Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Love is...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Цифровой Маг
Главное...какие романтичные выражения.))
BMSenya
Любовь - это коротко Люба))
DZю
Цитата(MeGa @ Oct 24 2007, 23:05) *
А я вот поняла, что в любви самое главное- это доверие.. если его нет, на нафиг всё..

ну да конечно,вот и доверяй что потом без штанов останешься;-)
СМАРТ
А ты не доверяй любимому человеку, со штанами останешься.
Pashan_KaZet
Цитата(BMSenya @ Oct 26 2007, 13:42) *
Любовь - это коротко Люба))


biggrin.gif +1

а ещё, как в анкетах писали: Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :bleh lol.gif yahoo.gif
SHEFF
поигрался бля
Vinny
любовь это когда твоё сердце срастается с его сердцем...и без него нет жизни...это жизнь...с счастьем и горем с радостью и печалью...нет определения...хз.
Chao-lin`
начну из за угла... мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве тоже .. всю нашу жизнь бессознательно кем бы мы не были , чем бы ни занимались мы ищем того , с ем будем чуствовать себя по другому - лучше . В древней мифологии ( к сожалению не помню какому народу она принадлежит , но точно раньше греков ) существует легенда . о том , что мужчина и женщина - были единым целым , провинившись они бли разделены на 2 противоположные части и расбросанны по миру.... И с тех пор ищат друг друга. Можно предположить , что до сих пор основной нашей целью является найти именно того спутника жизни , с которым вы созданны друг для друга , а сигналом о том , что вы на правильном пути и будет то чуство - именуемое - любовь. И по ощущениям - скудна та любовь , которую можно описать . Это лишь название , знак соединения душ ....если вы отрицаете это , это не значет что этого нет , просто вы не нашли то , что позволит вам думать иначе , или просто не искали...

Любовь - знак соединения душ
TeK!LA
Чао-Линь,извини.Хочется немного подправить легенду,которую ты рассказала.давным-давно,когда животных не прятали в зоопарках,а принести весть о радости или печали нельзя было при помощи простых смс.в общем,когда мир был свежесотворен,Бог создал человека.мужское и женское начало в человеке были едины,он был гермофродит.долго ли,коротко ли жил Человек,но однажды Бог заметил,что Человек настолько самовлюблен,что забыл про него.Бог сильно разгневался и разделил Человека на равные части,сотворив Женщину отдельно от Мужчины и разогнал их в разные части света.ну а дальше как ты говорила,половинки обречены бегать по свету в поиске друг друга. Для меня любовь-это бабочка.которую ты боишься спугнуть дыханием,когда она садиться тебе на ладонь,а затем с трепетом смотришь,какие рисунки она чертит в небе,навсегда улетая от тебя.моя любовь,как бабочка.живет.один.день.
Vinny
один мой матюкливый друг сказал, что мужчина-одно крылышко, женщина- другое,а то,что посередине-это их любовь,бля.вот она бабОчка любви)))
DEM84
Белая стрекоза)))
TeK!LA
Это уже похоже на игру в ассоциацииsmile.gif
Пуля
Я знал что когда Дым тут бывал он был в хлам))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.