Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста, Krec, Грани, Триада в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
МИХОН
Не зарекайся, будет ещё лучше!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Enfleurage
Отвратительный состав ... причем тут Креки ...конечно весь кайф обломали, но придется сходить
Окси
Я считаю, Крэки наоборот должны быть гораздо более ожидаемы нежели остальные исполнители. Это своеобразная изюминка
Волгодонск-Воронеж
2ПОНАМА: В Воронеже уже 6 разводили что КАСТА приедит бесит уже никому не верю может ты скажешь это очередной развод или нет?!
Цитата
ПРЕМЬЕРА В ВОРОНЕЖЕ!
Самое грандиозное Хип-Хоп событие Года!
20 апреля. ДС «Юбилейный»
На сцене:

КАСТА
    ЗМЕЙ
        DJ Хобот

На открытии выступает «Смена мнений»

Afterparty в РК «Парнас». Играет DJ Хобот.

Лучший свет и звук в городе, незабываемое зрелище. Не пропустите!


Каста (Ростов) www.kasta.ru - на сегодняшний день самая популярная группа в русском рэпе. Группа активно гастролирует, собирая на своих концертах до 5000 человек. В активе группы: 6 релизов, суммарный тираж превышает 1 500 000 копий; 7 видео клипов, четыре из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV. В 2002 году Каста была номинирована на получение награды  MTV EMA 2002, проходившем в Барселоне, в категории «Лучший исполнитель России». В 2004 году группа побеждает на церемонии MTV RMA 2004, в номинации «Лучшая рэп-группа России». Успех Касты отмечали на своих страницах такие издания как Playboy, FHM, ОМ, PLAY, Птюч, Bravo, Молоток, Неон, и др. Видео Каста «Горячее Время» (эта песня вошла в саундтрек к фильму Егора Михалкова-Кончаловского «Антикиллер») в течение длительного времени находилась на первых местах в хит-парадах канала MTV.


На картинке приведен плакат который вывесил кто то в интернете....
МИХОН
Хрен его знает, но то, что в Ростове они будут это точно
Волхв
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Mar 29 2006, 00:22)
2ПОНАМА: В Воронеже уже 6 разводили что КАСТА приедит бесит уже никому не верю может ты скажешь это очередной развод или нет?!
Цитата
ПРЕМЬЕРА В ВОРОНЕЖЕ!
Самое грандиозное Хип-Хоп событие Года!
20 апреля. ДС «Юбилейный»
На сцене:

КАСТА
    ЗМЕЙ
        DJ Хобот

На открытии выступает «Смена мнений»

Afterparty в РК «Парнас». Играет DJ Хобот.

Лучший свет и звук в городе, незабываемое зрелище. Не пропустите!


Каста (Ростов) www.kasta.ru - на сегодняшний день самая популярная группа в русском рэпе. Группа активно гастролирует, собирая на своих концертах до 5000 человек. В активе группы: 6 релизов, суммарный тираж превышает 1 500 000 копий; 7 видео клипов, четыре из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV. В 2002 году Каста была номинирована на получение награды  MTV EMA 2002, проходившем в Барселоне, в категории «Лучший исполнитель России». В 2004 году группа побеждает на церемонии MTV RMA 2004, в номинации «Лучшая рэп-группа России». Успех Касты отмечали на своих страницах такие издания как Playboy, FHM, ОМ, PLAY, Птюч, Bravo, Молоток, Неон, и др. Видео Каста «Горячее Время» (эта песня вошла в саундтрек к фильму Егора Михалкова-Кончаловского «Антикиллер») в течение длительного времени находилась на первых местах в хит-парадах канала MTV.


На картинке приведен плакат который вывесил кто то в интернете....

Прежде чем сомневаться, на сайт официальный зашёл бы.
Вот здесь всё написано: http://www.kasta.ru/html/index.shtml

ЗЫ: Правильно пишется "ПАНАМА"
Ganja
Я ТОЖЕ ПОЕХАТЬ ХОЧУ!!!!! fly2.gif А никто не знает Каста а Таганрог не собирается?
Marshall
я купил билет в MS на садовой. yahoo.gif
КОРЖ
надеюсь:охранники на входе будут раздавать платочки)))а то я боюсь утонуть в слезах поклонников Крэка)))
Marshall
КОРЖ: Ага..главное чтоб они приехали, а то первого выступления так и не дождемся..мне вот интересно, по скока трэков каждая команда исполнит.
DEM84
Корж, тоже мне астряк sleep.gif laugh.gif

Не, я Креков палюбому хочу посмотреть... Жду уже с нетерпением 15-го!
Dizz
а я наоборот,считаю что они только попортят атмосферу мероприятия)хотя я слишком уж субьективен... unsure.gif
МИХОН
Хватит гнать на КРЕКОВ нормальная группа..........
Dizz
я ж сказал что моё мнение это строго ИМХО,я КРЭКоненавистник.И могу гнать сколько влезет)) yahoo.gif
Enfleurage
"Я не любитель крека и Крэков" да Hero?))

)) а по моему Каста Грани и еще кто-то там... испортят атмосферу Крэков ... rolleyes.gif
Nemo
Цитата(КОРЖ @ Mar 30 2006, 16:53)
надеюсь:охранники на входе будут раздавать платочки)))а то я боюсь утонуть в слезах поклонников Крэка)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
СМАРТ
Корж, чо-то ты как-то иронизируешь х....
Lvёnka
а, по-моему, и без вас решат... раз решили такой состав созвать - значит продумали!

ррррррр....
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Mar 30 2006, 16:53)
надеюсь:охранники на входе будут раздавать платочки)))а то я боюсь утонуть в слезах поклонников Крэка)))

во во) lol.gif lol.gif
Айвер
Ес получиться бабла найти то приеду!!!!! Главное чтобы билеты непосрественно перед фестом продавались...
Marshall
Чесна гря иду только из-за крэков и триады..Грани и Касту уважаю, но их бы вдвоем на отдельный концерт..а так действительно получится сборная солянка, хотя канеш организаторы наверняка сделают ставку именно на касту, да и народ попрется на нее..лет по 14-15 wink.gif)))
МИХОН
А мне больше хочется Креков увидеть, ни когда в живую не видел их выступление.
КОРЖ
меня понимают те,кто видели выступление Смоки с УмБриако...зрелище плачевное...но не в том смысле,что плохие треки.а в том,что на сцене плохи, к сожалению...

Совет ожидающим выступление Крэков: садитесь на трибунах во время их выступления - Танцевать будем под Касту,Граней и Триаду
такой вот разный рэп
МИХОН
Да ладно, всё будет в поряде yahoo.gif
Айвер
Цитата(МИХОН @ Apr 1 2006, 00:25)
Да ладно, всё будет в поряде yahoo.gif

Чё слэм собрались мутить? wink.gif
JAMAICA
Если мой живот не будет перевешивать,то обязательно будуsmile.gif
Lvёnka
Ямайка))))))) Приучение с младенчества к культуре? wink.gif
Nemo
Всё должно быть круто главное чтобы Креки подольше выступали и Триада!
JAMAICA
Цитата(Lvёnka @ Apr 1 2006, 18:13)
Ямайка))))))) Приучение с младенчества к культуре? wink.gif

Ну, скорее даже не с младенчества, а ещё до рожденияsmile.gif
BIMMI
biggrin.gif ещо 13 дней терпеть biggrin.gif
Boyara
Я думаю 15 апреля будет жарко!
СМАРТ
Терпеть.... Бедненькие.....
Nemo
Ага вот терпим зато вот потом будет нечто!!!
Lvёnka
Цитата(bimmerMAL @ Apr 2 2006, 18:44)
biggrin.gif ещо 13 дней терпеть biggrin.gif

О, какие люди))) tongue.gif
Lvёnka
Цитата(Tom @ Apr 1 2006, 21:29)
эх Львенок Львенок.......................................

ась? blink.gif
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 2 2006, 23:16)
Терпеть.... Бедненькие.....

Вот жешь язва)))) lol.gif
Lvёnka
хватит оффтопить!(((((((
СМАРТ
Язва-приязва.....!
Tom
о-ф-о-ф-т-т-о-о-п-п !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волхв
Уже реклама по МТВ идёт...
4ster
Я очень надеюсь, что Триада будет. что вообще выступят все заявленные артисты.
СМАРТ
Как Шым сказал все должны по 40 минут.
Не хило..40*4=160
почти три часа + ещё всякая хрень))).
Волхв
Сегодня бегущую строку видел: "Отправь слово KASTA на 2425 и ответь на 3 вопроса. Каждому 10-му правильно ответившему - билет на концерт. Стоимость 0,75 у.е. без налогов" wink.gif
Boyara
NEMO ты прав, подольше бы КРЕКи и Триада виступали.
МИХОН
И почаще бы такие движения в Ростове проводились licklips.gif
Malik
Просто ничтяк какда я проебал сольный концерт Змея я несколько дней был вахуе но теперь точно до 15 приеду вРоссию!!!!!! yahoo.gif
Malik
Чаше пацаны устраивайте канцерты Фестивали Больше движух в нашем городе!!!!!!!!!!!
Boyara
Да, движуху которая будет 15 апреля не в коем случае нельзя пропустить.
МИХОН
Эй Yo братья РЭПЕРЫ подключайтесь
В общую массу все сливайтесь

Концерт будет бомба, больше народу, лысым меньше кислороду!!!!!!!!!!!
МИХОН
Встретимся в общей массе
РЕСПЕКТ всей нашей РАССЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.