Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Love is...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Семь
это то что часто не даёт мне спать....в течении 4,5 лет!!!(3,5 из которых она даже была взаимной :bye2 )
Финтус
Любовь-это имя! smile.gif
ReVeNGe
Любовь это умение угадывать желания твоего любимого человека и исполнять их
Дым
Любовь - это когда из за тебя бросают престижную работу, продаеют квартиру, и приезжают к тебе из ВЛАДИВОСТОКА!
MeGa
Любовь- это постоянное желание быть с этим человеком...
Дым
фу как банально))))))))))))
MeGa
Дым, как ни банально, но для меня это так..)
Семь
Это когда сегодня у твоей любимой девушки день рождение,а ты даже не поздравил её,потому,что для неё всё позади............вобщем запутанно когда всё((((
M16
Любовь - это первая симптома гемороя!
MeGa
Блин. Оказывается, вовсе и не любовь была.......

И вообще, любовь- одноразовое слово... при самом хорошем раскладе событий.
Дым
MeGa: Наверно лучше, чтобы такие вещи застывали в памяти и не портились в ней бытовухой и обменом жидкостями... наверно настоящая любовь состоит в ее своевременной и скоропостижной кончине... наверно...наверно...
М. К. (Эм Кей)
- Демон в обличии ангела. Вот что такое любовь.
MeGa
Дым:
может быть...может быть...любовь вообще для каждого своя...
а самый парадокс в том, что когда теряешь, в 3 раза сильней чувствуешь...почему-то... вот было и было...а потерял- начинаешь ценить...ну что это за такое...
lerusay
и не говори..... когда теряеш начинаеш понимать как тебе необходим этот человек....

dry.gif мы всегда не ценим то что имеем.....

=================================================

любовь -эти 6 букв могут изуродовать всю жизнь... и на оборот конечно....
Дым
не знаю, мне с каждым разом все легче)))) скоро ваще ниче чувствовать не буду)))
lerusay
в этом ни чего хорошего нет...

===========================

мы живем что бы любить.... а иначе чем ещё от животных отличаться......
Финтус
Цитата(Дым @ Jan 24 2007, 19:57) *
не знаю, мне с каждым разом все легче)))) скоро ваще ниче чувствовать не буду)))

Кстати такая же хуйня, вообще чё-то похуй становиться sad.gif Наверно это плохо.
Дым
Цитата(lerusay @ Jan 25 2007, 13:31) *
в этом ни чего хорошего нет...

===========================

мы живем что бы любить.... а иначе чем ещё от животных отличаться......


Мы живем, чтобы эту жизнь продолжить - это цель, все остальное срадства для ее достижения. Я и не говорил, что это хорошо...
lerusay
мне НЕ пох....до того момента... пока касячить не начинают.....
потом...резко переключаюсь... и люблю себя.... единственый экземпряр всёже rev.gif

...ни как не магу привыкнуть к тому...что люди эгоисты...
Алей
Любовь - это рамки, которые ограничивают нас... Переступив рамку, рискуешь увидеть в ней другого заключённого...
M16
Любовь - это встретить ее влюбиться, провстречаться 3-6 месяцев, а в постели в ней разочароваться и понять, что это время потратил зря... sad.gif

Но тебе похуй ты же в это время и с другой встречался! smile.gif
Дым
ахуительная у вас любовь была))) пипец)))
Принцесса_Анастасия
...это когда начинаешь скучать по человеку, даже если он в соседней комнате.
wub.gif wub.gif wub.gif
Семь
Любовь это либо:
1)Бессмысленная штука,которой скрывают природные инстинкты и похоть...
2)Великое чувство,создавшее мир,жизнь,и баланс на свете!
Дым
бинго))))
Snoopy
"Сердце имеет свои законы,которых не знает разум"(Б.Паскаль). Поэтому не возможно объяснить или описать, что представляет собой любовь...
HaZarD
Любовь это то, во что моя циничная физиономия никогда не верила и не будет верить:-(
Дым
не зарекайся
La Diosa
Актуальная тема в свете того, то на календаре 14ое...
Стрёмно получить валентинку от человека, который тебя не любит. И ты это знаешь. И он знает, что ты знаешь. Зачееем? Это ведь День влюблённых. Пусть влюблённые и празднуютdry.gif
Не надо лишний раз напоминать мне о моём одиночестве:prid
M16
Печально как-то
Komc
ну да...
Teor
А вот такая пушечка в раздел:
"Первый поцелуй как волшебство, второй - интимный, третий привычное дело.................
После этого девушку раздевают." - Р.Чандлер
ЛАЙКА
любовь-только миг в последней капле дождя.......
ЦыRЯ
Настоящая любовь может быть только к человеку, который тебе не принадлежит...
А так (к сожалениюsad.gif) согласен с хазардом...
ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН)
ЛЮБОВЬ ЭТО........ НОСИТЕЛЬ СМЕРТИsad.gif
lerusay
пиздец з раза... sad.gif
пятницца
блин, это ведь так сложно, сказать что такое любовь.
это ведь нужно прочувствовать и понять.

любовь - это .... да много чего, что не понять и не описать словами. это больно и грузно, и в тоже время волшебно.
бред вообще, тафтология.
Дым
тафталогия это немношка другое)))
Пуся
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя...
cycle
Когда сильно переживаешь, направлясь к ней, что у тебя носки воняют.
Когда ты неможешь ночью встать с кровати что бы попить воды, так сильно ты выложился.

пс.
Раньше чтоб потрахаться в кино надо было приглашать или там гулять звать, а щас в каты..
ппс. <Alco.Crew>Ппц.. Всю ночь играл в линейку, с утра на пары понятно в каком состоянии пришёл.. Хорошо что преподшу на первой паре заменяла аспирантка какая-то.. по англицкому составляли топ на тему "Your occupation in future" (ваша будущая профессия). Остановился на фразе "My occupation in future is.." В голове возникло продолжение Sorcecer, что собственно и ляпнул..
<Alco.Crew>Аспирантка спросила "OK, and why not Necromancer?" (:
<Alco.Crew>После пары выяснилось что на одном серваке играем,я предложил в каты пойти покачаццо (:
Дым
тема ты же завязал..................(((((((
...:::DeLuk:::...
Какая философия, аж сердце застонало smile.gif
Я не зарекаюсь давать определения тем вещам, которые не видны, а только чувствуются ..
Дым
...:::DeLuk:::...: и не пытайся, пустое

Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.
Dragonking
Да уж тема... как там было? "... Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит..." Эх-х-х... Люблю эту песню. В тему и по делу. Жизненная... smile.gif
lerusay
HaZarD
Млять все ж таки я слишком циничный :-(хотя может эт весна так влияет на меня:-(
ЛАЙКА
...........не любить и не болеть......... wink.gif :angel
SHEFF
любовь-морковь
Dragonking
lol.gif
Milo4ka
Любви нет, нах…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.