Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Love is...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Пуся
Цитата(Milo4ka @ May 8 2007, 12:15) *
Любви нет, нах…

вот блин.....согласна unsure.gif
lerusay
sad.gif не согласна!

пратестую.....
Milo4ka
Вот я например не когда не кого не любила…может это и к лучшему ..да не скрываю были симпатии ..но «любовь»)))))мне смешно)))
Пуся
я тоже не верю в любовь....
ЛАЙКА
во взаимную чё-то всё больше не верится...надо будет проверить ещё раз)
Пуся
а я боюсь опять ошибиться.
пятницца
блин. во всё верю. всякое дерьмо случается - и любовь в том числе
любовь - это херня такая. по мозгам долбит
Пуся
это пиздец какой то......
хочу влюбиться
HaZarD
А я вот уже....только как то....нервозно на душе....
Milo4ka
и я хочу любить) только кого??
Пуся
хз.....я сама такая же...
Кир
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.


8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

1Кор.13, Новый Завет biggrin.gif
Семь
Пиздец!
Тема жива ещё...............................
Я в ужасе!!!
А в каком хламе её создавал....УХ!
Ностальгия!!.............
P.S.Любовь это круто,нах!!!
rjkz
Любовь-это высшая тема вообще......когда она есть,не существует её описания,ибо ты не можешь собрать и выделить эмоции,которые тебя одолевают.....а когда её нет,вот тогда и начинаешь думкать,а что же это такое???и появляются какие-то предположения по этому поводу,но когда она появляется снова,то ты забываешь о них и попросту отдаёшь себя ощущениям и эмоциям,переживаниям,радостям и горестям,которые ей присущи.....которые ты испытваешь рядом с любимым человеком и всё тебе становится по ВЦ
P.S.надо почаще заглядывать сюда,а то прям такие темы интересные,мухохо))
rjkz
небольшой совет(ну или просто моё мнение о ваших высказываниях,расценивайте как душе угодно) девчонкам Флаффи и Milo4ka........я хочу любить....только кого??....что значит кого??да кого угодно,того кто реально понравится,просто нужно немного меньше выборочности и критики в выборе(практически тафтология) партнёра....встретил человека и давай его сравнивать со своими хотениями и желаниями,где-то прокололся и всё...уволен в запасsmile.gif)иногда нуна попросту отдаваться своим желаниям в данный момент,а не начинать всё сравнивать и подгонять под свой стереотип....в том-то и тема любви,что ты запал,а дальше по ВЦ...со временем могут выплыть недостатки и достоинства... и тут надо решать мириться ли с ними или отказаться от них)))тема в любви в том,что раз и она тебя поглотила целиком и полностью,да....когда она есть-это лучшее что может быть,а когда она начинает разваливаться или гаснет совсем,то она приносит аццкую боль и переживания...но такова она,за хорошее иногда приходиться платить,причём довльно солидную ценуsmile.gif)
P.S.заране извиняюсь за то,что многа букафф,наверняка запарились читать мои писульки,но высказал всё.что наболело по этому вопросу=)
СМАРТ
ДА ничо.. я прочитал..
Тока что такое по ВЦ?
rjkz
Цитата(СМАРТ @ May 18 2007, 02:17) *
ДА ничо.. я прочитал..
Тока что такое по ВЦ?


=)так и знал,что хто-то спросит=)ВЦ-Вырезано Цензуройsmile.gif
HaZarD
Любовь это..нет ее млять...еще раз убедился в этом...
DEM84
Любовь есть 100% smile.gif

Только она не всегда вечная, к сожалению...
Smoky
Цитата(Milo4ka @ May 8 2007, 11:51) *
Вот я например не когда не кого не любила…может это и к лучшему ..да не скрываю были симпатии ..но «любовь»)))))мне смешно)))

вот когда полубишь ты это сначала даже не заметишь.. потом вдруг это осознаешь. любовь зла, очень зла.. глупости делаешь. но лучше так чем никого никогда не любить.
Milo4ka
Цитата(Smoky @ May 18 2007, 23:02) *
вот когда полубишь ты это сначала даже не заметишь.. потом вдруг это осознаешь. любовь зла, очень зла.. глупости делаешь. но лучше так чем никого никогда не любить.

лучше уже не любить а быть любимой..
rjkz
Milo4ka

А понту???Полного кайфа не получаешь....да приятно,что тя любят,но если ты не любишь,то ощущения совсем не те получаются...ведь суть всего этого дерьма именно во взаимностиsmile.gifнужно раскрыться,нужно доверится.....риск канеш есть что потом может быть больно,но кто не рискует,тот собсна не закусывает)))))игра в одни ворота это уже совсем другое абсолютно....фактически это и любовью назвать нельзя,так хз пойми что...Любовь -это целое,состоящее из двух полных частей,а остальные виды....фактически тоже самое можно приписать к сексу...фраза "лучше уже не любить а быть любимой.." тут вообще не прокатит...моё личное мнение что секс-это когда обоим кайфово,а если один партнёр позволяет извиняюсь за выражение себя трахать,не получаю от этого эмоции,то это попросту половой акт,научное обоснование всего-лишь...а если оба партнёра тащатся,им каеф друг-друга,глаза горят и всё прочее=)вот это уже можно смело называть сексом,занятием любовью и другими хорошими определениямиsmile.gif
Похожи примеры?)очень интересно твоё мнение на мои высказывания=)
Zlodey
хорошая речь! с тобой нельзя не согласится)
rjkz
И небольшое очень суровое,но жизненное дополнение ко всему выше сказанному мной.........

Любовь как костёр: палку не кинешь - погаснет...
Milo4ka
Тоесть, если я не кого не люблю значит у меня не должно быть секса или как)))ты читал мой посты..? в них сказано что я не кого не любил только лишь симпатии были…а меня любят…
Ну я виновата что меня не один парень не зацепил так что бы его любить))))
rjkz
Цитата(Milo4ka @ May 20 2007, 11:58) *
Тоесть, если я не кого не люблю значит у меня не должно быть секса или как)))ты читал мой посты..? в них сказано что я не кого не любил только лишь симпатии были…а меня любят…
Ну я виновата что меня не один парень не зацепил так что бы его любить))))


Не,я немного не то имел в виду про любовь и секс))ты же не забывай про страсть)она и без любви может сделать секс таким,какой он должен быть=)подразумевалось то,что у одного партнёра допустим есть страсть,ему аццки кайф..а у другого просто пофигизм,ну есть и есть,куля тут такого...и она(ну или он)лежит допустим как бревно(или не лежит,это уже как и где повезёт=)),а ты там пыхтишь стараешься=)вроде получаешь удовлетворение,а какое-то неполноценное,нет подогрева эмоциями..ибо у партнёра нет такого эмоционального заряда в данный момент....на этом же примере любовь....ты любишь("пыхтишь стараешься"),а такой же сильной ответной реакции нету...и вроде как хорошо,считаешь что любовь("ты удовлетворён").....а полной отдачи от партнёра не получаешь("лежит как бревно")...вот к чему я собсна так заумно клонил=))мухаха

А по поводу того что не можешь полюбить не парься))исчо успеешь и не раз....сам вот такой,сижу и думаю,какую бы девушку хорошую найти,а нема никого))
Milo4ka
)))))))ты жошь)))
слушай а тебе сколько лет?
rjkz
стараимся=)Двадцаточка уже естьsmile.gif
Milo4ka
Цитата(rjkz @ May 21 2007, 03:28) *
стараимся=)Двадцаточка уже естьsmile.gif

м...))прикольно а ты откуда?
rjkz
Цитата(Milo4ka @ May 20 2007, 20:33) *
м...))прикольно а ты откуда?


из Папки Ростоваsmile.gifа ты?)
...:::DeLuk:::...
Для меня хуже находиться в отношениях, когда меня любят, а я ничего не испытываю. Появляется огромное отвращение ко всему.
А когда любишь, хоть и безответно, то жизнь наполняется более радостными чувствами.
HaZarD
Хз по моему дрочь все это...плохо мне
M16
Цитата(Milo4ka @ May 20 2007, 11:58) *
Тоесть, если я не кого не люблю значит у меня не должно быть секса или как)))ты читал мой посты..? в них сказано что я не кого не любил только лишь симпатии были…а меня любят…
Ну я виновата что меня не один парень не зацепил так что бы его любить))))

Плохие тебе парни встречались на дороге.
Milo4ka
Цитата(rjkz @ May 21 2007, 06:15) *
из Папки Ростоваsmile.gifа ты?)


Москва)
жаль что ты не от туда((

Цитата(M16 @ May 21 2007, 12:00) *
Плохие тебе парни встречались на дороге.

может это я плохая?)
Smoky
просто один прекрасный день тебе захочится жить не только ради себя , а ради ещё кого-то .. ради себя уже надоела... это бессмысла по моему мнению. ради очень близких людей.. главное не ошибится кто для тебя близкий , а кто нет
Дым
rjkz: респект и уважуха за жизненную позицию))
rjkz
Цитата(Milo4ka @ May 21 2007, 11:28) *
Москва)
жаль что ты не от туда((
может это я плохая?)


Да уж,действительо жаль что не в одном городе((а то я переубедил бы тя в том,что ты плохаяsmile.gif
P.S.А если так вообще подумать...... от Москвы-то до Ростова....не как до Австралииwink.gif


Дым:Спасибо)
Milo4ka
rjkz ты хочешь приехать?))
нет, на самом деле я очень плохая...)))я серьёзно))

и всё же любви НЕТУ!!!!
не какой!!!
Дым
Цитата(Milo4ka @ May 21 2007, 22:15) *
и всё же любви НЕТУ!!!!
не какой!!!


дура
Zlodey
фу такой быть
rjkz
Цитата(Milo4ka @ May 21 2007, 22:15) *
rjkz ты хочешь приехать?))
нет, на самом деле я очень плохая...)))я серьёзно))

и всё же любви НЕТУ!!!!
не какой!!!


Вполне может бытьwink.gifа вот про то,плохая ты или нет,уже на месте разберёмся...при возможной встрече)
А всё таки она есть...просто порой этого не замечаешь)я готов буду это доказать))

парни...Дым и Zlodey....да ладно,чво вы вот так сразу к девушке критично относитесь?)ну может ей пока не повезло с парнями,не испытывала она пока такого чувства....как наступит время она поменяет своё мнение)
Milo4ka
Это моё мнение…
rjkz
Цитата(Milo4ka @ May 22 2007, 01:33) *
Это моё мнение…


Дык я ж и не спорю что твоё=)интересно было бы вживую потрындеть)
M16
Цитата(Milo4ka @ May 21 2007, 11:28) *
может это я плохая?)

Bad Girl!?
Или ты плохая, а парни хорошие попадались или наоборот. "+" с "+" несовместимы так же как и "-" с "-".
Финтус
Какая интересная тема, я чуть-чуть наглец!))) Такой вопрос, можно тут кого заципить, я буду любить, особенно по выходным)) тема ж про любовь)
Vidge
Любовь?... приходит и уходит... :bye2
Протест
цепь..
M16
Цитата(Vidge @ May 22 2007, 19:21) *
Любовь?... приходит и уходит... :bye2

Это мы приходим и уходим, а любовь есть всегда.
Финтус
lol.gif это точно
Teor
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.