драго и Арчи скачал пока.
У Драго прикольно, а от Арчи разочаровал немного.
Kolian$
Скачал трэк РоДи)Очень понравилс текст, минус и т.д.Вообщем трэк заслуживает того, чтобы пройти во второй раунд!Родя РЕСПЕКТ!!!
РоdЯ
Цитата
Родя РЕСПЕКТ!!!
Спасибо чувак!Рад что понравилось...
Лично я против чтоб люди выигравшие ранее баттл опять участвовали!!!Выйграл дай другим!!!
Бледный
Мы с Максом прошли оба
Komc
Родя...
Минус, мне не понравился в целом, но текст на него написан прекрасно для компоновки...
Т.Е. в совокупности звучание интересное.
Что касается текста...
Рифмы интересные. не банальщина, но тема про порошок и мешок, всётаки заметна
в целом трек достоен слушания
РоdЯ
Цитата
Мы с Максом прошли оба

у вас ники какие
СМАРТ
Цитата(St.Simpson @ Nov 13 2006, 00:29) *
Товарисчь!
Ты ж там у ся в курятне реальна допиздишься!!!
Или как представил себе,что в твоё село ваще заехать невозможно???
Жди,жди и ты дождёшься!Можете вообще с Чёрным о встрече договориться,если ты реально там за очко не увязался... biggrin.gif
lol.gif


Фууууу, из-за форума тут пиздеть о стрелках - детский сад.
Бросьте оба.
А то ещё нашлись тут, я срался вечно, теперь вы.

Прикинь, разбрка:
- Ты пиздел на меня на форуме, сука, ты сказал, что я хуёвый! Наааа!.....
- Я пиздел, я не пиздел, братан, всё нормал... аййй...
- Нет ты пиздел..

не глупо ли выглядит??

(ощущение, что бедному обиженному обосрали жизнь и он теперь разбирается от недооценки самого себя)...
Бледный
Родя мы не под своими никами специально.
Смарт все иначе делается немного wink.gif
Mozes
Цитата(Masta-G @ Nov 13 2006, 20:17) *
покачал вот немножко треков... с моей скоросьтю множко и не получится....

ну понравилось несильно все... качал тока прошедших:

МэДа - http://battle7.hip-hop.ru/round1/1082_hhrb...round1_mada.mp3 (понравилось... но делаю выводы шо перепевки всегда почему-то ценяться больше.. не знаю.. такой вывод напрашивается)

говорят драго.. еще не слышал.... http://battle7.hip-hop.ru/round1/3126_hhrb...und1_ugl_33.mp3
ждемс второго раунда...


Как они вапще прошли???!!! Слизав всё от первой до последней энтонации!!!! Этож как так???!!! Флоу спиздили!!! Жесть!!! Этож лажа голимая!!! Я понимаю взять чужой минус но копировать всё под чистую это не красиво по крайней мере!! Наверное Лига задаёт в этом году моду!!! lol.gif lol.gif lol.gif
РоdЯ
Цитата
Родя мы не под своими никами специально.

ну вот я и спрашиваю под какими вы никами?
Nemo
Бледный таит эту тайну))
Айвер
Цитата(St.Simpson @ Nov 13 2006, 00:02) *
"Жди его в Ейске,тебя кукарекать научит!"
lol.gif lol.gif lol.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
Ебать!Молиться на меня собрался biggrin.gif
Постер распечатай,сестре над кроватью повесь!Вскрывайся от тем!и продолжай хэйтерить в сети!Вздрочни пару раз на место моего жительства!Дабы всё ж куррорт России,а не деревня(Ейск lol.gif )
И мож смело хуярить своё мнение до конца! laugh.gif



Ой блять....каво кукарекать? Пусть думает чё пишет!!! А вот блять про деревню ты зря блять сказал...ой зря...Симпсон а ты не сильно ли тут разошёлся? мальчик на твоём месте ваще молчать надо в тряпочку ибо думай сначала каму пишешь и что и тем более где...кароч хвавтит срач разводить, если хочешь поговорить на эту тему то пожалуста...мой номер аси в подписи...
С Уважением, но не ко всем - Айвер (Ейск)
Удачи блять!!!
Masta-G
Цитата
Ой блять....каво кукарекать? Пусть думает чё пишет!!! А вот блять про деревню ты зря блять сказал...ой зря...Симпсон а ты не сильно ли тут разошёлся? мальчик на твоём месте ваще молчать надо в тряпочку ибо думай сначала каму пишешь и что и тем более где...кароч хвавтит срач разводить, если хочешь поговорить на эту тему то пожалуста...мой номер аси в подписи...
С Уважением, но не ко всем - Айвер (Ейск)
Удачи блять!!!

да ты труп, мудак.. где мои деньги.... наконец-то я нашел где ты сидишь в инете... посмотрим, как ты в ростове запоешь... возьми с собой скрипку, малчик...

Цитата
у вас ники какие

я слил... но дома ники))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.